menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
5x02 Beauty and the Feast
Cyon80Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:39 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Вторая серия понравилась намного больше, чем премьерная в этом сезоне.
Первое, что хочу выделить, это взаимотношения Блер и Дена. Такой открытой она не была не в одном сезоне, ни с кем. А тут они прям как родственные души. Ден повзрослел. Его отношение к Блэр меня очень радует. Сцена в конце серии, стоит много.

Дэн и Чак. Удивительно видеть этих двоих вместе, не ссорящихся, дерущихся или просто ругающихся. Два умных, красивых и таких разных персонажа. которые могут взаимодействовать с друг другом.
Так вот, что будет означать Анималотерапия у Чака, и постоянное присутсвие животного в его жизни. А ведь это здорово. Почувствовать отвественость и любовь к существу, который от тебя зависит. Это похлеще всяких наркотиков.

Блэр, не разачаровала. Одни только ее эмоции и выражения лиц (спасибо за-то Лейтон) вызывали улыбку.

Серена и Айви. Сцены прошедшие в скользь. Особых эмоций не вызвали и не заципили. Понравилась игра самой актрисы Кейли ДеФер. Пока она выделяется на уровне остальных героев. Можно сказать я ей верю.

Много темных "пятен" и "лошадок" появилось. Интрига сохраняется, а в любимой сплетнице - это главный плюс. Жду следущую серию.

Главная интрига сценаристов с отцовством ребенка, мне кажется провалится. Все шито белыми нитками.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
KolettДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:02 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Анималотерапия у Чака, и постоянное присутсвие животного в его жизни. А ведь это здорово. Почувствовать отвественость и любовь к существу, который от тебя зависит. Это похлеще всяких наркотиков.

да, такой поворот зацепил бы. свежо как идея и мудро по сути. а вместе с тем трогательно и как никогда показало бы, что у Чака очень ранимая душа: приручить животное, чтобы дарить ему накопившуюся любовь и заботу. сильно..


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
fialkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:42 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (fate)
Просто болтовня, которая может сбыться

А мне бы хотелось чтобы это сбылось, интересные парочки будут.)
Беатрис мне понравилась, интересный обещает быть персонаж. И кстати действительно похожа на Шарлотту Казираги.)

Лиз Херли категорически не нравится. Никогда не нравилась, а здесь особенно, что в ней Нейт нашел, не понимаю. wacko Некуда его больше приткнуть что ли?
И не нравится, что Серена притащит обратно в НЙ Айви, она меня весь прошлый сезон радражала...

А Чак с Дэном - ничего так тандем, за их отношениями всегда забавно наблюдать.


 
fateДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:46 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (fialka)
А мне бы хотелось чтобы это сбылось, интересные парочки будут.)

На небольшое время happy
Quote (fialka)
что в ней Нейт нашел, не понимаю. Некуда его больше приткнуть что ли?

Да ладно, а мне очень понравился Нэйт в предыдущих сериях - такой милый и смешной, за ним весело было наблюдать...А Лиз, вроде ее перс будет негативным, так что я рада посмотреть на такую злодейку happy
Quote (fialka)
А Чак с Дэном - ничего так тандем, за их отношениями всегда забавно наблюдать.

Дааа biggrin


 
fialkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:52 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (fate)
На небольшое время

А жаль.)

Quote (fate)
Да ладно, а мне очень понравился Нэйт в предыдущих сериях - такой милый и смешной, за ним весело было наблюдать...А Лиз, вроде ее перс будет негативным, так что я рада посмотреть на такую злодейку

Нейт всегда милый. smile Просто мне непонятно, что ему никак не дадут такую же милую девушку, а то все подсовывают то дамочек в возрасте, то каких нибудь стерв.)
А то что Лиз будет злодейкой, и не сомневалась, улыбочка у нее такая хитрая.)


 
mio-mioДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:02 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Мне кажется от наблюдений Нейта и милой девушки может начать тошнить от такого обилия сладкого
Нейт сам по себе интересный персоонаж,этакий мальчик за которого всегда все решали но в этоге ничего не пошло по плану,а наоборот родители на него забили и он как олененок в свете фар,отсюда все эти взрослые тетки,его Басс правильно подколол насчет мамочкиных комплексов
И кстати помните он в первом сезоне все жаловался что сам хочет принимать решения,когда у него такая возможность появилась,что-то он их не много напринимал,живет у Басса,ни планов не стремлений,сейчас посмотрим как он на работу пойдет,думаю будет забавно


 
BronzeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:47 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Она как бы уже ушла Ревность вот основное что заставляет их (и Чака, и Би) вновь обращать внимание друг на друга после "ссор" - так что я полностью поддерживаю их попытки подоставать друг друга

У них такой гремучий коктейль любовь, секс, ревность, интриги, ребенок.. и еще куча всего, что осталось за кадром.
Quote (Kolett)
Когда уже они с Би встетятся, новую серию жду уже со страхом разочарования, что их снова не покажут вместе.. эх, раньше они хотя бы ругались, через серию, но фэйс-ту-фэйс..скучаю по обоим в кадре)))

Надежда есть на 5.03, и она питается промо. Но с каждым днем она сама теряет надежду.
Quote (fate)
Просто болтовня, которая может сбыться

Точно не надолго. Ведь там, кажется, пока в Беатрис есть священник. А у Чаком как дамоклов меч есть Блэр.


 
fateДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:52 | Сообщение # 113
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
У них такой гремучий коктейль любовь, секс, ревность, интриги, ребенок.. и еще куча всего, что осталось за кадром.

С эти я не спорю - жуткая ревность лишь отражение всего этого biggrin
Quote (Bronze)
Ведь там, кажется, пока в Беатрис есть священник.

А что, есть спойлеры на их счет? Этого я не читала...




Сообщение отредактировал fate - Воскресенье, 09.10.2011, 23:54
 
BronzeДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:35 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
С эти я не спорю - жуткая ревность лишь отражение всего этого

О там будет ревность, когда она увидит что у него серьезно, а не на одну ночь.
Quote (fate)
А что, есть спойлеры на их счет? Этого я не читала...

Ха, неужели ты это написала, но нет, не было. Почему то вообще тихо как то.


 
fateДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:28 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Ха, неужели ты это написала,

Я знала, что тебе понравится biggrin
Quote (Bronze)
но нет, не было.

ХА happy

Но я зато читала рассуждения насчет священника и Луи, может тот знает какой-нибудь скелет в шкафу у нашего принца? happy




Сообщение отредактировал fate - Понедельник, 10.10.2011, 01:31
 
BronzeДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:15 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Я знала, что тебе понравится

Спасибо тебе за это))
Quote (fate)
Но я, зато читала рассуждения насчет священника и Луи, может тот знает какой-нибудь скелет в шкафу у нашего принца?

В каком смысле священника и Луи, в прямом? Ну, он же, кажется, глаз положил на сестру Луи, как они там в лимузине. Не читая, я спойлеры у меня б был полный omfg. А так испортили мне они всю серию, надо с ними завязывать.


 
Elena11Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:21 | Сообщение # 117
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
На счет фразы " you still love me" есть 2 варианта :
1 это то что в англ яз есть моменты когда на утверждение что бы ответить нет нужно согласиться.
И 2 это то что ей удобнее говорить нет кивая согласием)
 
LamalamaДата: Вторник, 11.10.2011, 02:01 | Сообщение # 118
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ой,обьясните мне пожалуйста,что таки с Чаком случилось?? Почему он ничего не чувствует? Это связано с тем,что он отпустил Блэр?
 
fateДата: Вторник, 11.10.2011, 02:12 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Lamalama)
Ой,обьясните мне пожалуйста,что таки с Чаком случилось?? Почему он ничего не чувствует? Это связано с тем,что он отпустил Блэр?

Это типа у него такое огромное эмоциональное потрясение было (посттравматический стресс) после того как он отпустил Би, что его мозг чтобы не чувствовать боли от ее потери, заблокировал ВСЕ эмоции: боль (и эмоциональная, и физическая), наслаждение, радость, грусть и т.д. - он буквально ничего не чувствует, как робот happy Клево все-таки придумали biggrin




Сообщение отредактировал fate - Вторник, 11.10.2011, 02:13
 
LeghtonWestwickДата: Вторник, 11.10.2011, 13:46 | Сообщение # 120
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Вторая серия вызывает у меня противоречивые чувства. Она мне, конечно, понравилась, но всё же...
Блэр беременна, и это факт. Она стала больше времени проводить с Дэном (я не против, пока это только дружеские отношения). В разговоре с ним она сразу дала понять, что отец ребенка Луи, а Чак даже не рассматривается. Она расписала Луи как сексуального гиганта ("Мы были близки сотни раз"- и когда только успели?), коим он явно не является (по моему мнению).
Чак очень страдает, хотя и пытается это скрыть (очень плохо получается). Дэн всеобщая нянька - пытается помочь и Блэр, и Чаку. Чак здорово осадил его - "Может твои губы и пощекотали её (Блэр), но последний, с кем у нее была полноценная связь, был я. Больно - хотел бы я знать, что это такое".
Нейт милый, веселый, легкий. Именно таким он и должен быть.
В основном, начало пятого сезона меня устраивает, но хотелось бы побольше Chair)


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3es5bQOCt1qbcrumo4_250.gif
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: