menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Salat-latukДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:31 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Margot, Одри? Причем тут она? Блэр на самом деле ни капли на нее не похожа, а только пытается...
А мне больше всего вообще тогда Вивьен Ли нравится, но это здесь как-то тоже не в тему, а ?
 
MilanaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:43 | Сообщение # 317
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Salat-latuk,
Согласна) даже насчёт Вивьен Ли))



ав - chloe_, мув - Sam
 
PlushaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:53 | Сообщение # 318
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (angela)
Думает только о себе. По- моему, всегда думала только о себе.

А то, что Эс всегда себе во всем отказывала из-за Би не считается? И вообще, все имхо, конечно, но самая большая эгоистка в сериале - это Блэр (да простят ее фанаты)




Сообщение отредактировал Plusha - Суббота, 24.07.2010, 13:53
 
dragonflyДата: Суббота, 24.07.2010, 14:03 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Plusha)
самая большая эгоистка в сериале - это Блэр (да простят ее фанаты)

тоже так думаю - Блэр ради эС практически ничего не делала, в тоже время Серена много в чем уступала ради Блэр.


 
ShenanKДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:34 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Plusha)
А то, что Эс всегда себе во всем отказывала из-за Би не считается? И вообще, все имхо, конечно, но самая большая эгоистка в сериале - это Блэр (да простят ее фанаты)

А вот с этим я бы поспорила, по мне так эгоисты – Серена и Нейт.
Привыкли что как только у них крупные проблемы, так решать их тут же берутся друзья (т.е. Блэр и Чак).
Что Серена, что Нейт так вообще живут за счет Чака!




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 26.07.2010, 08:36
 
dragonflyДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:36 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Что Серена, что Нейт так вообще живут за счет Чака!

То что они живут в его номере, это еще не значит что за его счет - скорее всего экономят на декорациях, вот и всех поселили в один номер wink
В остальном я не согласна - они там все эгоисты, но Блэр все делает только с выгодой себе, и только Чаку может что-то помочь, для остальных она сделает что-то только если это выгодно ей. Серена тоже не святая, но ради Блэр и Эрика, да и других она все-таки больше сделала. А Нейт - большое дитя, имхо, а все дети - эгоисты.


 
ShenanKДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:03 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
В остальном я не согласна - они там все эгоисты, но Блэр все делает только с выгодой себе, и только Чаку может что-то помочь, для остальных она сделает что-то только если это выгодно ей

Да и в чем же тогда для Блэр была выгода помогать Серене разобраться с Джорджиной, или с Трипом?
Quote (dragonfly)
в тоже время Серена много в чем уступала ради Блэр

Честно пыталась вспомнить. что же такое она для нее сделала, и не смогла/
Хотя, конечно, нельзя отрицать, что все персонажи так или иначе зациклены на себе самих, со своими тараканами и в той или иной степени эгоистичны, но это же выдуманные персонажи.
А вообще я люблю всех основных персонажей, со всеми их заморочками. Хотя иногда ловишь себя на мысли, что так хочется увидеть Серену первого сезона. Там она постоянно улыбалась и была такой жизнерадостной! Этого ей сей час очень не хватает. Будем надеяться что в 4 сезоне нам вернут прежнюю веселую и нежную Серену. biggrin


 
PlushaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:34 | Сообщение # 323
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Честно пыталась вспомнить. что же такое она для нее сделала, и не смогла/

Серена из-за Блэр отказалась от Йеля...а вообще, если пересмотреть сериал, то таких моментов достаточно найдется wink


 
ShenanKДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:39 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Plusha)
Серена из-за Блэр отказалась от Йеля...а вообще, если пересмотреть сериал, то таких моментов достаточно найдется

Ну не думаю, что для нее это было так уж трудно, она ведь туда и не хотела, а пошла на собеседование только назло Блэр (так что и у нашего ангела есть клыки), к тому же и от Брауна отказалась, причем сама! Я, конечно же, не отрицаю, что Серена часто уступает Блэр, но и ее ошибки ей прощаются с легкостью. А вообще, могу точно сказать, что поодиночке ни Блэр, ни Серена наверно и не смотрелись бы так интересно, чем когда они вместе. Хотя глупо отрицать, что в данном сериале именно Серене досталась роль ангелочка, а быть хорошей, ой как не легко! Но ей это с блеском удается!


 
dragonflyДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:40 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
И от съемки в Элеонор, а еще убедила Элеонор взять Блэр в качестве модели и т. д. Можно долго перечислять. Но у каждого свои любимцы и долго тут можно спорить wink
Quote (ShenanK)
А вообще я люблю всех основных персонажей, со всеми их заморочками. Хотя иногда ловишь себя на мысли, что так хочется увидеть Серену первого сезона.

тоже мне Серена нравится больше в первом сезоне))


 
Salat-latukДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:40 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
А вот с этим я бы поспорила, по мне так эгоисты – Серена и Нейт.
Привыкли что как только у них крупные проблемы, так решать их тут же берутся друзья (т.е. Блэр и Чак).
Что Серена, что Нейт так вообще живут за счет Чака!

Э-э-э... что за бред? По-моему, их проблемы Чак и Би решают, только когда им очень туго, и они никак сами свои проблемы решить не могут. Серена и Нэйт живут за счет Чака? Я что-то пропустила или как?

Quote
В остальном я не согласна - они там все эгоисты, но Блэр все делает только с выгодой себе, и только Чаку может что-то помочь, для остальных она сделает что-то только если это выгодно ей. Серена тоже не святая, но ради Блэр и Эрика, да и других она все-таки больше сделала. А Нейт - большое дитя, имхо, а все дети - эгоисты.

ППКС! Да, они все эгоисты, знаете, существует такая вещь, как здоровый эгоизм. Все психологи говорят, что когда человек думает только о других, это плохо. НО перешкаливающий через край эгоизм гораздо хуже. А он как раз таки и имеется в чистом виде у нашей дорогой Би.

Quote
Да и в чем же тогда для Блэр была выгода помогать Серене разобраться с Джорджиной, или с Трипом?

Блэр ненавидит Джорджи, и ей это выгодно, чтобы та поскорее убралась. А историю с Трипом плохо помню, пересмотрю серию - скажу была там выгода или нет.

 
BerezkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:10 | Сообщение # 327
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Сирена и Би очень разные и в этом и есть вся прелесть, если бы у них были одинаковые характеры это было бы уже не интересно,кто бы смотрел сериал если бы показывали такую "прекрасную дружбу" когда никто не ссорится, нет никаких конфликтов, ведь в этом во всём и познаются друзья, узнаются люди. По-этому наверное нет смысла считать кто сколько раз кому то уступил, кто ради кого-то что-то там сделал или не сделал
 
СофаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:22 | Сообщение # 328
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Мне нравится Сирена, особенно в начале сериала, но характер у неё какой-то неопределённый, непостоянный. Если в первом сезоне она была доброй (искала в людях только хорошее), но при этом сильной (при любых обстоятельствах) и весёлой, что являлось её особенностью и именно это мне в ней и нравилось, то в остальных двух она потеряла свою индивидуальность, и стала менее сильным персонажем.
 
MilanaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:34 | Сообщение # 329
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Софа, Несогласна в последних словах. Все меняются. И Би тоже, и Эс. Лично я не считаю, что она стала менее сильным персонажем. смогла же ведь она дать отпор Би, да ещё какой!


ав - chloe_, мув - Sam
 
ЛаристаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:34 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже считаю, что Эс не потеряла себя, просто произошло много изменений в ее жизни.Она не стала слабее, у нее просто поменялось отношение к жизни, а это большая разница,У каждого героя есть свои изменения по ходу съемки.Чак например, его что тоже можно назвать слабоком что-ли? Вот и Эспросто повзрослела, по отношению к первому сезону.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Поиск: