menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
madi058Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:06 | Сообщение # 271
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Он понимал, что снова проигрывает Дэну.

Да еслиб он чуть поборолся за нее, хотя бы в больницу пришел...Мне кажется у него былоб больше шансов...Да Ден поступил как крыса, сделал все чтоб ее добиться и у него это получилось...Нейт же ничегошеньки для этого не сделал!!!
Вот уже думаю может Дженни изменится, мне она почему-то в конце понравилась, и Нейт будет с ней))) Просто я уже не могу представить, что он может сделать чтоб быть с Сереной(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Lira90Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:41 | Сообщение # 272
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (madi058)
Дженни изменится, мне она почему-то в конце понравилась, и Нейт будет с ней))) Просто я уже не могу представить, что он может сделать чтоб быть с Сереной(((

А по-моему, было бы интереснее, если бы Нейт сам наконец кого-то добился, совершил какой-нибудь красивый поступок ради любимой, а Дженни ему вряд ли придется долго завоевывать, она все бросит по первому его зову. Не хочу вспоминать, как она унижалась из-за него в третьем сезоне( Плохо так кого-то идеализировать, по крайней мере в любовных отношениях.




Сообщение отредактировал Lira90 - Пятница, 03.12.2010, 01:16
 
madi058Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:30 | Сообщение # 273
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lira90)
совершил какой-нибудь красивый поступок ради любимой

Я этот поступок от него уже четыре сезона жду...походу не дождусь((( Такое чувство, что ему кто легче всего достоется, того он и выбирает, он не борится за отношения...Ну незнаю, может он во второй половине сезона изменится(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
dteДата: Пятница, 03.12.2010, 15:45 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
блин он в 3 сезоне, когда Эс в больнице после триппа лежала и по лицу ему зарядил, и ждал ее, опекал, это так мило было.

 
madi058Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:53 | Сообщение # 275
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dte)
блин он в 3 сезоне, когда Эс в больнице после триппа лежала и по лицу ему зарядил, и ждал ее, опекал, это так мило было.

Да какой он милый был))) Видимо в этом сезоне сценаричсты хотят чтоб таким был Ден(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Lira90Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:26 | Сообщение # 276
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dte)
блин он в 3 сезоне, когда Эс в больнице после триппа лежала и по лицу ему зарядил, и ждал ее, опекал, это так мило было.

он тогда был увлечен Сереной, но когда нет никаких надежд на их пару, Нейт забывает про то, что они в первую очередь друзья, и вообще игнорирует ее проблемы, решает в первую оередь свои вопросы


 
dteДата: Пятница, 03.12.2010, 16:59 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
а че никто не говорит о том, кто сопереживает нейту в его проблемах. он всегда помогает всем. той же Эс как друг, когда ее то в тюрьму мама засадила, то она человека убила, то трипп такой плохой, то поговорить хочется. это эгоистично со стороны всех остальных.

 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:19 | Сообщение # 278
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dte)
а че никто не говорит о том, кто сопереживает нейту в его проблемах. он всегда помогает всем.

Спасибо, что ты за Нэйта горой! *я боялась, что одна*




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Пятница, 03.12.2010, 18:44
 
Lira90Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:55 | Сообщение # 279
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dte)
кто сопереживает нейту в его проблемах

теперешней проблемой он ни с кем и не поделился, а так Чак и Дэн довольно много ему помогали после того, как Капитана посадили


 
madi058Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:04 | Сообщение # 280
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Спасибо, что ты за Нэйта горой! *я боялась, что одна*

Я тоже с тобой...Просто его реакция в ситуации с Сереной меня разочаровала, я ожидала большего!!! Все ее навестили, ВСЕ кроме него...А он говорил что любит ее!!!
Но сценаристы достали, очень не логично все происходит у них!!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
madi058Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:07 | Сообщение # 281
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lira90)
теперешней проблемой он ни с кем и не поделился

А если так подумать, чем бы ему помогли? В этой ситуации он должен был разбираться сам, что он в принципе и сделал, что мне очень понравилось...И как они мило смотрелись в конце, благодаря ему))) Ну тут он молодец)))


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:19 | Сообщение # 282
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (madi058)
Я тоже с тобой...

Спасибо!
Quote (madi058)
Но сценаристы достали, очень не логично все происходит у них!!!!!

Наши слова да им в уши! А я ведь просто хочу Нэйту счастья, он и сам в него уже не верит,! Вот и боролся за счастья родителей, коль своего нет. А уступая Эс Дэну, он как бы сказал: "Эс хочет быть с Дэном, так будь и прощай..."
Вот только если Эс поймет, что ошиблась, то будет поздно, мне кажется Нэйт поставил для себя жирную точку в их отношениях.
...Как бы мне от этого не было больно!!


 
LadyMoveДата: Суббота, 04.12.2010, 15:01 | Сообщение # 283
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 202
Награды: 13
Статус: Offline
Да он хорошенький!
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:15 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
мне кажется Нэйт поставил для себя жирную точку в их отношениях.

Ой, да что бы он там не говорил, для него Серена всегда будет той самой, вот поэтому его и жаль... Она всегда будет возвращаться к нему, а он всегда будет её принимать.
 
kaplea_dozhdyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:38 | Сообщение # 285
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
для него Серена всегда будет той самой, вот поэтому его и жаль... Она всегда будет возвращаться к нему, а он всегда будет её принимать.

К огромному сожалению - это истина... sad


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Поиск: