menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:23 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
да Блер после этого медаль надо дать за что она первой от Басса оторвалась,да еще и смогла сообразить что вроде как должна злится и пащечену ему залепила

А памятник ей за это не поставить, город в её честь не назвать?
Выходит за Луи - пусть его и соблазняет. А соблазняется он или нет - это её проблемы, сама себе сказку выбрала.
Басса пускай уже в покое оставит. Носится за ним, преследует. Маньячка какая-то. У неё свой прынц есть - нечего на короля UES заглядываться, коли он не твой.


I'm back
 
katty496997Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:25 | Сообщение # 107
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
вообще Дорота все подстроила, наверняка!!!
 
Ulec1804Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:25 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Что то стало жалко Би,когда почитала ваши комменты,и правда,забываешь что ей всего 21 и Чак за всю ее не долгую жизнь оставался и остается ее главной любовью и проблемой,вот так накинула на себя ее положение и подумала,дааа не очень девке! Чак то действительно при всей своей взрослости новой,давно, лично для меня, создал образ человека которому проще любить в сторонке, делать любимой хорошо,дарить подарки (вспомните выпускной бал когда он ей подарил платье ее мечты и чтото там еще) но оставаться одному в тени, Блэр же отчаяно боролась и прощала то, что положа руку на сердце я думаю мало кто смог бы простить своему мужчине.. Это я короче к тому,что хотелось бы чтоб щас чак уже решился и боролся за нее, а не опять 25 ть, она за него!
Да я понимаю она с бэйбиком и выходит замуж,но она ж его блэр все равно,я уверена если бы он сказал бы, я знаю ты выходишь замуж за другого,но поверь,я люблю только тебя и буду ждать столько сколько нужно!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:27 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Выходит за Луи - пусть его и соблазняет. А соблазняется он или нет - это её проблемы, сама себе сказку выбрала.
Басса пускай уже в покое оставит. Носится за ним, преследует. Маньячка какая-то. У неё свой прынц есть - нечего на короля UES заглядываться, коли он не твой.

А разве это не он к ней в 6 серии со своими извинениями пришёл? Разве не из-за него она начала сомневаться? Разве не он стоял рассказывал, как ему жаль, что он не боролся за них?
Чего на неё всех собак то спускать?


 
PersefoniaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:28 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
masha10, Тролишь?

 
Ulec1804Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:28 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я щас предсавила, как Лэйтон и Эд читают подобные комменты на форумах там у них,в америке,и улыбаются,или даже катаются со смеха от наших споров:)))
прикиньте как им приятно,что мы верим в их пару больше чем наверное в дед мороза в детстве!!!:)))))))


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:32 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Persefonia, да причём здесь "тролишь"? Просто традиционно во всём виновата Блер, а Чак эдакий страдалец ни в чём не виноватый. Раздражает.

 
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:34 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (masha10)
А разве это не он к ней в 6 серии со своими извинениями пришёл? Разве не из-за него она начала сомневаться? Разве не он стоял рассказывал, как ему жаль, что он не боролся за них?
Чего на неё всех собак то спускать?

Т. е. он плохо сделал, что извинился?
Он извинился, поставил точку, решил сам идти по жизни. И только в этот момент она задумалась.
Извините, а за что её жалеть? Бедняжку замуж родители выдают? По расчёту она замуж выходит? Выбора у неё другого нет?
Мне показалось, или она сама с Луи в 4.22 осталась? Она хотела сказки - она её получает. Она, конечно, молода ещё, но не на столько, чтобы верить в идеальность жизни с принцем.
Она при любом раскладе в шоколаде. Хоть с Луи оставайся, хоть с Чаком. Оба готовы к свадьбе, семейной жизни, оба ждут и любят её. Оба не бедны, кстати.
И на что ей жаловаться? За что жалеть? Непонятно.


I'm back
 
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:37 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (masha10)
да причём здесь "тролишь"? Просто традиционно во всём виновата Блер, а Чак эдакий страдалец ни в чём не виноватый. Раздражает.

По-моему всё всегда наоборот. Было. До 5 сезона. Все как будто не обращали внимания на все её грешки, обвиняя Чака. Хватит нимб ей рисовать.


I'm back
 
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 19:41 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Laffusha, ну я например ее не жалею,стеб про секс не в счет. Блерка и правда уже давно умом не блещет и логикой ее поступки не отличаются да и сморальной стороны еще посмотреть надо кто хуже,"Старый" Басс или новая она.
И вообще странно это, все в ГГ хотят Блер и все готовы в случае чего и женится на ней и бебика как своего воспитать,за что мужчины? biggrin


 
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:42 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
И вообще странно это, все в ГГ хотят Блер и все готовы в случае чего и женится на ней и бебика как своего воспитать,за что мужчины?

Вот-вот. Трёх под себя подмяла и управляет ими. Бедная, ей так тяжело, наверное


I'm back
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:42 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Т. е. он плохо сделал, что извинился?
Он извинился, поставил точку, решил сам идти по жизни. И только в этот момент она задумалась.

сами по себе извинения - это не плохо. Но он сделал это в не подходящий момент и ради собственного облегчения. И сознательно или нет, заставил Блер сомневаться. Что и привело к этой глупой проверке.
Quote (Laffusha)
Извините, а за что её жалеть?

Жалели мы её в шутку)) перечитайте о чём мы с mio-mio говорили))
Quote (Laffusha)
Мне показалось, или она сама с Луи в 4.22 осталась?

это уже не раз обсуждалось. Чак не особо стремился остаться с Блер. Это было обоюдное действие: он отпустил, она не осталась.
Quote (Laffusha)
Она, конечно, молода ещё, но не на столько, чтобы верить в идеальность жизни с принцем.

Согласна, в сказку она заигралась. Но это не есть причина обвинять её во всех грехах.
Quote (Laffusha)
Она при любом раскладе в шоколаде.

Ну это как посмотреть. Чака она всё ещё любит, Луи оказался не таким, каким она его представляла, давление со стороны его семьи...ей тоже тяжело.
Quote (Laffusha)
За что жалеть? Непонятно.

хотя бы по тому что она в растерянности и смятении.




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 15.11.2011, 19:44
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:46 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
По-моему всё всегда наоборот. Было. До 5 сезона. Все как будто не обращали внимания на все её грешки, обвиняя Чака. Хватит нимб ей рисовать.

Конкретно я ей не рисую нимб, а Чака никогда не обвиняла. Оба натворили делов. Чего теперь всё на кого-то одного вешать?


 
LaffushaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:46 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (masha10)
Жалели мы её в шутку)) перечитайте о чём мы с mio-mio говорили))

Это я скорее не к вам, а к Ulec1804
Quote (masha10)
Чак не особо стремился остаться с Блер.

Он? Не стремился бы, кинул бы всё как есть и не побежал бы к ней в 4.21 в Констанс.
Quote (masha10)
Чака она всё ещё любит, Луи оказался не таким, каким она его представляла, давление со стороны его семьи...ей тоже тяжело.

Что мешает к Чаку уйти? Едва и совесть и вина перед Луи.


I'm back
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:51 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Он? Не стремился бы, кинул бы всё как есть и не побежал бы к ней в 4.21 в Констанс.

как-то быстро он однако сдался. Даже борьбой назвать сложно. Посмотрел, подумал, с Луи поговорил и решил, что Блер с Луи будет лучше, чем с ним. Там более где он был перед этим? Вспомнил он о ней только тогда, когда ему стало хреново и понял, что может её потерять.
Quote (Laffusha)
Что мешает к Чаку уйти? Едва и совесть и вина перед Луи.

Она от него (вроде как) беременна, она помолвлены, с ним она чувствует стабильность и не страдает. Какие есть причины его сейчас бросать?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: