menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
5x02 Beauty and the Feast
солонец0870Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:41 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zvezda_l)
Может я не правильно поняла смысл фразы Дэн: You still love me? А

You still have me
омг
кажется так
а то я уже подумала, что что-то пропустила х))
 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 12:43 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ShenanK, zvezda_l, Дэн сказал не про любовь, он сказал "у тебя все еще есть я"
и вообще смысл сцены что Хамфри будет рядом и не будет надоедать со своими чувствами когда у Би такие неприятности


 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 12:48 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Серия шикарная
Блер и Дорота у доктора это так смешно "Блер Корнелия Уолдорф!!!" обожаю Дороту
Нейт и Чак о мамочкиных проблемах, повесилили,парни диолог на пять с плюсом этот сделали.
У Чака конечно проблемы серьезные, теперь понятно к чему собака и психолог.
хамфри и Басс,слушайте,а это не так неестественно как мне казалось,Хамфри он как бурундук из спасателей, сам в полной ж.. а спешит Чаку помогать. В общем-то молодец.
Волосы Блер: это прямо отдельный персоонаж теперь и он ужасен))
Айви - скушно
Пиджак Эс супер
Сестра Луи вот уж где будет бомба,отличный персоонаж.
Донна, ну что сказать акцент ужасен,Херли все еще секси, операторы GG умеют горячо снимать секс. А так как-то не очень интересно чего там Донна замутила


 
zvezda_lДата: Вторник, 04.10.2011, 12:55 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (солонец0870)
Quote (zvezda_l)
Может я не правильно поняла смысл фразы Дэн: You still love me? А

You still have me
омг
кажется так
а то я уже подумала, что что-то пропустила х))

ну я ж писала что мой инглиш не очень:))))


 
ShenanKДата: Вторник, 04.10.2011, 13:20 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ShenanK, zvezda_l, Дэн сказал не про любовь, он сказал "у тебя все еще есть я"

Спасибо, а то я уже начала задумываться, а стоит ли вообще смотреть и расстраиваться. Дэн в качестве друга это мне нравиться, главное чтоб он не забывал свое место, да и Блэр тоже. biggrin
Quote (mio-mio)
У Чака конечно проблемы серьезные, теперь понятно к чему собака и психолог.

Ага, похоже, клинический случай замещения душевной боли на физическую. angry
Quote (mio-mio)
Волосы Блер: это прямо отдельный персоонаж теперь и он ужасен))

Они уже давно стали «персонажем» и с каждым разом «играют» все хуже и хуже. angry


 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 13:23 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ну и про Блер
Плакала я в конце,Бу мне правда жалко. Пряталась она пряталась, но когда так много лудей знают сложно скрывать от себя самой. Да и мысли ее понятны. Ей все еще больно что Чак ее отпустил. Она в туалете ДХ правильно сказала врят ли проблемы Чака из=за меня он сам меня отпустил. Да и Луи для нее такое светлое событие и не только потому что это принц. хотя это имеет значение потому что давайте признает БУ чщеславна, но еще и потому что это наверное первый человек оторый любит ее просто так, заботится о ней ней и самое главное с ним не нужно помогать ему справлятся с его проблемами для женщины зацикленной на себе это много значит. И я не хочу сейчас дискуссии о том что Басс тоже так делал. Делал но по свойму по басовски и еще он слишком сломанный сам чтобы дарить кому то такой покой и тепло. И она правильно сказала потерять все из-за одной сумашедьшей выходки на бармитсве. потерять все точно зная что на смену уютному миру с Луи придет... А что будет если отец Чак и если она ему расскажет она и сама незнает. это пугает БУ... а грущу из-за этого.)))
Судя по промо мы узнаем уже в следующей серии насколько БУ решила быть честной с собой и мужчинами вокруг...


 
azuljka3109Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:24 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
А мне серия понравилась.
Би с токсикозом насмешила. Но вообще, представляю, как ей тяжело, физические недомогания + сомения и неуверенность. И Дэн очень вовремя оказался рядом. Как друзья они мне всё-таки нравятся, они на одной волне.
Понравились диалоги Чака с Деном, забавно и что-то новое.
Чака жалко, мне даже пришла в голову мысль, что лучше б он в загул ушёл, как всегда.
Чарли и Серена в этой серии не впечатлили как-то.
Сестра Луи.... Даже не знаю, не поняла её ещё.
Нейт...Неужели я вижу какое-то движение?Он наконец-то чего-то хочет, это радует.


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 04.10.2011, 13:29
 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 13:29 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ShenanK, А мне понравилось как сплетница в конце сказала про семью. Любит ее там ДХ или нет, не важно по какой причине остается рядом,это семья,даже ближе чем семья потому что люди выбирают сами к кому пойти.
У Басса новый консультант по здоровью - ДХ это и правда странно но мило, ДХ ему видемо будет плешь проедать пока Басс не сделает хоть что-то со своей проблемой
Я так поняла что Лейтон убирают челку и поэтому волосы завивают,хотя это еще не причина по которой они должны выглядеть мочалкой.


 
azuljka3109Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:31 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
хотя это еще не причина по которой они должны выглядеть мочалкой.

Судя по промо, в следующей серии они будут выглядеть получше smile
 
ShenanKДата: Вторник, 04.10.2011, 13:37 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Я так поняла что Лейтон убирают челку и поэтому волосы завивают,хотя это еще не причина по которой они должны выглядеть мочалкой.

И напрашивается вопрос – Зачем? Челка это преступление? Или невеста принца не может выстричь челку? А ходить как облезлая кошка – это, пожалуйста? Хочу куклу-Блэр из первых сезонов.
Я серию еще не посмотрела, только мельком и без звука (пока шеф там что-то разглагольствовал о новой концепции компании ), так что мои впечатления пока только от внешнего вида. biggrin


 
naif_superДата: Вторник, 04.10.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
когда субтитры?
 
ShenanKДата: Вторник, 04.10.2011, 14:29 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (naif_super)
когда субтитры?

Думаю, завтра. В лучшем случае вечером. В инете пока нет даже на английском. angry


 
Алина2594Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:29 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (naif_super)
когда субтитры?


скорее всего завтра!


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
naif_superДата: Вторник, 04.10.2011, 14:47 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо :)
 
LegallyBlondДата: Вторник, 04.10.2011, 14:48 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Ох-Ох-Ох! Даже не знаю, что сказать, т.е написать. Эта серия гораздо лучше первой. Мне тоже стало жалко Блэр. Но одновременно любить троих мужчин-это , конечно, жестко. Хочется уже какой-то определенности. А то замуж собирается за одного, любит другого сильнее, возможно еще и ребенка от него ждет, а самые сокровенные секреты и мысли разделяет с третьим. У меня просто взрыв мозга. Меня одну бесит Айви-Чарли? Я ее почему-то даже видеть не могу, так сильно раздражает, даже не могу понять почему.. wacko Очень понравился в этой серии Дэн. С началом сезона думала, что хоть персонажи Нейта и Серены станут как-то интереснее, но , увы, моменты с ними я перематываю. В чем тут дело не понять-то ли актеры играют так же стремно, то ли сценаристы с персонажами так и не разобрались.

Сообщение отредактировал LegallyBlond - Вторник, 04.10.2011, 14:49
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: