menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
СуриДата: Вторник, 15.11.2011, 10:35 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошие новости: Чак и Блэр все таки поцеловались<3****
Плохие: Блэр его за это ударила......
 
felice_cieloДата: Вторник, 15.11.2011, 10:36 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Сцена с утками- я ждала больше.

а как же собачка Чака, она была бэст ов зе бэст)))))
 
brukaroДата: Вторник, 15.11.2011, 11:24 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Серия супер! в лучших традициях Gossip Girl )
Больше слов нет, одни эмоции )


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 15.11.2011, 12:00 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
а как же собачка Чака, она была бэст ов зе бэст)))))

Ой, да, про собачку я как-то забыла - собачка была звездой этой сцены!

Кстати, пересматривая сцену поцелуя еще раз, подумала вот о чем - ведь поцелуй Чака никак не доказывает наличие плохой стороны у него. Он доказывает только то, что он все еще неравнодушен к Блер. Может это именно то, что на самом деле хотела проверить Блер? Ведь если Чак так сильно поменялся, могло ведь поменяться и его отношение к ней... То есть Блер, может даже подсознательно, боится, что эта связь между ними исчезнет?
И я все еще не перестаю восхищаться этой сценой - то, как он ее узнал даже в маске; трюк с шеей, которая не оставляет Чака равнодушным - все в лучших традициях Chair. И вообще, со стороны Блер было довольно жестоко так себя вести - ведь если он ее все еще любит (а мы знаем, что это так), то ему должно быть очень сложно было удержаться, когда она его так провоцировала.
И еще насчет Чака - все-таки мне не очень нравится "идеальный" Чак, должна быть в нем какая-то чертовщинка. Хотя бы по отношению к врагам. Но сейчас у Чака и врагов-то толком нет (Луи пока на эту роль не тянет), поэтому Чак получается уж слишком "правильный".
 
Настена)Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:10 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Я посмотрела пока только момент с Чаком и Блэр и мне не очень понравилось.Вообще,я рассчитывала на более продолжительный поцелуй,а то нам весь поцелуй,получается,в промо показали.
Блэр меня пробесила.Пришла к Чаку,устроила какой-то спектакль.Какой реакции она ожидала от Чака?Она стоит и провоцирует его,крутится перед его лицом,чуть ли ни в рот к нему лезет.Понятное дело,что Чак ее поцеловал.А она его еще и виноватым сделала.
И я не думала,что подглядывать будет Дорота))


 
MsSophiaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:12 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Настена), а можешь дать ссылку на момент с ЧБ?
 
Настена)Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:14 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
SophiaSofia97, http://www.youtube.com/watch?v=ptu64Z0g_k0

 
MsSophiaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:26 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Настена), спасибо! happy
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 15.11.2011, 12:32 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Настена))
Блэр меня пробесила.Пришла к Чаку,устроила какой-то спектакль.Какой реакции она ожидала от Чака?Она стоит и провоцирует его,крутится перед его лицом,чуть ли ни в рот к нему лезет.Понятное дело,что Чак ее поцеловал.А она его еще и виноватым сделала.

Чем вы недовольны? Мы хотели поцелуя в 7-й серии, нам его дали в 7-й серии. Радуйтесь! Мне кажется, что сейчас отношения ЧБ в такой точке, что они вообще целоваться не должны были.
 
Настена)Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:36 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Чем вы недовольны? Мы хотели поцелуя в 7-й серии, нам его дали в 7-й серии. Радуйтесь! Мне кажется, что сейчас отношения ЧБ в такой точке, что они вообще целоваться не должны были.

Я недовольна поведением Блэр,которая приходит и соблазняет Чака,а потом еще орет на него.Какой-то цирк она устроила


 
Cyon80Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:40 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Настена))
Я недовольна поведением Блэр,которая приходит и соблазняет Чака,а потом еще орет на него.Какой-то цирк она устроила

Ну беременная женщина, гормоны играют ))))
Видать недополучает чего-то. Или хочет кого-то, а получить не может biggrin


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 15.11.2011, 12:42 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Настена))
Я недовольна поведением Блэр,которая приходит и соблазняет Чака,а потом еще орет на него.Какой-то цирк она устроила

То есть вы считаете, что было бы лучше, если бы она вообще к нему не приходила, и этой сцены бы не было? Потому что, если бы они оба на данном этапе поступали правильно, то держались бы друг от друга подальше, и мы бы не видели никакого взаимодействия ЧБ вообще.
 
Настена)Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:51 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
То есть вы считаете, что было бы лучше, если бы она вообще к нему не приходила, и этой сцены бы не было? Потому что, если бы они оба на данном этапе поступали правильно, то держались бы друг от друга подальше, и мы бы не видели никакого взаимодействия ЧБ вообще.

Да не считаю я так. Я считаю,что если Блэр в чем-то не уверена и ее что-то интересует,то можно было нормально поговорить,а не устраивать театральное представление.А если уж пришла и лезет к нему в рот,то пусть потом не возмущается,что он ее поцеловал


 
_Gera_Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:51 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Настена))
Блэр меня пробесила.Пришла к Чаку,устроила какой-то спектакль.Какой реакции она ожидала от Чака?Она стоит и провоцирует его,крутится перед его лицом,чуть ли ни в рот к нему лезет.Понятное дело,что Чак ее поцеловал.А она его еще и виноватым сделала.


ДА ДА ДА!

Блэр, рррРРРррРРРРРР >:( какой-то бред развела!:( они там в этой "королевской семье" все свихнулись:((( че та сама себе придумала, сама устроила цирк, сама на Чаке повисла, потом сама же ему по лицу дала! блин, ну что за детский сад????? Бегала за бедным Чаком всю серию, чё надо? Ему и так тяжело! Вот, "я докажу, что Чак не изменился"... ТЕБЕ-ТО ЧТО???? Ты свой выбор сделала? Да. Он тебя отпустил? Да. Он извинился - ты сказала "спасибо". Что ты бегаешь теперь за ним как дура????? Он уже взрослый дядька, а у неё всё детство в одном месте. Прежде чем проверять Чака на предмет перемен в его сознании, посмотри на себя и подумай, а как ты изменилась за пять сезонов?
 
_Gera_Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:52 | Сообщение # 45
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
вот разозлила же она меня >:(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: