menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х03 The Jewel of Denial (третий эпизод)
5х03 The Jewel of Denial
KolettДата: Вторник, 11.10.2011, 12:57 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
ейна тоже была 100 лет назад? и его чувства к ней? Отнюдь, совсем недавно, в конце 4-ого сезона

ну, может быть, в Рейне он увидел родственную душу, их схожее детство. Ведь именно когда он начал давить на ее душевные кнопочки (по совету Блэр) - он и стал что-то к ней испытывать: увидел, как они похожи, и что она его во многом понимает. Имхо, любовью там не пахло. Ни с ее, ни с его стороны.


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 11.10.2011, 13:00 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Рейна тоже была 100 лет назад? и его чувства к ней? Отнюдь, совсем недавно, в конце 4-ого сезона. О Блэр он тогда и не вспоминал

О каких чувствах к Рейне может идти речь? Там был бизнес. Потому что Чак-единственный из сплетников, кто занят настоящим делом. Он не устраивается на стажировку в журнал, чтобы поучаствовать в битве за степлер или поваляться на полу на вечеринке.
И Блэр Уолдорф, для которой он недостаточно взрослый, до него расти и расти.


 
mio-mioДата: Вторник, 11.10.2011, 13:02 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
посмотрела только что жалосливая серия:shy:
По порядку
собака,как мы раньше не догодались,толкь лонли бой мог приташить такого плешивого пса Чаку
Нейт,ух мальчик попал с этой Донной.
сцены Дорота Блер позабавили.
Ой ну и Блер: не знаю жалкое ее так. опять спрятаться хотела. и похоже ребенок Чака и он ее опять так грубо оттолкнул
не знаю надо еще раз пересмотреть,так и не поняла толи она ему сказать хотела а потом передумала толи как wacko


 
_fakeДата: Вторник, 11.10.2011, 13:04 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Он не устраивается на стажировку в журнал, чтобы поучаствовать в битве за степлер

я тебя люблю!!!!!!! lips lips lips
Quote (UES_ChuckBlair)
или поваляться на полу на вечеринке.

очень сильно при том smile smile smile smile

Quote (UES_ChuckBlair)
И Блэр Уолдорф, для которой он недостаточно взрослый, до него расти и расти.

парадокс, но это видим ты, я и еще 3.5 человека на форуме biggrin biggrin biggrin


 
PersefoniaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:06 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
К чему сейчас было про беременность говорить?Чак будто не знал,что когда-нибудь она родит ребенка Луи,раз уж она замуж за него выходит

как это к чему? Ха.. вы ток поняли , что Би -Жучка, а раньше ни разу?

БИ отлично понимает , что время покажет беременность и если Чак даже Дену сказал , что был с ней, значит и считать умеет. Она перестраховщица, что б не было скандала , Чак утихомирился, принял реальность и не наделал глупостей в ее сторону - пришла и сказала

Quote (azuljka3109)
Ему очень многое простилось и сошло с рук.

Че то не припомню такого, особенно сошло с рук. Если б это было так, то Чак до сих пор оставался бы п....ком cry


 
mio-mioДата: Вторник, 11.10.2011, 13:07 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
кстати кто как понял уже точно ребенок Луи или еще есть шанс?
я так не поняла она кончерт сохранила и не прячет от принца значит нечего боятся или просто немнимательна была ведь если бы там было имя Басса она бы его уничтожила
да и вообще сам факт того что она делала тест на отцовство бросает тень на принцессу wink


 
_fakeДата: Вторник, 11.10.2011, 13:08 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Че то не припомню такого, особенно сошло с рук

кстати да, сошло с рук - это шедеврально biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KolettДата: Вторник, 11.10.2011, 13:14 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
зачем спорить, кто кому больше боли причинил и кто кого оттолкнул. ЧБ делали это в свое время по очереди. И обижали друг друга по очереди. И мы жалели их по очереди и ругали виноватого по факту. Ведь когда-то Блэр была с Нейтом, и Чак убеждал его, что он "вне игры", хотя продолжал крутиться возле Блэр. И был как собака на сене: и Блэр оттолкнул, сказав, что это игра, и в то же время пытался показать ей, что с Нейтом ей тоже не нужно быть и что она его, Чака, любит (вспомните про ее выбор между лимузином Чака и номером в отеле с Нейтом). А сейчас роли поменялись. Блэр явно запуталась, еще бы, у нее на то серьезный повод. Я не защищаю ее и если это ребенок Чака - она не имела права решать за обоих кто будет его "официальным" отцом. То, что она пришла к Чаку - практически доказанный факт, что он и есть отец. Она сообщила бы сперва Луи, а потом уже могла бы прийти к Чаку и дать понять, что уж теперь назад дороги нет.

ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
KolettДата: Вторник, 11.10.2011, 13:17 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я так не поняла она кончерт сохранила и не прячет от принца значит нечего боятся или просто немнимательна была ведь если бы там было имя Басса она бы его уничтожила

думается мне, что если бы она конверт уничтожила, то нет шанса кому-то его найти и узнать правду)) тут всё по Станиславскому: если на стене висит ружье - оно должно рано или поздно выстрелить biggrin


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
KolettДата: Вторник, 11.10.2011, 13:19 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (_fake)
И Блэр Уолдорф, для которой он недостаточно взрослый, до него расти и расти.

парадокс, но это видим ты, я и еще 3.5 человека на форуме

скорее, это видят ВСЕ, кроме Блэр Уолдорф biggrin


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
PersefoniaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:19 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я так не поняла она кончерт сохранила

Да , похоже с конвертом протупила милашка Би, если там + от Басса,


 
NnatДата: Вторник, 11.10.2011, 13:20 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Мне кажется бессмысленно спорить кто из них недостоин другого Блэр Чака или Чак Блэр. Они совершали ужасные вещи, но всегда прощали друг друга. И в каждой ситуации я могла понять обе стороны, и каждому найти оправдание, но сейчас Блэр поступает нечестно не только по отношению к Чаку, но и к Луи (своему будущему мужу, с которым собирается прожить всю жизнь). Я понимаю, что она может быть не уверена в Чаке, но при чем здесь Луи, чем он заслужил такое отношение? И Чак, что бы он не делал в прошлом, имеет полное право знать о ребенке.
Quote (mio-mio)
так и не поняла толи она ему сказать хотела а потом передумала толи как

У меня тоже мысль такая возникла сначала, может в дальнейшем узнаем, что и как.


Сообщение отредактировал Nnat - Вторник, 11.10.2011, 13:22
 
_fakeДата: Вторник, 11.10.2011, 13:21 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Kolett)
скорее, это видят ВСЕ, кроме Блэр Уолдорф

Сафрана, который не устает вещать о гигантском росте Бу и некоторых фанатов, которые желают любиомой героине аборта или выкидыша biggrin biggrin biggrin


 
_fakeДата: Вторник, 11.10.2011, 13:23 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Kolett)
То, что она пришла к Чаку - практически доказанный факт, что он и есть отец.

скопирую свое сообщение на одном форуме

и я нашла паралели к Бейбибассу lol lol lol

1. Сафран вещал, что отца ребенка мы узнаем в середине сезона
2. когда Бу открывала конверт, на улице была ненастная погода, ветер трепал ей волосы...после 4х22 говорили, что погода как бы показывает внутреннее состояние героев, неспокойствие бла-бла-бла
3. она не выкинула тест, а положила его в стол
ИМХО в середине сезона кто-то его там найдет


 
AradanaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:23 | Сообщение # 75
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
А конверт она оставила, чтобы было чем аргументировать, когда к Чаку побежит.:) Мне вообще кажется, что его Дорота найдет, кто же ещё будет лазать по ящикам Б? Ну или Дэн... Что-то ему в этом сезоне главенствующую роль отводят, похоже. Вершитель судеб..)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х03 The Jewel of Denial (третий эпизод)
Поиск: