menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
5x02 Beauty and the Feast
BabyBassДата: Вторник, 04.10.2011, 20:45 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Не знаю как вам, а первая серия мне понравилась больше. Скучно, мне было скучно. Конечно, может было бы любопытно посмотреть на вот вот блевущую (извините за выражение) Блэр, но не более) и честно говоря я уж молюсь когда ей по человечески подведут брови и купят новую помаду посветлее. ДБ в конце окончательно добил, ну нас еще ждет поцелуй так что готовимся заранее cry Серену нам не показали вообще как отдельного персонажа основного каста. А жаль, в сценах с Чарли мне ужасно хотелось пермотать (и с Нейтом кстати тоже, ну хто ладно). В общем, я в легком разочаровании, и может я садистка но то, что Чаку мягко говоря не все равно и он страдает, мне нравится smile



Сообщение отредактировал BabyBass - Вторник, 04.10.2011, 20:47
 
MirabellaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:50 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Aimee)
Рада что Блер не посещала мысль об избавлении от ребенка (надеюсь сценаристы дадут ему родится, даже не важно кто его отец).

+1000 smile
 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 20:51 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Марисон, ну Дорота же не знает про загул Би., наверное. Хотя догодаться что мистер Чак приложил усилилие к утренней тошноте Блер не сложно. Ну потому что ктож еще виноват если в жизни БУ что-то пошло не по плану.

Я тоже вздохнула свободно, на счет ДХ, как бы он не бесил когда дело доходит до принципиальных вещей он старается сделать все правильно. Вот и Бассу помог иБУ будет колупать что бы она тест сделала. Молодец. Я даже не ожидала. Интересно только почему он так выхода книги боится? написал что-то что заставит их всех отвернуться?


 
MirabellaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:52 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Хотя догодаться что мистер Чак приложил усилилие к утренней тошноте Блер не сложно. Ну потому что ктож еще виноват если в жизни БУ что-то пошло не по плану.

biggrin biggrin biggrin
 
fateДата: Вторник, 04.10.2011, 20:53 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Интересно только почему он так выхода книги боится? написал что-то что заставит их всех отвернуться?

В 4 серии узнаем - эта серия вообще будет ооочень занимательная happy


 
FereiraДата: Вторник, 04.10.2011, 20:53 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Может я не правильно поняла смысл фразы Дэн: You still love me? А Блэр покачала головой в знак согласия.


специально перематывала и несколько раз прослушала этот момент. Все-таки он сказал have, т.е. "У тебя есть я".

Quote
Не знаю насчет "боли Блэр" от того, что Чак отказался от нее... Я тоже этого не увидела - она хотела быть с принцем очень-очень, пусть дело в статусе, или том что ей с ним хорошо и спокойно, или еще в чем-то...Но она ХОТЕЛА в это время быть с принцем. И Чак видя это дал ей то, что она хочет. Он поступил как мужчина - решил за нее, разорвал цепи которые она БОЯЛАСЬ разорвать. Я горжусь Чаком за этот момент.

Это с какой стороны посмотреть. Следует все-таки помнить, что не все, что видим мы, зрители, на экране, видит Блэр как героиня сериала. Для нас (зрителей) совершенно очевидно, что Чак готов к постоянным отношениям с Блэр и стоит ей только посвистеть, прибежит, как миленький и колечко на палец навесит.
А вот Блэр многого (разговоров Чака с Нейтом, Дэном, Луи, всякие его душевные метания и предпринимаемые действия) не видит. И она вполне могла воспринять "благословление" Чака как деликатный посыл. Мол, "иди, душенька, замуж за Луи, а то я еще не разобрался, что мне с тобой делать".
Попробуйте примерить ситуацию на себя. Что вы подумаете, услышав: "Дорогая, ты слишком хороша для меня, с другим тебе будет лучше"? Лично я подумаю, что парень не хочет отношений и не готов бороться за меня.
 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 20:54 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
да я тоже немного даже удивилась и уж конечно обрадовалась что для Блер избавление от ребенка не вариант, а то учитывая что она так любит все конролировать и делать по плану да еще вся эта неразбериха с отцами могла бы додуматься,а потом страдать в одиночку

 
МарисонДата: Вторник, 04.10.2011, 20:55 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
mio-mio, да сам вопрос уже мог навеять на мысль эту. biggrin Она ж не стала бы прост так спрашивать, как узнать кто отец

 
FereiraДата: Вторник, 04.10.2011, 20:56 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
PS: кстати, кто-нибудь знает точно, как делают тест на отцовство? Сдается мне, это непростая процедура, если речь идет о еще не рожденном ребенке. Наверняка это можно сделать только на поздних сроках, что там на 6 неделе-то тестировать... И возможно потенциальным отцам придется сдать кровь или что-то в этом духе?
 
МарисонДата: Вторник, 04.10.2011, 21:01 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Fereira, Блэр выдернет клок волос Луи, и Чака)))) правда с последним будет труднее. Представляю эту картину, охота на волос biggrin

 
mio-mioДата: Вторник, 04.10.2011, 21:12 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ну мне кажется с Луи будет проще они же в Америке перед свадьбой анализы сдают так что результаты у Би наверняка есть со всеми резусами и прочем, а Чак ну не знаю. Она его за руку в промо держит,может пытается образец днк взять)))
и на счет срока согласна как-то это не вяжется плод такой маленький а его иголкой тыкать будут,мне кажется это запрещено и опасно до какого то срока


 
fateДата: Вторник, 04.10.2011, 21:15 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Fereira)
И она вполне могла воспринять "благословление" Чака как деликатный посыл. Мол, "иди, душенька, замуж за Луи, а то я еще не разобрался, что мне с тобой делать"... Что вы подумаете, услышав: "Дорогая, ты слишком хороша для меня, с другим тебе будет лучше"? Лично я подумаю, что парень не хочет отношений и не готов бороться за меня.

Может быть wacko Давайте будем исходить из того что " Чак эгоистичный ослина и хочет только то чего у него нет. Он привык думать что "Его Блэр" всегда рядом стоит только поманить пальчиком - с принцем дело оборачивается гораздо серьезнее. Вновь охота - и вновь он выходит из нее победителем - Блэр как всегда выбирает Чака...А ему уже ничего не нужно - он победил, теперь может отдать трофей принцу" dry Все это как-то плохо выглядит...Но ведь Би должна помнить как он хотел ей сделать предложение, помнить историю с кольцом, помнить то как она сама бортанула его в 4х09 для поисков себя dry

Quote (mio-mio)
и на счет срока согласна как-то это не вяжется плод такой маленький а его иголкой тыкать будут,мне кажется это запрещено и опасно до какого то срока

Ребенка не тыкают иголкой - берут анализ околоплодной жидкости (после 10 недели), но это тоже опасно...так что вряд ли Блэр будет рисковать.




Сообщение отредактировал fate - Вторник, 04.10.2011, 21:24
 
барышняДата: Вторник, 04.10.2011, 21:31 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Fereira)
Наверняка это можно сделать только на поздних сроках, что там на 6 неделе-то тестировать... И возможно потенциальным отцам придется сдать кровь или что-то в этом духе?

В нете как раз пишут что только до 22 - ой недели, а потом - уже после рождения. Все что нужно образец ДНК (волосы или слюна отлично подходят) biggrin


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
IrulyaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:45 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
Серия мне не понравилась dry Единственное,что заинтересовало- это Чак и Ден happy Они мне нравятся biggrin

Chenni(
 
Lada92Дата: Среда, 05.10.2011, 00:13 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (fate)
Блэр получила то что хотела - пусть немного поболело (и надеюсь сейчас болит), но она счастлива, или делает вид что счастлива - вы правы, Би очень хорошо играет и очень надеюсь, что здесь она играет.

Я думаю, мы многое увидим в той серии, где они впервые после лета встретятся. Одно дело Чак где-то на закоулках души и памяти, другое - перед глазами. Вспомнит, кого и чего лишилась) Плюс ко всему, если верить спойлерам, то у Луи и Блэр даже ссора будет на почве её чувств к Чаку. Единственное, что меня реально покоробило в этой серии, так это то, что Блэр считает события того памятного вечера всего лишь "порывом". Если это благодаря "порыву" она его силой затащила в ту комнату, то может она им же руководствовалась, когда собиралась к нему (Чаку) вернуться? Мне было приятно думать, что веления сердца оказались для неё важнее, чем титулы и статус принцессы, а теперь как-то совсем не уверена. Поживём - увидим)
P.S.: скучаю по Лили! она для меня воплощение блеска и роскоши Верхнего Ист-Сайда, которого мне пока что-то не хватает.
Из чего следует второй P.S.: Чак должен на вечерах блистать, а не валяться в подворотне...И Нейта с Сиреной пусть с собой прихватит, по отдельности они не такие интересные)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
Поиск: