menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
5x08 - All The Pretty Sources
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 19:43 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я в следующей рас спрошу в Empire если буду что-то писать она лучше знает.

договорились,только не в Эмпайр,а у Эмпайр и раз с буквой з)))
Quote (Kelara)
А чей еще-то бейби?

Про Луи не забывайте
Quote (Настена))
Я не понимаю,почему вы так хотите,чтобы это не был ребенок Чака?От того что он будет от Луи,какая вам выгода?

если вы не поняли,то мне все равно чей это бейби
Quote (Empire)
я считаю затею с ребенком вообще глупой

мне вообще не нравитсямэта идея.


love
 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:43 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Настена))
Я только не знаю,как Блэр будет с этим жить и смотреть в глаза Чаку,после такого обмана

+1
прекрасно зная, КАК он хотел нормальную семью
Но, я думаю, она по этому поводу не переживает. У Блэр всегда была уверенность в том, что Басс никуда от нее не денется и все простит. У нее никогда не было сомнений, что он ее не любит. Она ведь первая.
Право первой ночи за ней biggrin
Самоуверенно с ее стороны ИМХО


 
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:48 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
договорились,только не в Эмпайр,а у Эмпайр и раз с буквой з)))

за собой следите,а не Наташины ошибки исправляйте,девушка
Quote (Empire)
мне вообще не нравитсямэта идея.

конечно,он же не от Дэна
Quote (Happy:))
прекрасно зная, КАК он хотел нормальную семью
Но, я думаю, она по этому поводу не переживает. У Блэр всегда была уверенность в том, что Басс никуда от нее не денется и все простит. У нее никогда не было сомнений, что он ее не любит. Она ведь первая.
Право первой ночи за ней
Самоуверенно с ее стороны ИМХО

Вот именно,Блэр же знает Чака и знает,как он хочет семью.Но она думает только о себе,а пора бы подумать о чувствах другого человека.
Очень много она о себе мнит,раздражает меня это




Сообщение отредактировал Настена) - Суббота, 19.11.2011, 19:48
 
lune_rougeДата: Суббота, 19.11.2011, 20:02 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Всем привет!О каком ребенке идет речь?Какая разница чей он будет,когда на фотках где Блэр в свадебном платье у нее нет живота,это только на мысли что у нее будет выкидыш,вероятно в той серии которую они снимали в больнице,когда Блэр была в белом халате.Но я очень надеюсь что с ребенком ничего не случится,даже если это будет ребенок Чака.

 
Надя25Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:02 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Вот что за любовь обвинять Блер в эгоизме.Если она кого то любит то делает все для него,прощает ему/ей все.Так что уж ее героиня заслужила право побыть эгоисткой

 
patriciaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:02 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Happy:))
потому что общий ребенок, это не фильм и не вафли, которые можно выбросить.
Он будет всегда


Ребенок никогда не был главным удерживающим звеном двух людей. Только любовь способна удерживать. В одном хорошем фильме "Вам и не снилось" был такой диалог. "Должно же что-то побуждать людей заботиться о стариках, детях, совершать добрые поступки". - "Только любовь вправе побуждать".
Если любовь проходит, дети остаются по одну сторону.

А вот насчет любви Чака и Блэр я не уверена. Потому что просто так не отпускают тех, кого любят. Я никогда не пойму смысла расставаний ЧБ. Там нет смысла. Это просто способ освежить отношения? Страх постоянства?

Все когда-то кончается. Не стоит цепляться за ветку, которая вот-вот сломается, а не то упадет. Надеюсь, Чак поймет, что Блэр уже не та очаровательная стервозная девчонка, в которую он когда-то отчаянно влюбился.
Надеюсь, он пойдет дальше и встретит девушку, с которой все будет по-другому.




Сообщение отредактировал patricia - Суббота, 19.11.2011, 20:03
 
KelaraДата: Суббота, 19.11.2011, 20:04 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Happy:), Она всегда была слишком уверенна в себе, и в основном когда не надо было. Например когда она продавала Чака за речь, знала что он простит в любом случае, он ведь ее любит

 
Настена)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:09 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (su-maya)
Но я очень надеюсь что с ребенком ничего не случится,даже если это будет ребенок Чака.

"Даже если это ребенок Чака" как мило с вашей стороны. То есть если это ребенок Луи,то вы будете рады куда больше?К чему здесь слово "даже"?Я не понимаю этого.Какая вам разница,Чака он или Луи?
Такое ощущение,что вам лишь бы не было Чейр и вам все равно,будет Блуи или будет Дэйр,лишь бы не ЧБ


 
lune_rougeДата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 69
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (Настена))
"Даже если это ребенок Чака" как мило с вашей стороны. То есть если это ребенок Луи,то вы будете рады куда больше?К чему здесь слово "даже"?Я не понимаю этого.Какая вам разница,Чака он или Луи?
Такое ощущение,что вам лишь бы не было Чейр и вам все равно,будет Блуи или будет Дэйр,лишь бы не ЧБ

Конечно мне не все равно,я хочу Дэйр!И мне всеравно чей это будет ребенок.


 
patriciaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Народ, давайте закончим на этом флуд на тему еще не родившегося ребенка. Все по-немногу.

Насчет 8 серии могу сказать: жду что будет весело. Какой бы драматический ни был сериал, хочется веселья) Надеюсь, Дэн его устроит, пусть даже для этого придется надраться cool
Сначала мне не нравились близкие отшения Д и Ч, но сейчас жду сцен с ними) Мне нравится новый хороший Чак, и новый не очень хороший Дэн, пусть даже со своей "мега крутой" прической. Они радуют меня)

Также я надеюсь, что мои предположения насчет финала 7 серии окажутся верными. Когда Дэн писал отцу смс, что он в дороге, а сам остался в Бруклине. Сплетница тогда сказала - иногда у нас есть свои причины, чтобы не снимать маску. Дэн сказал отцу, что боится провала книги в других городах. Но на самом деле он запер себя не от этого. И бежит не от этого. Это найдет продолжение в 8 серии, когда он не выдержит. Блэр его волнует, а не книга cool


 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:24 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Настена))
Но она думает только о себе,а пора бы подумать о чувствах другого человека. Очень много она о себе мнит,раздражает меня это

А такая самоуверенность развращает. Отсюда и эгоизм.
Она может быть хорошей и заботливой, но сейчас ИМХО она думает только о себе.
Quote (patricia)
А вот насчет любви Чака и Блэр я не уверена.

Я как-то другого и не ожидала. Мы все смотрим разное шоу.
Я не вижу, какие могут быть точки соприкосновения у ДБ, которые 4 сезона в упор друг друга не видели, а вы отрицаете любовь ЧБ.
Не было бы там любви, ЧБ бы так долго не просуществовали. И здесь не причина в том, что авторы боятся фанов Чейр, а в том, что во всей линии ЧБ был смысл и поступки были логичны и объяснимы.
У них чувства не возникали из ниоткуда. Как насморк.
Quote (patricia)
Потому что просто так не отпускают тех, кого любят. Я никогда не пойму смысла расставаний ЧБ. Там нет смысла. Это просто способ освежить отношения? Страх постоянства?

Отпускают, когда заботятся и хотят, чтобы человек, которого ты любишь был счастлив. Она же говорит ему, что счастлива с Луи? Говорит. Она вроде как беременна от принца. Он будет все это рушить и орать под окнами ее пентхауза Я люблю тебя Блэр?? Зачем??
Это только Дэн у нас решил всех "удивить" новым чувством. Наплевав на все ее обстоятельсва и проблемы.
А страх постоянства, это вообще, уж извините за откровенность, чушь. Как только ЧБ прожили практически гражданским браком в 3м сезоне и, если бы все сложилось иначе, были уже женаты.
Или о кольце мы уже не помним?
Quote (patricia)
Надеюсь, Чак поймет, что Блэр уже не та очаровательная стервозная девчонка, в которую он когда-то отчаянно влюбился.

В том-то и дело, что сейчас Блэр всем своим видом показывает, что она как была девочкой (ребенком), так и осталась. Она как раз таки не изменилась ни капли.
Quote (patricia)
Надеюсь, он пойдет дальше и встретит девушку, с которой все будет по-другому

Можно встречный вопрос??
Если ЧБ настолько несущественны и там нет любви, почему всем ДБшникам так хочется подложить ему девушку?? Любую. Лишь бы убрать его с дороги? biggrin




Сообщение отредактировал Happy:) - Суббота, 19.11.2011, 20:27
 
MaRyShKaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:27 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (patricia)
А вы уверены, что Чак, узная про бэйби-Басса, обрадуется? Учитывая. что в этом случае Блэр его жестоко обманула. Любой мужчина бы послал куда подальше. Конечно не ребенка, а мать. Какого Чаку будет думать, что ЕГО ребенка мог воспитывать какой-то иностранный принц?

Согласна, с Вами. Это уже не просто ложь, это что то намного худшее. Он будет безумно зол на нее, и даже в какой то степени, возможно и возненавидит за это. Потому что единственный человек, который лучше всех знал, насколько сильно он желает в глубине души счастливую семью, каковой был лишен сам, поступил так подло с ним. Но конечно же, он не сможет не простить ее, только для этого потребуется много времени))
И я просто не могу поверить в то что Блэр смогла бы ТАК поступить с Чаком - человеком, кого общала ЛЮБИТЬ ВЕЧНО! Это слишком низкий поступок, слишком низкий.
Поэтому я лично,(да, не удивляйтесь, что я ЧБшница и пишу подобное) больше хочу, чтобы этот ребенок был именно ребенком Луи, а не Чака, и поэтому будет более логичным если будет выкидыш.
Ну а если он окажется ребенком Чака, то я могу с уверенностью заявить, что после ТАКОГО ПОСТУПКА Блэр, я больше не хотела бы ее видеть вместе с Чаком. (Хотя и понимаю, что без нее он не будет счастлив)



Too Hot
 
lune_rougeДата: Суббота, 19.11.2011, 20:28 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (patricia)
Также я надеюсь, что мои предположения насчет финала 7 серии окажутся верными. Когда Дэн писал отцу смс, что он в дороге, а сам остался в Бруклине. Сплетница тогда сказала - иногда у нас есть свои причины, чтобы не снимать маску. Дэн сказал отцу, что боится провала книги в других городах. Но на самом деле он запер себя не от этого. И бежит не от этого. Это найдет продолжение в 8 серии, когда он не выдержит. Блэр его волнует, а не книга

Да,Дэн еще в 17 серии 4 сезона,не рассказал отцу о своих чувствах к Блэр,когда на вечеринке Руфус сказал ему,что было бы смешно если бы девушка о которой он говорил оказалась бы Блэр,после того как он увидел их вместе.Видимо поэтому Дэн и не решался рассказать Руфусу о настоящей причине.


 
EmpireДата: Суббота, 19.11.2011, 20:29 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Настена))
за собой следите,а не Наташины ошибки исправляйте,девушка

я,девушка, все успеваю:)
Quote (Настена))
конечно,он же не от Дэна

да даже если б и от Дэна был бы,все равно я считаю,что Блэр не готова быть мамой.И не имеет тут значения,чей ребенок


love
 
Happy:)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:32 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
MaRyShKa,


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x08 - All The Pretty Sources (21 ноября)
Поиск: