menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х03 The Jewel of Denial (третий эпизод)
5х03 The Jewel of Denial
LegallyBlondДата: Вторник, 11.10.2011, 07:29 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Не все так просто, надо всю серию посмотреть тогда решите.

Ободряющая фотка. Заинтриговали, но ждать не могу. Лучше здесь напишите или в личку, что там с беременностью cry
 
BronzeДата: Вторник, 11.10.2011, 07:32 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (LegallyBlond)
Ободряющая фотка. Заинтриговали, но ждать не могу. Лучше здесь напишите или в личку, что там с беременностью

Зайдите в тим ЧБ почитаете, а что не поймете там и напишете.


 
freeatlastДата: Вторник, 11.10.2011, 07:33 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 251
Награды: 13
Статус: Offline
Нам говорили что мы узнаем кто отец ребенка в середине сезона.
Третья серия и нам говорят что отец ребенка -


Большой спойлер:


Наиболее точное определение абсолютного зла - полное отсутствие любви

Сообщение отредактировал freeatlast - Вторник, 11.10.2011, 07:34
 
солонец0870Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:38 | Сообщение # 19
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bronze)
А почему у вас разочарования Дэн же был в сценах с Блэр. У вас должна быть радость.
И даже с Чаком.

омг
а причем здесь ден?
разочарование от серии
или скорее от блэр
в общем, смутно все как-то хД
 
BronzeДата: Вторник, 11.10.2011, 09:03 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (солонец0870)
а причем здесь ден?

Но по вашей аве я поняла, что вы за дБ.
Quote (солонец0870)
или скорее от блэр

От Блэр???



Я, наоборот, в восхищении, что бы сохранить свою сказку, она даже смогла соврать про ребенка Чаку. Хорошо, что он теперь не сам, и он опять может чувствовать, только жалко, что боль.


 
Nastik7402Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:05 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
я не могу,это выше моих сил... Я так люблю пару Чак+Блер,что у меня сердце разрывается от сочувствия ему. Как он был счастлив услышать,что она беременна,а потом бац... louis.

 
Sofia777Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:07 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 152
Награды: 52
Статус: Offline
Мне просто невероятно грустно и жалко Чака в конце. Это уже перебор даже для Блэр, хотя такой сюжет довольно предсказуемый, но действительно серию которую так ждала оставила печальный осадок (((.

Если я правильно поняла она ему говорит: "Часть меня хотела что бы он был твоим." если нет, то поправьте.


 
kukushechkaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:41 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрела я серию, хоть ничерта не понимаю по-англ, но поняла одно....Блер узнала кто отец и сразу пошла говорить Чаку, ммм странно, почему не Луи, если он отец.....Тем более с Чаком она не виделась все лето....Скорее всего, она узнала, что Чак отеу и пошла посмотреть на то как он отреагирует, но по ихним лицам можно понятьт, что разговор у них не очень состоялся((((
И результат она спрятала...странно как-тго....наверное Луи или кто-нибудь другой наткнется на эти результаты и правда раскроется...отец Чак)))
 
azuljka3109Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:44 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Мда, серия произвела неоднозначное впечатление...
Особенно, когда Би пришла к Чаку... Может быть, Би поступила жестоко, но то как Басс встретил её - это ещё более жестоко и грубо. Он сам отказался от неё, оттолкнул, а ещё и встретил словами "Мы всё сказали прошлый раз".... После такого неудивительно, что Би соврала (Если она соврала) про отца ребёнка. Но потом, в последней сцене Чака, мне стало его очень жалко. И вообще всех. Жалко Луи, который так обрадовался, что станет отцом, который защищает Блэр от всего... Жалко Блэр, которую отталкивает любимый мужчина... В общем, я даже не знаю, мне всё жто не нравится совнршенно.
Снова порадовал Дэн. Он стал адекватным и похож на самого себя из первог осезона. Это радует.
Очень понравилось как выглядели Айви и Блэр на фэшн-шоу. Айви вообще молодец, нервы железные.
Нейт красавчик в костюме с портфелем, глаз не отвести.
Откровенно мало Серены.
Вот пока и все впечатления....
 
КаринаБагираДата: Вторник, 11.10.2011, 10:51 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Сцена прихода Блэр в Эмпайр меня зацепила. Очень понравилась (я ее даже три раза пересмотрела). Поэтому от серии осталось неплохое впечатление.
У Айви совсем мозгов нет? Куда лезет, спрашивается?
Нейт. Взрослеет, парниша. Да вот опять не в ту сторону. Идет на поводу у всех и вся.
Диана в одной сцене меня чуток позабавила. Но совсем чуть-чуть.
Дэн не такая звезда, как в прошлом эпизоде, но тоже смотреть на него приятно. С книгой будет забавно. Ну, подуются на него, да и перестанут. Чего боится? Зато точно будет там, где хочет и кем хочет.
Луи было мало, поэтому я им довольна.
Ну, и Блэр, конечно. Честность - не ее конек, а если еще перекрывается амбициями, желаниями, надеждами, то и неудивительно. Уверена, что папочка - Басс, но, вообще, хорошо обыграли ситуацию. Я не злюсь и не осуждаю Уолдорф, пусть поступок исключительно неправильный. Интересно, она хотела сказать, или это просто чувство вины ее погнало в гости к Чаку?
Собачка не ахти, конечно, но терпимо.
Плачущий Чак? Хо-хо. Мыленько, то есть я хотела сказать, миленько.
Если первые две серии у меня особых эмоций не вызвали (даже рассуждения после просмотра из пальца высасывали), то эта, можно сказать, хоть какое-то впечатление оставила.
В целом, я осталась довольна третьей серией. Но только из-за первой в сезоне и печальной встречи ЧБ
 
azuljka3109Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:54 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Sofia777)
Если я правильно поняла она ему говорит: "Часть меня хотела что бы он был твоим." если нет, то поправьте.

Да, она сказала именно это. Поэтому у меня закрались сомнения, насчёт того, что отец Чак. Может, отец и Луи...
 
kukushechkaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:05 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Поэтому у меня закрались сомнения, насчёт того, что отец Чак. Может, отец и Луи...


Без сомнений отец Чак, если бы блер прочла, что отец ребенка Луи, стала бы она идти к Чаку и говорить "Чак, я беременна" смешно..... Возможно она пришла и подумала, что сейчас Чак ее не отталкнет, но он как всегда в своем репертуаре....любитель пострадать..... Она расстроилась и аошла врать Луи....Ведь не зря акуент на письме в конуе сделали.....кто-нибудь да прочтет.....
 
azuljka3109Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:08 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (kukushechka)
если бы блер прочла, что отец ребенка Луи, стала бы она идти к Чаку и говорить "Чак, я беременна" смешно.....

Ну она же в 4-ом сезоне пришла сказать Чаку, что выходит за ЛУи, чтобы он узнал это от неё. Тут работает логика сценаристов, а она специфическая.
Просто очень нелогичная эта фраза, что часть её хотела бы, чтобы ребёнок был от Чака. Если она знает, что ребёнок от Чака, и пусть даже врёт ему, то нет никакх причин говорить эту фразу. Тем более с такой болью в голосе.
Конечно, нам всем хочется БэбиБасаа, это не вопрос. Вопрос в том, чего хотят сценаристы....
 
kukushechkaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:13 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ммммммм....незнаю ннезнаю....а почему тогда нам сказали что в середине сезона мы цзнаем кто отец?????странненько, вроде бы начало сезона....и еще сценаристам не наруку выкладывать все сразу и что потом им мусолить??????а конверт зачем сохранили????
 
КаринаБагираДата: Вторник, 11.10.2011, 11:18 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Quote
Тут работает логика сценаристов, а она специфическая.


А что вы хотели? В кино иногда даже законы природы не работают, а про логику я вообще молчу))

Quote
нелогичная эта фраза, что часть её хотела бы, чтобы ребёнок был от Чака

ничего такого страшного в этой фразе я не увидела. Это же Блэр. Сама себя обманывает и успокаивает. Все-таки уходит с ребенком к другому мужчине. И весь разговор был сплошным болевым синдромом, каждую фразу они так произносили.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х03 The Jewel of Denial (третий эпизод)
Поиск: