menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
5x02 Beauty and the Feast
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 02:53 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я ж говорю хоть что-то уже 2 серии без них, нестерпно!!!

Да уж...тем более "новое состояние" Чака - хочу посмотреть как это скажется на их общении happy
Хочу увидеть взаимодействие сестры Луи с Чаком.
Хочу много сцен Чака и Дэна - вот и все мои планы на начало сезона. biggrin


 
BronzeДата: Суббота, 08.10.2011, 03:12 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Да уж...тем более "новое состояние" Чака - хочу посмотреть как это скажется на их общении

Мне кажется, что Блэр будет в шоке, ведь такого Чака она еще не видела.
Quote (fate)
Хочу увидеть взаимодействие сестры Луи с Чаком.

Я только хочу, что бы это взаимодействие ограничилось тем, что Чак от нее узнает, что он будущий отец ребенка Блэр, и все.
Quote (fate)
Хочу много сцен Чака и Дэна - вот и все мои планы на начало сезона.

А я хочу много сцен Чака и Блэр - вот и все мои планы на начало сезона и на весь сезон тоже.


 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 03:19 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я только хочу, что бы это взаимодействие ограничилось тем, что Чак от нее узнает, что он будущий отец ребенка Блэр, и все.

Понятно smile Ну почему все так боятся, что Чака уведет какая-нибудь девушка - погуляет, да к Би вернется, все равно она пока замуж выходит happy
Quote (Bronze)
А я хочу много сцен Чака и Блэр - вот и все мои планы на начало сезона и на весь сезон тоже.

Так этого все хотят (я про чейровцев), но их же вряд ли сведут в начале сезона - а я подожду happy


 
BronzeДата: Суббота, 08.10.2011, 03:31 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Понятно Ну почему все так боятся, что Чака уведет какая-нибудь девушка - погуляет, да к Би вернется, все равно она пока замуж выходит

Потому что тогда у Блэр включается рефлекс мамы медведицы. Как с Евой.
Quote (fate)
Так этого все хотят (я про чейровцев), но их же вряд ли сведут в начале сезона - а я подожду

Нет ну ясно, что их не сведут сейчас ну хоть какое-то взаимодействие, даже против сестры Луи. Ну и, конечно же, 5.07 серия.


 
nana4486Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:03 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
ya xot i rukami i nogami za CHAIR no doljna priznat posledniy moment s DAIR oooochen miliy smile
nety i ego ocherednaya staruxa- skuka
u liz herley prosto ujasniy golos!!!
no vigladt super
seria luchshe 1
lui miliy
a ego mamasha s sestricoy vashe drugie
bella s svawennikom JEST biggrin
obidno chto chair ne uvidilis
dorota rulit
koroche ya dovolna i pesenki bili xoroshie smile


3 words
8 letters
 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 14:07 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Потому что тогда у Блэр включается рефлекс мамы медведицы. Как с Евой.

А мне очень даже нравится когда Би ревнует - это так мило happy Но сейчас - смысл ей ревновать если она выходит замуж за "любимого-доброго-милого-хорошего-классного" парня? А сестрица горячая штучка - абсолютно тип Чака biggrin
Quote (Bronze)
Ну и, конечно же, 5.07 серия.

Так что же должно быть в этой знаменательной серии?


 
BronzeДата: Суббота, 08.10.2011, 14:43 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (nana4486)
ya xot i rukami i nogami za CHAIR no doljna priznat posledniy moment s DAIR oooochen miliy

Мне не очень. У меня был вопрос, Дэн будет долго замещать Серену, или нет. А так я думаю, что в 5.03 серии он будет играть роль ее совести.
Quote (nana4486)
seria luchshe 1

Тоже не согласна 1 мне понравилась больше. Она была такое чувство как гонках Формула 1. Все в нее пытались напхать, а на 2 уже отдыхали.
Quote (fate)
А мне очень даже нравится когда Би ревнует - это так мило Но сейчас - смысл ей ревновать если она выходит замуж за "любимого-доброго-милого-хорошего-классного" парня?

Я так поняла что Блэр собственница. И что было ее она не отдаст. А представь если Чак будет, встретятся с сестрой Луи и будет постоянно возле Блэр она ж с ума сойдет от ревности.
Quote (fate)
А сестрица горячая штучка - абсолютно тип Чака

Помнишь, что Блэр говорила в 2.01 про спасателя, вот так и Чак с сестрой Луи будет.
Quote (fate)
Так что же должно быть в этой знаменательной серии?

Лимузин

рояль

та даже крыша, с 1.07 появилось такое понятие как ЧБ. Там они всегда HOT!!!


 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 19:14 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Помнишь, что Блэр говорила в 2.01 про спасателя, вот так и Чак с сестрой Луи будет.

Так я и не хочу чтобы все было серьезно - просто развлечься, поиграть, постебаться друг над другом (верю что Беатрис на это способна biggrin )...и как бонус ревность Би - меня устраивает happy
Quote (Bronze)
с 1.07 появилось такое понятие как ЧБ. Там они всегда HOT!!!

Уже читала такие рассуждения - будем ждать biggrin Еще хочется увидеть 5х06, вроде там у Би сон о Чаке будет...


 
BronzeДата: Суббота, 08.10.2011, 19:28 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fate)
Так я и не хочу чтобы все было серьезно - просто развлечься, поиграть, постебаться друг над другом (верю что Беатрис на это способна )...и как бонус ревность Би - меня устраивает

Главное не заиграется, нет, я не про то, что Чаку может кто-то так понравится как Блэр, я про то, что он с самой Блэр будет играть. Она может вспомнить, что у нее есть гордость и уйти навсегда.
Quote (fate)
Уже читала такие рассуждения - будем ждать Еще хочется увидеть 5х06, вроде там у Би сон о Чаке будет...

У меня вопрос, где ты все это читаешь, я пока все найду, про что ты говоришь, по крупицам собираю. А ты: та я давно все знаю.


 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 19:52 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Она может вспомнить, что у нее есть гордость и уйти навсегда.

Она как бы уже ушла biggrin Ревность вот основное что заставляет их (и Чака, и Би) вновь обращать внимание друг на друга после "ссор" - так что я полностью поддерживаю их попытки подоставать друг друга happy
Quote (Bronze)
У меня вопрос, где ты все это читаешь, я пока все найду, про что ты говоришь, по крупицам собираю. А ты: та я давно все знаю.

Когда в флудилке чейра, когда в контакте, иногда на других сайтах - люблю спойлеры happy




Сообщение отредактировал fate - Суббота, 08.10.2011, 20:01
 
Pretty_in_pinkДата: Суббота, 08.10.2011, 20:13 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 4
Статус: Offline
Надеюсь, что в следующей серии, покажут что то вместе с Чейрами!
а то надоело их раздельно видеть ...


Сообщение отредактировал Pretty_in_pink - Суббота, 08.10.2011, 20:15
 
BabyBassДата: Суббота, 08.10.2011, 22:18 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
А можно спросить - я что то пропустила насчет Чака и Беатрис или это просто рассуждения? wacko

 
KolettДата: Суббота, 08.10.2011, 23:23 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
уж что-что, а физическое "самобичевание" Чака в связи с душевными терзаниями меня крайне удивило. Ну, с одной стороны, понятно, что тема виски и девочек как отвлечение от дум уже заезженная пластинка. Но чтоб такой поворот.. Свежачок одним словом, обошли банальщину. Дэн крутовато изменился, как по мне. Весь излучает самоотверженность в стремлении всем и вся помочь. Робин Гуд, черт побери)) Не то, чтобы что-то конкретно сделал, просто ощущения такие оставило у меня его новое амплуа. ну да ладно. Блэр.. несмотря на новые "обстоятельства", почему-то ее линия пока что не успела заинтересовать. Наверное, потому что жду, что она узнает что-то о Чаке и начнет чуток показывать свои думки о нём))) Э. Хёрли вообще не цепляет. Представить на ее месте "не-знаменитость" - ничего особенного, лишь новая знакомая Нэйта, только и всего. Ну ищет он ее, пусть ищет. Нашел? ну и ладно. Серена, к сожалению, осталась все той же улыбчивой и наивной блондинкой в обоих смыслах слова. Уже Крым и Рим прошла, а мозгов не прибавилось: окучивает лже-Чарли и таскается с ней везде, столько времени украла на этот бред в этой серии, обидно biggrin

Очень хочется хоть раз за все сезоны увидеть, как Чак о Би думает)))) понятно, что думает, но хотелось бы как-то наглядно это увидеть...ну хоть разооочек)) он, конечно, весь из себя закрытый от всех и вся, но разочек-то могли сценаристы-изверги побаловать зрителя)) Бедный Чаки.. измываются над ним как хотят sad Когда уже они с Би встетятся, новую серию жду уже со страхом разочарования, что их снова не покажут вместе.. эх, раньше они хотя бы ругались, через серию, но фэйс-ту-фэйс..скучаю по обоим в кадре)))


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
KolettДата: Суббота, 08.10.2011, 23:35 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (kate-klimova)
Меня удивляет один занятный факт.. В первом сезоне, благодаря "Сплетнице" о "беременности" Блэр узнал чуть ли не весь Нью-Йорк, а тут всем, как бы пофиг, что ли? Чак уж точно должен был узнать и заподозрить кой-что..


подозреваю, что Сплетница заодно со сценаристами: если нужно растянуть интригу - по городу перестают сновать любопытные девочки, которые могут подслушать/подсмотреть свеженькую тайну wink


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
fateДата: Суббота, 08.10.2011, 23:55 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
я что то пропустила насчет Чака и Беатрис или это просто рассуждения?

Просто болтовня, которая может сбыться happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x02 Beauty and the Feast
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: