menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
LondоnДата: Четверг, 19.05.2011, 18:40 | Сообщение # 481
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Девочки, давайте понадеемся, что они в Россию приедут.
К Джорджи biggrin


 
БланкаДата: Четверг, 19.05.2011, 19:51 | Сообщение # 482
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 87
Награды: 16
Статус: Offline
Немного смято в конце. Ощущение, что все главные сцены были где-то в середине, а потом уже просто вытягивали. Обещали ведь грандиозный финал, а вышла Санта - Барбара.
Смотрела Сплетницу только из-за того, что там нет мыльных опер. Я вообще долго играющие сериалы терпеть не могу. Но видимо сценаристы были не очень в себе когда это писали. Что дальше? Главная героиня в тюрьме, кома и страшная тайна на смертном одре?


Все прекрасно в этом лучшем из миров.
 
Stro4kaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:37 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Londоn, Джорджи теперь снова в Америке.
Да ладно Вам, не заморачивались они на то, чтобы Эд именно в Монако ткнул, надо было чтоб в то полушарие и ближе в ту область и тогда уж точно всем всё равно, если он заявится в Монако за Би, то сразу все хороши станут рады и простят такую неточность.


[/URL]
 
LondоnДата: Четверг, 19.05.2011, 20:49 | Сообщение # 484
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Stro4ka, не думаю, что Монако...

 
arin4ik666Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:07 | Сообщение # 485
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Я тоже не думаю, что Монако, ибо логики никакой, то он ее отпускает, а тут вдруг кидается к ней, не надо делать из Чака такого дурака, плз, сценаристы)

 
naivnaya2905Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:18 | Сообщение # 486
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
В финале запомнились только Чак и Блэр…поэтому только о них и буду писать:
Спасение от пожара: а где пожар? Я ожидала большего….Как то скомкано и смешно…ИМХО фраза Russell: You and Chuck might not be together, Miss. Waldorf. But from what I can tell, you’re still the thing he loves most in the world. Помогла Чаку понять что пока Чак рядом с Блэр, она не будет в безопасности. Всегда найдётся джек или Рассел , которые буду т пытаться добраться до Басса через Блэр, зная как много она для него значит…
Момент возле лимо: бальзам на душу всем шипперам CB. Чак- номер один на быстром наборе в телефоне Блэр. Не её жених Луи, не её такой весь потрясающий и понимающий друг Дэн Хамфри, не единственная подруга Серена, не её родная мать -Элеонор, не женщина которая практически вырастила её-Дорота, а он- Чак Басс. Спросите почему? Потому что она ЛЮБИТ его. Она больше не пытается бороться с этим или отрицать , даже планируя выходить замуж за Луи. В 4.20 она не сказала Чаку что не любит его больше, она сказала что между ними всё кончено- потому что она НЕ МОЖЕТ это произнести..В 4.02 на парижском вокзале ей с таким трудом дались эти слова- пришлось сделать глубокий вдох, заставить себя произнести эту ложь чтобы разрубить узел отношений с Чаком, чтобы они могли отпустить друг друга. После всего что случилось, после всей боли которую они причинили друг другу, они всё ещё №1 друг для друга. Он- её первый мужчина, она- его первая девушка, первая и единственная любовь…
Бар-мицва: Неужели вы когда нибудь видели более счастливых CB? Они выглядели как маленькие дети которые нашли конфеты которые спрятали родители. Им не нужен был секс или даже поцелуи чтобы почувствовать друг друга, чтобы УВИДЕТЬ друг друга, так же как и в 1.07. В ту ночь они открыли друг друга заново-Блэр впервые продемонстрировала свою страстную, по её словам тёмную сторону, а Чак- романтичность и мягкость с женщиной. На еврейском празднике их подняли на стульях как молодожёнов ,Блэр была в платье от дизайнера, которого выбирают невесты которые хотят отойти от стандартов свадебных платьев- какие ещё знаки нужны для того чтобы убедиться- свадьбе CB быть?
Секс: заметьте ,Блэр потащила Чака в комнату- он хотел вернуть её на вечеринке в Констанс, к принцу. Режиссёрская работа оставляет желать лучшего- но я не ожидала большего- как ещё можно показать ИЗМЕНУ? Блэр- персонаж который авторы ВСЕГДА страхуют. Блэр очень разочаровала меня этим- не тем что переспала с Чаком, а тем что изменила Луи-мужчине которого она якобы любит «светлой и простой любовью». Почему то вижу схожесть с 3.22 и ситуацией Чак-Дженни, только Чак НЕ ИЗМЕНЯЛ Блэр, он искренне считал что всё кончено, а Уолдорф заминалась любовью с Чаком, когда на её пальчике красовалось помолвочное кольцо от другого мужчины- как по мне, это гораздо хуже чем дефлорация енота на почве отчаяния и воздействия алкоголя. И 2.13 узнав о измене Лили Барту Чак ясно обозначил свою позицию в этом вопросе «Ты мне отвратительна»- поэтому я уверена что Чак никогда не изменяя и НЕ ИЗМЕНИТ Блэр… Кстати Блэр сама не против «лечения сексом»
1.07- её слова Чаку «Я хочу просто забыться» после расставания с Нейтом ,когда она заходила в клуб
2 сезон- новогоднее приключение с Джеком от отчаянья, что Чак сбежал
2.18-2.19- недельный секс-загул с Картером на почве потери Елля
Сцена прощания: Чак повзрослел и также как в 2.23-2.24 готов поставить счастье Блэр выше своего. ИМХО я увидела его страх- боязнь что он ОПЯТЬ всё разрушит, что ОПЯТЬ сделает Блэр больно, что чувство вины с которым он живёт с рождения, никогда его не покинет.
I will always love you ВСЕГДА…это что то всегда было между ними…Они ВСЕГДА были рядом, даже если не вместе, они никогда теряли друг друга из вида надолго.
2.14 I Always be here
3.13- I love you Chuck and I be your family
4.22- I will always love you

И сейчас- они дают друг другу обещание любить вечно… Ещё один знак к свадьбе, добавьте сюда слова Блэр из 2.13 “The worst thing you’ve ever done, the darkest thought you’ve ever had… I will stand by you through anything.” И вы получите свадебную клятву- With this ring I thee wed, for richer or poorer, in sickness and in health, for better or worse, til death do us part. Они ВСЕГДА были рядом- и в самые тёмные времена, и в моменты наивысшего счастья ,триумфа…
Ребёнок: он был зачат в Плазе, там же где Чак впервые признался Блэр в любви, и там же где скорее всего будет их свадьба…Надеюсь ребёнок поможет им осознать что в отношениях нет «Я» есть «МЫ», научит не быть эгоистичными и считаться с чужими чувствами.
I’m not right for her. We bring out the dark side in each other. When she’s with Louis, she shines. That’s the Blair I love. If she needs to be with him to be it, then that’s the way it should be.
Глупый Чакки- он единственный, кто заставляет Блэр сиять:
***слова Нейта в 1.10
*** сцена перед зеркалом утром в 4.09
***слова Дороты в 4.18
И теперь, именно ОН заставил её светиться изнутри, ведь именно так описывают беременных женщин...А она беременна ребёнком Чака....Так что Чак сделал Блэр сияющей даже не подозревая об этом......
Я очень боюсь что 5 сезон пройдёт для Блэр под девизом «Даже тебя недостаточно чтобы разрушить Блэр Уолдорф….» только Я могу это сделать… Появление ребёнка не входит в её планы, тем более от Чака, тем более сейчас , когда она планирует стать частью королевской семьи. Этот ребёнок станет НАСТОЯЩЕЙ семьёй для Чака-семьёй, которую он всегда ТАК хотел, которой был лишён с детства.
CB-endgame… Все Луи, Маркусы ,Евы, Рейны, мёртвые мамы и призраки отца, гениальный бруклинский писатель Дэн Хамфри ,его сестра- енот, отец этого енота- вафельщик- всё это-всего лишь часть ВЕЛИКОЙ истории любви Чака Басса и Блэр Уолдорф. Как говорит тётенька Саваж- это путешествие, а в пути герои совершают ошибки, принимают неправильные решения, делают неоправданный выбор, но в итоге их ждёт счастье-настоящее, выстраданное и может быть немного безумное…. ”People don’t write sonnets about being compatible or novels about shared life goals and stimulating conversation. The great loves are the crazy ones.” ВЕРЬТЕ…. Люди которые любят преодолеют ВСЁ и в будущем будут ценить, то что столько раз теряли


http://savepic.su/578348.gif

Сообщение отредактировал naivnaya2905 - Четверг, 19.05.2011, 21:20
 
ImagineДата: Четверг, 19.05.2011, 21:54 | Сообщение # 487
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
naivnaya2905, ты просто волшебно написала и главное, В ТОЧКУ!!!!!! happy happy happy
 
LondоnДата: Четверг, 19.05.2011, 21:58 | Сообщение # 488
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
naivnaya2905, Потрясающий комментарий happy

 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 19.05.2011, 22:59 | Сообщение # 489
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
naivnaya2905, спасибо за такой удивительный, развернутый, тонкий и замечательный пост! Вы просто умница )))

 
lenainspireДата: Пятница, 20.05.2011, 00:48 | Сообщение # 490
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
naivnaya2905,даааа
написала шикарно,спасибо
читать приятно)


 
gulmira23Дата: Пятница, 20.05.2011, 03:13 | Сообщение # 491
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
naivnaya2905, хороший пост и все верно подмечено..молодчинка!

 
ImpikДата: Пятница, 20.05.2011, 15:21 | Сообщение # 492
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 2
Статус: Offline
naivnaya2905, очень тонко подмеченный сюжет всего сериала. Ты просто молодец!!!!!
 
Olivia-BlairДата: Суббота, 21.05.2011, 16:31 | Сообщение # 493
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
naivnaya2905, замечательные слова!!!Очень точно!!!
Я думаю,их признание в 22 серии-это начало нового этапа в их любви!!! Чак,всё-таки молодец,он поборол в себе эгоизм,сказав,что он не достоин Блэр и должен её отпустить...Он пожертвовал,можно сказать,своим счастьем ради того,чтобылюбовь всей его жизни Блэр "была счастлива и светилась",по его точке зрения,с Луи...А вот Луи...Слышал ведь "I will always love you"...но не отпустил Блэр,понял,наверное,что у них с Чаком и великая,и правильная любовь...он натуральный эгоист,ему наплевать на то,что там Блэр чувствует...Думаю, в этом раунде борьбы Луи\Чак ,Чак всё-таки выиграл....это лишь видимое поражение...но Ч и Б крепнут духом...эти "временные расставания",подкреплённные серьёзными основаниями -все они ради вечной любви,ради счастливой жизни в будущем...Тогда ,настрадавшись от жизни вдали друг от друга,они поймут,что "пробуждение их тёмных сторон",когда они вместе-ничто по сравнению той горькой печалью одиночества друг без друга....Но Чак думаю,уже ошибается,говоря,что они пробуждают друг в друге тёмные стороны....Блэр сумела пробудить в Чаке светлое,и его альтруизм на благо Блэр тому доказательство....Они должны бороться,чтобы доказать всем нам,что настоящая всепоглащающая любовь,преодолеающая все препятствмя судьбы всё же есть...и есть люди,которые не опускают руки,а готовы идти вперёд для борьбы.пусть даже затяжной и не такой лёгкой как порой хочется...


The great loves are the crazy ones...
 
Cyon80Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:02 | Сообщение # 494
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
naivnaya2905, отзыв впечатлил.
Если рассматривать с твоей стороны, я за 5 сезон biggrin
Спасибо за ОГРОМНЫЙ позитив.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
SophiaFДата: Суббота, 21.05.2011, 20:45 | Сообщение # 495
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
дефлорация енота
Дэн Хамфри ,его сестра- енот, отец этого енота- вафельщик-

я валялась))))
спасибо,чудесный отзыв
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: