menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
BeyonceДата: Вторник, 17.05.2011, 22:41 | Сообщение # 421
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Londоn)
Я терпеть не могу заменитель. Это я говорю тебе, как диабетик с 14-летним стажем

ну дык...ты уж точно поняла, что я хотела сказать ))))
я детстве его переросла, но употребляла его потому что надо было )))) вредные шоколадки я любила больше))
 
melaniДата: Вторник, 17.05.2011, 22:45 | Сообщение # 422
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Честно,я разочарована.....Сексом с Чаком испортили чистую историю любви с Луи....И вообще,сколько можно мусолить историю Чака и Блэр???Поставили бы наконец все точки,или они вместе,или отдельно.....Ну правда,уже четыре сезона одна и таже интрига....
А Луи не заслуживает такого отношения...Он ради Блэр пошел против семьи,а она его предапа...
Подведя итог сезона могу сказать,что мне понравились только Ева и Джельетт,остальные слишком надоели...


— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? (с) Джуно
 
Надя25Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:22 | Сообщение # 423
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
окончания сериала меня не порадовала)я думала конец сезона будет динамичным,а в итоге получился каким-то серым и скучным.Это все итак ожидалось,где же шокирующие моменты?!!!

 
S@miraДата: Вторник, 17.05.2011, 23:35 | Сообщение # 424
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Серия мне не очень понравилась, скорее даже разочаровала, в последнее время достаточно посмотреть последние 3 минуты серии,чтоб увидеть самое главное.
Учитывая, как они закончили отношения Б и Ч, чтоб снять еще один сезон. надо было что-то придумать. конечно же. это беременность. Но мало того, что мы точно не знаем. кто отец, так и не знаем. кто сделал тест. Конечно, наибольшая вероятность, что это Б, но зная сценаристов. они еще, наверное. раз 30 все поменяют)
Большего всего обидно, что портят так героев, нет ничего общего с первыми двумя сезонами) раньше они были живыми, энергичными. а сейчас вечно ноют) Обидно!!Хочу старую Сплетницу и старого Чака!!чтоб он снова говорил:"Я Чак Басс"!!!))))))
 
LondоnДата: Вторник, 17.05.2011, 23:41 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
S@mira, я согласна почти со всем
Но вот по поводу героев..
Один из смыслов сериала - это развивать персонажей, делать их более взрослыми.
Вспомнить хотя бы Брук Дэвис.
И я на самом деле рада, что они наконец довели Чака до зрелого состояния.
Единственный минус - это надо было делать гораздо раньше


 
LadyPinkДата: Вторник, 17.05.2011, 23:42 | Сообщение # 426
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Финал сезона совершенно не привычный.Он не динамичный и не очень уж интригующий,но мне понравилось.
Я надеялась,что Джорджина разрядит обстановку,но этого так и не произошло.Вяленько как то у них все вышло.
А самое обидное в том,что я,оказывается,знала полностью какая будет серия.На каком то фан-сайте Лейтон нашла новость-"Альтернативная Сплетница".И там было описаны практически все интересные моменты.Только вот там ещё было написано,что Би растянется с Луи и прочитав книгу Дена(в которой он о ней хорошо отзывается) начнет встречаться с ним...вот такая вот билиберда....
С ЧБ сценаристы немного лоханулись.Свели бы их уже или не придумывали бы сцену с сексом(в начале так обрадовали,а потом...)
Персонаж Чарли(или кто она там)заинтересовал.Главное только что бы не мусолили весь следующий сезон о том кто она и что с настоящей Чарли.
Ну а так вроде ко всему остальному нейтрально отношусь.Ну кроме теста на беременность.Это конечно интересно кто там залетел,но зачем же на этом серию заканчивать?Уже совсем прям как мыльная опера
В общем...следующий сезон смотреть буду,но сериал уже далеко не самый любимый(((




Сообщение отредактировал LadyPink - Вторник, 17.05.2011, 23:43
 
super-zheniaДата: Среда, 18.05.2011, 00:04 | Сообщение # 427
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
просто капец................
Теперь я не могу понять зачем я смотрела этот сериал столь долгое время, если мои ожидания, да и ожидания многих так и не оправдались??? Эти три последние серии стали убийством для моей нервной системы! Каждая клеточка желала счасть би и Чак, а в итоге??????????? Я В ШОКЕ ППЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!! Еще и Би беремена, еще и возможжно от Чака, ну вообще загребли пополной! У нас что санта-барбара????????????? Еще не хватало, что бы дочерью сестры Лили была Джорджина!

P.S. кто смотрел дневник памяти, там была похожая ситуация с чакой и Блер, но любовь побеждает все! Если он любил то не должен был отпускать, а она струсила и не смогла сделать выбор впользу любви! Парадокс........ Это просто тупость.........


 
super-zheniaДата: Среда, 18.05.2011, 00:05 | Сообщение # 428
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В СПЛЕТНИЦЕ

 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 00:16 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (super-zhenia)
Еще не хватало, что бы дочерью сестры Лили была Джорджина!

Не давай читать этот коммент сценаристам : D
А то еще идею украдут


 
Girl-GirlДата: Среда, 18.05.2011, 00:19 | Сообщение # 430
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 3
Статус: Offline
Прочла много коментов и поняла что все оринтируются на 4 сезон как на последний, потому что второй как бы середина. Но я считаю что 1 и 2 начало 3 и 4 середина а 5 будет концом (хотя неуверенна в этом) Мыслите позитивней представьте как вы будете рады когда ваши ожидания сбудутся!!!
 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 00:33 | Сообщение # 431
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Girl-Girl, я не ориентируюсь. Мне просто финал резко не понравился

 
PersefoniaДата: Среда, 18.05.2011, 00:55 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
super-zhenia, melani, Девченки, нет слов с объяснениями на ваши посты, вы или что то не догоняете или картинки смотрите(сорри конечно) , совет : пересмотреть с 1 сезона и в удовольствие что б пошло и в понимание. Не сердитесь.

 
CarbongirlДата: Среда, 18.05.2011, 01:59 | Сообщение # 433
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
знаю кто забеременел.. xDDD.. это наверняка Дорота) Им с Ваней нужен сыночек ещё) Это, конечно шутка, но кто знает..
меня вот откровенно бесит даже, что совсем не показывают Анну-Анастасию, дочку Дороты.. я не верю, что Дорота может проводить столько времени вдали от своей прекрасной дочурки.. а она всё с Блэр нянчится,..


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
TinalaFFДата: Среда, 18.05.2011, 02:27 | Сообщение # 434
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
эм даже не знаю что сказать, возможно это странно но мне понравились в этом сезоне первые две серии в Париже и последние две серии..Всё!
финал очень порадовал, хотя почитав Комментарии я была немного удивлена, что многие разочарованы...
Блэр,не ожидала что она ОПЯТЬ переспит с Чаком,это странно,хотя... А вот Чак был неотразим, спас девушку,получил награду и отпустил птичку наволю,прекрасно...пустила горькую слезу когда увидела как он признается в любви..
Нейт и Рейна -2 персонажа, которые раздражают меня на протяжении всего сезона, и просто вздохнула с облегчением,когда узнала что она уезжает.
Я была действительно удивлена когда узнала, что Чарли не кузина серены и возник вопрос, а есть ли эта кузина вообще?
и еще тест,3 раза перематывала этот момент но так и не увидела там плюса, может меня подводит зрения,но там же был минут, не так ли?
и еще комментарий насчет того, что сериал затянули. Ребят я смотрю сверхъестественное и вот там уже затянули...просто уже бред идет полнейший,но все равно смотрю...
в общем жду 5 сезона....


Сообщение отредактировал TinalaFF - Среда, 18.05.2011, 02:29
 
kayaДата: Среда, 18.05.2011, 07:15 | Сообщение # 435
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Girl-Girl)
Мыслите позитивней представьте как вы будете рады когда ваши ожидания сбудутся!!!
да нифига они не сбудуться, ожидания эти... после первого сезона стала ждать счастья для Чака и Блэр... ну и?... последние мгновения 2х22 и половина 3 сезона, да и те кусками и как-то вяло и не сильно радостно... считайте, что три года ждем, а толку нет... да и остальные персонажи только разочаровывают... а ведь когда-то Эрик так нарвился в паре с Джей, а Серена и Дэн как смотрелись, даже козни Спаркс были в тему. а сейчас что??
Quote (super-zhenia)
ну вообще загребли пополной! У нас что санта-барбара????????????? Еще не хватало, что бы дочерью сестры Лили была Джорджина!
вот-вот... это будет полный абзац...
Quote (Carbongirl)
не верю, что Дорота может проводить столько времени вдали от своей прекрасной дочурки.. а она всё с Блэр нянчится,..
да уж, странные сценаристы... то Блэр опаздывает к Чаку, т.к. у дороты роды... то типа и ребенка никакого нет... в начале хоть показывали, как она девочку в детском сидении перед собой носила... а потом как отрезали ее... мрак((
Quote (TinalaFF)
и еще тест,3 раза перематывала этот момент но так и не увидела там плюса, может меня подводит зрения,но там же был минут, не так ли?
нет, там все-таки плюс... я сначала тоже не поняла, т.к. две полоски подсознательно искала)) но там плюс есть, вертикальная палочка в окошке, а горизонтальная просто че-то плохо видна... но судя по инструкции мелким шрифтом на самом тесте, и тому. что он нам показан правильно лежащим, там точно плюс..

ух... наконец-то отошла от шока и теперь вот думаю, когда спойлеры появятся к 5 сезону? к концу лета наверное снимать начнут... тогда наверное... просто нужно соориентироваться и направить себя на позитив, гу хоть какой-то, иначе в жизни не буду смотреть дальше при таком настрое.... пока самое интересное, что жду от 5, так это не ЧиБ, а история с сестричкой - вот это интригующе)) ну, Джорджи конечно хорошо б смотрелась в роли сестры, но у нее ж есть родаки, их еще в первом сезоне Блэр просвещала об Дж.... а жаль))) классная из нее сеструха вышла бы)))


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...

Сообщение отредактировал kaya - Среда, 18.05.2011, 07:21
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: