menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:15 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Persefonia, эх, жаль фаны Нейта не такие активные, а то бы я не только от Деновцев отбивалась

[/URL]
 
JustДата: Среда, 15.06.2011, 01:16 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
эх, жаль фаны Нейта не такие активные, а то бы я не только от Деновцев отбивалась

Всё нормально с его поклонниками! Мы тут)) Просто спорить надоело...
Лично я поняла, что вы вряд ли сможете увидеть в персонаже то, что вижу я.
Вот и всё))


 
PozitivkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:01 | Сообщение # 348
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Just, полностью присоединяюсь. Зачем кому-то что-то доказывать. Я вижу в Нейте то, что я вижу. Вы видите свое. Люди все разные.
 
JustДата: Среда, 15.06.2011, 13:11 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Pozitivka)
полностью присоединяюсь. Зачем кому-то что-то доказывать. Я вижу в Нейте то, что я вижу. Вы видите свое. Люди все разные.

Аминь biggrin


 
PersefoniaДата: Среда, 15.06.2011, 13:13 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Just, Pozitivka, я вас что- то не поняла, вам что клип не понравился?

 
PozitivkaДата: Среда, 15.06.2011, 14:30 | Сообщение # 351
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Persefonia, Спасибо за клип. Мне все очень понравилось. Я имела ввиду споры с негативными высказываниями о Нейте. smile
 
PozitivkaДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 352
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Just, хочу уточнить, мне кажется я неправильно выразилась. Я как раз являюсь поклонником Нейта и полностью согласна с Вашим высказыванием. biggrin
 
JustДата: Среда, 15.06.2011, 14:45 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
я вас что- то не поняла, вам что клип не понравился?

Просто вы, как я поняла, хотели показать какой Нейт альфонс. Я же его таковым не считаю) Поэтому не хочу спорить)
Quote (Pozitivka)
хочу уточнить, мне кажется я неправильно выразилась. Я как раз являюсь поклонником Нейта и полностью согласна с Вашим высказыванием. biggrin

Да))) Я поняла))) Поэтому "Аминь" (да будет мир без споров biggrin )
Спасибо за поддержку*


 
LANa4713Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:45 | Сообщение # 354
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Нейт мне очень импанирует как персонаж, он добрый, отзывчивый. Он способен совершать отважные поступки. Он кажется очень зрелым и рассудительным
человеком, очень стойко перенес все проблемы в своей семье. Мне кажется его проблема в том - что он сам себя часто недооценивает, он ведь на самом деле умнее, чем кажется.
Хочу, чтобы было больше экранного времени для него, чтобы линия его персонажа была интересной.


 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 11:06 | Сообщение # 355
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Нэйт красавчик, конечно)) Но к герою особых чувств не испытываю) Не должен так парень волочиться за девушкой dry

 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 21:43 | Сообщение # 356
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Чейз Кроуфорд прекрасно сыграл свою роль!! Я от него безума!!! Эти его голубые глазки!! Те кто не очень относятся к нему вы вглядитесь в эти глаза в них столько наивноси, нежности, немного лести, доброй лести!! Что касается Нейта у него очень честный образ! Я вообще не понимаю как можно не влюбиться в такого парня!! Пускай может по жизни у него характер и не фонтан, что не доказано, но ради этих глаз можно с характером смириться!! Я думаю так!! biggrin love love love love

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
GordayaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:03 | Сообщение # 357
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
чейз очень красив, и очень хороший актёр!
надеюсь в 5 сезоне его сюжетная линия будет интересней!
 
madi058Дата: Среда, 16.11.2011, 16:55 | Сообщение # 358
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
В этом сезоне Нейта по больше)))) И его линия с Чарли очень даже интересна)))

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Rita25Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:56 | Сообщение # 359
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
мне очень нравится персонаж Чейза,но в 1 сезоне он был уж слишком ...добрым,хорошо что изменился, ему это на пользу))))))))

 
MaRyShKaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:49 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Нэйт Арчибальд: Чейз прекрасно исполнил роль, которую отпустили ему сценаристы. Хотя это очень "дешевая" роль для этого актера. Его линию губят каждой нововведенной героиней, делая его подстилкой для них. Безусловно, это самый чистый герой из всех. Самый добрый, прямой, без задних мыслей персонаж. Но порой самый глупый из всех. В первых двух сезонах у этого персонажа была линия, был какой-то сюжет с ним: Отец, дед. Но что потом, 3 и 4сезон его показывали, как украшение в различных сценах. А эта Сереназависимость, которая у него то затухала, то возрождалась была несносно глупой, как будто они с Дэном в какой то мере соревновались, не желая чтобы эС выбрала его вместо себя. Хорошо что это прошло. А начало 5го вообще ужас для него. То что его "подсадили" под Диану, сделали ее пареньком для развлечения в любой желаемый ею момент.... )))
Мне нравится он сейчас. Вот эта его работа, его костюмчики, его серьезность, рассудительность - все это ему очень идет. И он и вправду прекрасно смотрится в роли начальника. Надеюсь, и дальше так пойдет и ему наконец таки найдут нормальную хорошую девушку, с которой он будет. ))) хотя, скорее всего эта девушка - настоящая Чарли, которая таки появилась в конце 11серии. Хоть бы на этот раз это был красивый роман со счастливым концом, потому что я люблю этого голубоглазого героя.


Too Hot
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: