menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
angelaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:04 | Сообщение # 271
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Мне кажется, режиссеры сконцентрированы только на ЧБ, а на других персонажей просто забили, вот они все скучные и раздражающие, в т. ч. и Серена. А жаль, ведь шоу - это не только эта парочка и если б уделяли другим персам время и интересные сюжеты, то их бы любили не меньше

Разве? Вся первая половина 3 сезона сконцентрирована на Серене, ну ещё на Блер и Дене с его девушками (Ванесса, Оливия). Чака, Дженни, Нейта вообще задвигали так, как будто они не основной каст. wacko
Чтобы не быть голословной вот линии Серены в 3 сезоне (я просто не люблю этот персонаж, поэтому меня ужасало её количество в 3 сезоне cry ). Не пошла в Браун. Много разговоров, переживаний, разборок. Уехала к Чаку. Обиделась на него, сорвала сделки. Роман с Картером. Вместе ищут отца. Новая работа в качестве помощницы у Кейси. Которую, она мастерски выполняла. Потом пыталась спасти Картера от мести Баркли. Новая работа у Трипа. Намёки на их отношения. Где- то в промежутке ссора с лучшей подругой Блер. Роман с Триппом. Заварушка Трип - Серена - его жена + Нейт. Авария. Роман с Нейтом. Много секс-сцен с Нейтом. Серена мешает Дженни строить личную жизнь. Разборки Дженни - Нейт - Серена. Поиски папочки. И вот он приехал, теперь много времени показывают, как Серена ломает семью РуфусаЛили и сближается с отцом. wacko Эта история до конца сезона. (Нейта стали добавлять только во второй половине первой части 3 сезона, когда намечалась их пара с Эс. Но это за то, что сначала у него в сериях было по 3 минуты времени в сумме. Чака, во время годовщины смерти Барта. Дженни, когда ввели Демиана. Всё это случилось во второй половине сезона, но Серены не стало меньше. dry )
 
dragonflyДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:10 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
angela, хех, я бы ответила, но как ты не любишь эС так я ее люблю, поэтому думаю мой ответ будет уж очень субъективен. Но то что Серены было много, еще не значит, что это было хорошо - из нее сделали настоящую дуру, которой она никогда не была dry

 
angelaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:29 | Сообщение # 273
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
хех, я бы ответила, но как ты не любишь эС так я ее люблю, поэтому думаю мой ответ будет уж очень субъективен. Но то что Серены было много, еще не значит, что это было хорошо - из нее сделали настоящую дуру, которой она никогда не была

Да, меня немного раздражает, когда Серена повсюду biggrin И успевает всем испортить жизнь. Думает только о себе wacko По- моему, всегда думала только о себе. dragonfly, Разве нет? Не могу вспомнить.
Мое мнение о ней окончательно сложилось в 3 сезоне... Поэтому, наверное, я свое негативное отношение к ней уже не изменю(


Сообщение отредактировал angela - Понедельник, 10.05.2010, 20:30
 
dragonflyДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:34 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
angela, ну я ее все таки люблю. А вот пару ЧБ - нет, по-этому мне кажется, что их чересчур много. Но это все моя субъективность wink И нисмотря ни на какие поступки я ее буду любить, как ты любишь Дженни. Вот это и пояснять все happy
Quote (angela)
И успевает всем испортить жизнь. Думает только о себе wacko По- моему, всегда думала только о себе.

честно никогда не считала Серену самой большой эгоисткой сериала...


 
MilanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:02 | Сообщение # 275
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
dragonfly,
Полностью согласна)
ПО-моему Серена имеет полное право передохнуть, так как в первых двух сезонах, впрочем как и в третьем она все помогала, а вот Дженни раз или два - и то, это была огромная редкость...
К тому же Чака и Блер постоянно раскрывали во всех сезонах, а другим уделяли жалкое внимание.
Кстати, Дженни уделяли много внимания, особенно после того, как она стала отбирать у всех парней.
В общем, Сирена куда уж лучше большинства персонажей, и куда их интересней.



ав - chloe_, мув - Sam
 
LikraДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:17 | Сообщение # 276
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
согласна с вами,но вся эта фигня с её папочкой уже поскорее бы всё развязалсоь!!)

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
MilanaДата: Вторник, 11.05.2010, 05:27 | Сообщение # 277
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Likra,
Будем все на это надеяться)
Но с другой стороны - это понятно. Её отец наконец-то вернулся, она наконец-то его нашла. Хочется, чтобы после стольких лет разлуки они были вместе...)
Лично мне поступки Сирены понятны, я не осуждаю её . тем более, что она такой же человек, как я и все)



ав - chloe_, мув - Sam
 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 09:59 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Milana)
Лично мне поступки Сирены понятны, я не осуждаю её . тем более, что она такой же человек, как я и все)

я тоже кстати, за это ее не осуждаю - чтобы там не говорили, это для нее очень важно. Да из-за этого потом будет каша и все всё спихнут на эС мол сама виноватая, но я думаю если бы к вам после долгой разлуки вернулся отец, то каким бы он ни был, вы все равно бы к нему тянулись. Это природа человека.


 
MilanaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:33 | Сообщение # 279
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
dragonfly,
Полностью согласна)
Сирена ещё сказала в серии с Элизобет, что нет ни одного ребёнка, не хотевшего узнать своих родителей.




ав - chloe_, мув - Sam
 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 10:35 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Milana)
Сирена ещё сказала в серии с Элизобет, что нет ни одного ребёнка, не хотевшего узнать своих родителей.


ППКС!
Milana, спасибо flowers


 
MilanaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:37 | Сообщение # 281
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
dragonfly, \
Да ладно)
Это же ведь правда)
Лично для меня Сирена самый яркий и привлекающий персонаж)



ав - chloe_, мув - Sam
 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 11:17 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Milana, для меня тоже))


 
MilanaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:47 | Сообщение # 283
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
dragonfly,
Как ты считаешь с кем она может ещё быть?



ав - chloe_, мув - Sam
 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 11:57 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Milana, фантазия сценаристов неиссякаемая biggrin а если честно, то я хочу видеть Серену только с Картером, а ты?

 
MilanaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:58 | Сообщение # 285
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Нейт или Картер)
И первого и второго просто обожаю)



ав - chloe_, мув - Sam
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Serena van der Woodsen / Серена ван дер Вудсен
Поиск: