menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
naivnaya2905Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:44 | Сообщение # 496
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Если рассматривать с твоей стороны, я за 5 сезон

Я обеими руками за 5 сезон, если он последний... искренне надеюсь что авторы высосали из пальца всю ДБ-линию только для того чтобы потянуть время и так сказать поберечь самый интересный материал на 5 сезон... потому что давайте будем откровенны ещё одного такого падения рейтингов с таким сюжетом сериал не выдержит... рейтинг 4x01. Belles de Jour был ровно 2 миллиона чел., к финалу рейтинг составил почти в половину меньше...
Поскольку, я заметила что на этом сайте, рейтинги- больная тема... я ничего не утверждаю, просто цифры....
4x04 Touch of Eva 2.8 самый высокий показатель в сезоне...
4x15 It-Girl Happened One Night 1.3 самый низкий показатель.Первая половина сезона была ГОРАЗДО успешнее...
Раньше, признаюсь, если честно побаивалась такого явления как ДБ- не из-за того что я, как шиппер ЧБ видела в них угрозу, а потому что было обидно что Блэр пишут в OOC, но сейчас-успокоившись и не обращая внимание на оголтелый шум некоторых фанатов, которые продолжают каким-то третьим глазом видеть эпичность и неповторимость ДБ(не знаю откуда они это взяли-наверно восхитились романтичной стороной Дэна который влюбился в Ванессу во время секса на троих или изменил ей же с девушкой лучшего друга- ну да ладно, мы сейчас не о сияющем ореоле святого мученика, праведника и наставника заблудших душ Дэне Хамфри) я твёрдо уверена НАСТОЯЩИМ отношениям ДБ НЕ БЫТЬ... По той же причине, почему я не верю что авторы когда нибудь решатся на Чак/Серена- это разрушит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО главную пару сериала -Серена\Блэр... Как ОЧЕНЬ преданному шипперу ЧБ и не отказавшемуся от своей пары после всего, уж извиняюсь дерьма, что вылилось нам на голову.... я просто не могу не признать- именно дружба Серены и Блэр- основа сериала.....Кто-то может со мной не согласится, сказав что это ЧБ-шоу, но...
*** Нейту и Серене авторы позволили случится только после того как ОКОНЧАТЕЛЬНО убили пару Нейт\Блэр
*** нам НЕ показали секс или даже нормальный поцелуй ДБ( и я рада, потому что мои нервы врядли бы это выдержали) biggrin не надо писать что не было секса- потому что Дэн не мог воспользоваться Блэр, ему бы совесть не позволила- у парня более чем 6 месяцев не было секса- с таким спермотокзикозом я абсолютно не удивлена что он сначала запал на Блэр, а потом на Чарли-ему бы понравилась любая девушка которая сносно пахнет biggrin
***Дэн\Серена и Чак\Блэр ИМХО ендгейм(хотя я бы предпочла увидеть Серену в финале в свободном плавании, ИМХО это её... пусть ещё погуляет) поэтому Нейта девочки могли поделить поскольку он для них обоих ПРОХОДНОЙ вариант, то как свернули линию НС во 4 сезоне это ясно подтверждает- Серена выбрала Дэна....Всё- точка, я не вижу дальше развитие этой СЛ...

Если 5 сезон последний, то я надеюсь увидеть Чака, который поддерживает Блэр- а в её ситуации, при людом раскладе, поддержка ей ОЧЕНЬ понадобится, и ЧБ сойдутся НЕ потому что они неизбежны, не потому что у них ребёнок, а потому что они два взрослых человека которые готовы нести ответственность друг за друга...Очень показательно что чтобы авторы не делали с ЧБ, как бы не пытались их разрушить, сколько бы раз зрителям не показалось что отношениям Чака и Блэр конец- в итоге они возрождаются как феникс... И с каждым годом, с каждым сезоном их чувства только крепнут... ИМХО самая сильная сцена ЧБ была на парижском вокзале- это означает что авторы только повышают ставки и всё самое лучшее нас ждёт только впереди

slonenok, Sofka1994, Cyon80, Olivia-Blair, Impik, gulmira23, lenainspire, UES_ChuckBlair, Londоn, спасибо больше за похвалу....Я очень давно на этом сайте- сейчас наконец-то решила выйти из тени, поскольку устала читать ересь от группы некоторых пользователей(никого ни в чём не обвиняю и не называю имён- поэтому никто не может предъявить ко мне претензий)


http://savepic.su/578348.gif
 
LondоnДата: Суббота, 21.05.2011, 21:55 | Сообщение # 497
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
naivnaya2905, ты нас только радуешь своими точными замечаниями
Молодец, что из тени вышла.
Единственное, с чем я не согласна, так это с выбором для эС.
Я все еще надеюсь, что у СереНейтов будет endgame


 
naivnaya2905Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:08 | Сообщение # 498
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Londоn)
Я все еще надеюсь, что у СереНейтов будет endgame

чисто эстетически они мне ГОРАЗДО больше нравятся как пара чем Дэн\Серена.... СереНейт- гармоничны.....как сказал Чак"Парочка с блестящими волосами" Обидно что у Нейта нет личной СЛ- в последнее время он мебель, к сожалению...А ведь Чейз умеет играть когда хочет- он мне БЕЗУМНО понравился в 3 сценах за 4 сезона, 1.13, 4.20- ссора с Чаком и 2.01- хот с Кэтрини поцелуй с Сереной на белой вечеринке.... Серена и Дэн- противоположности, для Дэна Серена всегда была идеальной златовласой принцессой Манхеттана, он ставил её на пьедестал, как и всех своих женщин- отсюда и причина всех его неудач в отношениях- поначалу он не видит недостатков девушки....Ситуация с Блэр и диалог Чак\Дэн в 4.18 ясно нам это доказывает... Отношения ДС развалились потому что пузырь лопнул- Дэн разочаровался в Серене, не смог принять её недостатки... Опять к ЧБ biggrin - вот почему я так верю в эту пару: они видят и принимают не только хорошее но и плохое в друг друге, не боятся этого...
Идеализация партнёра- эта тема ОЧЕНЬ часто поднимается в GG- , Дэн\Серена, Нейт\Блэр особенно в серии 2.21, ПОЛНОСТЬЮ отношения Чак\Ева

P.S: Вообще мне нравится пара Серена/Картер. но я ОТЛИЧНО понимаю что они не могут эндгейм, к сожалению.


http://savepic.su/578348.gif

Сообщение отредактировал naivnaya2905 - Суббота, 21.05.2011, 22:10
 
LondоnДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:51 | Сообщение # 499
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
naivnaya2905, мне на самом деле очень обидно, что они из эС такую легкомысленную героиню сделали. Она конечно всегда была и всегда будет моей любимой в Сплетнице, но все же... У нее за каждый сезон по 5 парней, которые ей безумно нравятся.
И к чему это все приходит?
Опять колебания между ДН
ДС раньше были моей любимой парой, но не думаю, что они когда-нибудь снова меня зацепят


 
LANa4713Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:03 | Сообщение # 500
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
изменил ей же с девушкой лучшего друга

Это вы о событиях конца 3-го сезона? В 5-й серии 4-го сезона Ванесса прочитала в телефоне Серены, сообщение, подтверждающее, что ничего кроме поцелуя тогда между Дэном и Сереной не было. Не думаю, что это можно назвать изменой. naivnaya2905, не имею ничего против вас и ни в коем случае не хочу обидеть, просто я за справедливость, правдивость фактов и объективность.

Что касается финала 4-го сезона, то все, что мне в ней понравилось - отличный саундтрек. Хорошо, что хоть в этом "Сплетница" остается неизменной smile


 
naivnaya2905Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:24 | Сообщение # 501
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Это вы о событиях конца 3-го сезона? В 5-й серии 4-го сезона Ванесса прочитала в телефоне Серены, сообщение, подтверждающее, что ничего кроме поцелуя тогда между Дэном и Сереной не было. Не думаю, что это можно назвать изменой. naivnaya2905, не имею ничего против вас и ни в коем случае не хочу обидеть, просто я за справедливость, правдивость фактов и объективность.

каждый сам для себя определяет что является изменой-для меня поцелуй измена... В этом вся прелесть дискуссии-каждый имеет право на собственное мнение, и вы абсолютно в праве не соглашаться с моим


http://savepic.su/578348.gif
 
Cold_sugarДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:17 | Сообщение # 502
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 9
Статус: Offline
Вот это да. Обалдеть. Сначала Чарли подставная кузина, а теперь.... ОТ КОГО ЖЕ БЕРЕМЕННА БИ???????????!!!!!!!!!!!!!
Я помолюсь за Чака
 
LaffushaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:33 | Сообщение # 503
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Итак, прошла неделя, страсти утихли.
Наконец я могу поделиться своим мнением о серии.
Расскажу о каждом герое в отдельности.
Дэн.
Я перестала испытывать к нему светлые чувства пару сезонов назад. Факт в том, что Ванесса и Блэр правы - он притворяется. Он не идеален, он не моралист. Он часто использует нечестные приёмы для достижения своих целей. Он умеет мстить, умеет плести интриги (конечно, не на таком мастерском уровне, как жители Верхнего Ист Сайда). Его можно быстро раскусить, он иногда не доводит свои планы до конца. Но он не менее испорчен, чем Чак. Блэр, Серена, Нейт, Дженни. Однако он позволяет себе осуждать этих людей - своих друзей.
Вы скажете: он не хочет публиковать эту книгу, он действительно дорожит друзьями. Ха-ха-ха. Почему тогда он писал эту книгу 5 лет? Он стал другом этих людей давно. Что мешало ему остановиться? Мы уже встречались с такой ситуацией во втором сезоне, когда Дэн залез в душу Чаку. В-общем, такой поворот не был неожиданностью. Поражает то, что человек, который рассказ не мог закончить, написал целую книгу.
Но в принципе, в этой серии он имел такое же значение, как и Нейт.
Нейт.
В этой серии его было много. Очень много.
Он пообщался по-дружески с Дэном, с Чаком. Довольно добр, довольно мил.
Надеюсь на интересное путешествие с Бассом. Может в 5 сезоне вспомнят, что он в основном актёрском составе.
Джорджина.
В серии её практически не было. А ведь её появление всегда ВАУ.
Надежда на 5 сезон.
Чарли.
Сцена с окном была скучна. То, что Чарли не Чарли спасает ситуацию. Надеюсь на 5 сезон.
Луи.
У парня нет гордости. А он из королевской семьи. Услышать, что твоя невеста всегда будет любить другого, и не разочароваться в ней? Шок!
Мама Луи.
Странно. Она не узнала, где была Блэр и с кем? Шок.
Серена.
Девушка наконец определилась и выбрала себя. Я действительно удивлена. Мне показалось, что время выбора давным давно прошло. Дэн встречался с Чарли, Нейт с Рейной. А Серена всё это время выбирала? *facepalm*
Чак.
Он отпустил Блэр. Он молодец. Он поступил правильно. Он доказал, что не считает её своей собственностью, что любит, но готов отпустить её, если она этого хочет. Я не считаю его трусом, тряпкой. Он дал ей выбор, не стал давить. Конечно, спасение любимой из рук маньяка было смешным. Но всё же Басс - мужик.
Хочу видеть его весёлым, смешным, как во время танцев. Вот он - настоящий. И Блэр настоящая раскрывается именно с ним.
Ну, хватит про Басса, про него могу часами рассказывать.
Блэр.
Она меня расстроила. Сказала, что хочет быть с Чаком, но с ним она несчастна. Отличный ход! Лучшие слова, которые можно сказать любимому мужчине.
Поэтому Чак и отпустил её. Обсуждать свою личную жизнь с маньяком - прикольно.
Она могла бы отказать Луи и остаться одной. Таким образом она бы доказала Чаку, что он для неё значит. Но она не решилась. Жаль.
Но прощание их было прекрасным. Теперь ни у кого не должно возникать даже подозрения, что Блэр не любит Чака, а Чак не любит Блэр.
Думаю, в 5 сезоне ЧБ неизбежны.
Финал не так чтобы прямо great. Шварц его переоценил.
Но последний кадр.... Итак, главная интрига - чей был тест и от кого ребёнок?
Пятый сезон жду. Мы знаем - беременна Би от Чака.


I'm back
 
nana4486Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:26 | Сообщение # 504
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
naivnaya2905, ti molodec smile kak vidish vse v vostorge ot tvoego posta biggrin

3 words
8 letters
 
badgirl2771Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:15 | Сообщение # 505
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
серия просто ужасная сценаристы такую хрень намутили!!!Чак вообще тупнул , короче полная ерундень))) angry
только тест на беременность порадовал))) biggrin


[img][/img]
 
ShenanKДата: Среда, 25.05.2011, 11:53 | Сообщение # 506
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (badgirl2771)
только тест на беременность порадовал)))

Главное чтоб он не оказался ложным. Там ведь не было два плюса, а значит 50 на 50.


 
Ольга91Дата: Среда, 25.05.2011, 12:16 | Сообщение # 507
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Главное чтоб он не оказался ложным.


Значит это будет повтор 1.13 серии dry
А смысл вводить аналогичную сюжетную линию второй раз? (только вместо Нейта - Луи) wacko


 
ShenanKДата: Среда, 25.05.2011, 12:25 | Сообщение # 508
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
А смысл вводить аналогичную сюжетную линию второй раз? (только вместо Нейта - Луи)

за ними не заржавеет. Они любят одно и тоже по кругу гонять biggrin


 
Ольга91Дата: Среда, 25.05.2011, 12:51 | Сообщение # 509
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
за ними не заржавеет. Они любят одно и тоже по кругу гонять


О да dry Но если так, то врядли бы они показывали этот тест в финале сезона, ведь почти 4 месяца фаны будут обсуждать это, а потом - бац! - забудьте, это был фейк, опять возвращаемся к началу? wacko ИМХО глупо, но меня в последнее время уже ничем не удивишь.


 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 25.05.2011, 15:07 | Сообщение # 510
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
О да dry Но если так, то врядли бы они показывали этот тест в финале сезона, ведь почти 4 месяца фаны будут обсуждать это, а потом - бац! - забудьте, это был фейк, опять возвращаемся к началу? wacko ИМХО глупо, но меня в последнее время уже ничем не удивишь.

Теоретически могут конечно. Может они и собирались как-то технично съехать с этой темы. Но теперь весь инет говорит об этом почти как о факте, поэтому вряд ли они решатся ТАК разочаровать своих зрителей.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: