menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:17 | Сообщение # 586
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
ха)) быль про пятачка)))

О!Не знаю,что сказать))))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:23 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
О!Не знаю,что сказать))))

а тут и говорить нечего)))


 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:26 | Сообщение # 588
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
а тут и говорить нечего)))

Ну я бы поспорила конечно))),но мы это уже проходили)))
Кстати,согласна,что на данный момент ЧБ-это больные отношения.Блэр надо подлечиться,Чаку - подумать,а потом,с новыми силами к новым"старым" отношениям!!)))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 16:28 | Сообщение # 589
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
действительно как можно сравнивать нездоровое с здоровым?))))

Даже как-то обидно dry И где вы увидели у ДБ здоровое? Ну ладно пока может быть, но не сомневаюсь, что даже если они останутся вместе, то серий через двадцать, сценаристы придумают что-нибудь еще эдакое и уже и эта парочка перестанет быть "здоровой". В "Сплетнице" просто не может быть таких "правильных" отношений, ведь как только создатели увлекаются(что всегда и бывает happy ), то из этих романов получается черте что - тут нет ни одной "нормальной" пары и вряд ли будет...




Сообщение отредактировал fate - Пятница, 18.03.2011, 16:29
 
NnatДата: Пятница, 18.03.2011, 16:36 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( PB4ever, )
разумеется в самом сериале Чак никогда не останется один. А в моем видении он должен остаться именно один. для меня эта пара только для сериала, книги или др худ произведения, я не верю в нее в реальной жизни, не верю, что Чак создан для семьи и долгой жизни с одной женщиной. Для меня Чак - обаятельный злодей и я его люблю. Для сценаристов и фанатов ЧБ - он романт герой с демонами в душе, он нашел свою половину и она должна исцелить его.

Ну, я думаю мы все разделяем здесь сериал и реальную жизнь. Но для этого мы и смотрим кино, чтобы увидеть, то чего в жизни редко встретишь. И если в жизни бы Чак остался один и не изменился, то в сериале мы можем надеяться на его "волшебное превращение" которое с ним сотворит любовь к Блэр. Хотя, и в жизни все бывает...))))
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:38 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Даже как-то обидно dry И где вы увидели у ДБ здоровое? Ну ладно пока может быть, но не сомневаюсь, что даже если они останутся вместе, то серий через двадцать, сценаристы придумают что-нибудь еще эдакое и уже и эта парочка перестанет быть "здоровой". В "Сплетнице" просто не может быть таких "правильных" отношений, ведь как только создатели увлекаются(что всегда и бывает happy ), то из этих романов получается черте что - тут нет ни одной "нормальной" пары и вряд ли будет...

Все зависит от характера героев, Чак сразу же был (b)asshole извиняюсь)) И нам сразу же показали его отношение к Блэр.
Я не думаю что Дэн с характером которым его показали когда нибудь поступит плохо с Блэр, если только сценаристы что-то намутят (что я думаю вряд ли, они придумают что-то совершенно другое) но это будет просто полный бред. К Серене Дэн относился как к принцессе, другое дело что она его не ценила, прямо как Чак Блэр. Серена и Чак постоянно причиняют боль близким людям, они сами делают отношения нездоровыми.




Сообщение отредактировал -C- - Пятница, 18.03.2011, 16:46
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:39 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
а потом,с новыми силами к новым"старым" отношениям!!)))

сказала бы, даа не буду)))


 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 17:05 | Сообщение # 593
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
но это будет просто полный бред

Уж с бредом-то они хорошо знакомы, так что как-то не рассчитывается на его дальнейшее отсутствие happy
Quote (-C-)
К Серене Дэн относился как к принцессе, другое дело что она его не ценила, прямо как Чак Блэр.

Дэн ЛЮБИЛ Серену, боготворил ее и их отношения первого сезона были моими любимыми...Да Серена поступает иногда не айс, но в то время я не понимала Дэна 1 сезона, не понимала его постоянные обиды на нее... Он знал в кого влюблен, и влюблен он был 2 года в Серену-стерву, а не ту "святую" которая вернулась из интерната, но все равно постоянно высказывал ее всякие претензии ан малозначительные(ИМХО) ошибки. Их расставание в конце первого...я вообще не поняла его причину, никакого разумного повода...Вот вы помните из-за чего они расстались? Да характер Серены в десять раз лучше чем у Би (я люблю Би biggrin )! Если он из-за таких незначительных причин ссорился с эС, то какие же отношения у него будут с супер стервой-интриганткой Би? И не говори мне что они совершенно изменились, типа Дэни забыл свои высокоморальные замашки, а Би стала ангелом во плоти - не поверю wacko Это пока у них все более или менее, но я сомневаюсь что он будет принимать ее всегда такую какая она есть,он попытается изменить ее, но это не получится - Би есть Би happy
Quote (-C-)
Серена и Чак постоянно причиняют боль близким людям, они сами делают отношения нездоровыми.

Согласна, но никто не может выбирать кого любить. Может у Блэр судьба такая "спасти пропащую душу Чака", я уже боюсь что с ним без нее будет...Может это и эгоистично, но такова жизнь. smile


 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 17:29 | Сообщение # 594
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
хаха никто не говорил про превращение ЧБ в ДБ это был бы абсурд и я точно бы выкинула свой мониор. если это появилось бы на моем экране))))).
Я говорила про превращение основной линии сериала, где стечением времени основная история - это отношения/не отношения/опять отношения ЧБ и эта пара стала так сказать самим сериалом. Я просто фантазировала так сказать, а что если ЧБ не будут вместе навсегда, как видит большинство. что если в действительности история совсем не о них.))

Опять же как Nnat говорит, все делается, по канонам телевидения и ЭПИК всегда побеждает. так как разумеется в версии ГГ Блэр как ангел придет и спасет этого страдальца с трудным прошлым. несмотря на все страдания который этот с позволения сказать 'романтический герой' ей принес.


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 17:39
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:30 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Дэн ЛЮБИЛ Серену, боготворил ее и их отношения первого сезона были моими любимыми...Да Серена поступает иногда не айс, но в то время я не понимала Дэна 1 сезона, не понимала его постоянные обиды на нее... Он знал в кого влюблен, и влюблен он был 2 года в Серену-стерву, а не ту "святую" которая вернулась из интерната, но все равно постоянно высказывал ее всякие претензии ан малозначительные(ИМХО) ошибки. Их расставание в конце первого...я вообще не поняла его причину, никакого разумного повода...Вот вы помните из-за чего они расстались? Да характер Серены в десять раз лучше чем у Би (я люблю Би biggrin )! Если он из-за таких незначительных причин ссорился с эС, то какие же отношения у него будут с супер стервой-интриганткой Би? И не говори мне что они совершенно изменились, типа Дэни забыл свои высокоморальные замашки, а Би стала ангелом во плоти - не поверю wacko Это пока у них все более или менее, но я сомневаюсь что он будет принимать ее всегда такую какая она есть,он попытается изменить ее, но это не получится - Би есть Би happy

Нет, просто Серена пыталась измениться, и для Дэна пыталась быть идеальной, пыталась подстраиваться под него, что совершенно было не нужно, они расстались из-за того что она очень сильно темнило и в итоге запуталась в самой себе, ей нужно было все сразу же рассказать Дэну. Абсолютно все, а то она вбила себе в голову что Дэн ее не простит, в итоге дотерпела до "финального" дня, а рассказала бы раньше как знать чтобы было бы.

А Блэр не строит из себя идеальную, не пытается казаться ею, и Дэн это знает, и уже принимает ее такой какая она есть. И как-то ему она уже вроде как нравится именно такой какая она есть, он знал на что идет. Он с самого начала знал кто она и его как бы это мало волновало. Не зря же в 1x04 его знаменитая цитата про Блэр идет перед разговором по душам в коридоре, перед тем как Блэр открылась и показала ему какая она на самом деле, что она совершенно не отличается от других людей. И об этой стороне вроде как знал только он?


 
LANa4713Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:30 | Сообщение # 596
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (fate)
Если он из-за таких незначительных причин ссорился с эС, то какие же отношения у него будут с супер стервой-интриганткой Би?

Так в том то и дело, что когда Блэр рядом с Дэном она все меньше стерва и интигантка
Quote (fate)
Может у Блэр судьба такая "спасти пропащую душу Чака", я уже боюсь что с ним без нее будет...Может это и эгоистично, но такова жизнь.

Не хочу для нее такой судьбы (
Хотя лично я ничего не имею против Чака, у него на самом деле доброе сердце, мне его часто быввает очень жаль, он не знал материнской любви, отец никогда не уделял ему много внимания, у него нет по настоящему близкого человека (даже Блэр он не смог полностью раскрыть свое сердце), я даже рада, что он узнал про пожар и смерть жены Торпа, потому что мне Чак стал казаться все больше похожим на своего отца, такой сухой, холодный, расчетливый бизнессмен, идущий по головам и может то, что Рассел ему рассказал поможет ему осознать в кого он превращается.
Зрителям в америке, судя по данным опросов больше нравятся Дэн/Блэр, это лично меня очень утешает и вселяет надежду на то, что сценаристы не будут издеваться над моим бедным сердцем и все-таки у этой истории будет счастливый конец.


 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:33 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Зрителям в америке, судя по данным опросов больше нравятся Дэн/Блэр, это лично меня очень утешает и вселяет надежду на то, что сценаристы не будут издеваться над моим бедным сердцем и все-таки у этой истории будет счастливый конец.

Согласна! Тем более конец 4 сезона а точнее 2 минуты последней серии недавно переснимали, может быть сценаристы переписали сценарий в нашу пользу?))


 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:35 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Так в том то и дело, что когда Блэр рядом с Дэном она все меньше стерва и интигантка

И все равно с ним Блэр может заниматься любимым делом))
Они вместе тоже плели интриги. Против Джорджины, против Джульетт, против Картера))


 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 17:39 | Сообщение # 599
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Если он из-за таких незначительных причин ссорился с эС, то какие же отношения у него будут с супер стервой-интриганткой Би

вот здесь то все и кроется.
lol С хотела измениться, но Б не делает ему никаких уступок. она никогда не станет ангелом. А интиганку Б Дэн и любит, сколько раз она ему этими самыми интригами помогала. сколько раз они вместе создавали команду для борьбы с так сказать силами зла))) Суть в том, что она ему нравится такая какая есть, он не ставит ее на пьедестал, от нее он ожидает в теории только худшего, а она его удивляет и думаю еще больше удивит в будущем. Интриги ее направлены не на достижение своей цели с попутным разрушением чужих планов и надежд, они намного более конструктивны.

Quote
Не хочу для нее такой судьбы (

аналогично
Эти отношения до того стали односторонними. что диву даешься. У нее нет своей жизни. вся ее цель - быть с Чаком.
Это нездорово. И не потому. что это Чак. а потому, что Блэр достойна быть успешной, любимой. Не только бесконечно отдавать и отдавать, но и получать взамен!


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 17:42
 
fateДата: Пятница, 18.03.2011, 19:49 | Сообщение # 600
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Нет, просто Серена пыталась измениться, и для Дэна пыталась быть идеальной, пыталась подстраиваться под него, что совершенно было не нужно, они расстались из-за того что она очень сильно темнило и в итоге запуталась в самой себе, ей нужно было все сразу же рассказать Дэну. Абсолютно все, а то она вбила себе в голову что Дэн ее не простит, в итоге дотерпела до "финального" дня, а рассказала бы раньше как знать чтобы было бы.

О какие дивные слова happy эС видите ли виновата в разрыве из-за того, что ради Дэна пыталась стать лучше и у нее не все так гладко пошло...Согласитесь, если в остальных сезонах Серена и была виновата во всех своих разрывах с Дэном, то уж в первом он сам оплошал dry Как можно из-за таких глупостей бросать любимую девушку? Вы строите из него какой-то светлый образ ангела, но он не всегда им бывает. Он вначале нагородит проблем, а потом их расхлебывает...А в нашем случае одна ошибка...
Quote (LANa4713)
Так в том то и дело, что когда Блэр рядом с Дэном она все меньше стерва и интигантка

Оптимистично, но я уверена что это лишь пока...Когда понадобится, Би вновь выпустит свои коготки и вряд ли Дэни это понравится dry
Quote (LANa4713)
Зрителям в америке, судя по данным опросов больше нравятся Дэн/Блэр, это лично меня очень утешает и вселяет надежду на то, что сценаристы не будут издеваться над моим бедным сердцем и все-таки у этой истории будет счастливый конец.

Любовь зрителелей перменчива как ветерок в поле biggrin Сегодня им нравится ДБ, (т.к. над линией Чака сценаристы просто издеваются), завтра ЧБ...непостоянный мы народ biggrin
Quote (-C-)
Тем более конец 4 сезона а точнее 2 минуты последней серии недавно переснимали, может быть сценаристы переписали сценарий в нашу пользу?

Интересно...Ну так все равно что-нибудь там запутают...И я была бы может даже рада финалу четвертого с ДБ. Значит появляется время,ЧБ уходит в подполье...А время, девочки, в GG самое большое несчастье, потому что там таких событий понапишут, что ДБ точно расстануться - ну не будут же они еще как минимум сезон показывать их сладкие отношения biggrin
Quote (-C-)
И все равно с ним Блэр может заниматься любимым делом))
Они вместе тоже плели интриги. Против Джорджины, против Джульетт, против Картера))

Прям картина пастелью happy
Quote (PB4ever)
вот здесь то все и кроется.
lol С хотела измениться, но Б не делает ему никаких уступок. она никогда не станет ангелом. А интиганку Б Дэн и любит, сколько раз она ему этими самыми интригами помогала. сколько раз они вместе создавали команду для борьбы с так сказать силами зла))) Суть в том, что она ему нравится такая какая есть, он не ставит ее на пьедестал, от нее он ожидает в теории только худшего, а она его удивляет и думаю еще больше удивит в будущем. Интриги ее направлены не на достижение своей цели с попутным разрушением чужих планов и надежд, они намного более конструктивны.

Мне уже самой смешно..Вы помните о ком говорите - о ДЭНЕ - Нашем высокоморальном сознательном гражданине, который если что не соответствует его нравственности тут же пускает это в расход . Дэн хоть время от времени и плетет интриги, но это не его, не его настоящие желания и когда-нибудь он устанет от них,тогда же как у Би это в крови happy И не надо идеализировать Би и говорить, что ее интриги направлены на благо, 70% из них направлены именно на то,чтобы опустить кого-то(ну во всяком случае в первых двух сезонах), либо просто в голову ударит happy Может сейчас она и изменилась, но ине все так быстро забывается и когда ей понадобится разобраться с бесящим ее человеком - она сделает это.
Quote (PB4ever)
И не потому. что это Чак. а потому, что Блэр достойна быть успешной, любимой. Не только бесконечно отдавать и отдавать, но и получать взамен!

Согласна.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: