menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
Aliska006Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:48 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Будь моя воля я бы перевела серию: "Прощай, поцелуй-ошибка!)) (т.е. Goodbye Dair! Welcome Chair)))
 
nana4486Дата: Среда, 20.04.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
ex nu pyam kak v proshlom godu- pereimenovali epizod... k 4emu oni eto...

3 words
8 letters
 
HumphreyДата: Четверг, 21.04.2011, 12:41 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
народ подскажите вышло продолжение или нет ещё? и где его взять?
 
HumphreyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:12 | Сообщение # 19
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
СМОТРЕЛ КТОНИТЬ 18 серию???
 
cloeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:34 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 407
Награды: 30
Статус: Offline
Я смотрела 18 серию)
 
HumphreyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:49 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
cloe, а где её скачать???
 
kayaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:12 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Humphrey, есть переводы от studdio.tv и Sonyks.Project.Rus введи в поисковике - найдешь))

а что касается 22 эпизода, то исходя из того, что я читала в спойлерах, то думаю будет что-то типа того:
Чака подставит Рассел Торп, который подожжет отель эмпайр, там случайно окажется Рейна и погибнет в огне... во всем этом обвинят Чака, который проведет эту ночь (вы же помните. что все события 21и22 эпизодов происходят за одну ночь, по словам савадж) так вот, эту ночь Чак проведет с Блэр, может быть прощаясь, отсюда и название, т.к. она за Луи замуж сорибается... а когда его придут арестовывать, то он не скажет, что был с ней... далее как второй вариант названия, Блэр об этом узнает и распрощается с Луи и пойдет освобождать из тюрьмы Чака - лично я за такой развитие сюжета)))) ну, и как еще одно объяснение названия, каждый из героев что-то сделает в эту ночь и попрощается с кем-то этаким вот Неправильным Поцелуем На Ночь - что скорее всего и будет, т.к. сценаристы врядли дадут название эпизоду исходя из отношений одной пары.... я так думаю..


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
HumphreyДата: Среда, 27.04.2011, 17:26 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kaya, не понял что именно и куда ввести?
 
everythings_magicДата: Среда, 27.04.2011, 18:51 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
kaya, если все будет так тоо очень интересный конец нас ждет *_*
 
rkatieДата: Среда, 27.04.2011, 19:15 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
kaya, я тоже за такое развитие сюжета, иначе лето в ожидании 5-го сезона будет оооочень долгим))
 
FereiraДата: Среда, 27.04.2011, 20:09 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
а что касается 22 эпизода, то исходя из того, что я читала в спойлерах, то думаю будет что-то типа того:
Чака подставит Рассел Торп, который подожжет отель эмпайр, там случайно окажется Рейна и погибнет в огне... во всем этом обвинят Чака, который проведет эту ночь (вы же помните. что все события 21и22 эпизодов происходят за одну ночь, по словам савадж) так вот, эту ночь Чак проведет с Блэр, может быть прощаясь, отсюда и название, т.к. она за Луи замуж сорибается... а когда его придут арестовывать, то он не скажет, что был с ней... далее как второй вариант названия, Блэр об этом узнает и распрощается с Луи и пойдет освобождать из тюрьмы Чака - лично я за такой развитие сюжета)))) ну, и как еще одно объяснение названия, каждый из героев что-то сделает в эту ночь и попрощается с кем-то этаким вот Неправильным Поцелуем На Ночь - что скорее всего и будет, т.к. сценаристы врядли дадут название эпизоду исходя из отношений одной пары.... я так думаю..

интересный ход с арестом Чака и его отказом воспользоваться своим алиби ради Блэр)) Я рукоплескаю.
Правда, не думаю, что Рейна прямо-таки погибнет в таком раскладе, скорее просто пострадает немного.

 
kayaДата: Среда, 27.04.2011, 22:44 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (kaya)
kaya, не понял что именно и куда ввести?
насчет ввести, я имела ввиду название релиз групп в поисковике, а то они счас переименовались-переехали, не знаю исходного сайта(((
вобщем, вот ссылка на файлообменник, одним файлом, скорость вроде маленькая для незарегистрированных, а у меня самой VIP там просто, поэтому оттуда качала... 18 серия от Sonyks ну или скачайте с рутрекера - ссылка есть на главной странице))

everythings_magic, rkatie, Fereira, да-да-да, девочки, я тоже надеюсь на что-то подобное, чтоб прям тааааак круто и с интересным запасом на 5 сезон, а то чувствую, если я финалом 4 разочаруюсь, то поставлю большую и жирную точку в просмотре сплетницы((((


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...

Сообщение отредактировал kaya - Среда, 27.04.2011, 23:08
 
Stro4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 01:02 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
kaya, очень хочется уйти на лето со спокойной душой за ЧБ. Сценаристы должны быть добрыми.... вон второй же сезон хорошо закончили - и всё равно мы все радостно смотрели 3ий... пусть хотя бы вся заваруха переместится в сторону Серены-Дена- Чарли - мне кажется, что там будет какой-то разлад. Напоминает историю с Дженни, когда Серена сначала бла единственной, кто её принимал, а потом они рассорились из-за Нейта. Вот и теперь. Может, "wrong kiss" - это о Дене - перепутал сестренок. А блэр скажет Луи что-нибудь типа "я не могу так" и пойдет забирать своего малыша-Чака из детской комнаты полиции))))

[/URL]
 
rkatieДата: Четверг, 28.04.2011, 12:32 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
и пойдет забирать своего малыша-Чака из детской комнаты полиции))))
biggrin это было бы достойным финалом сезона))))
 
milДата: Четверг, 28.04.2011, 12:52 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
5 сезон наверно 2012 году пакажу
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: