menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
СофаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:26 | Сообщение # 331
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Я не говорю, что она стала слабым человеком. Под словами "менее сильный персонаж" я подразумевала, что она пока не разобралась в себе, своих чувствах, что Эс ещё точно не знает чего хочет от жизни.
И беру свои слова, насчёт потери индивидуальности обратно, потому что возможно её некое непостоянство и непредсказуемость- это и есть её индивидуальность, особенность.


Сообщение отредактировал Софа - Понедельник, 02.08.2010, 16:33
 
EnergeticДата: Вторник, 05.10.2010, 17:15 | Сообщение # 332
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
Серена... у меня к неё странное отношение.
у этого персонажа есть чему поучится,но.. это врят-ли применимо в жизни.
она открытая и не держит не на кого зла! поэтому вокруг неё всегда много людей в том числе и врагов
+она умеет прощать. все прощать. тут несколько не понимаю её..хотя может и правильно. так жить проще.
ну добрая,отзывчивая..это и так понятно)
 
QueenTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:48 | Сообщение # 333
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
С самой первой серии я полюбила Серенку! Сейчас моя фаворитка Блэр, но тогда... Серена для меня казалась аленьким цветочком, девушкой, которая пытается исправить свои многочисленные ошибки. Тогда я ненавидела Блэр за то, что она так подставляет свою бывшую лучшую подругу.
Сейчас я продолжаю любить Серену. Потому что Серена - это позитив. Она весёлая, жизнерадостная, она просто излучает внутреннюю энергию. Чего стоит её заразительный смех!
Но у неё есть и минусы. Порой она бывает слишком наивна. А эти её бесконечные романы? Иногда, мне кажется, сценаристы просто ума не могут приложить, куда бы в очередной раз кинуть эту сногсшибательную блондинку. Больше всего мне понравились отношения с Дэном. Они были самыми продолжительными, чистыми и искренними. Но потом... Я уже не помню кто был потом!
Сейчас Эс изменилась. Постепенно Серена превращается во взрослую женщину, которая отвечает за свои поступки, поведение и думает о будущем. Она уже не такая наивная(хотя порой бывает). Надеюсь она на этом не остановится. Ну или просто сценаристы перестанут писать всякий бред про бесконечный треугольник и обеспечут ей хорошие и надежные отношения. Конечно же с перчинкой, чтобы было интереснее смотреть.))
 
asyaBassДата: Пятница, 24.12.2010, 18:25 | Сообщение # 334
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
С самой первой серии я полюбила Серенку! Сейчас моя фаворитка Блэр, но тогда... Серена для меня казалась аленьким цветочком, девушкой, которая пытается исправить свои многочисленные ошибки. Тогда я ненавидела Блэр за то, что она так подставляет свою бывшую лучшую подругу.
Сейчас я продолжаю любить Серену. Потому что Серена - это позитив. Она весёлая, жизнерадостная, она просто излучает внутреннюю энергию. Чего стоит её заразительный смех!
Но у неё есть и минусы. Порой она бывает слишком наивна. А эти её бесконечные романы? Иногда, мне кажется, сценаристы просто ума не могут приложить, куда бы в очередной раз кинуть эту сногсшибательную блондинку. Больше всего мне понравились отношения с Дэном. Они были самыми продолжительными, чистыми и искренними. Но потом... Я уже не помню кто был потом!
Сейчас Эс изменилась. Постепенно Серена превращается во взрослую женщину, которая отвечает за свои поступки, поведение и думает о будущем. Она уже не такая наивная(хотя порой бывает). Надеюсь она на этом не остановится. Ну или просто сценаристы перестанут писать всякий бред про бесконечный треугольник и обеспечут ей хорошие и надежные отношения. Конечно же с перчинкой, чтобы было интереснее смотреть.))

ну просто мои слова)) лучше никак не скажешь, полностью согласна
+


(Chuck Bass svodit menya s uma)

Сообщение отредактировал asyaBass - Пятница, 24.12.2010, 18:26
 
Moon_DivaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:00 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
мне в самом начале почему-то не нравилась Серена, сейчас уже прошло (только её еженедельная "любовь всей жизни" не нравиться)
 
semper_idemДата: Среда, 29.12.2010, 21:16 | Сообщение # 336
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мой любимый женский персонаж - гордая(не заносчивая,но знающая себе цену),
сильная(умеющая прощать,прощение - удел сильных),
но в тоже время нежная,чувственная,эмоциональная;
красивая(не кичливо,не ярко,но если такая красота пленяет - то навсегда).
Самая взрослая(по мыслям и поступкам) из обоймы главных героев и героинь.
Мой любимый женский персонаж.Enough said.


Снег на листьях - это тоже повод
Для того чтобы завтра начать всё сначала...
 
Serena2338Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:59 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Самая самая в сериале!!! Она мой любимый перс в сериале. Очень близка мне по характеру, активная, жизнерадостная, общительная... Этот список бесконечен! Я не думаю что у нее столько парней из за того что она себя "как то не так ведет", а потому что она просто обоятельная и пацаны мимо нее пройти спокойно не могут! Серена ван дер Вудсен лучшая))))))

I'm back
 
Jenifer_DiamondДата: Вторник, 18.01.2011, 11:08 | Сообщение # 338
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
мне нравится Серена. мудрая, сильная, добрая девушка. мне всегда было немного старнно слышать, что она до отъезда в интернат была такой развязной и гулящей...не знаю, как-то это не укладывается в голове. тем более, что далее по сериалу, от нее нет таких "из ряда вон" поступков. наоборот, она всегда старается поступать честно, не хочет никогда подставлять и обманывать. я сичтаю такое поведение достойным для взросолого и здравомыслящего человека.

His Love Never Ends
 
FereiraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:07 | Сообщение # 339
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
ИМХО Серена - собирательный образ девушки, которая понравится любому парню. Действительно - сексуальная, яркая, богатая, при этом доброжелательная и не заносчивая, любительница повеселится и, чего уж греха таить, в постель готова лечь на первом-втором свидании. И проблемы у нее соответствующие - из-за легкомысленности (которая является следствием того, что слишком многое ей в жизни досталось просто так, а амбиций у нее никаких особых нет).
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:09 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Fereira, абсолютно согласна!!

 
LondоnДата: Среда, 16.03.2011, 17:25 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
она моя самая самая..

ни с кем кроме нейта я ее не вижу


 
MilanaДата: Среда, 04.05.2011, 08:31 | Сообщение # 342
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Глупо сейчас писать за что я люблю Серену хд пролистав страницы станет совсем ясно))
Для меня Серена не является образцом для подражания, никто в этом сериале не идеал, они все какие-то не настоящие)
Но при этом, я больше всего симпатизирую именно Эс. То ли за некую, небольшую схожесть характеров, то ли за её невероятную внешность)



ав - chloe_, мув - Sam
 
Stro4kaДата: Четверг, 05.05.2011, 00:57 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Она мне очень нравилась сначала. Очень хорошая, старающаяся вырваться и не вступать во все эти перепетии. Но вот по ходу сюжета она так сильно меняется/мы узнаем её лучше. Очень часто мне переставала нравиться, когда подставляла Би и подпадала под очередные "игры за власть", хотя сама этого не любила. Меня всегда восхищало как она всех и всегда старалась понять, простить, первой прийти извиняться, хотя бывала на самом деле права - была огромной души.
Сильнее всего она разонравилась, когда начала влезать в отношения Лили и Руфуса, приводя своего папочку. Мне, казалось, что отношения родителей не совсем её дело.
Очень раздражала, когда вытирала ноги об Нэйта, набрасывалась на него, хотя нужно было спокойно разобраться в ситуации.
И что меня всегда откровено бесило - это то, что любой каждый "любовь её жизни". Особенно в сцене, где она сидит в баре - Нэйт говорит ей о своих чувствах и входит Трип... и всё чуть только она готова была уйти к Нэйту, как тут же убегает с Триппом. Да и все остальные... ну правда. И вечный демонстративный выбор между Дэном и Нэйтом - мучает обоих.
Как раз в 3ем сезоне разочаровала совсем, когда ходила и считала себя во вем равой.

НО огромный ей respect за стиль))) Всегада приятно посмотреть)))


[/URL]
 
ChiKsaДата: Четверг, 05.05.2011, 06:03 | Сообщение # 344
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: Offline
Она действительно красивая девушка.... и характер в принципе не плохой.... но только слишком она много на себя берет.... она действительно любит Би и всегда ей поможет , она всегда в тени подруги , боиться ее разочаровать и встать на ее пути.... она до сих пор не разобралась в себе и не понимает какого парня ей надо.... она доверяет многим , но каждый раз в них разочеровываеться...... она любит чтобы мир мертелься вокруг нее.... но стараеться не затмить подругу.....Мне нравиться она как человек.... она изменилась... она гуляля, бухала , принимала наркотики.... и только после такого как она предала подругу она поняла.... что так продожаться не может... я понимаю, она поступила плохо... но в конце концов...Би вскоре понила что Нейт ее не любил.....
 
LolaLoveДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:00 | Сообщение # 345
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 9
Статус: Offline
Серена....Одно имя чего стоит!
Настоящая королева,которой не нужно доказывать свое превосходство,оно и так всем ясно.И в это же время такая приземленная и открытая даже для всяких "дженни и ванесс"
Золотые волосы,идеальная фигура и самая очаровательная улыбка на свете,на ум сразу приходит слово ангел.
Аристократизм,роскошь и богемность в любой детали,слове или жесте возносят ее над каждым стоящем рядом с ней.
Мне действительно жаль Блэр,ее зависть вполне обоснована:всю жизнь быть пустым местом,находясь в тени лучшей подруги...Неудивительно что у нее такой гнилой характер,не сравнить с Серениным,с ее доброй и отзывчивой натурой.
Вообщем для меню существует только одна королева- Королева Эс!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Поиск: