menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
QueenTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:57 | Сообщение # 286
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ой, да что бы он там не говорил, для него Серена всегда будет той самой, вот поэтому его и жаль... Она всегда будет возвращаться к нему, а он всегда будет её принимать.

Просто Эс для него первая любовь. И вообще, что мне нравится так то что Нэйт ценит отношения и пытается сделать всё возможное чтобы их поддержать. Первые отношения с Блэр не в счёт. Потому что у них скорее дружба была, да и ему эту любовь внушали родители. А потом он ведь хотел сохранить отношения с Блэр.
Quote (kaplea_dozhdya)
Вот только если Эс поймет, что ошиблась, то будет поздно, мне кажется Нэйт поставил для себя жирную точку в их отношениях.

Ну это как решат сценаристы. Мне кажется, что в их отношениях давно поставлена точка.:(
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:11 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Просто Эс для него первая любовь.

Первая любовь - не значит последняя. Если бы это было так, то все бы мы женились и выходили замуж за нашу первую любовь)) А для Нейта Эс реальная любовь, от которой он не хочет отказываться, а возвращение которой он ждёт.
Quote (QueenT)
И вообще, что мне нравится так то что Нэйт ценит отношения и пытается сделать всё возможное чтобы их поддержать.

Именно, что касается поддержания отношений, то да, дружественные он старается поддержать со всеми, т.к. в первую очередь старается понять позицию человека ,а потом уже записывать его в друзья или в недруги
 
QueenTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:25 | Сообщение # 288
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Первая любовь - не значит последняя. Если бы это было так, то все бы мы женились и выходили замуж за нашу первую любовь)) А для Нейта Эс реальная любовь, от которой он не хочет отказываться, а возвращение которой он ждёт.

Я имею ввиду не это. Просто первая любовь - это всегда такие теплые чувства. Мне кажется первая любовь никогда не забывается. Она же всё-таки первая. Возможно Эс его первая и единственная любовь, но вот Нэйт для Эс мне кажется нет.
Quote (Amoenitas)
Именно, что касается поддержания отношений, то да, дружественные он старается поддержать со всеми, т.к. в первую очередь старается понять позицию человека ,а потом уже записывать его в друзья или в недруги

Ну я ещё имела ввиду и романтические. Вот я помню как в 3 сезоне, он старался всячески поддрежать отншения с Сереной. Старался доверять ей, старался понимать её, учился прощать её.
 
dteДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:15 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Нейт будет любить Эс. всегда. просто сейчас у него не самый удачный период в жизни, и еще и затаившаяся обида на эс, которую та заслужила.

 
madi058Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:03 | Сообщение # 290
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки как вы думаете...Когда Эс вернулась с Парижа она готова была сойтись с Нейтом? Мне кажется они были бы вместе еслиб не Джульет(((

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
AmoenitasДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:18 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Возможно Эс его первая и единственная любовь, но вот Нэйт для Эс мне кажется нет.

Вот именно, что дело тут не в первой любви, которую помнишь, а последней, т.е. в данном случае, единственной любви для него, которая и является Эс. Вот и будет он ждать её, терпеть все ссоры, расставания, других мужчин и её возвращения.
Quote (madi058)
Когда Эс вернулась с Парижа она готова была сойтись с Нейтом? Мне кажется они были бы вместе еслиб не Джульет(((

Ну, она ещё тогда не была уверена - Дэн или Нейт, тут спорный вопрос... Когда она увидела Дэна с ребёнком и Джорджиной, а Нейта с Джульет, то поняла, что от неё здесь ничего не зависит более. А далее она уже и сама сделала по сути свой выбор...
 
dteДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:34 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
madi058,
думаю нет. только как запасным вариантом могла воспользоваться, к сожалению. она собиралась быть с Дэном.


 
Ane4ka82Дата: Вторник, 07.12.2010, 08:15 | Сообщение # 293
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (madi058)
Девочки как вы думаете...Когда Эс вернулась с Парижа она готова была сойтись с Нейтом? Мне кажется они были бы вместе еслиб не Джульет(((

Думаю, если бы Нейт был по-напористей, да по-активнее, взял бы дело с Эс в свои руки, а не слушал Джульку, Дэна, то наверняка бы сейчас наш Нейтик был с Сереной. Ей с её характером "кого хочу, того не знаю.. кого знаю не хочу" нужен был решительный мужчина и решительный поступок (этого мужчины), но увы, сценаристы прописали все иначе((((( Сделали из Нейта незнамо кого без собственного мнения!!!!!

Сообщение отредактировал Ane4ka82 - Вторник, 07.12.2010, 08:19
 
madi058Дата: Среда, 08.12.2010, 09:11 | Сообщение # 294
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Я так поняла у Дена с Блер что-то намечается.....Есть надежда на С и Н)))))) все мне опять интересно смотреть сериал))))

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Ane4ka82Дата: Среда, 08.12.2010, 09:39 | Сообщение # 295
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (madi058)
Я так поняла у Дена с Блер что-то намечается.....Есть надежда на С и Н)))))) все мне опять интересно смотреть сериал))))

))))))))) Да, я очень хочу чтобы Эс была с Нейтом, но перспектива секса Блэр и Дэна тоже не очень радует, так как Би и Эс подруги.... Хотя они уже через это проходили... Что-то повеяло первым сезоном...

 
Donna_BlackДата: Среда, 08.12.2010, 09:54 | Сообщение # 296
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Цитата из книги All I Want Is Everything)
Нейт — типичный Лабрадор, щенок на охоте. Брось палку — и тот понесется за палкой. Брось теннисный мячик — и тот выпустит из зубов палку и понесется во весь опор за мячиком...

Точнее и не скажешь, сам не знает чего хочет, потерянный парень. Я неплохо отношусь к Нейту, но ему нужно выкинуть Серену из головы (он любит её сильнее, чем она его) и встретить девушку, с которой он станет настоящим мужчиной (ни с одной из главных героинь его не представляю).
 
AmoenitasДата: Среда, 08.12.2010, 11:54 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Хотя они уже через это проходили... Что-то повеяло первым сезоном...

Проходили - да, но там чуть ли не была поставлена финальная точка в их отношениях. А повтор точно будет этой точкой или очередными кознями в сторону друг друга. И да, это реально будет "наша песня хороша - начинай сначала" dry


Сообщение отредактировал Amoenitas - Среда, 08.12.2010, 11:55
 
madi058Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:23 | Сообщение # 298
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Пересмотрела третий сезон....как я соскучилась по тому Нейту))) Вот тут он вел себя как надо, как врезал Триппу, как охранял Серену в больнице, Серена блин как обычно все испортила!!!!)))) Такой милый и уверенный в своих чувствах а ни как сейчас, то одна то другая...... Нет, я все таки хочу Нейта с Сереной видеть, только не представляю как их можно свести опять((((

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
OloloshkaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:52 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
только не представляю как их можно свести опять

Если сценаристам захочется они найдут способ как wacko wacko


 
Maria-MariaДата: Пятница, 04.03.2011, 16:24 | Сообщение # 300
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала сообщение в теме про Д/Б. Happy:):" В первом сезоне Нейт был НАТАНИЭЛЬ и выглядел соответсвующе...А дальше стал ЧУВАК..Что тут скажешь..."
И как-то грустно стало( Почему один из самых интересных и перспективных персонажей стал лишним в сериале?!
Давно уже не было ни одной интересной сюжетной линии для Нейта. На мой взгляд, даже новая линия с Рейной ничего не добавила(
Вернули бы ему пиджак с гербом "Ван дер Бильдов" и придумали политическую карьеру хотя бы)
А то грустно на него смотреть...персонаж потерялся! Конечно же, как сказал Чак:"Обаяние Арчибальда не такое ржавое..."
Поэтому "и в лучшее верится")))
P.S. Хотя бы сейчас Нейт носит красивые свитера, а не дурацкие клетчатые рубашки)))


Сообщение отредактировал Maria-Maria - Пятница, 04.03.2011, 16:29
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: