menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Aliska006Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:32 | Сообщение # 556
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Оооой, как раз думаю что он просто ляпнул чтобы в очередной раз заморочить Блэр голову.

Не думаю, что в тот трогательный момент главной целью Чака было заморочить Блэр голову!) Он говорил вполне серьёзно!

 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:36 | Сообщение # 557
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Оооой, как раз думаю что он просто ляпнул чтобы в очередной раз заморочить Блэр голову.

Он просто озвучил суть их отношений: как бы,что бы ни случилось-они возвращаются друг к другу.Ну не могут они иначе!


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
Sunset8221Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:19 | Сообщение # 558
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Я за Чака и Блэр! Обожаю эту пару! Чак меня покорил! Блэр отвязная штучка)) они созданы друг для друга! как говорил Ретт Батлер, счастье возможно, когда одинаковые люди любят друг друга! я с ним согласна!




Сообщение отредактировал Sunset8221 - Пятница, 18.03.2011, 10:29
 
EmpireДата: Пятница, 18.03.2011, 10:21 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Sunset8221)
Блэр отвязная штучка

так ее еще никто не называл biggrin


love
 
Sunset8221Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:30 | Сообщение # 560
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Empire)
так ее еще никто не называл

я так считаю)) меня эти двое так иногда умиляют, а иногда им по башке хочется надавать))


 
Elena__VIPДата: Пятница, 18.03.2011, 10:41 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Кстати мне кажется Эд в одном интервью дал ясно всем понять что Блэр и Чака может навсегда разлучить только смерть кого-то из них как в Ромео и Джульетте,а так они всегда будут тянуться друг к другу не смотря ни на что.



Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 18.03.2011, 10:44
 
Sunset8221Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:49 | Сообщение # 562
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
оооо! эта новость меня радует! вообще, я только недавно начала его смотреть... так что еще не в курсе всех дел)) спасибо, за информацию! кстати, так Чаку больше идет, с аккуратной прической, нежели растрепанная в 1 сезоне))

 
Elena__VIPДата: Пятница, 18.03.2011, 10:55 | Сообщение # 563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Sunset8221)
кстати, так Чаку больше идет, с аккуратной прической, нежели растрепанная в 1 сезоне))

Но я всё равно иногда скучаю по плохишу Чаку,по такому раздолбаю без проблем и каких-то забот,его шарфики....ностальгия)))
Кстати Эд давно ещё говорил что он играет плохого парня,а сам в жизни он хороший,и сказал чтобы мы потерпели Чака как могли,и Лейтон добавила что она играет плохую/хорошую девушку,в основном плохую и Эд ей на ухо прошептал очень плохую biggrin




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 18.03.2011, 10:56
 
Sunset8221Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:15 | Сообщение # 564
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ух-ты даже так! мне больше нравится, когда он был плохишом! хотя таковым его трудно назвать, в нем есть и хорошее, и плохое! иногда бесит, иногда такой милый! противоречивая натура, можно сказать и так.

 
Elena__VIPДата: Пятница, 18.03.2011, 11:18 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Sunset8221)
ух-ты даже так! мне больше нравится, когда он был плохишом! хотя таковым его трудно назвать, в нем есть и хорошее, и плохое! иногда бесит, иногда такой милый! противоречивая натура, можно сказать и так.

Он же Чак Басс! biggrin


 
ChikcyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:26 | Сообщение # 566
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Aliska006)
Очень надеюсь, что пара ДБ - это очередной ход сценаристов, просто решили нас чем-то новеньким прикормить

Может быть по началу так и было, но думаю, что после такой реакции на эту пару, они изменили свое мнение. На западе у ДБ огромная армия поклонников, которые наверняка уже засыпали сценаристов письмами, с просьбой продлить эту линию. Журналисты называют их самой интересной и логической парой в сериале. А главное, что во всех голосованиях ДБ лидируют!
Если на протяжении предыдущих 3, 5 сезонов, ЧБ были без-оговорочными любимцами, то теперь это уже не так, и сценаристы не могут это игнорировать.


 
Sunset8221Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:34 | Сообщение # 567
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
а по мне ДБ вообще не подходят друг другу! ну никак! это мне кажется перебор, отчаянная попытка сценоров привлечь зрителя... но это мое ИМХО. без обид))

 
Aliska006Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:19 | Сообщение # 568
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
На западе у ДБ огромная армия поклонников, которые наверняка уже засыпали сценаристов письмами, с просьбой продлить эту линию.

Оно-то конечно так... но именно такая реакция зрителей вполне логична, все резко переметнулись на сторону ДБ, потому что это нечто свежее, показывают интересное развитие их отношений и соперничество и т.д. За этим ведь действительно интересно наблюдать, как когда-то за началом отношений ЧБ!)) Очень надеюсь, что сценаристы уготовят нам все-таки какой-нибудь неожиданный поворот, в отношениях "дьявольской парочки", добавят перца, так сказать, и армия поклонников ЧБ опять будет лидировать!))

 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 13:38 | Сообщение # 569
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Хоть я тут опять новичок, из-за каких-то тех. заморочек. но моя любовь к Дэну не угасла с момента регистрации на этом сайте и вообще с начала просмотра. Закомая с другого форума из Кореи рассказывала о массовой конвертации населения в фанатов Dair, зашла чтоб посмотреть как у нас с этим делом обстоит))))))
Смотрю тут все еще в восторге от Чака lol, передам народу...

Я лично долго ждала. когда авторы увидят свет в конце тоннеля и вот оно! Ничего не буду плохого говорить про ЧБ, просто я достаточно старая женщина. чтобы 'болеть' за такой тип пар а ля Грозовой перевалб Унесенные ветром (или Сумерки))))))), не говорю что это плохо. просто это не в моем вкусе )))

Я все более по Джейн Остен и классическим романт комедиям специализируюсь. ДБ это очень специфическая пара для данного сериала. Некой бутон, который неминуемо будет растоптан так как совершенно не соответствует канонам сериала про интриги, секс, секреты и т д.
ПЛ добавляют к хорошо прописанной истории своей естественной игрой. которая и игрой-то совсем не кажется, так как это все настолько является отражением их отношений вне съемочной площадки. Они тыщщу лет знают друг друга, но как в интервью Пенн сказал, это два человека. которые не так много общались на экране. но оба Джоша и Стефани умело распределяли экранное время ДБ в течении этих 4 сезонов, они не бросались в глаза обычному зрителю - эдакие 2 человека, которые убедили себя, (с помощью окружающих и стремления Би быть воплощением UES это было не сложно), что безумно ненавидят друг друга, но когда весь мир вокруг занят своими делами, эти двое как по мановению волшебной палочки оказываются рядом и поддерживают друг друга, как не поддерживают даже 'типа' лучшие друзья а ля СБ или Чак/Нейт.
В общем солвами чувства. которые они у меня вызывают это не выразить. Есть в них какая-то странная несовместимая совместимость, нечто наивное и в то же время взрослое. Они могут устроить детсадовскую возню на полу а потом спокойно пойти на высоколобую выставку какого-нибудь заумного исследователя искусства, а потом с почти нежностью (которую, разумется будут потом отрицать до потери пульса)))) утешать сердца друг друга, разбитые их эгоистичными партнерами.

Наверно я слишком расстроена поведением ЧС и деградацией отношений ЧБ и ДС. гармонии хочется.
лол но как я поняла из комментов тут, для большинства это скушно. )))) очень радует, что не всем и у меня есть надежда, что Джоши и Стефани не разрушили эту золотую жилу и после неотвратимого треугольника с Л и Ч Би (не смотря на свое сопротивление)))) соскучится по этой гармонии и постучится в знакомую дверь в (конечно отвратительном))))) Бруклине.

В общем ДБ это нечно мягкое и пушистое)))) и мне это нравится.
http://www.brownstoner.com/brownstoner/archives/parrots-07-2008.jpg


haters to the ****** left ;)
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:29 | Сообщение # 570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
Смотрю тут все еще в восторге от Чака lol, передам народу...

Не все)))
Вообще у нас сериал стал очень популярен только в октябре, до сих пор приходят совершенно новые люди которые конечно же на первый раз в восторге от Чака и Блэр, потому что это для них ново, они еще не успевают им наскучить и надоесть. Примеры даже в этой теме есть.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: