menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 18:36 | Сообщение # 451
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А вообще, очень скучаю по тому уровню подобных сцен, что был в 1 и 2 сезоне! Тогда реально казалось, что между ними молнии летают.

Думаю к тому уровню они не вернутся никогда


 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 19:15 | Сообщение # 452
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Посмотрела ещё вчера утром, чем меня приятно удивил контакт, что так быстро появилась серия. Ну да ладно.
Серия сама по себе и в общем НЕ порадовала вообще. Убитый дух Сплетницы, по-моему её уже похоронили. В прежние времена о любой поездке Би к Чаку знала бы не только маменька принца, а в самый неудобный и трогательный момент об этом бы узнавал весь Манхэттан, Монако и полярные пингвины.
Вся заваруха с Торпом не стоила и выеденного яйца - просто способо удалить Би с вечеринки и показать, что они с Чаком унички, которые не теряются в любой ситуации и помогают друг другукак могут. ТОрпа вообще показали редкостно глупым!
Конечно же откровенно прадовала игра Вествика (я не из Чакистана как таквого, я скрее принадлжу к Эдвардтауну). Вообще сцена на еврейском празднике и то, что было в соседней комнате меня безусловно порадовала. Они были такие счастливые, просто светящиеся от радости))) Так было мило и здорово - по-моему ни разу в GG ещё такого не было. Но сцена их расставания - это просто вышибание слезы, очень трогательно, но снято безумно неправдоподобно. Принц показан этаким просто непроходимым надеющимся романтиком. И я абсолютно не верю, что он НЕ слыщал в абсолютно пустом холле, о чем говорили Чак и Би. Что он вообще за такой?? Невеста приехала с счастливым лицом на самый конец вечеринки под ручку с бывшим - красота)))))))
Серена - вообще выцвел персонаж.
С Чарли забавный поворот и то, что она вернется тоже интересно будет.
Джорджина клевая - просто такая лапа, прям "Ну возьмите и меня тоже, н пожаааалуйста". Бедная девочка, которой не хватает интриг и игр.
Ванесса - маладца! Кто ж её научил в чужих вещах рыться. И что это за мода такая сделать что-то о чем тебя не проили и свалить - уже не первый раз такое. По сравнению с ней вся золотая молодежь ВИ просто молодцы - они хотя бы никуда не сваливали.
Считаю, что идея с книгой, как таковой, весьма не классная, потому как то Дэн не знает кем хочет быть, то не может написать рассказ для конкурса, а то вдруг книга.... Тем более скорее описание реальности - какой из этого писатель?
Но более бредовой является идея с беременностью. Преращение легкого сериала о богатых, красивых и имеющих безграничные возможности ребятах, которые ищут свое место в жизни и свою любовь в чисто мексиканское мыло с фанфарами и выяснением отцовства.... Осталось, чтобы 5ый сезон начался со слов "прошло 20 лет".


[/URL]
 
PersefoniaДата: Среда, 18.05.2011, 19:26 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
twilight_smail, Отличный пост. Спасибо) Хочу заметить по поводу природы , на сайте с которого я смотрела фильм , во время последнего разговора Би с Чаком (Луи стоял у лестницы) отчетливо слышался шум дождя, и Чак уходит потом в этот дождь...... это меня вооще в шок ввело + игра актеров ( прослезилась). Здесь как раз не нужны были "молнии" между ними. Вы и так знаете , что Эд и Лей умеют "молнии" пускать, но тут другой момент. Еще раз спс за пост



Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 18.05.2011, 19:32
 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 19:32 | Сообщение # 454
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (twilight_smail)
Что за бумаги отдала ей "неуравновешенная блондиночка"?

Это были бумани трастового фонда, который Серена настояла, чтобы открыли на имя Чарли. Ей выписали чеоквую книжку - это обственно и были чеки, в которые нужно вписывать сумму и расплачиаться/обналичивать. Часть она, кстати, всё равно оставила себе.


[/URL]
 
KaterinaДата: Среда, 18.05.2011, 20:09 | Сообщение # 455
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
После этой серии уже окончательно убедилась: чуда не будет! Не будет больше того Чака, который одевал шарфик и говорил: "Расслабься, Натаниэль, выкури-ка"... и той Блэр-интриганки (сейчас она просто скучная дитя-задавака)... и не будет тех Чака и Блэр, от которых летели искры
ждать бессмыслено! вот сколько можно уже? Ударились они в совсем другую степь, вот на кой им пятый сезон? О чем они будут снимать? Пол сезона гадать, кто забеременел, а остальные серии делать днк-тест? Бред! Сцена, когда Чак и Блэр заходят в зал, а там сидит такой потрепанный Луи вообще убила, особенно пустые глазки Блэр: "блин, я не знаю что мне делать, что говорить" такой идиотизм. А сцена прощания? Разве не это мы видели во втором сезоне? Слезы те же, Би ушла и пофиг на это приложение в виде Луи. Все эти потуги относительно королевской свадьбы ой как неинтересны и если на то пошло, если Чак считает, что он не достоин Блэр, а достойна ли Блэр Луи, скрыв от него факт измены? В общем массовый идиотизм
Далее... интрига с Чарли и книгой Дэна вообще никаких эмоций мне не дала, как и появление Джорджины. Скучно, мы все понимаем, но такие интриги бестолковые. Явно читается: Чарли сделала свое дело, притворилась кузиной, но у нас же Зор и Тейлор покидают каст, значит надо вернуть Джорджину и таким образом зацепить Чарли дальше в сюжет
а сцена на балконе с Сереной, блин я одна чуть не уснула?
Нейт и Рейна, Рассел - все какие-то тупые
в общем, эпизод в никуда, выдохлись уже сценаристы. Бейби на подходе? Окей, только кого этим удивишь? Давайте снимать пятый сезон в духе: прошло 10 лет. Состарим актеров немного, Серена ушла в стриптиз клуб работать, Блэр живет с Луи и у них ребенок. Но, тут появляется ниточка из прошлого и оказывается это ребенок Чака, они начинают встречаться на стороне и все по кругу....
Итак, впечателения у меня вот такие, обидно, что сериал из такого шедевриального начала сдулся уже после первого сезона, а потуги его реабилитировать так ни разу и не пришли ни к чему толковому


 
Надя25Дата: Среда, 18.05.2011, 20:32 | Сообщение # 456
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
что-то они любят задействовать детей в конце сезона)то Джорджина с ребенком в конце 3,то беременность в конце 4)

 
PersefoniaДата: Среда, 18.05.2011, 20:42 | Сообщение # 457
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Посмотрела еще раз (35.17) куда Чак пальцем ткнул на глобус и кажется это там, где принц собрался Би катать и Нэйт удивился, и Чак ухмыльнулся))

 
_fakeДата: Среда, 18.05.2011, 20:49 | Сообщение # 458
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Persefonia,
я тоже сначала подумала, что монако, у них с Н там горяченькие деньки были
но зачем он тогда отпускал ее?
ерунда получается

да и монако очень маленькая страна, так что утверждать ничего нельзя




Сообщение отредактировал _fake - Среда, 18.05.2011, 20:49
 
LadyPinkДата: Среда, 18.05.2011, 20:52 | Сообщение # 459
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Посмотрела еще раз (35.17) куда Чак пальцем ткнул на глобус и кажется это там, где принц собрался Би катать и Нэйт удивился, и Чак ухмыльнулся))

неа...кажется єто где то на севере.я думаю поближе к норвегии


 
chuck-rulesДата: Среда, 18.05.2011, 21:51 | Сообщение # 460
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
мне одной кажется что би залетела от чака?
конечно с чарли я просто офигела)
обидно, чак как дурак порвал с блэр....))
а в конце такой бред - с в кино... напоминает книгу, а она особенно 6-7 бредоваааая...
 
Stro4kaДата: Среда, 18.05.2011, 22:06 | Сообщение # 461
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
chuck-rules, нет, нас как минимум 2ое))))

[/URL]
 
PersefoniaДата: Среда, 18.05.2011, 22:35 | Сообщение # 462
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Хм... Маманька принца и ее секретари Би на изнанку вывернули, а то что ее папик - гей- это семью ее величества не волнует?

 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 23:57 | Сообщение # 463
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Я еще раз 10 пересмотрела Rolling In The Deep момент
Ржач каждый раз продирает ;D


 
WhiffДата: Четверг, 19.05.2011, 00:29 | Сообщение # 464
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Конечно же Ванесса нашла книгу Дэна...всегда все натыкаются на самое важное...)
Прям смешно уже...
 
DenielsДата: Четверг, 19.05.2011, 00:30 | Сообщение # 465
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
тянуло поблевать от сцен ЧБ. I WILL ALWAYS LOVE YOU настолько это уже тупо и пусто звучит из их уст. И тренд на беременность пробесил, 90210 не уберегло от этого тоже. но в отличии от gg там хотя бы финал был финалом. а у gg EPIC FAIL! 5 сезон - отправляется в ад, но узнать кто же обладатель призового живота очень хочется! и будет гораздо интереснее если Блер, НО это должно быть непорочное зачатие или как там....короче Джей в костюме ниндзя пробирается в комнату Блер (пока та спит) и "вручную" оплодотворяет Блэр, со словами "за всю хурму!" и О БОЖЕ МОЙ! Блэр суррогатная мама! вот это будет интрига....
ну а если папа Чак, то интрига будет заключатся в том, что он будет бороться со своими комплексами весь 5-ый сезон. т.е. уже как-то не интересно. все будет как обычно плохо, потому что это сплетница, а не сериал Альф.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: