menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
-C-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:46 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
ЮляШ3439,
Чак продал ее за чертов отель! за недвижимость! свою девушку!
Какая любовь? Тут уже просто привязанность потому что у него никого по сути кроме нее нет.
И лучше конечно же не будет.




Сообщение отредактировал -C- - Воскресенье, 13.03.2011, 12:48
 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:34 | Сообщение # 257
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Ой-ой...не убивайте только)))Я эту ситуацию вообще не буду комментировать,потому что считаю ее ходом сценаристов для затягивания сериала,я уже про это говорила.Я вообще обсуждаю это с их точки зрения.
Обратите внимание,что в основном сюжет крутится вокруг Блэр(с Чаком или без).Я считаю,что они просто оставляют за собой пути отступления если шоу и дальше будет провальным.Сведут как-нить ЧБ вместе и все:свадьба,хэппи-энд.А с Дэном прослеживается отличная аналогия Руфус и Лили.Вы в последнее время Руфуса как отдельный персонаж воспринимаете?я лично-нет!Он лишь муж Лили,по совместительству домохозяйка,сюжет только у Лили.И не говорите мне какой он хороший,всем морально помогает,его нет!он исчез!
Вот и в паре ДБ будет тоже самое.Блер сильнее его!А Дэн не сможет простить ей ее замашки,она же в свою очередь от них не откажется.Это ж Блэр!!!
А с Чаком они принимают друг друга такими какие они есть, какими бы плохими не были!
Вы посмотрите на отношения в целом!Без всяких там отелей!Вы видите конец сериала Блер с Дэном женятся,селятся в квартирке в Бруклине,рожают детишек и Блер такая милая домашняя ждет его дома из какого-нить издательства?Ужас!Аналогию с РЛ я проводила,здесь Дэн будет ждать ее дома после того как она где-то интриги плетет?Еще хуже!!!
Нет не такого финала я для Блэр хочу!Я даже больше рада буду если она с Луи останется!Вот там Блэр будет в своей стихии!


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:34 | Сообщение # 258
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Чак продал ее за чертов отель!

меня даже не столько случай с отелем разочаровал, как то, что он быстренько, с расстройства переспал с Джинни. Это анти-доказательство любви.



<3 DIAR
 
-C-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:45 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
ЮляШ3439,
Чак и Блэр уже показали что не могут вести "семейную" жизнь, без игр они никто, им нужны игры для поддерживания интереса, Блэр блекнет на фоне Чака. Ее уже просто нет, она просто становится красивым приложением Чака.
Аналогия с Лили и Руфусом тут просто неуместна потому что они молодые и амбициозные люди. А Руфус что и делал так это только на печи сидел вафли готовил и постукивал на гитаре в банде и все!

Quote (ЮляШ3439)
Дэн не сможет простить ей ее замашки,она же в свою очередь от них не откажется.Это ж Блэр!!!

Как раз таки ему всегда было плевать на ее замашки, поэтому он будет ее принимать такой какая она есть, а она в свою очередь находит в себе человеческие качества зарытые далеко в ней, она показывает себя настоящую без каких либо масок и фальши.

Quote (tie)
меня даже не столько случай с отелем разочаровал, как то, что он быстренько, с расстройства переспал с Джинни. Это анти-доказательство любви.

Но он воспользовавшись ее любовью в тот момент продал ее за чертов отель!

Я не хочу постоянные страдания Блэр. Она достойна лучшего.


 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:52 | Сообщение # 260
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Как раз таки ему всегда было плевать на ее замашки, поэтому он будет ее принимать такой какая она есть

То-то он перевоспитывал ее во время практики...Не примет никогда ее Дэн настоящую(амбициозную,целеустремленную интриганку).Это не маска-это Блэр какую нам показали.!


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:01 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
То-то он перевоспитывал ее во время практики...Не примет никогда ее Дэн настоящую(амбициозную,целеустремленную интриганку).Это не маска-это Блэр какую нам показали.!

Ничего смириться.) Он уже принимает ее такой какая она есть. Это маска, за которой скрывается беззащитное дитя. С Дэном Блэр вполне может идти к своей цели powerful woman а с Чаком..ну она всегда будет просто девушкой Чака Басса, она просто растворяется на его фоне.


 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:47 | Сообщение # 262
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
С Дэном Блэр вполне может идти к своей цели powerful woman а с Чаком..ну она всегда будет просто девушкой Чака Басса, она просто растворяется на его фоне.

Так вот вы меня никак не поймете.Я не против ДБ(временно конечно),но в этом случае потеряется Дэн как персонаж,он будет следовать за Блэр.Она не способна быть ведомой,она- лидер будет в отношениях.Дену будет лучше если девушка будет другая.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:56 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Так вот вы меня никак не поймете.Я не против ДБ(временно конечно),но в этом случае потеряется Дэн как персонаж,он будет следовать за Блэр.Она не способна быть ведомой,она- лидер будет в отношениях.Дену будет лучше если девушка будет другая.

Они слушают друг друга и понимают. Как раз такая девушка и нужна Дэну.


 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:58 | Сообщение # 264
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, давайте не будем ссориться на почве этого...


<3 DIAR
 
-C-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:01 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (tie)
Ребята, давайте не будем ссориться на почве этого...

Да мы не ссоримся, вы что, у нас все мирно)) пока


 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:02 | Сообщение # 266
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Да мы не ссоримся, вы что, у нас все мирно)) пока

Присоединяюсь!
Чем же еще заниматься во время этих хиатусов...


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:28 | Сообщение # 267
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Я всё-таки думаю, что не будет и не вашим и не нашим..

я блин посмотрела уже 4й раз 17 серию, позор мне wacko не знаю сколько раз ещё я её посмотрю до 18 апреля



<3 DIAR
 
Julie_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 03:12 | Сообщение # 268
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас не представляю себе ни Чак/Блэр (и не хочу их), ни Дэн/Блэр (как-то не вижу я их отношений. что комфортно-дружесоке, милое, но пока нет чего-то "того").
 
ImagineДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:00 | Сообщение # 269
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ничего смириться.) Он уже принимает ее такой какая она есть. Это маска, за которой скрывается беззащитное дитя. С Дэном Блэр вполне может идти к своей цели powerful woman а с Чаком..ну она всегда будет просто девушкой Чака Басса, она просто растворяется на его фоне.

Quote (-C-)
Они слушают друг друга и понимают. Как раз такая девушка и нужна Дэну.

Боже, что Вы принимаете, что несете ЭТО!!! Какой Ден? Какой отель? Какая Дженни?
Забудьте, очнитесь, перестаньте курить, то, что вызывает эти галлюцинации!!!!

 
ChikcyДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:19 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (slonenok)
Боже, что Вы принимаете, что несете ЭТО!!! Какой Ден? Какой отель? Какая Дженни?
Забудьте, очнитесь, перестаньте курить, то, что вызывает эти галлюцинации!!!!

Девушка, давайте вы будете относится к людям с уважением. Здесь обсуждают сериал, а не участников форума. Будьте любезны, ведите себя прилично!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: