menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
PozitivkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:01 | Сообщение # 316
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Если бы мы переставали любить героев этого сериала после каждого негативного поступка, там уже почти некого было бы любить sad
 
FreemasonsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:13 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4034
Награды: 552
Статус: Offline
Quote (Pozitivka)
сли бы мы переставали любить героев этого сериала после каждого негативного поступка, там уже почти некого было бы любить

cогласна, они там все хороши.а вообще, как я всегда говорю:люблю героев, не люблю сценаристов smile


я пингви-пинвги-пингви, я вовсе не троллишка
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:38 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (ChiKsa)
Такое чувство... что про Нейта вообще забыли...
А потом как вспомнили, так и решили вернуть былую популярность, что бы все его осуждали и обсуждали


[/URL]
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:42 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Just)
И его не уберут))) Его ждёт прекрасная сюжетная линия в 5 сезоне) С Дженн

это личные надежды или официальные факты? Я сама была бы очень рада, если бы Дженни вернулась

Quote (Northern_Princess)
Нейт тряпка, самая настоящая, единственное что он может это изредка защищать собственный интерес, а в остальном он предаст кого угодно, будь то девушка, отец, мать, друг - ему всё равно!

Согласна. Но вы оцените, что он предаст всех во имя высоких моральных идеалов и будет ходить с видом идеального, самодостаточного и правильного золотого мальчика, который просто Самый Лучший, а все остальны козлы, которые его не понимают.


[/URL]
 
iamchuckbassДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:59 | Сообщение # 320
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Quote
А потом как вспомнили, так и решили вернуть былую популярность, что бы все его осуждали и обсуждали

Ахаха, точняк! а щас в след серии они с Чаком подерутся (судя по промо фоткам), Чак его до полу-смерти изобъет (очень на это надеюсь), Нейт весь такой несчастно-красивый в больнице лежать будет, прибежит Серенка, его пожалеет, Нейт с Сереной опять будут вместе (хоть эту Рину дурацкую из сюжета уберут), потом Серена придет к Чаку и убедит примириться с Нейтом. Вот так у Натантэля все станет в ажуре)
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:29 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
iamchuckbass, и он снова будет уверен, что сделал всё правильно, а разбитая рожа - это синяки, которые получают за правду

[/URL]
 
iamchuckbassДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:41 | Сообщение # 322
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Stro4ka, в точку!
Еще и Чак будет долго извиняться, чтоб Митер Справедливость его простил)
 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:26 | Сообщение # 323
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Pozitivka)
Только не надо Нейта никуда убирать. Я практически, из-за Нейта сериал смотрю.

Ну хорошо, можно не убирать, но мозги вправить ему по крупному надо! Стукнуть чем потяжелее и объяснить, что СОВЕСТЬ иметь надо!
Quote (Pozitivka)
Если бы мы переставали любить героев этого сериала после каждого негативного поступка, там уже почти некого было бы любить

Это правда, но всему же есть предел, всё прощать тоже не вариант...
Quote (Stro4ka)
А потом как вспомнили, так и решили вернуть былую популярность, что бы все его осуждали и обсуждали

Похоже сценаристов тоже хорошенько стукнуть надо за такие идеи biggrin
Quote (Stro4ka)
Согласна. Но вы оцените, что он предаст всех во имя высоких моральных идеалов и будет ходить с видом идеального, самодостаточного и правильного золотого мальчика, который просто Самый Лучший, а все остальны козлы, которые его не понимают.

Ну да, он у нас такой святой, что аж тошно. И как это мы до сих пор у него нимб над головой не заметили?
Quote (iamchuckbass)
Ахаха, точняк! а щас в след серии они с Чаком подерутся (судя по промо фоткам), Чак его до полу-смерти изобъет (очень на это надеюсь), Нейт весь такой несчастно-красивый в больнице лежать будет, прибежит Серенка, его пожалеет, Нейт с Сереной опять будут вместе (хоть эту Рину дурацкую из сюжета уберут), потом Серена придет к Чаку и убедит примириться с Нейтом. Вот так у Натантэля все станет в ажуре)

Хорошо если хоть так, а то они эту Рейну ещё не дай бог на 5 сезон оставят, а Нейт нормально и по роже не получит.
Quote (Stro4ka)
и он снова будет уверен, что сделал всё правильно, а разбитая рожа - это синяки, которые получают за правду

Ну это уже традиция, он ведь величайший спасатель Верхнего Ист - Сайда, как же мы все без него? Он ведь один знает как надо.
Quote (iamchuckbass)
Еще и Чак будет долго извиняться, чтоб Митер Справедливость его простил)

Ооо дааааа, почему-то я в этом даже не сомневаюсь angry


 
JustДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:42 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
А потом как вспомнили, так и решили вернуть былую популярность, что бы все его осуждали и обсуждали

Далеко не все его осуждают!
Quote (Stro4ka)
это личные надежды или официальные факты? Я сама была бы очень рада, если бы Дженни вернулась

Это уже почти официально, так как я постоянно посылаю эти мысли во вселенную biggrin
А мысли материализуются даже в сериалах)))
Quote (iamchuckbass)
Ахаха, точняк! а щас в след серии они с Чаком подерутся (судя по промо фоткам), Чак его до полу-смерти изобъет (очень на это надеюсь), Нейт весь такой несчастно-красивый в больнице лежать будет, прибежит Серенка, его пожалеет, Нейт с Сереной опять будут вместе (хоть эту Рину дурацкую из сюжета уберут), потом Серена придет к Чаку и убедит примириться с Нейтом. Вот так у Натантэля все станет в ажуре)

Не смейте перебивать мои энергетические потоки своими бреднями и Сереной!!! Только не это!!!!!!!


 
iamchuckbassДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:08 | Сообщение # 325
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Quote
Не смейте перебивать мои энергетические потоки своими бреднями и Сереной!!! Только не это!!!!!!!

Чем наша святая Серена-то не угодила?)
 
JustДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:46 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (iamchuckbass)

Чем наша святая Серена-то не угодила?)

Смотреть на пару СН??? Это издевательство! Увольте!
Мне больше по душе либо СДэн, либо СКартер))))




Сообщение отредактировал Just - Воскресенье, 08.05.2011, 21:47
 
iamchuckbassДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:27 | Сообщение # 327
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Just, Серена-Картер?! Неет! А по-моему, как раз, Нейт с Сереной - два сапога пара, бесят меня. Если сойдутся, будет в 2 раза меньше времени на экране)
 
JustДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:31 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (iamchuckbass)
Just, Серена-Картер?! Неет! А по-моему, как раз, Нейт с Сереной - два сапога пара, бесят меня. Если сойдутся, будет в 2 раза меньше времени на экране)

Нахожу ваши вкусы весьма странными, но каждому своё wink
Их не будет! Я так хочу!


 
iamchuckbassДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:51 | Сообщение # 329
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Да, на вкус, цвет и любимую пару товарищей нет) ну не будет, так не будет. Я не так уж и хочу, согласна уступить :)
 
JustДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:46 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (iamchuckbass)
согласна уступить smile

Ес))) Спасибо!!! Не пожалеете, обещаю biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: