menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
_Gera_Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:36 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Даёшь ЛуНейт! :)))
 
_fakeДата: Вторник, 15.11.2011, 13:46 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (LegallyBlond)
Мне вообще на фоне Чака начинает казаться, что Луи вообще неспособный. Он , конечно, парень хороший такой весь, правильный, но какой-то уж совсем слюнтяй. Даже Нейт на его фоне выглядит мужественнее. Вс ИМХО.

на фоне Чака все такие, вспомните того же ДХ

был спойлер, что Луи окажется неспособным з зачатию biggrin
а БУ-то радуется, прЫнцу ребенка приписала tongue tongue


 
РакушкаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:47 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Было интересно смотреть, сцены Чака и Блер как всегда никого не оставят равнодушным) Но этот ГОЛОС Дианы!!!!! Просто какойто капец!!!
 
AikosyaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:47 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( _fake, )
был спойлер, что Луи окажется неспособным з зачатию

гениально))) я думала, может пробирки спутали, а тут даже лучше получается)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
_fakeДата: Вторник, 15.11.2011, 13:51 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
гениально))) я думала, может пробирки спутали, а тут даже лучше получается)))

ахахах, посмотрим конечно, но 99,9% что Луи стерилен


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 15.11.2011, 13:52 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Настена))
Да не считаю я так. Я считаю,что если Блэр в чем-то не уверена и ее что-то интересует,то можно было нормально поговорить,а не устраивать театральное представление.А если уж пришла и лезет к нему в рот,то пусть потом не возмущается,что он ее поцеловал

И что бы она ему сказала? "Чак, ты правда изменился или делаешь это, чтоб убедить меня, что я сделала неправильный выбор?" А он ей: "Конечно, я изменился, ты мне вообще до лампочки!" Как вы себе представляете этот диалог?
Правила этой игры были понятны как только Блер зашла к Чаку: "раз ты изменился, то не воспользуешься ситуацией". То есть она четко дала понять, что это проверка. И то, что Чак ее поцеловал, то сделал это не потому, что не смог сдержаться, а потому, что Дорота попросила его об услуге. Так что то, что мы видели, была для обоих игра. Игра, как во втором сезоне - интересная и сексуальная. И лично мне было намного интереснее наблюдать за этой игрой, чем если бы они просто серьезно поговорили (как, в последнее время, только и бывает).
 
AikosyaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:58 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
_fake, аахахахах бедный мальчик sad

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
LegallyBlondДата: Вторник, 15.11.2011, 13:59 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (_fake)
ахахах, посмотрим конечно, но 99,9% что Луи стерилен

Мне кажется, что это фанаты сериала такое придумали... Активно же строили предположения, как можно это все вывести на ЧБ .. Я такого спойлера вообще не помню...
 
_fakeДата: Вторник, 15.11.2011, 14:02 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Aikosya, кто именно? Луи и ли Чак?
мне их обоих жалко sad
Quote (LegallyBlond)
Мне кажется, что это фанаты сериала такое придумали... Активно же строили предположения, как можно это все вывести на ЧБ .. Я такого спойлера вообще не помню...

потому и строили, что был этот спойлер..давно правда
поживем увидим, вместе смеяться будем, если это таки правда biggrin biggrin


 
masha10Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:03 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
И что бы она ему сказала? "Чак, ты правда изменился или делаешь это, чтоб убедить меня, что я сделала неправильный выбор?" А он ей: "Конечно, я изменился, ты мне вообще до лампочки!"

А что, это же так логично и по взрослому cool

Quote (LegallyBlond)
Мне кажется, что это фанаты сериала такое придумали...

мне тоже кажется, что Луи вряд ли стерилен, уж слишком банально. Кроме того, это уже не актуально, Луи всё равно уже знает про тест, и что Чак тоже может быть отцом.


 
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 14:10 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, согласна насчет игры,Блерка прекрасно понимала что делает, она же прямо тяжелую артилерию пустила и отсылка к их секс играм и шея и орешками его кормит,тут в принципе никто бы не сдержался и она это мне кажется понимает,ей как маленькой девочки нужны были доказательства всоего мнения вот она и подтасовала факты лижбы в реальность не возвращаться вот и всю колоду карт вместо одной как у всех в ее руках показали,это блеф,она это знает но отказывается признавать из=за своей инфантильности.
Ну а Чак подыграл ей как обычно,его даже жалко,потому как БУ была очень убедительна в своих довыдах
,сдержаться и не зацеловать ее до состояния "я передумала" было видимо очень сложно


 
AikosyaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:13 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
_fake, Луи)
я ненавижу чувство жалости и думаю Чак не из тех людей, которые хотели бы, что их жалели
Он сильная натура и он знает, что делает)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
CarbongirlДата: Вторник, 15.11.2011, 14:31 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Вот всегда у них так, заинтригуют так, что ждешь-не дождешься, а в итоге облом. Серия вся витиеватая, разочарована ЧБ линией, ну сколь можно еще издеваться над персонажами.
А вот Чарли ,наоборот, заиграла новыми красками рядом с Нейтом. Уж ни с Дианой ему встречаться, в самом деле. А Чарли и красивая, и умная - смотрите как умело интриги крутит. Они с Нейтом могут вместе развиваться, стремиться найти себя в жизни и реализоваваться.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
Ulec1804Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:49 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
ой,люди, поддастали меня эти сценаристы уже..
Вновь эти Блэрштучки, проверки, вопли по поводу Чака. нУ НЕ ЛЮБИТ ОНА ЛУИ ЭТО ВИДНО!!! ЛЮБИТ ЧАКА ЭТО ВИДНО!!! ну сколько можно это мурыжить, честно, мне бы хотелось чтобы Блэр тоже повзрослела, чтоб в ней женская мудрость появилась, то что она не видит что ее близкий человек изменился это крайность и глупость!
Да, хочется посмотреть на их игры, но как то в другом формате отношения Блэр! Взрослая девушка может и по другому проверить мужчину, не выглядя при этом полной дурой!
Ну а поцелуй то понравился!)))аж настроение поднял)))))))
а, и достала вот эта обстановка "не мешать счастью блэр" Да она сама себе мешает,сама!!!С тестом этот тупой замут хотелось бы уже узнать кто папаша!!!

Зато теперь я не сомневаюсь что Ч и Б будут вместе))Серия дала надежду и согрела сердце!
пы зы а от голоса Дианы меня просто тошнит, и не смотрятся они с нейтом ваще никак!ах,и еще,ну какой из нейта сенатор!?он в своей жизни порядок навести не может что тут о другом говорить...


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
gossipgirlgДата: Вторник, 15.11.2011, 16:10 | Сообщение # 75
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Дорота попросила его об услуге. Так что то, что мы видели, была для обоих игра. Игра, как во втором сезоне - интересная и сексуальная. И лично мне было намного интереснее наблюдать за этой игрой, чем если бы они просто серьезно поговорили (как, в последнее время, только и бывает).

Покруче театра!Дорота супер!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: