menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
JustДата: Среда, 15.06.2011, 14:43 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
По моему его уже можно исключать из основного каста.

НИКОГДА!!! Не дождётесь tongue


 
HotchocolateДата: Среда, 15.06.2011, 15:09 | Сообщение # 542
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Just, ну что Вы? Я ничего не имею против Нейта, особенно если ему дадут хорошую СЛ, чтобы события серий касались его, ну как , например,в 1 сезоне)



Сообщение отредактировал Hotchocolate - Среда, 15.06.2011, 15:12
 
FreemasonsДата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4034
Награды: 552
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
По моему его уже можно исключать из основного каста.


только после хэппи-энда с дженни happy


я пингви-пинвги-пингви, я вовсе не троллишка
 
VanessafanДата: Суббота, 18.06.2011, 19:52 | Сообщение # 544
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
mda...4 seriya kak skazat koncovka ne ponravilas,Chuck i Blair doljni bili bit vmeste,ya ne ponimayu scenristi nas ubit xotat...nadeyus xot' v 5 sezone oni budut vmeste.a tak interesnaya seriya.Smeshnoy moment bil kogda ewe Jorjina poyavilas tut)))A Charlie...ya bila v shoke)))ona ewe 5 sezone naverno poyavitsa)))Nu 4toj budem jdat 5 sezon)))
 
MsSophiaДата: Вторник, 05.07.2011, 09:44 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
итак, я наконц посмотрела серию (до этого комп глючил, смотрела отрывки на youtube с чаком и блэр, читала описагние серии)!
не знаю как вам, но мне понравилось! ребёнок точно би и точно от чака (слава богу, прощайте ДБ!), серена тоже умничка, надеюсь у неё все хорошо нв новой работе сложится, чаку желаю отдохнуть и вернуть себе блэр!
и самое шокируещее... мне нравится чарли!
правда, мне её персонаж кажится очень интересным и это хорошо, что её взяли вместо ванессы!
воощем серия, как мне кажится, удалась, жду сентября что бы хоть что-то понять!
 
KiskissДата: Четверг, 21.07.2011, 12:33 | Сообщение # 546
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 539
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Londоn)
главное, чтоб не Луи.
а то Блэр еще решит, будучи приличной девушкой, доконца хранить ему верность

если Луи не чайно скончается то чак 100% будет поддерживать блэр и узнает про мини басса...и тогда точно ЧБ будет жить вечно))


 
[OopsS]Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:38 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Оо, самая эмоциональная серия сезона, походу. Для меня, по крайней мере. Всплакнула малек в конце, проклинала Луи biggrin Наконец-то этот Рассел сядет, а то бесить меня начал. Сцена между Чаком и Блер, когда она его изнасиловать решила маленькая такая( Конец сезона, могли и побольше показать. Но радует, что до сентября еще немного, а там уже и другие сериалы happy Луи этот... Нашел бы себе кого-нибудь и оставил Блер с Чаком. angry (ага, вот было бы так все просто... Это же Сплетница..)
Я тут такой лох с запоздалыми впечатлениями, хоть и посмотрела давно. Ай, да ну и ладно. Буду индивидуумом biggrin


 
Olivia-BlairДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:41 | Сообщение # 548
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Дополнение к уже написанному на месяц ,а то и два раньше: Пересмотрела в 3 раз,ищу зацепку cool Чей же тест....Опять сомнения...Хотя,всё равно думаю,что бИ...Серену то нам показали уже после отъезда..А Би нет..Сначала показали комнату Эс,потом Би,потом Эс,потом мусорку....Что же это значит....
И что это за листки Айви отдала Кэрол....Увидела,там было написано "Шарлотта"...остальное не было видно....И один такой экземпляр остался у неё в сумочке.....Интересно-интересно...
Чак,спросив у Би про частный самолёт Луи,получил следующий ответ:"Могло бы быть иначе"(кажется,так)....Тут эту фразу можно понять в 2 смыслах:1.Конечно,а ты думал,принц,всё-таки.
2.Да,могло быть иначе,если бы ты,Чак-дурак,не испортил всё своей неуместной репликой в разговоре с Луи!!!!


The great loves are the crazy ones...
 
LaffushaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:08 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Olivia-Blair)
И что это за листки Айви отдала Кэрол....

Вроде это были банковские чеки на её имя. Кэрол денег хотела, Айви помогла достать
Quote (Olivia-Blair)
"Могло бы быть иначе"(кажется,так)

Is there anything else? - Что- то еще?


I'm back
 
Olivia-BlairДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:17 | Сообщение # 550
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Quote (Olivia-Blair)
"Могло бы быть иначе"(кажется,так)

Is there anything else? - Что- то еще?

Значит,в озвучке неверный перевод!


The great loves are the crazy ones...
 
NinaBДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:51 | Сообщение # 551
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Очень жаль,что Чак так поступил...(((Так кто же беременен,кто-нибудь скажет?????????????????7

Сообщение отредактировал NinaB - Понедельник, 01.08.2011, 19:52
 
vallyДата: Четверг, 18.08.2011, 00:19 | Сообщение # 552
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я тут накнулась на цитату , очень подходит для Чарльза... "Я испытываю чувство уничтожения перед ней. Она так невозможно чиста и хороша и цельна для меня. Я не владею ею потому, что не смею, не чувствую себя достойным. Что-то мучает меня. Ревность к тому человеку, который стоил бы ее. Я не стою."
Лев Николаевич Толстой. очень расстроилась после последнего эпизода.... но только мне показался этот эпизод слишком наигранным?! перебор. с принцем....
 
Queen_IДата: Среда, 24.08.2011, 00:16 | Сообщение # 553
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Такс... посмотрела только что последнюю серию.. некоторые вещи конечно же не поняла таки, но.. получается, Чарли - это вовсе не Чарли, а какая-то Айви, которая ловко провернула какую-то аферу с деньгами, но конечно что же из этого получится мне интересно.. очень)) Чак и Блэр.. конечно жаль что они не остались вместе в этом сезоне, но ведь это не конец? Это так. и у них еще полно времени. Никто ведь не знает что же будет дальше. а Серену рада, каникулы, да еще и работенка нашлась как ни кстати, но правда с тем парнем, я думала что они задружат)) Ну да ладно, Ванесса конечно не очень честно поступила, но все таки с добром ведь)) Рада что хоть её больше не будут показывать.. чуть-чуть))

 
gady20081Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:26 | Сообщение # 554
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Queen_I)
Рада что хоть её больше не будут показывать

Я тоже


 
liz_ivanovaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 555
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
мне тоже Ванесса не нравится
хорошо что ее не будет!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: