menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
5x02 Beauty and the Feast
gady20081Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:46 | Сообщение # 31
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Не знаю, не знаю Чака жалко очень ,сценаристов готова прибить уже.Пара Чака+Блер =ваза которую разбили,а осколки старательно измельчают.Блер пойдет дальше,Чак останется прогибать с болью в сердце.Может они задумали в конце оставить Дена с Блен? weep не хочется.Серию ждала всю неделю и вот(((((((

 
CapuchinaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:33 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
по серии - boring наверно единственный раз когда я считала минуты до конца. не запомнилось ничего. а еще жутко раздражает голос Лиз и брови Лэй. даже без отличного знания языка пересматривать серию в озвучке ли с сабами желания нет.(

Сама скромность)
 
ФилисДата: Вторник, 04.10.2011, 17:47 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 6
Статус: Offline
mio-mio, лучше чем ты и не скажешь! smile И добавлю насчет чувств Блэр к Луи - она сказала про него Дэну, что он "потрясающий мужчина", который к тому же "оказался принцем" (fabulous man which happenes to be a prince). То есть его титул для нее хоть и многое значит, но все же не на первом месте. А на первом - то, что ты написала smile
 
КаринаБагираДата: Вторник, 04.10.2011, 18:07 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Посмотрела серию и считаю необходимым высказать своё скромное мнение. Как ни странно, но больше всего симпатии у меня вызвал Дэн Хамфри, разговор и с Чаком, и, особенно, с Блэр меня тронул. Самый интересный момент серии (в туалете было даже забавно).
Чак Басс…. хм, ну, это странно и для меня не понятно. Правда, действительно уж лучше бы пил и запивал виски. На самобичевание Чака я лишь фыркнула. Серена-Чарли пока скучно. Нейт: я возлагала на него надежды, но пока перемен особо не наблюдается. Блэр Уолдорф втихоря меня уже бесит. И беременность для меня никакая не интрига. Ну, по крайней мре, в этой серии она была собраннее, чем в первой, что уже хорошо.
Донна, кроме эффектной внешности и откровенно раздражающей загадочной улыбки, мне не запомнилась. Надеюсь, что сценаристы все-таки что-нибудь интересное придумали с ней. В противном случае, не вижу ей применение и столько потраченного времени.
Сестра Луи нарисовалась. Актриса обаятельная, больше сказать не могу.
В-общем, интерес к беременности Блэр у меня окончательно иссяк. Разведут мыло на полсезона. На первый план вышла книга Хамфри, но тоже неизвестно что там такого особенного.
Так ждала вторую серию, но мне она понравилась меньше первой. Серия была какой-то одинаковой, и не было такого, чтобы ждала, что будет дальше. Пара Чак и Блэр, о которой я переживала, не оправдывают мои ожидания, и, более того, я о них почти не вспоминала.
Сейчас самые искренние отношения (пусть и дружеские) у Дэна и Блэр. Радоваться или горевать?
Однако, все равно жду следующую эпопею.

Чертова Сплетница ))


Сообщение отредактировал КаринаБагира - Вторник, 04.10.2011, 18:09
 
naif_superДата: Вторник, 04.10.2011, 18:22 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Почему никто не вспомнил про повара? Мне если честно было грустно, когда Чарли его бросила. Он ведь для неё готовил =))
 
LaffushaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:31 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Ей все еще больно что Чак ее отпустил.

Фраза меня ввела в конкретный ступор.
Он её не выгнал, он её отпустил=дал ей выбор. Она своой выбор сделала.
Какая боль? Где боль? Имхо, по поводу этого расставания она меньше всего переживает.


I'm back
 
gady20081Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:11 | Сообщение # 37
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Имхо, по поводу этого расставания она меньше всего переживает.
Ну она еще хорошая актриса и умеет сдерживать чувства


 
YuliaaaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:32 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Quote (mio-mio)Ей все еще больно что Чак ее отпустил. Фраза меня ввела в конкретный ступор. Он её не выгнал, он её отпустил=дал ей выбор. Она своой выбор сделала. Какая боль? Где боль? Имхо, по поводу этого расставания она меньше всего переживает.

Он не дал ей выбор, а буквально заставил её вернутся Луи.


 
AimeeДата: Вторник, 04.10.2011, 19:33 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая серия, динамичнее первой.

Сестра Луи Беатрис интересная барышня, начала интриговать с порога. Забавное у них с Блер вышло взаимодействие, надеюсь будет на что посмотреть в дальнейшем.
Ден прям звезда серии). Ден-Серена, Ден-Чак, Ден-Нейт.Ден-Чак, Ден-Блер,Ден-Чак, Ден-Блер. Хороший он сегодня (он в общем -то всегда хороший в отсутствии сестры и лучшей подруги).
Рада что Блер не посещала мысль об избавлении от ребенка (надеюсь сценаристы дадут ему родится, даже не важно кто его отец).
Серена-Айви скучно. Надеюсь пока и с приездом в Нью-Йорк Айви заиграет.
Уберите Диану от Нейта (уберите Ванессу от Нейта, уберите Рейну от Нейта). голос Лиз Х. мне не нравится.

Непонятно почему:
- у французского священника лицо американского фермера …фе
- брат с сестрой не говорят между собой на французском
 
LaffushaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:35 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Он не дал ей выбор, а буквально заставил её вернутся Луи.

Да? Что-то я не видела такого.


I'm back
 
ShenanKДата: Вторник, 04.10.2011, 19:39 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Я нашла субтиртры, но переводить в одиночку буду их долго, Может кто-нибуть поможет? biggrin
http://notabenoid.com/book/22145/72757/
Я буду очень-очень благодарна!


 
YuliaaaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:41 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Quote (Yuliaaa)Он не дал ей выбор, а буквально заставил её вернутся Луи. Да? Что-то я не видела такого.


Ну...смотреть надо внимательно, девушка!


 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 19:48 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну по поводу "отпустил" "выгнал"
Если я правильно поняла финал прошлого сезона, после бармицвы Би решила рассказать все Луи, Басс был согласен. Она входит в зал начинает говорить и Чак переигрывает их решение говоря что он их благословляет. Врят ли это решение и выбор Блер. За нее решил Чак а потом в лобби еще и уговорил ее что это к лучшему. Поэтому да я думаю что он ее отдал,решил за двоих,как она часто сама делала раньше.
А по поводу переживает или нет.
Ну Луи и его замечательность конечно подсластили пилюлю,но что от тебя отказался человек которого ты все еще любишь и всегда будешь любить (она сама так говорила) это однозначно повод расстроиться. А держать лицо и переть вперед несмотря на разбитое сердце она всегда умела.


 
МарисонДата: Вторник, 04.10.2011, 20:20 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
меня удивило то, что Дорота после вопроса Блэр врачу, о том, как узнать, кто отец ребёнка, догадалась, что Блэр беременна, а то, что она не знает кто отец не поняла вообще, странно biggrin
ну и после этой серии все мои сомнения на счёт ДХ развеялись, он точно будет способствовать тому, чтоб настоящий отец ребёнка узнал, что он, собственно, отец! biggrin


 
fateДата: Вторник, 04.10.2011, 20:24 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Врят ли это решение и выбор Блер. За нее решил Чак а потом в лобби еще и уговорил ее что это к лучшему. Поэтому да я думаю что он ее отдал,решил за двоих,как она часто сама делала раньше.

Не знаю насчет "боли Блэр" от того, что Чак отказался от нее... Я тоже этого не увидела - она хотела быть с принцем очень-очень, пусть дело в статусе, или том что ей с ним хорошо и спокойно, или еще в чем-то...Но она ХОТЕЛА в это время быть с принцем. И Чак видя это дал ей то, что она хочет. Он поступил как мужчина - решил за нее, разорвал цепи которые она БОЯЛАСЬ разорвать. Я горжусь Чаком за этот момент.
Quote (mio-mio)
Ну Луи и его замечательность конечно подсластили пилюлю,но что от тебя отказался человек которого ты все еще любишь и всегда будешь любить (она сама так говорила) это однозначно повод расстроиться. А держать лицо и переть вперед несмотря на разбитое сердце она всегда умела.

Блэр получила то что хотела - пусть немного поболело (и надеюсь сейчас болит), но она счастлива, или делает вид что счастлива - вы правы, Би очень хорошо играет и очень надеюсь, что здесь она играет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: