menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
MilanaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:17 | Сообщение # 301
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
super-zhenia,
Ты издеваешься?
Блер прямо таки никогда не лезет не в своё дело? Ха-ха! Не смеши мои ботинки!
Блер красивее Сирены только по лицу. В фигуре же Эс куда красивее Би. И грудь больше, и ноги длиннее, и выше, и талия, и стройная.
Возможно, личико у лейтон куда красивее Блейк, но вот очарования , обояния, шарма у эс куда больше.
Она всегда обычно выигрывает Би.
Она позволяет себе так себя вести, просто потому что ей плевать , что о ней думают не близкие ей люди, именно этому Блер и надо учиться у Сирены.
Я не отрицаю, что Сирене не хватает сдержанности, спокойствия, но всё же - она такая, какая есть. И Би никогда не стать такой же. Именно поэтому , она так завидовала эс в начале сезона и в книге.
Я уважаю ваше мнение и понимаю, что ваша любимица Блер, но спорить со мной в плане Сирены не стоит.
Я всегда докажу свою точку зрения)



ав - chloe_, мув - Sam
 
super-zheniaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:40 | Сообщение # 302
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Milana, Сирена тупит!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут хоть спорь, хоть не спорь и тупит довольно таки часто, а в 3-м сезоне вообще....
Так что, тебе больше нравиться Сирена, ну и пусть, а мне Блер и я тоже докажу свою точку зрения, а то что у Блейк-Сирены поклонников меньше, так в этом никто не виноват, уж прости...
Мне тоже нравиться Сирена, но иногда немного раздражает и я просто высказала свое мнение!


 
CabilaДата: Среда, 23.06.2010, 08:49 | Сообщение # 303
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 2
Статус: Offline
super-zhenia,
На данный момент выступаю от лица Milana ( увы!, мой компьютер сдох!).
Согласна. Ты высказала свою точку зрения и я её понимаю.
Но!
Частично согласна, что Эс тупит, но я в отличите от тебя, не хочу , чтобы она становилась такой же , как Блер.
Эта некоторая тупость - часть характера Сирены. И ты не можешь обвинять её из-за этого. У Би куда изощрённей ум, хотя Эс и может дать отпор. Мы наблюдали это в начале второго сезона.
Я лично люблю Би за её характер. но мне ближе Сирены, поэтому она мой любимый персонаж. Увы, ты была права, насчёт проигрыша в численности , но зато... мы делаем самые верные выводы , и нам никто не мешает глупыми сообщениями , типа : " Би простто спер! Оббожаю её! Лучшая героиня сериала!"и
Мы , конечно, уделяем этому малое время, но пердпочитаем рассматривать героя и все его характеры)
Вообще, отдельное спасибо тебе!) Я обожаю дебаты)
 
LaksДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:36 | Сообщение # 304
Social Climber
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится эС! Когда я увидела трейлер к первому сезону, я думала, что именно она и будет главной героиней сериала! Иногда она раздражает меня своим занудством (во 2-ом сезоне) или своими отношениями с Деном, но чего у неё не отнять - так это харизмы! И за это я прощаю ей все минусы... )

And no matter how long you try to be good, you cant keep a bad girl down...
 
Effy_StonemДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:57 | Сообщение # 305
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
эС очень милый и душевный человек.Не смотря на все минусы Блэр(а их очень много)она находит с ней общий язык.Лично я бы так не смогла.Она молодец во всех планах.И даже когда она слегка зануда.у нее прикольно получется ею быть.Люблю пару эС и Дена.Они идеально смотрятся вместе.
 
LaksДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:45 | Сообщение # 306
Social Climber
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Leochka, со всем согласна кроме пары эС+Ден. Мне кажется, их отношения уже изжили себя.

And no matter how long you try to be good, you cant keep a bad girl down...
 
Effy_StonemДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:39 | Сообщение # 307
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Laks, может в чем то и да.Но для Серены Ден подходит.Просто все остальные парни в сериале ей не нужны.Мне вот хотелось что бы она еще как то с чаком попробовала.Вот это парочка получилась бы
 
ShenanKДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:24 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Leochka)
Мне вот хотелось что бы она еще как то с чаком попробовала.Вот это парочка получилась бы

Нет не надо no , думаю Чаку и одной «сестренки» хватило с лихвой, да и Блер это точно добьет, а она потом добьет Чака и Серену за одно. Это уже триллер получиться какой-то. biggrin


 
MargotДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:06 | Сообщение # 309
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Бог ты мой, девушки. Ну что за вечный вопрос Серена или Блэр? Как их вообще можно сравнивать! Серена и Блэр - полные противоположности. Эс - мягкая, лёгкая, смешливая, весёлая. Блэр - хитрая, сильная, эгоистичная, серьёзная. Они совершенно разные, как можно спорить, какая лучше?! Они обе интересные, если честно впервые вижу споры на этой почве, на сколько я помню, на ролевых, Серена обожает Би, а Би Эс! Кто красивее? Тоже нереально решить. У Серены красота обычная, такая, как у всех, выйдя на улицу я найду миллион таких же красивых девушек и они будут ничуть не хуже Серены, есть конечно в её лице тоже какая-то изюминка, этим она и красива. У Блэр своя красота и эту красоту поймут не все! Если в случае Серены, нельзя сказать, что она некрасива, то у Блэр - это дело вкуса. Многим может нравиться её лицо, другим нет - это нормально. Я лично считаю обоих девушек по-своему прекрасными.

Quote (ShenanK)
Quote (Leochka)
Мне вот хотелось что бы она еще как то с чаком попробовала.Вот это парочка получилась бы

Нет не надо no , думаю Чаку и одной «сестренки» хватило с лихвой, да и Блер это точно добьет, а она потом добьет Чака и Серену за одно. Это уже триллер получиться какой-то. biggrin


Во-во, Серена бы в жизни так с Би не поступила, она же знает, что между этой парочкой. Тем более я настолько люблю те взаимоотношения, которые между Чаком и Сереной, то, как они друг за друга, будто бы с детства "сестрёнка и братик", что я просто сначала умру, потом закрою окошко с серией и больше не зайду, при таком повороте событий))


 
MilanaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:07 | Сообщение # 310
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Margot,
Согласна)
Знаешь, во всём)
Подписываюсь под каждым твоим словом)



ав - chloe_, мув - Sam
 
Salat-latukДата: Суббота, 17.07.2010, 19:20 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Milana, согласна с тобой полностью!

Margot, тоже согласна, только вот мне наоборот кажется что у Би красота как раз-таки обычная, по мне Серена обладает чем-то таким особенным...

 
MilanaДата: Суббота, 17.07.2010, 19:53 | Сообщение # 312
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Salat-latuk,
Знаешь, на Блер посмотришь и скажешь , что она ОЧЕНЬ красивая. Но посомтрев на Сирену, возникает мнение , что она светится...)



ав - chloe_, мув - Sam
 
_black_violet_Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:35 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Награды: 0
Статус: Offline
В Серене есть что-то такое от чего ну невозможно не улыбатся...она как Солнешко в сериале, пытается всем дарить тепло и любовь...питается кому-то чем то помочь , как бы сложно не было, и это мне в ней очень нравится...
А на щет красоты...то мне больше нравится Блер, но Серена обладает чем-то таким чего нет у Би, так что я думаю что они обе шикарны...и сравнивать их просто глупо...


All we need is love...
 
Salat-latukДата: Суббота, 17.07.2010, 21:57 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Milana, да, вот об этом я и говорю! У нее есть этот свет, притягивающий людей, но и красота у нее есть! А Би да, красивая, но холодная. Я вообще не могу выбрать из них двух.. не могу сравнивать

_black_violet_, согласна)

 
MargotДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:53 | Сообщение # 315
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тут я с вами не соглашусь, но это моё мнение))) Просто тут ещё дело в том, что почти все мои подруги увидев Мистер, не смотря сериала, сказали, что она страшная, за что конечно получили по голове хДД А вот на Лайвли, завыли от восторга, крича, что будут такими же, когда нить хДД Ну моё мнение, чёрт с ним)))) Для меня всё равно самой красивой Одри буит хДДД



Сообщение отредактировал Margot - Воскресенье, 18.07.2010, 03:53
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Поиск: