menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 19:52 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Что мешает к Чаку уйти? Едва и совесть и вина перед Луи.

ну например страх что в очередной раз бросив свою налаженную жизнь она придет к Чаку а он разобьет ей сердце,опять.Это мы уже поняли что ЧБ изменился она своими простуженными от шляпок мозгами еще не скоро до этого дойдет
Тот факт что из-под венца с принцем просто так не уходят особенно беременные,семья просто так не выпустит.
Общественное мнение,сейчас она поднялась так высоко а ее опустят ниже некуда за слабость и то что она опять рванула к Бассу(как Анна ей тыкала в 4 сезоне)
Опять же Луик,кто ее знает может ей в удовольствие жить с мужиком которым можно крутить как захочешь и даже на факт того что у нее был секс с другим он реагирует всего лишь сдвинутыми бровями и еще большем от волнения акцентом




Сообщение отредактировал mio-mio - Вторник, 15.11.2011, 19:54
 
Evgenia7Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:54 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (masha10)
Просто традиционно во всём виновата Блер, а Чак эдакий страдалец ни в чём не виноватый. Раздражает.

+1
Quote (Laffusha)
Он извинился, поставил точку, решил сам идти по жизни.

Ничего он точку не ставил -_- Там явно запятая. И вообще, он решил изменится в частности из-за Блэр, есть конечно ещё причины... А доказательства тому слова его бывшего психотерапеффта. Только я не пойму, что Чак будет делать, если Блэр сейчас выйдет замуж и укатит в Монако... Он по ходу сам об этом не задумывается. А эта его дебильная фраза "Я люблю её и поэтому отпускаю" вообще идиотизм. Вот чем мне нравится Луи, так он хотя бы говорит Блэр, что никогда не отпустит её, чего не скажешь о Чаке, который вечно только раскидывается Блэр.

Quote (Laffusha)
Извините, а за что её жалеть?

А кто просит её жалеть? О_о Просто войдите в её положение и всё.

Quote (Laffusha)
Мне показалось, или она сама с Луи в 4.22 осталась?

Верно, но после того, как Чак снова её вручил на блюдечке с голубой каёмочкой Луи.
Quote (Laffusha)
Она при любом раскладе в шоколаде. Хоть с Луи оставайся, хоть с Чаком. Оба готовы к свадьбе, семейной жизни, оба ждут и любят её.

Может, она обоих бросит и укатит куда-нить...родит там бейбика и будет жить поживать, да добра наживать. Она сама тоже не бедная =))


 
ShenanKДата: Вторник, 15.11.2011, 19:55 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Я бы не сказала, что она соблазняла его неумело

Да ладно вам biggrin , давай те признаемся - выглядело это слишком жеманно.
Quote (Persefonia)
с Чаком она такая как есть, перед ним не надо ваулироваться.

Ну не знаю, не знаю. Она конечно привыкла при нем играть роль капризной девочки, но это уже перебор.
Quote (masha10)
Вспомните 2 сезон, когда она его пыталась соблазнить

Там это хоть как-то более менее смотрелось, хотя... Как бы глупо не звучало, но Блэр Уолдорф отлично соблазняет только когда специально это не делает biggrin
Quote (mio-mio)
Так нет по-детски так все обставила,лично я думаю что она так сделала чтобы получить именно такие доказательства как ей нужно в тонкой и настоящей игре,всегда есть риск что Чак покажет ей не то что она хочет увидеть,а Бемби реальность у нас отрицает

И главное - поцелуй! ТО-то она прежде чем пощечину влепить, ручку то к шейке его потянула. biggrin
Quote (mio-mio)
так вроде столько времени прошло могла бы уже опыту поднабраться а то показала шейку и орешками поиграла(да я слышу как это звучит ) и все? А где умудренность опытом? Ей вон в этом году,сколько? 22?

Ой, про орешки и впрямь звучит весьма двусмысленно biggrin ... богатый красивый руский язык biggrin А где ей этого опыта то набраться когда рядом и примера то нет да и "тренажера" на котором отрабатывать как такового тоже.
Quote (mio-mio)
вот в слудующей серии Бемби опять в Эмпаер пойдет,уже прогресс,там глядишь басс ее в городе выслеживать начнет

Ага. Это уже смахивает на "сам не ам и другим не дам". Привыкла, что Чак на нее голодными глазками смотрит. Теперь чего-то не хватает. Вот и пойдет будоражить "осинное гнездо". Зато потом можно глазки закатить и делать вид, что ты добивалась вовсе не этого внимания с его стороны. biggrin


 
Lada92Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:56 | Сообщение # 124
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (masha10)
Что и привело к этой глупой проверке.


Мне всё-таки кажется, каждый должен сам за себя отвечать. То, что его благородный поступок привёл к каким-то безумным и нелогичным последствиям (ему же и надавали!), не его вина.


 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:59 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Мне всё-таки кажется, каждый должен сам за себя отвечать. То, что его благородный поступок привёл к каким-то безумным и нелогичным последствиям (ему же и надавали!), не его вина.

Это не его вина, но это прямое следствие его поступка. Если бы он не пришёл и не извинился, она бы не пошла проверять повзрослел ли он на самом деле.




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 15.11.2011, 20:02
 
ShenanKДата: Вторник, 15.11.2011, 20:02 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (masha10)
Если бы он не пришёл и не извинился, она бы не пошла проверять повзрослел ли он на самом деле.

Если бы она действительно любила Луи и "отпустила" Чака, то и проверять бы не пришлось biggrin


 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:04 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Если бы она действительно любила Луи и "отпустила" Чака, то и проверять бы не пришлось

кто ж спорит biggrin
мне вот интересно, чтобы она сделала, если бы Чак не отреагировал и показал что он действительно повзрослел wink




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 15.11.2011, 20:05
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 15.11.2011, 20:05 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Мне всё-таки кажется, каждый должен сам за себя отвечать. То, что его благородный поступок привёл к каким-то безумным и нелогичным последствиям (ему же и надавали!), не его вина

Согласна.
И еще мне кажется Блэр просто напросто испугалась, что теперь, когда они наконец выяснили отношения, Чак попросил прощения за все и готов двигаться дальше, она может его потерять, теперь у нее не будет причин неожиданно врываться в его жизнь и "пытаться сделать лучше", спасать его от очередных Ев и прочее. Что это на самом деле прощание.
И вот тогда Би устраивает проверку. И проверяет она не только насколько плохой и нехороший Чак, а прежде всего, что он до сих пор любит ее, что она по-прежнему влияет на него и что он реагирует так как ей надо.


 
Lada92Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:06 | Сообщение # 129
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Если бы она действительно любила Луи и "отпустила" Чака, то и проверять бы не пришлось biggrin

ППКС. Опередила))
Если бы она была так уверена в своём выборе, как она старательно втирала всю серию, она бы порадовалась за Чака и пожелала бы ему счастья, а не искала, где бы придраться, и кошмары бы ей тоже не снились) Как сон с таким прекрасным Чаком вообще может быть кошмаром? Он кошмар, потому что не явь!!!


 
Lada92Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:08 | Сообщение # 130
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (masha10)
мне вот интересно, чтобы она сделала, если бы Чак не отреагировал и показал что он действительно повзрослел wink

Чак готов на всё, лишь бы Блэр не истерила и была спокойна)


 
Ольга91Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:10 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (masha10)
мне вот интересно, чтобы она сделала, если бы Чак не отреагировал и показал что он действительно повзрослел

все равно был бы виноват.
Это как с многострадальным финалом 22 серии: отпустил с принцем - сволочь, отпускает значит ее не любит! Не отпустил - сволочь, не дает ей получить свою сказку! Палка о двух концах.


 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:10 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Если бы она была так уверена в своём выборе, как она старательно втирала всю серию, она бы порадовалась за Чака и пожелала бы ему счастья, а не искала, где бы придраться, и кошмары бы ей тоже не снились) Как сон с таким прекрасным Чаком вообще может быть кошмаром? Он кошмар, потому что не явь!!!

Я же не говорила, что она уверена в своём выборе, я наоборот говорю о том, что она не уверенна и тем, что Чак пришёл к ней он ещё больше заставил её сомневаться.
А не "отпустили" они друг друга оба. Оба занимаются самообманом и находят глупые предлоги ещё раз встретится и всё проверить cool biggrin


 
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:13 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Верно, но после того, как Чак снова её вручил на блюдечке с голубой каёмочкой Луи.

Ну что ж, если она вещь dry И кто к ней тут ещё плохо относится


I'm back
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:13 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
все равно был бы виноват.
Это как с многострадальным финалом 22 серии: отпустил с принцем - сволочь, отпускает значит ее не любит! Не отпустил - сволочь, не дает ей получить свою сказку! Палка о двух концах.

Что-то в этом я его вины не нахожу dry
В 22 да, виноват частично, но тут...виноват, что повзрослел dry ?
Quote (Lada92)
Чак готов на всё, лишь бы Блэр не истерила и была спокойна)

Для её спокойствия ей нужен нормальный мужик и нормальная сексуальная жизнь cool biggrin biggrin biggrin


 
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:17 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (masha10)
В 22 да, виноват частично, но тут...виноват, что повзрослел

А она бы сказала, что он лжец. Обещал вечно любить, а не поцеловал, негодник. Нашла бы она ему вину


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: