menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
-Str@wberry-Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:42 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Блэйк отличная актрисса,она завораживает своей игрой,чаще всего она непредсказуема...Действительно,её героиня допустила ошибки,но на протяжении почти всего сериала она сделала даже больше,чем могла исправить.Разве,не этим должен гордиться каждый человек?
 
BlaiseДата: Пятница, 19.06.2009, 15:27 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
С самого начала сериала Серена показывается в не самом хорошем цвете, её репутация и тому подобное.. Но я соглашусь со всеми, кто говорит, что она сделала столько хорошего, так изменила себя ради Дэна и Блэр, что от старой Серены ван дер Вудсен почти ничего не осталось (на радость нам) smile

 
BrigitteДата: Среда, 15.07.2009, 18:33 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Мне нравиться любая Серена. В конце второго сезона она стала очень гармоничной. Прежде всего с собой.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
bionsiДата: Вторник, 21.07.2009, 23:08 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Я люблю Серену)
Она в принципе, мой любимый персонаж!)) cool


 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 18:01 | Сообщение # 95
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blair_)
С самого начала сериала Серена показывается в не самом хорошем цвете, её репутация и тому подобное.. Но я соглашусь со всеми, кто говорит, что она сделала столько хорошего, так изменила себя ради Дэна и Блэр, что от старой Серены ван дер Вудсен почти ничего не осталось (на радость нам)

полностью согласна! Несмотря на то, что мой любимы перс - Блэр, я все равно очень уважаю Серену (особенно в первом сезоне) за её желание самосовершенствования. За то, что она шла к этому весь первый сезон, не смотря ни на что и ни на кого. В принципе, она добилась своего. Еще мне нравится её стиль. Блейк и в жизни одевается почти также)) Вот порылась на сайтах и нашла подборку одежды в стиле S (извините, если было):

кто-то тоже любит носить ленты для волос happy



 
BrigitteДата: Суббота, 01.08.2009, 18:49 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
А ленты ей, кстати, очень идут. Помню ее в одной из серий первого сезона - она была такая милая и красотка с лентой белого цвета в красный горошек!!!!

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:53 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Может, что тут про Пэрис, но название духов... Думаю, Серена Ван дер Вудсен выбрала б такие....
Очередной парфюмерной новинкой станет парфюм «Сирена» (Siren). «Это легкий и сексуальный аромат. Я чувствую себя неотразимой, словно русалка. А какая девушка не хочет предстать перед мужчиной в образе сказочной обольстительницы!» – рассказала Хилтон журналистам.

В подтверждение своих слов светская львица предстала на промо-снимках в образе сирены с золотым хвостом (напомним, что для промо предыдущего аромата Пэрис снялась в роли феи Тинкербелл).

В составе «Сирены» есть ноты мандарина, тропического жасмина, жимолости, сандалового дерева, водяной лилии, ванили и кремового мускуса. Флакон парфюма сделан в виде хвоста русалки. В парфюмерную коллекцию «Сирены» вошли две туалетные воды и лосьон для тела.

Как и предыдущие ароматы Пэрис, этот выпущен совместно с компанией Parlux Fragrances и появится в продаже в начале июля этого года. Стоимость «Сирены» – около 45 долларов за флакон.

Источник
http://wday.ru/fashion/news/_article/aromat-sirena-ot-peris-xilton/


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Понедельник, 17.08.2009, 16:55
 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:59 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:01 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

Сразу, извините,если офф-топ))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
PrinstonДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:52 | Сообщение # 100
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Brigitte, терпеть не могу Перис...мож,хоть духи нормальные будут....
Сирена во втором сезоне жутко меня бесит(вместе с Деном),эти запутанные отношения и т.д. Да и в парни себе,выбрала себе какого-то конченного придурка(эт кот. художник).Я думала,хоть здесь она меня не разочарует своим характером...Но ошибалась...


 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:57 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Prinston, по поводу Дэна, то где-то так. Но Серена на то и не Блэр, что б вести себя, что б нравится тем,кому не нравится Блэр. А нравится тем, кому Блэр не мила. Запутала,но ты ж поняла.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
PrinstonДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:06 | Сообщение # 102
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Brigitte, поняла конечно)))
Нет,просто я думаю,что Сирена просто запуталась...и изменилась...если судить по первому сезону...И вообще,ей суждено быть с Деном,т.к. я в паре ей,больше никого и не вижу...Но нужно признать,она персонаж интересный,позитивный,впечатлительный)))Но все равно,Блэр мне больше всех нравится... wink


 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:11 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Prinston)
Но все равно,Блэр мне больше всех нравится...

Да,но моя симпатия и к Серене расположена.
Кстати,я не знаю от чего все так ругают Серену за ее бурное прошлое. Блэр - это образ perfect, но Серена пускай и гулящая, но в ней достаточно харизмы.
Вспомним Блэр в Виктороле? Там она тоже вела себя очень откровенно, но всех это только привлекло!!!!! Серене ее необдуманность, думаю, тоже придает привлекательности))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:49 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Я все равно очень уважаю Серену (особенно в первом сезоне) за её желание самосовершенствования. За то, что она шла к этому весь первый сезон, не смотря ни на что и ни на кого. В принципе, она добилась своего.

Romiro, спасибо за согласие. biggrin И я полностью поддерживаю её в первом сезоне... во втором я вижу, что она начинает сбавлять обороты, и это обидно. Верните первосезонную Серену ван дер Вудсен! Я так по ней соскучилась! tongue


 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:43 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Так ты за бурную Серену?

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Поиск: