menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
5x02 Beauty and the Feast
melody2009Дата: Среда, 05.10.2011, 14:24 | Сообщение # 76
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zvezda_l)
Quote (melody2009)
Что же касаемо беременности,то я уже если честно голову сломала, как они разрулят ситуацию с отцом ребенка.Потому что если отец все-таки Чак, то как Блэр может продолжать планировать свадьбу и так поступать с Луи, который по ее словам "потрясающий человек"?А если же все-таки Луи, то я просто не знаю, каким образом они выведут его из сериала, потому что совершенно очевидно, что он там задержится maximum до конца этой части сезона(((

У меня такое чувство, что она скажет всем, что отец Луи. Ведь на сколько мне известно отпределить, кто отец можно только в 3-м триместре беременности, и то это опасно для здоровья ребенка. А Дэн по пьяни, недавно же было видео где он с Чаком на ступеньках разговаривает, проболтается последнему и свадьбу отменят. Луи разочаруется в ней, Чак возненавидит, будет скандал, публичное унижение и осуждение Блэр. потом когда родит, наверно Луи мы больше не увидим.


Вот и я уже не понимаю,что они сделают с этой беременностью.Хотя у них фантазия хорошо работает,правда не всегда в правильном направлении:)


«Самое сложное в достижении совершенства- это найти того, кто будет аплодировать и кричать « Браво!» (с)
 
chernilaДата: Среда, 05.10.2011, 19:08 | Сообщение # 77
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
похоже 5 сезон точно последний.Рейтенги то не ахти .
Beauty and the Feast 1.34.Еще меньше
 
MsSophiaДата: Среда, 05.10.2011, 19:12 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (chernila)
Beauty and the Feast 1.34.Еще меньше

после этого он точно последний!
 
PersefoniaДата: Среда, 05.10.2011, 22:53 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Он не дал ей выбор, а буквально заставил её вернутся Луи

угу , под пистолетом, иди , говорил , а то пристрелю wacko
в буквальном смысле , у вас звук наверно был выключен, или наоборот

Quote (fate)
Но она ХОТЕЛА в это время быть с принцем. И Чак видя это дал ей то, что она хочет. Он поступил как мужчина - решил за нее, разорвал цепи которые она БОЯЛАСЬ разорвать. Я горжусь Чаком за этот момент.

+ 100, а если промотать чуток назад и прослушать то , что она говорила сумашедшему негру, а Чак под дверью это услышал, то все становиться на место
Quote (mio-mio)
Поэтому да я думаю что он ее отдал


Хм.. как- то не корректно .. отдал


 
LANa4713Дата: Четверг, 06.10.2011, 01:05 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
В целом неплохая серия, хотя конечно хотелось бы чего-то более интересного и «сплетничного». Обо всем по порядку.
Серена в этой серии была совсем на заднем плане, что мне не очень понравилось, надеюсь, в следующем эпизоде ее присутствие будет более ощутимым. Тем не менее, мне понравилось то, как она выглядела и то, какой доброй и понимающей была с Чарли.
Айви aka кузина «Называй меня Серена» Чарли (зачет Дэну за эту шутку biggrin ) в этой серии к сожалению ничего кроме скуки не вызвала и ее было как-то через чур много. Но я не теряю надежды на то, что этот персонаж станет более интересным и мне, кстати, очень понравился ее (теперь уже бывший) парень Макс.
Нейт, пытающийся что-то приготовить на кухне был до невозможности умилителен. С одной стороны рада тому, что у него появилась своя сюжетная линия, но с другой стороны вся эта история с Дианой мне пока не нравится. Серьезно, такой… выносливый biggrin парень мог бы найти кого-нибудь моложе и привлекательнее. Посмотрим, что получится из этой его «стажировки».
Беатрис очень понравилась. Такая красивая smile , да и к тому же персонаж весьма интересный. Сразу видно, что она – дочь своей матери, характер точно у Софии переняла. Тем страннее на их фоне выглядит Луи – святая простота, как будто и не из этой семьи вовсе. Я думаю, что по характеру Беатрис гораздо больше подходит для того, чтобы править. Единственное, я конечно понимаю, что это «Сплетница», но хм … сцена со священником wacko – как-то через чур для меня.
Чак и его методика для того, чтобы заставить себя чувствовать смешанные чувства вызвала. С одной стороны его конечно жаль, но платить кучке парней, чтобы они тебя избили? Вот мотоцикл мне нравился куда больше. Хорошо, что в итоге, он, кажется, осознал, что ему нужна помощь. К тому же здорово, что он согласился помочь Дэну. Они все-таки сводные братья, это что-то да значит.
Дэн в этой серии очень понравился. Не смотря на то, что ему самому нужна помощь с изданием книги, он сам помог и Чаку и Блэр. Причем помог просто так, никого не осуждая и не требуя ничего взамен.
Блэр в этой серии было очень жаль. Столько всего на нее навалилось, но она очень стойко это переносит. Хорошо, что она хочет оставить ребенка, думаю теперь, когда ее секрет знают уже несколько человек, у нее на душе должно стать легче. Я бы наверно с ума сошла, если бы пришлось держать все это в себе в течение столь долгого времени. Концовка серии чем-то напомнила концовку серии 4.16. Очень трогательно и проникновенно happy . Люблю такую Блэр: искреннюю, открытую, настоящую. Люблю такого Дэна - заботливого, понимающего, любящего.
В общем, сезон набирает обороты. Оценка серии 7 из 10.


 
PersefoniaДата: Четверг, 06.10.2011, 10:49 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Причем помог просто так, никого не осуждая и не требуя ничего взамен

угу, конечно, если б его Серена не направила к Чаку , если б ему не нужна была помощь взломать мыло Ванессы, ЩАС, он бы так и побежал помогать Чаку, угу

Quote (LANa4713)
Люблю такого Дэна - заботливого, понимающего, любящего

Подать чашку чая? Особой заботы пока не увидела




Сообщение отредактировал Persefonia - Четверг, 06.10.2011, 11:00
 
kaerlynnДата: Четверг, 06.10.2011, 15:47 | Сообщение # 82
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Мне эта линия с сестрой Луи, которая отчаянно желает править, кажется исключительно неудачной, надуманной. Серьезно, так вцепились в этот трон Монако, будто там страна, по меньшей мере, размером с Китай - а не город с 35 000 жителей. Импортные злодеи в американских сериалах вообще часто выглядят карикатурными, и "Сплетница", ИМХО, увы не стала исключением.

А вообще, мне обе первые серии понравились, живенько так. Мне кажется, что начало 5-го сезона пошло удачнее, чем начало 4-го, но общий интерес уже угас, поэтому рейтинги низкие.
 
LaffushaДата: Четверг, 06.10.2011, 15:59 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
никого не осуждая

Он мог осуждать Блэр, за то, что она беременна? Или Чака за то, что он ничего не чувствует?
Persefonia, ППКС во всём


I'm back
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Четверг, 06.10.2011, 20:26 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
Я очень недовольна серией. Она была, скажем так, ни о чем.
Интересных интриг и тайн вообще не было. Некоторые моменты показались просто верхом абсурда. Блэр, которая просит Дороту никому ничего не говорить про беременность, тут же все выкладывает Дэну? Серьезно что ли? Дэн, сующий нос не в свои дела всю серию, крайне раздражал. А последняя сцена с ними двоими была просто... я даже слово подходящее не могу подобрать. И это должно было вызвать у зрителей умиление? Скорее рвотный рефлекс, вслед за Блэр.
Линия Нейта тоже пока слабовата. Он по-прежнему напоминает глупого мальчишку!
Беатрис и священник - это вообще перебор, как по мне.
Глупая серия от начала и до конца. После нее у меня в голове крутился только один вопрос "что это было?" Напоминает ситуацию, когда трейлер на фильм шикарный, а сам фильм даже на хорошо не тянет!


love sucks...
 
kate-klimovaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:54 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Меня удивляет один занятный факт.. В первом сезоне, благодаря "Сплетнице" о "беременности" Блэр узнал чуть ли не весь Нью-Йорк, а тут всем, как бы пофиг, что ли? Чак уж точно должен был узнать и заподозрить кой-что..

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
ChennyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:57 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline
Серия показалась более насыщенной и интересной, чем предыдущая.
Не на высоте: Чак, Диана. Чак непонятные чувства вызывает своими странными психическими заскоками. И совсем не жалко, а отталкивающе. Линия Дианы получается какой-то смазанной, слишком долго раскручивающейся. Может быть, правда, персонажу Чейза пойдет на пользу ее влияние. Наконец-то увидим и его на стажировке.
Айви вначале радовала, такие милые отношения с бойфрендом. Но потом проявилась нерешительная стервозность, и он брошен как ни в чем не бывало. Серены кроме как во взаимодействии с Айви видно не было, что ничуть не смущает:она свое наверстает.
Странно, что Блэр сразу же не прищучила Беатрис. Теряет сноровку! Хотя последняя мне очень понравилась внешне и по характеру. Еще одно взаимо(противо)действие "брат-сестра" после Дена-Дженни, Эрика-Серены и Бена-Джульетт.
Блэр, как я уже упоминала, какая-то не такая. Измученная, потерянная, грустная. Было пару проблесков со смешными моментами, но в целом она выглядела очень взрослой, серьезной.
Наш пострел везде поспел. Дэн и с Чаком поговорил по душам, и с Блэр. Сцена в лофте по-своему трогательная. Только слушать от любимоц девушки сколько она и с кем вряд ли приятно. Правда, лицо Дена в этот момент не показали.
От следующих серий буду ждать как можно более динамичной развязки интриги с отцовством, подробнейшего изложения книги Дена, стажировки Нейта, козней Беатрис и Дианы, чего-нибудь интересненького для Серены.




Сообщение отредактировал Chenny - Суббота, 08.10.2011, 00:59
 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 01:51 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Я тащусь от Дэна Хамфри!!! wacko biggrin Вот это единственное я могу с точностью сказать об этой серии - он реально главный герой этого эпизода и справился просто на УРА - никогда не видела такого хорошего Дэна. Теперь я понимаю за что можно любить данный персонаж, которого меня заставили разлюбить за последние три сезона. Всех спас, всем помог - не читая нотаций (ну чуть-чуть и действительно нужные happy ), не осуждая. Мне особенно понравилось как он помогал паралельно Бассу и Уолдорф попутно затрагивая своими вопросами ситуацию с ЧБ. Я уже не могу дождаться когда же наконец-то мы получим полноценную сцену с Чейр, учитывая что Чак абсолютно ничего не чувствует - это должно быть очень занимательно happy
Все, я полный поклонник дружбы Чак-Дэн реально, глоток свежего воздуха - даже линия с чейр не приносит сейчас такого удовлетворения( ну хотя ее не показывают - да и если покажут будем опять страдать вместе с ними dry ) - Короче я в тиме Duck biggrin а эта фраза Дэна: "Хочешь я тебя пощекочу?" biggrin
Еще очень понравился Нэйт - Чейзу просто судьбой написано быть комедиантом - он такой милый везде - и в разговорах с Ч и Д, и в роли повара, и с его новой подружкой - снова люблю этого героя.
Серена и Айви пока не заинтересовали, хотя эС я просто рада видеть даже без реплик happy
Сестра Луи шикарна, очень...хочу видеть ее больше задействованной в сюжете - хороший противник для Би .
Чака жалко, но придумано классно - ничего не чувствовать - его линия обещает быть удачной...только я не понимаю как Би разберется с ним в отношении беременности - в следующей серии уже узнаем. Я думаю она ему не скажет... Если же скажет, то будет все очень СЛОЖНО и я не представляю как они все будут строить отношения, так что я за то чтобы она наврала и Чаку, и Луи - сказав что точно знает что беременна от принца.




Сообщение отредактировал fate - Суббота, 08.10.2011, 02:11
 
BronzeДата: Суббота, 08.10.2011, 02:28 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Chenny)
Не на высоте: Чак, Диана. Чак непонятные чувства вызывает своими странными психическими заскоками. И совсем не жалко, а отталкивающе.

Бедненький Чак как он с этими своими заскоками справится, не знаю даже. Точно, может Дэн ему поможет вот тогда он не будет вам отталкивающим ведь к чему Дэн приклал руку то золото.
Quote (Chenny)
Сцена в лофте по-своему трогательная. Только слушать от любимоц девушки сколько она и с кем вряд ли приятно. Правда, лицо Дена в этот момент не показали.

Я тоже чуть не заплакала, только не от умиления, а от мысли, где делась Блэр, что с ней сделали, ну а потом подумала что, наверное, это беременность сделала ее матерью Терезой.
Quote (fate)
Я уже не могу дождаться когда же наконец-то мы получим полноценную сцену с Чейр, учитывая что Чак абсолютно ничего не чувствует - это должно быть очень занимательно

Я тоже уже 2 серию жду ЧБ. Просто уже нет терпения.
Quote (fate)
Сестра Луи шикарна, очень...хочу видеть ее больше задействованной в сюжете - хороший противник для Би .

Сестра Луи это Блэр образца 1 сезона, и плюс сцена в лимузине как много у них общего.
Quote (fate)
Чака жалко, но придумано классно - ничего не чувствовать - его линия обещает быть удачной...только я не понимаю как Би разберется с ним в отношении беременности - в следующей серии уже узнаем. Я думаю, она ему не скажет... Если же скажет, то будет все очень СЛОЖНО и я не представляю как они все будут строить отношения, так что я за то чтобы она наврала и Чаку, и Луи - сказав что точно знает что беременна от принца.

Мне кажется, она скажет Чаку, что беременная он обрадуется, потому что вспомнит 4.22 ну тогда Блэр его обрадует дальше скажет, что бэбиБасс от Луи (хотя будет знать, что он не от него). И что бы сберечь корону скажет Луи, что бэбиБасс от него (я б на месте малыша, когда он вырастит, оформила опеку на отца с такой матерью). А может, будет, что то на подобии 1.10 или 4.08 то есть тайные встречи, та хоть что-то связанное с ЧБ!!!


 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 02:38 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Мне кажется, она скажет Чаку, что беременная он обрадуется, потому что вспомнит 4.22 ну тогда Блэр его обрадует дальше скажет, что бэбиБасс от Луи (хотя будет знать, что он не от него). И что бы сберечь корону скажет Луи, что бэбиБасс от него (я б на месте малыша, когда он вырастит, оформила опеку на отца с такой матерью). А может, будет, что то на подобии 1.10 или 4.08 то есть тайные встречи, та хоть что-то связанное с ЧБ!!!

Как все запутанно и сложно happy И тайные встречи меня что-то больше не прельщают.
Вот нам обещают что в следующей серии Би скажет что беременна, это будет сказано в пентхаусе Басса (где-то видела разбор момента промо, там за спиной у Би показана стена в номере Чака). Но я не думаю что она скажет Чаку что тот гипотетически может быть отцом ее ребенка - слишком много проблем до свадьбы. А свадьба пока, типа, состоится. Все-таки мое мнение сводится к тому, что она сообщит Чаку что они с Луи ждут ребенка - поздравь нас, милый dry И после этого Басс, поняв что СОВСЕМ ничего не чувствует пойдет к психотерапевту happy Вообщем, увидим biggrin


 
BronzeДата: Суббота, 08.10.2011, 02:48 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Как все запутанно и сложно И тайные встречи меня что-то больше не прельщают.

Я ж говорю хоть что-то уже 2 серии без них, нестерпно!!!
Quote (fate)
Вот нам обещают что в следующей серии Би скажет что беременна, это будет сказано в пентхаусе Басса (где-то видела разбор момента промо, там за спиной у Би показана стена в номере Чака). Но я не думаю что она скажет Чаку что тот гипотетически может быть отцом ее ребенка - слишком много проблем до свадьбы. А свадьба пока, типа, состоится. Все-таки мое мнение сводится к тому, что она сообщит Чаку что они с Луи ждут ребенка - поздравь нас, милый И после этого Басс, поняв что СОВСЕМ ничего не чувствует пойдет к психотерапевту Вообщем, увидим

Я согласна с этим Блэр умеет бить в слабое место. И я думаю Басс не очень обрадуется известию, что бэйбиБассу приписуют другого отца. И мы посмотрим или совсем он ничего не чувствует.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
Поиск: