menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:41 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Непростительно для кого??
Непростительно для Вас, для меня и еще очень-очень многих... НО факт в том, что Блэр его простила. Вы не видите в отношениях ЧБ, ничего кроме игр?
Я в их отношениях видела и любовь, и дружбу, и понимание.

Непростительно, это просто непростительный поступок, не только для меня, но в данный момент я же говорю о себе, так?
Когда отношения держаться на чем-то это уже не отношения.
Ведь им даже в 3 сезоне понадобились эти дурацкие игры, чтобы поддерживать динамику!


 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 20:42 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Ведь им даже в 3 сезоне понадобились эти дурацкие игры, чтобы поддерживать динамику!

Не не смотря на это, они лябят друг друга!!!!
Они же Блэр и Чак. Игра для них это ВСЁ!!!!!!


 
olga19Дата: Среда, 23.02.2011, 20:44 | Сообщение # 153
Elite
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 15
Статус: Offline
если чак, останется для блер любовью всей ее жизни, то конечно пусть блер будет с чаком. другой вопрос, что сценаристы придумают для их воссоединения? и поверят ли зрители?

сегодня- это завтра, которое нам обещали вчера.
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 23.02.2011, 20:46 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я за Чака и Блэр. Конечно, Дэн/Блэр забавны и интересны. Мне нравится их дружба. За Чака и Блэр потому что это единственная пара, которая имеет связь с первых серий. Они держаться от начала сериала. Они столько всего пережили, испытали, и хочеться что бы наконец-то были уже вместе, что это все не зря. А на счет Дэна и Блэр, все сайты оповещают о приезде Луи, уже много фотографий с поцелуйчиками, так что чисто логически Блэр и Дэна в сериале - нет. А дружба их мне нравится, не имею ничего против.

 
I_love_you_mmmДата: Среда, 23.02.2011, 20:48 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Quote (olga19)
другой вопрос, что сценаристы придумают для их воссоединения?

Да.. главное что бы было что-то феерическое и неожиданное)


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 20:49 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ведь им даже в 3 сезоне понадобились эти дурацкие игры, чтобы поддерживать динамику!

На мой взгляд у них были взрослые, семейные отношения. Разве они не отказались от этих игр в самом начале 3 сезона?
У меня нет негативного настроя по отношению к Дэну, просто я действительно не вижу в отношениях Дб романтики. В качестве друзей они мне импонируют гораздо больше ))


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:50 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Игра для них это ВСЁ!!!!!!

Вот это, то и печально!

Quote (I_love_you_mmm)
Я за Чака и Блэр. Конечно, Дэн/Блэр забавны и интересны. Мне нравится их дружба. За Чака и Блэр потому что это единственная пара, которая имеет связь с первых серий. Они держаться от начала сериала. Они столько всего пережили, испытали, и хочеться что бы наконец-то были уже вместе, что это все не зря. А на счет Дэна и Блэр, все сайты оповещают о приезде Луи, уже много фотографий с поцелуйчиками, так что чисто логически Блэр и Дэна в сериале - нет. А дружба их мне нравится, не имею ничего против.

Вы спойлеры читали? Видимо Луи будет не помеха, хотя они уже итак все запутали, зачем этот Луи? я бы посмотрела на другой треугольник.




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 23.02.2011, 20:51
 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 20:52 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Скажу кошмарное, но что они могут придумать?! Чак там опять изольется кровью и потом, просто потому, что сценаристам надо было испоганить его персонажа до невозможности.
И в любви я все могу простить..даже измену, доверяя человеку dry
Д и Б...посмотрим, но я не думаю,что сценаристы их настолько сблизят)


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:55 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
На мой взгляд у них были взрослые, семейные отношения. Разве они не отказались от этих игр в самом начале 3 сезона?

Взрослые семейные отношения видимо были не по душе зрителю,
хотя как по мне Блэр была Чаку за место мамочки, а он за непутевого сына, постоянно его опекала, а он отлынивал.


 
I_love_you_mmmДата: Среда, 23.02.2011, 20:55 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Quote (-C-)
Вы спойлеры читали? Видимо Луи будет не помеха, хотя они уже итак все запутали, зачем этот Луи? я бы посмотрела на другой треугольник.

Если честно, мне тоже появление Луи не нравится. Лучше бы уже сделали что-то с Дэном и Блэр.


 
CapuchinaДата: Среда, 23.02.2011, 20:56 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (olga19)
другой вопрос, что сценаристы придумают для их воссоединения? и поверят ли зрители?

+ 1000 слишком долго они порзнь были и не пересекались даже как друзья.


Сама скромность)
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Quote (-C-)
Взрослые семейные отношения видимо были не по душе зрителю,

Потому что такая перемена из острых и извергающихся школьных отношений, вот сразу такие серьезные...как по мне, то было сложно привыкнуть вот к таким Чаку и Блэр. Все привыкли их видить по другому. Скорее всего поэтому и не по душе. 4-ый сезон уже интересней.


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:59 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
но я не думаю,что сценаристы их настолько сблизят)

Факт в том что они очень импонируют СС, Майклу Озиелло и Коннору Паоло, а это громкое одобрение)


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 21:00 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Взрослые семейные отношения видимо были не по душе зрителю,

Да, именно поэтому нам придумали гадкую историю с отелем и измену с Джей ))

Quote (-C-)
хотя как по мне Блэр была Чаку за место мамочки, а он за непутевого сына, постоянно его опекала, а он отлынивал.

Так ведь и Блэр себя частенько ведет как маленькая девочка, вспомните хотя бы как она снова пыталась влезть в школьные дела! Может это не так плохо?? Это забота о любимом человеке ))


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (I_love_you_mmm)
Если честно, мне тоже появление Луи не нравится. Лучше бы уже сделали что-то с Дэном и Блэр.

Вот и я говорю! или хотя бы интересный треугольник..

Quote (UES_ChuckBlair)
Да, именно поэтому нам придумали гадкую историю с отелем и измену с Джей ))

Ну вот возможно именно поэтому smile

Quote (UES_ChuckBlair)
Так ведь и Блэр себя частенько ведет как маленькая девочка, вспомните хотя бы как она снова пыталась влезть в школьные дела!

А как она хотела отправить гадкое сообщение о Дженни в Сплетницу? Но не получилось smile Мне как раз нравится ее детская непосредственность, люблю когда она ее проявляет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: