menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
aaaliceДата: Вторник, 15.11.2011, 16:41 | Сообщение # 76
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Диана как-то стара для всех этих игр, в которые главные герои играют, нет?
 
mari7Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:42 | Сообщение # 77
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Carbongirl)
Вот всегда у них так, заинтригуют так, что ждешь-не дождешься, а в итоге облом.

Согласна, я то думала, ждала, что такое будеттт)) и вот один поцелуй потом пощечина... Ну что за бред... могли что нибудь получше придуматьь...
cry cry
Жду 8 серию надеюсь она будет получше..
И еще кое что Боже убей Луи. cool biggrin . и тогда Чак и Блер будут вместе, и я буду счастлива)) biggrin biggrin


 
CarbongirlДата: Вторник, 15.11.2011, 16:53 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mari7)
и тогда Чак и Блер будут вместе, и я буду счастлива))

Ахахах, дорогой Дедушка Мороз, сделай так, чтобы Блэр и Чак ьыли вместе, фанаты Chair вели себя хорошо в этом году и верили в их любовь, несмотря ни на что.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
Evgenia7Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:56 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
А мне, кажется, что Дорота не просила Чака подыграть... Она просто сказала ему, что Блэр придёт проверить его и тут опять же выбор был за ним. Показать Блэр, что он поменялся (проигнорировав все её попытки соблазнения, что на мой взгляд является глупым. И вообще это не показатель), либо показать Блэр то, что он не изменился (т.е. сделать то, что он делал всегда). И тут опять же Чак выбрал идиотский вариант. Я просто понять не могу, почему он не борится за Блэр... Идиотизм полный dry Короче, в итоге Дорота одна увидела, что Чак как раз таки поменялся и очень любит Блэр. Надеюсь, что скоро Дорота откроет глаза Блэр, а то у неё какая-то совершенно глупая параноя.

 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:06 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Короче, в итоге Дорота одна увидела, что Чак как раз таки поменялся и очень любит Блэр. Надеюсь, что скоро Дорота откроет глаза Блэр, а то у неё какая-то совершенно глупая параноя.

И это радует. Может она откроет Блер глаза наконец.
Quote (Evgenia7)
И тут опять же Чак выбрал идиотский вариант. Я просто понять не могу, почему он не борится за Блэр...

ну он же отпустил её. Дал "добро" на её отношения с Луи, хочет для неё счастья, вот и не мешает. Хотя я бы тоже предпочла, чтобы он боролся.


 
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 17:11 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
И тут опять же Чак выбрал идиотский вариант. Я просто понять не могу, почему он не борится за Блэр...

ну тот факт что она беременна от "другого" не очень то облегчает его положение,он хочет стать лучше,правда хочет, и манипуляции с беременной чужой невестой врят ли входят в его новые принцыпы

Про Дороту согласна,может они не сговаривались,просто та ему рассказала что Би задумала а он зная БУ разыграл все так


 
BabyBassДата: Вторник, 15.11.2011, 17:45 | Сообщение # 82
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
У сценаристов походу иссякли все остатки фантазии которые они так долго сохраняли.
Разочарована, все что могу сказать. Нет, все конечно замечательно, ЧБ сцены, ЧБ поцелуй и тд но при всей своей неизмерной любви к Блэр, должна сказать что я разочарована в ней прежде вего. Если на протяжении начала этого сезона мы наблюдаем взросление Чака, то Би шагает совсем не в ту сторону. Что за бред, ну отпустил тебя человек, дай ему жить уж спокойно, а с кем быть дальше то это тебе уже надо решать. А устраивать какие то непонятные для меня проверки с поцелуями - это уже полное ребячество учитывая ее положение. Надеюсь, это была последняя подобного рода выходка sad


 
Lada92Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:00 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Впечатления от серии:
Чак в белом пиджаке бесподобен))))
Чак, грызущий орешки в театре, бесподобен))))
Чак, сидящий за барной стойкой и улыбающийся другу, бесподобен))))
Эпизод в парке: Манки Басс - звезда!)
Диана та ещё штучка! Рано ей на пенсию - управляет людьми как марионетками! В итоге она осталась в выигрыше, Айви на грани инфаркта, Серену разозлили (Берегитесь все!!!! Глупость пойдёт за глупостью.....), Нейт полностью уверен в соей мужественности и неотразимости - просто всё как хотела, так и сделала. Правда, дедушка Ван дер Билт по головке не погладит... Вообще, она интригует меня всё больше: со старшим поколением Бассов знакома, с Ван дер Билтами тоже....
Чак меня радует, он стал достойным мужчиной, но ему всё-таки не 30! Верните его мальчишескую разудалость! Не обязательно бары громить, но совсем его монахом сделали....
Блэр.... Слов нет, одни эмоции... Насколько она порадовала в предыдущей серии, настолько же огорчила в этой. Вот кому пора лечиться! Она всю жизнь ждала, чтобы Басс стал таким, какой он сейчас, и только потому, что она не может это оценить в силу своего обручённого и беременного положения, она это всеми силами отрицает. Ладно бы просто отрицала, так нет! Не задумываясь ни на секунду о чувствах Чака, она Бог весть что с маниакальным упорством доказывала всю серию. Ничего она, конечно, не доказала, но хоть успокоится ненадолго. Можно всё это списать на гормоны, быструю смену настроения и на прочие прелести беременности, но что-то мне подсказывает, что это далеко не всё. Ладно Дорота, умная женщина, которая всё видит и понимает, но даже до Серены допёрло истинное положение дел...
Короче, раз уж заявили продюсеры, что тема сезона - взросление, так уж пусть взрослеют своих персонажей, а-то некоторые уже родителями готовятся стать, но сами далеко в глубоком детстве, где принцы те, кто родились в королевской семье (и вовсе необязательно им быть благородными и мужественными), а "вселенское зло" никогда-никогда-никогда не исправится (потому что кое-кому так удобно...)


 
PersefoniaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:12 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
А мне, кажется, что Дорота не просила Чака подыграть... Она просто сказала ему, что Блэр придёт проверить его и тут опять же выбор был за ним


Я тоже так думаю, слишком она глаза выпучила и рот открыла(классная игра актрисы), когда Би ушла и Чак смотрел на Дороту , а она как раз то в тот момент и поняла, что Чак реально изменился, но любить не перестал, и вся ситуация для него болезненная , иначе бы спасибо не сказала.


 
ShenanKДата: Вторник, 15.11.2011, 18:15 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Что мне понравилось:
1. Интерпретация "Сабрины" во сне Блэр, ее образ и Чак в белом смокинге.
2. Дорота и Чак в одной связки. Бедный, как ему все же тяжело дался этот поцелуй. angry
3...... А вот на этом пожалуй и все.
Блэр с ее детскими выходками раздражает. Серена тоже ведется как маленькая. Нейт как обычно пешка в на шахматной доске своего деда. Обещанный мега-поцелуй длился сколько? Секунды полторы? Размах серии о котором так заинтересованно нам вещали в интервью тоже оказался пшиком angry
В общем, я расстроена. Столько ожиданий и все напрасно. Даже обсудить нечего!




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 15.11.2011, 18:15
 
elivДата: Вторник, 15.11.2011, 18:18 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
BabyBass, полностью согласна.
то,что делает Блэр,мне совсем не поятно.она просто мечтает,чтобы Чак оставался плохим.Потому что это означает,что она правильно сделала,что выбрала Луи.Стоило Чаку извиниться,так она уже сомневается в своем выборе.Если уж выбрала Лиу,так и строй свою жизнь с ним, а не метайся между двумя.
 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:27 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (eliv)
Стоило Чаку извиниться,так она уже сомневается в своем выборе.

ну он не просто извинился, он разбередил старые раны и пошатнул веру Блер в правильность выбора. Луи накосячил, а Чак повёл себя как зрелый человек, вот она снова и засомневалась.
Хотя её проверка всё-равно глупость.
А серия в целом один пшик. Мне по поводу 6 серии было больше сказать, чем по поводу этой долгожданной серии. А поцелуй? нет, это конечно НОТ, но сколько он длился dry


 
PersefoniaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:44 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Блэр с ее детскими выходками раздражает.


Я думаю не так. Не стоит забывать , кто такая Би реально.

Сейчас она играет роль принцессы и собственно ей это не трудно, ведь с Бассом чего только они не ролили tongue
НО вспомните настоящую Би. Она тщеславна, самоуверенна, эгоистична , всегда считала , что людей видит насквозь и поэтому могла ими манипулировать. Она не изменилась. А тут ... вдруг бац.. Чак изменился. Она в это поверить не может, как ОНА , БИ могла так жестко ошибиться, и чисто для собственного морального удовлетворения и делает эту проверку.
Ведб если она ошиблась и Чак действительно изменился, то это грубейший просчет в ее жизни получается,, а с учетем , что дитя Басса (предположим) то вообще непростительный для нее самой же. Так что как была она Жучкой так и осталась.




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 15.11.2011, 18:47
 
Evgenia7Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:46 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (masha10)
ну он не просто извинился, он разбередил старые раны и пошатнул веру Блер в правильность выбора. Луи накосячил, а Чак повёл себя как зрелый человек, вот она снова и засомневалась.

+++
Quote (masha10)
Хотя её проверка всё-равно глупость.

Она просто тупо нашла оправдания своим действиям. Сама себе признаться не может, что хочет быть с Чаком.

И вообще, сложно на данный момент ей уйти от Луи, она всё же (как известно на данный момент) ждёт ребёнка от него. И что вы все на неё накинулись? ей 21 год, она беременна... это же какое давление! А тут ещё Чак меняться стал... Ей вообще сложно поверить, что он изменится когда-нибудь. Она сама уже запуталась и тупо убеждает себя в том, что он плохой и не пара ей вовсе. Чак много боли причинил Блэр, плюс каждый раз отказывался от неё, оправдываясь чем?? Да тем, что она достойна лушчего и т.п. и т.д. Всё равно это оставляет на сердце раны.
А если внимательно посмотреть на Лейтон... её эмоции, точнее сдерживание их, то сразу станет ясно что сейчас чувствует Блэр и в каком сметении она находится, скрываясь за маской беззаботной и сильной Блэр Уолдорф. А если прибавить то, что она знает, что ребёнок от Чака... Представляю, как ей фигово...
Поэтому не нужно говорить про разочарование Блэр. tongue


 
ShenanKДата: Вторник, 15.11.2011, 18:49 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
НО вспомните настоящую Би. Она тщеславна, самоуверенна, эгоистична , всегда считала , что людей видит насквозь и поэтому могла ими манипулировать. Она не изменилась. А тут ... вдруг бац.. Чак изменился. Она в это поаерить не может, как ОНА , БИ могла так жестко ошибиться, и чисто для собственного морального удовлетворения и делает эту проверку.

Так-то оно так, да только "старая" Блэр не вела бы себя как полная дурочка неумело соблазняющая парня. Она бы придумал что-то что заставило бы его сорваться, а она бы осталась не причем. А эта "сцена" какая-то глупая. Не в стиле Королевы Би.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: