menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
tieДата: Среда, 09.03.2011, 19:56 | Сообщение # 301
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Нэйт - настоящее добро! Честное, милое существо... обожаю его! Только жалко, что сейчас в Сплетнице его сюжетная линия "где-то там"...


<3 DIAR
 
AmoenitasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:01 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне жаль Нейта потому, что он действительно честный, добрый, если и решает сыграть в игру, то муки совести не дают ему жить спокойно. Временами он, конечно, похож на Басса, но если у Чака стиль жизни такой, то для Нейта это скорее способ отвлечься. И конечно же мне очень жаль, что он страдает от неразделённой любви к Серене - даже когда она и рядом с ним, то всё равно уходит, а он всегда ждёт и надеется. Мне бы хотелось, чтобы для него придумали свою "Блэр", с которой отношения будут напоминать ЧБ, но более романтические, нежные - это был бы просто отпад)
 
FreddyДата: Среда, 13.04.2011, 23:16 | Сообщение # 303
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline
всем хорош..но он переспал уже со всеми..))
 
Stro4kaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:03 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Нейт очень хороший, но нужно ему стать самостоятельнее и независимее. Ещё немного, чтобы он не подпадал ни под ье мнение быстро и резко. И девушку еу надо всё же без закидонов, как у Серены, ну или чтобы Серена сама поуспокоилась что ли...поверила ему и в него.

[/URL]
 
PozitivkaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:50 | Сообщение # 305
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Нейт - это мечта любой девушки. Всегда идет навстречу, умеет слушать, всегда рядом. Вина сценаристов, что они так пишут свои сценарии, уделяя внимание почему-то другим персонажам, развивая другие сюжетные линии. Да, пора снимать новую Сплетницу, так сказать попытку номер 2 с Нейтом в главной роли:)
 
iamchuckbassДата: Пятница, 06.05.2011, 20:53 | Сообщение # 306
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Нейт.
Боже, как же давно мне хотелось высказаться.

Казалось бы, вполне положительный персонаж. Но на деле...
1) ЛЕГКОМЫСЛЕННО ВЕТРЕНЫЙ
Сколько девушек было у ловеласа Чака (не на одну ночь, а именно официальных герлфред)? Три. Блэр, Ева, Райна. У Дэна? Четыре. Ванесса, Серена, Оливия, Джорджина. А сколько же девушек было у Нейта? Семь! Блэр, Серена, Ванесса, Дженни, Бри Бакли, графиня (забыла как зовут), Райна. И всех их он любил! Всем клялся в чувствах до гроба! Он реально проститут какой-то: его в постель затащить - раз, два и готово.
2) НЕ ДРУГ, А Г.. НА ПАЛКЕ
Лучший друг Нейта - Чак. Согласны? Ну а что же такого Нейт для Чака сделал? Да ровным счетом ничего! За весь сериал! Возьмем хоть последнюю серию. Чака явно колбасит. Тут нужно не говорить "друг, блер не будет с Луи, мы все это знаем". Нет. Тут нужно тупо отобрать виски, уложить в кровать, погасить свет, дать проспаться, принести воды с аспирином, а уже потом поговорить по душам. Но нет, каждый раз, когда у Чака проблемы, Нейт говорит: "не унывай, друг, мне надо бежать, как нибудь в другой раз поговорим". Я уже молчу про Райну, которую он у Чака конкретно так увел и теперь еще и в его отеле с ней тусуется.
3) ИЗМЕНЩИК
да, да, да. Ведь как ни крути, а с Сереной он переспал пока еще клялся в любви Блэр.
4) ТУПОВАТ
Нет, это конечно не смертный грех. Но иногда от того, как долго он въезжает аж трясет.
5) САМОДУР
И при всем выше перичислинном он еще и умудряется строить из себя доброго-хорошего-принципиального.

В общем, по-моему нейт просто сволочь. Реально после Ванессы мой самый ненавистный персонаж.

 
Northern_PrincessДата: Пятница, 06.05.2011, 21:32 | Сообщение # 307
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Offline
iamchuckbass, согласна почти со всем. Единственное с чем не согласна, это с самым ненавистным персонажем, всё-таки в отличии от той же Ванессы (которую я просто на дух не переношу) у него есть моменты, где он проявляет себя с интересной стороны, правда все эти моменты к сожалению только его касаются((
Ну а вообще, после последней серии моё мнение о нём значительно ухудшилось, потому что он просто отвратительно поступает сейчас с Чаком, которого знает уже уйму лет и если не хотел быть его другом, то мог бы давно послать его куда подальше, а не строить из себя чёрт знает что, а потом так подло его кидать.


 
iamchuckbassДата: Пятница, 06.05.2011, 21:49 | Сообщение # 308
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Northern_Princess, ох, наконец-то меня кто-то поддержал)
Quote
ну а вообще, после последней серии моё мнение о нём значительно ухудшилось

Ну да, последний эпизод вобще epic fail нейта, я после него и разразилась своей тирадой)
 
Stro4kaДата: Суббота, 07.05.2011, 01:17 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
После прошлой серии (20) очень изменила свое отношение к Нэйту. И вообще пересмотрела отношение и его поступки за сериал.
В общем и целом он полнокровный предатель, лезет куда его не просят и весьма переключаем. Он всегда свой и всегда сдаст воимя "благих целей".
Иметь 2х женщин у Натаниэля это давно. встречаться с Блэр и переспать с Сереной, потом сохнуть по Серене, но продолжать встречаться с Блэр и петь ей сладкие песни пра любоф. Да, Блэр нужен был для галочки в красивой сказке, но она наивно верила, что он её любит и это давало ей сил.
Спать с леди Кэтрин и тут же пудрить мозги Ванессе - очень красиво.
Сдать властям отца своей девушки Серены.
Сдать полиции родного отца.
Увести у друга девушку и зажигать с ней в его же отеле, в его же пентхаусе))
С помощью подруги-любимой продвинуть компанию кузена.
и это не полный список достижений Нэйта.

Но главный лейб-мотив - это ходить с неисправимо замечательной миной, казаться просто клубникой в шоколаде и быть неуемно милым, чтоб все тебя жалели, а если и нелюбили, то это просто у них морали не хватает признать, что ты прав. Ведь правда она не всегда приятная, что тут поделаешь.

Вот что болье всего не нравится, так то, что он всегда такой хороший друг, когда человеку хорошо или мелкие траблы и глубоко в кусты, когда реальные проблемы. Он подставлял и Чака, и Дженни, и Серену.

iamchuckbass, очень с тобой согласна.


[/URL]
 
iamchuckbassДата: Суббота, 07.05.2011, 07:30 | Сообщение # 310
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Quote
Но главный лейб-мотив - это ходить с неисправимо замечательной миной

Отлично сказано, полписываюсь!
Вот этим меня Нейт и бесит, что вроде как общепризнанно, что он лучше Чака. Не уходит в запой, не продает девушку за отель, старается действовать в соответствии с моралью.. А на деле, Чак-то о людях заботится ! Как с колумбией для Блэр, как с отцом Нейта.
А у Нейта коронный номер - всех растерзать за Серену (как с Триппом) и полностью забить на Чака.
 
ChiKsaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:52 | Сообщение # 311
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: Offline
Такое чувство... что про Нейта вообще забыли... и отношение с Рейной у них тухлые... вспомните все его отношения всегда что то происходила... а сейчас .... Нейт только для массовки.... еще и ведет себя ужасно... как можно было лучшего друга бросить в тот момент... когда на него столько всего свалилось.... ведь у него совсем ни кого не осталось....Жалко, очень жалко... что в этом сезоне Нейт не как себя не проявил...
 
PozitivkaДата: Суббота, 07.05.2011, 17:12 | Сообщение # 312
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Нейту надо было поставить встречный ультиматум Чаку и Рейне, как они поставили ему. Чак - Ты не должен общаться с Рейной, ты мой друг. Рейна - Если ты будешь защищать Чака, ты можешь уходить. На что Нейт сказал бы - Ребята, Я собираюсь общаться с вами обоими. Если вы не согласны с постановкой вопроса, то в противном случае вы потеряете меня. Нечего тут никому ставить ультиматумы. Никто не в праве ставить условия, кому и с кем общаться. Что за детские выходки.
Если после этого Чак и Рейна перестали бы общаться с Нейтом, значит таковы друзья и пусть уходят. У меня создается такое впечатление по фильму, что Нейт мучительно ищет выход, делает много ошибок, ему не везет. Да, сценаристы не развивают этого персонажа. А вообще, если честно, то все хороши. У каждого персонажа хватает хорошего и плохого. Однозначно здесь сказать нельзя.
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 07.05.2011, 18:20 | Сообщение # 313
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (iamchuckbass)
Вот этим меня Нейт и бесит, что вроде как общепризнанно, что он лучше Чака. Не уходит в запой, не продает девушку за отель, старается действовать в соответствии с моралью..

Ну за отель девушку он конечно не предавал, но факт того, что он пытался использовать Блэр с подачи своих родителей, что бы Элионор не разорвала сделку это тоже отвратительно, да и вообще, если посмотреть первый сезон сейчас становится действительно многое понятно. Нейт тряпка, самая настоящая, единственное что он может это изредка защищать собственный интерес, а в остальном он предаст кого угодно, будь то девушка, отец, мать, друг - ему всё равно!
Quote (ChiKsa)
Жалко, очень жалко... что в этом сезоне Нейт не как себя не проявил...

А мне вот начинает казаться, что лучше бы его уже вообще из фильма убрали куда-нибудь, потому что больно уж отвратительно он себя проявляет или просто для мебели обитает там. а ни то ни другое в принципе ничего особенного не даёт, только проблемы другим в первом случае.
Quote (Pozitivka)
Нейту надо было поставить встречный ультиматум Чаку и Рейне, как они поставили ему.

Ну это вообще не про Нейта, он даже родителям с трудом сказал, что между ним и Блэр всё кончено, когда они практически решали всю его судьбу из-за бизнеса отца, и при этом у него тогда были друзья включая Чака, который не бросит, а тут он рисковал бы потерять и девушку и лучшего друга моментально, но такой смелости в нём не было никогда.
Quote (Pozitivka)
А вообще, если честно, то все хороши. У каждого персонажа хватает хорошего и плохого. Однозначно здесь сказать нельзя.

Конечно нельзя и в жизни нет абсолютного зла, но даже Чак, которого с первой серии делают той ещё сволочью, на деле оказывается лучше, потому что не смотря на свои ошибки, он всё же честнее в отношениях, как с Блэр, так и с Нейтом.


 
PozitivkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:49 | Сообщение # 314
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 447
Награды: 16
Статус: Offline
Только не надо Нейта никуда убирать. Я практически, из-за Нейта сериал смотрю.
 
JustДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:31 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Pozitivka)
Только не надо Нейта никуда убирать. Я практически, из-за Нейта сериал смотрю.

Вау))))) Не думала, что остались ещё те, кто его так любят после "самого сволочевского поступка в 20 серии")))
Дай пять smile
И его не уберут))) Его ждёт прекрасная сюжетная линия в 5 сезоне) С Дженн happy happy happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: