menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
HotchocolateДата: Среда, 15.06.2011, 16:53 | Сообщение # 346
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Пожалуй,чтобы было удобнее распишу по сезонам:
1.-милая девушка , вернувшаяся домой и изменившаяся.
Мне она нравилась)Обаятельная,красивая,дружелюбная. Любо-дорого посмотреть.
В общем в первом сезоне нравилась)
2.-ее отношения-не отношения с Дэном стали раздражать, и непонятная обида на Дэна после расставания и глупые объяснения , затем грубое отношение к Б,замена ее Поппи...Дальше афера Габриеля, и не хотение верить друзьям. В общем во втором сезоне мне она не нравилась.
3.- самый провальный сезон для С, ИМХО. Ее новая любовь каждый день, "искание себя", да еще и упрямство с ее папой...Бесила....Но единственное ,что радовало это ее отношения с Нейтом)Вместе с ним мне она нравилась)
4. -в принципе относилась к ней нормально,но ее метания между Нейтом и Дэном просто бесили. К конце сезона убивала своими детскими и глупыми поступками, и опять же бегство в ЛА....
Если подвести итог, Серена-очень хорошая девушка, и если бы она была бы постоянная в плане парней цены бы ей не было...А то так: Ден,Аарон,Габриель,Картер,Трипп,Нейт,Колин,Бен....а с Дэном и Нейтом по несколько раз....
И еще плохо то ,что она пускается в дело всеми руками и ногами, и становится упряма, причиняя боль своим близким...
Надеюсь , что в 5 сезоне Серена исправится, и найдет свою единственную(!) любовь))




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Среда, 15.06.2011, 17:05
 
LANa4713Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:43 | Сообщение # 347
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Все-таки люблю Серену. Есть в ней что-то такое очень притягательное. Солнечный человек, дарящий теплло всем, кто ее окружает.
На самом деле, она очень хорошая, только ей нужно побольше думать о других и поменьше о себе. Интересно было бы посмотреть
на Серену-актриссу в 5-м сезоне


 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 11:12 | Сообщение # 348
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Мне тоже она сначала нравилась.. Но потом... после такого обилия парней, ошибок, парней и снова ошибок -__- разонравилась) говорят, глупый человек учится на своих ошибках, а серена даже на своих не учится, так что, возможно, это ее очень характеризует)
Как она с Дэном и Нэйтом играет на протяжении всех сезонов, просто выводит меня из себя. Но еще больше выводит то, что они с радостью бегут за ней первому же зову п dry о


 
FlotiliyaДата: Среда, 06.07.2011, 11:19 | Сообщение # 349
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1010
Награды: 49
Статус: Offline
Sandie_J, Машуль, понимаю тебя, я сама разочаровалась в ней, особенно в четвертом сезоне. Она просто не понимает чего хочет и не видит очевидных вещей.

 
LondоnДата: Четверг, 14.07.2011, 18:20 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
С днем рождения, эС!

 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:51 | Сообщение # 351
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Пожалуй,чтобы было удобнее распишу по сезонам:
1.-милая девушка , вернувшаяся домой и изменившаяся.
Мне она нравилась)Обаятельная,красивая,дружелюбная. Любо-дорого посмотреть.
В общем в первом сезоне нравилась)
2.-ее отношения-не отношения с Дэном стали раздражать, и непонятная обида на Дэна после расставания и глупые объяснения , затем грубое отношение к Б,замена ее Поппи...Дальше афера Габриеля, и не хотение верить друзьям. В общем во втором сезоне мне она не нравилась.
3.- самый провальный сезон для С, ИМХО. Ее новая любовь каждый день, "искание себя", да еще и упрямство с ее папой...Бесила....Но единственное ,что радовало это ее отношения с Нейтом)Вместе с ним мне она нравилась)
4. -в принципе относилась к ней нормально,но ее метания между Нейтом и Дэном просто бесили. К конце сезона убивала своими детскими и глупыми поступками, и опять же бегство в ЛА....
Если подвести итог, Серена-очень хорошая девушка, и если бы она была бы постоянная в плане парней цены бы ей не было...А то так: Ден,Аарон,Габриель,Картер,Трипп,Нейт,Колин,Бен....а с Дэном и Нейтом по несколько раз....
И еще плохо то ,что она пускается в дело всеми руками и ногами, и становится упряма, причиняя боль своим близким...
Надеюсь , что в 5 сезоне Серена исправится, и найдет свою единственную(!) любовь))


Я с тобой полностью согласна Hotchocolate! Надеюсь эта единственная любовь будет Нейт и только Нейт!!! happy


Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
ЧелсиДата: Среда, 10.08.2011, 00:27 | Сообщение # 352
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 392
Награды: 45
Статус: Offline
Мне Серена нравиться! Эта девочка непосредственная, веселая, открытая, жизнерадостная!! Просто она в жизни часто совершает ошибки, за которые потом приходиться платить!!! есть в ней и отрицательные черты, как, наверное, в каждом из нас, но это делает ее еще более привлекательной для меня в часности) очень хотелось бы, что-бы в конце концов Серена была с Нейтом! Я что-то не в восторге от Дена Хампфри!!!

 
mari7Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:53 | Сообщение # 353
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
Серена мне очень нравиться) классная она) biggrin



Сообщение отредактировал mari7 - Воскресенье, 13.11.2011, 13:53
 
Rita25Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:04 | Сообщение # 354
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
Серена не очень мне нравится...я могу сказать ПУСТЬ наконец выберит когонибудь! И наконец поймёт чего она хочет!)

 
kersefonchikДата: Пятница, 25.11.2011, 23:24 | Сообщение # 355
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Rita25)
ПУСТЬ наконец выберит когонибудь! И наконец поймёт чего она хочет!)

Мне кажется она сделала свой выбор еще в 4 сезоне и это был Дэн, а в 5 сезоне она продолжает эту же линию, призналась Дэну, что все еще считает его любовью своей жизни... Она встречалась много с кем, а в конце концов все равно возвращалась к мысли, что ей нужен Хамфри...
Так что она уже сделала свой выбор, другое дело, что Хамфри в этот раз ее не выбрал(((
И она знает чего она хочет - вон как старается и карьеру построить и быть хорошей подругой...
 
MsSophiaДата: Суббота, 26.11.2011, 11:40 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
2.-ее отношения-не отношения с Дэном стали раздражать, и непонятная обида на Дэна после расставания и глупые объяснения , затем грубое отношение к Б,замена ее Поппи...Дальше афера Габриеля, и не хотение верить друзьям. В общем во втором сезоне мне она не нравилась.

вы сами вспомните как блэр с ней обращалась.
то что сделала серена - цветочки, посравнению с тем что ей сделала би. wink
серена у меня одна из любимых персонажей, во всяком случае в 1 сезоне она была самой любимой, наравне с чаком.
начиная с 3 сезона сценаристы испортили её линию, теперь всё что с ней происходит - это парни, парни, парни...
правда в 5 сезоне она начала поиски себя, надеюсь её героиня ещё станет интересной, хоть немного похожей на 1 сезонную эС happy smile
 
MilanaДата: Пятница, 09.12.2011, 16:49 | Сообщение # 357
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
SophiaSofia97, так же.
то же самое х)



ав - chloe_, мув - Sam
 
RenesmeeДата: Пятница, 09.12.2011, 22:00 | Сообщение # 358
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Мне хочется больше Серены. В первых двух сезонах она была неотразима. Она и сейчас красавица, но это лишь заслуга приятной внешности Блейк и стилистов. Но ведь речь не только о красоте идёт. Мне кажется сценаристы по-маленьку вообще забыли о существовании её персонажа. Когда в последний раз у Эс была интересная сюжетная линия? Я вообще уже и забыла о таком.
 
HotchocolateДата: Суббота, 10.12.2011, 22:42 | Сообщение # 359
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Renesmee,полностью согласна)
SophiaSofia97, у Б были причины так поступать, а у Эс не всегда.И можно на ты)


 
Zlatik90Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:38 | Сообщение # 360
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю только 5 серию 1 сезона happy Пока она мне безумно нравится happy И ее пара с Дэном cool

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Поиск: