menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
4x22 The Wrong Goodbye
ShenanKДата: Среда, 18.05.2011, 07:16 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Ну не скажу, что конец сезона разочаровал, но….
Для начала плюсы:
Вернувшаяся Джорджина! Один огромный жирный плюс! Обожаю ее! Как впрочем, и платье что было на ней. Сидело идеально! А ее попытка оказаться в центре чего-то скандального….!? Бедная девочка совсем заскучала в «идеальном» мирке, где оказалась! biggrin
Чарли не та кем казалась!? Да! Я рада такому повороту событий! А ее предполагаемый союз с Джорджи…!? Это будет интересно. Я на это надеюсь.
Серена, наконец, осознавшая, что пора завязывать с попыткой усидеть на двух стульях и предпочтившая выбрать третий! Браво! До девочки дошло! Пора завязывать ходить по кругу и попытаться из него вырваться. Главное, не оказаться втянутой во что-то подобное в солнечной Калифорнии!
Веселенькие танцы Блэр и Чака! Боже, неужели мы видели действительно улыбающегося темного принца и веселящуюся королеву!? И я уверена, что мальчик, чью бар-мицву они обманом отметили, обрадовался подарку. Пять штук баксов это вам не тяп ляп! biggrin
А теперь об остальное.
Чак и Блэр с их милым «интимным приключением» выглядели как-то не убедительно! angry То ли Эду и Лейтон надоело играть своих персонажей, то ли Чаку и Блэр действительно пора разбежаться. Фейерверка не было, впрочем, как и особых искр.
Убило дальнейшее поведение Чака.
Я понимаю, что сценаристы решили показать, что он перестал быть эгоистичным ребенком, который всеми силами пытается удержать свою любимую игрушку, но…. Лично я бы на месте Блэр стукнула его чем-нибудь тяжелым! Они только что занимаются любовью, он говорит о том как ее любит и бац…. Я даю свое благословение на брак с другим!? Ау! А девочку кто-нибудь предупредил!? Что это было!? Наигрался и передал другому!? И опять же это не решение Блэр! Это «благородны» жест Чака из разряда «так и быть получи свою сказку», а Блэр безоговорочно подчиняется. Где наша Королева Би!? Хватит быть ведомой!
На мой взгляд, это не взросление, это отсутствие логики! Нет чтоб попытаться строить отношения на осознанных ошибках, они просто взяли и разбежались!
Серена лишний раз подтвердила истину, что встреча с ней не самое лучшее, что может произойти в жизни парня. biggrin Милый, ничего не подозревающий паренек знакомиться с нашим блондинистым чудом и тут же лишается работы (ай-яй-яй, кто-то повторяет судьбу Колина и Бэна, но те продержались подольше!) Зато Серена теперь при деле!
Ванесса с ее попыткой вернуть Дэна в мир Бруклина порядком надоела и не только мне, но судя по всему самому Хамфри-младшему. Так что прощай и…. не возвращайся, а мы постараемся не вспоминать! (А ведь когда-то мне нравился этот персонаж!)
В общем, не могу сказать, что буду умирать в ожидании 5 сезона, но сценаристы смогли оставить пару интересных вопросов. Спорим, есть один, который интересует всех!? Кто станет мамочкой!? Ну и папочкой, разумеется тоже, учитывая, что на эту роль при любой «мамочке» несколько претендентов.


 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 07:49 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
ShenanK, это походу только российских фанов огорчило подобное поведение Чака
Западный интернет орет о том, что "ЧБ, которых они любят, вернулись!"
biggrin


 
arin4ik666Дата: Среда, 18.05.2011, 08:59 | Сообщение # 438
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Серию посмотрела еще вчера, но из-за шока и негодования, которые она у меня вызвала, не могла ничего даже написать.
Серена и Ванесса - их дуэт чем-то даже понравился в начале.
На вечеринке очень понравилось, когда к Эрику подошли и сказали, что он милый, а он сказал, что он все еще гей, такой смешной))) Милый момент, когда он Лили с телефона показывал вечеринку, но его слова были верными - она ничего не потеряла из-за того, что не пошла туда.
Чак, ищущий Блэр - понравился, Блэр умница, что позвонила ему и сказала, где находится, тоже классный момент.
А теперь о том, что не понравилось:
Секс и танцы ЧБ - если это можно назвать сексом, конечно, который был совершенно бессмысленным и скомканным, они как будто сами-то особо не хотели, вроде как ради приличия надо. Танцы - поперхнулась мороженым, когда они начали отжигать, хотя этот момент можно к плюсам серии приплести, я посмеялась, и все-таки Би была счастлива biggrin :D biggrin Чак казался таким счастливым, когда они ушли с этой еврейской-парти, я уж думала, что может скрипт был только наполовину правдивый и все хорошо закончится, а потом эта его фраза - У вас есть мое благословение. Что за бред? Только что переспал с ней, она тебе в любви призналась, так хотел ее вернуть и на тебе, тьфу, а потом стоять в слезах в соплях признаваться друг другу в любви, но разойтись, ибо Чак видите ли повзрослел, а еще на Эмпайре подождал только 2 минуты, а принц всю ночь ждал, тоже мне аргумент.
Джорджина - бред, я надеялась на интрижки, а она как будто не от мира Истсайдовского была, тупила как-то странно.
Чарли-не-Чарли - заинтриговала тем, что в конце обратно поехала. Будет что высосать из пальца в 5 сезоне - как она с Джорджиной интриги плетет biggrin :D biggrin
Надеюсь, Нейт с Чаком едут в Монако biggrin cool
Серена - извинения перед Дэном и Нейтом вообще чушью показались. Они на нее оба забили давно, а она вдруг такой благородной стала, вспомнила дела минувших дней. Ей бы еще извиниться перед Колином, Картером, Бэном и можно до бесконечности продолжать, хорошо, что она укатила на отдых одна, пусть ищет себя.
Тест на беременность в конце - единственный ОМГ момент, но, конечно, Блэр беременна от Чака.
Короче, серия на 2, даже конец третьего сезона теперь кажется более хорошим и динамичным, там я прям тряслась, когда смотрела, а вчера позевывала и покурить выходила каждые 15 мин)
5 сезон - ОМГ, вряд ли я буду его смотреть, но доживем до осени)




Сообщение отредактировал arin4ik666 - Среда, 18.05.2011, 09:04
 
LondоnДата: Среда, 18.05.2011, 11:28 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
arin4ik666, стоит смотреть или нет, я пойму по видео на ютубе biggrin

 
chuckloveДата: Среда, 18.05.2011, 11:34 | Сообщение # 440
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
Финальная серия мне понравилась! я тоже надеюсь на то, что она беременно, и это ребенок Чака.
смотреть или не смотреть... Смотреть 1-ую серию буду точно!Какой то намек, на тест там уже будет! Если Блэр действительно беременна,я буду продолжать смотреть этот сериал. Ну нет смысла сценаристам делать ее беременной от Луи! Только от Чака.
 
okikiДата: Среда, 18.05.2011, 11:44 | Сообщение # 441
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А я не совсем поняла насчет Чарли, если она не дочка сестры Лили, то как же бабушка, Сиси в смысле, ее не узнала и не выдала?
 
chuckloveДата: Среда, 18.05.2011, 11:45 | Сообщение # 442
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
эта Бабуля Сиси еще с тем приветом))
 
super-zheniaДата: Среда, 18.05.2011, 14:46 | Сообщение # 443
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Просто уже по перекручивали как в мексиканских и бразильских сериалах........ Полный абзац.....!!! Не ну реально бред начался...

 
ImpikДата: Среда, 18.05.2011, 14:56 | Сообщение # 444
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 2
Статус: Offline
Не смогла удержаться и решила высказаться!!!!!
Не серия, а полный бред. А ответ прост, когда писали концовку, авторы еще видимо были не очень уверены в 5 сезоне. И о чудо, сериал продлили. Надо же как вывести в 5 сезон линию. Поэтому все скомкано, не позитивно и давайте откровенно, не интересно.
Плюсы и минусы: наконец то избавились от Ванессы и Рейны, хорошо что 2 не сгорела, хотя было бы забавно посмотреть как ее папочка сделает это снова. Чак рыцарь в сверкающих темных доспехах спасает свою королеву и отдает ее королю Луи (чем то напомнило сюжет фильма король и Артур и его верный рыцарь Ланселот, или просто не давно смотрела). Забавно, ты у меня на 1 в наборе., танцы ничего - просто улыбнуло и захотелось поверить в лучшее, как во 2 сезоне. Но, нет - получи фашист гранату, Чак видите ли повзрослел и решил стать благородным рыцарем. "Нах?!", спрашивается!!!!!! Серена - никак! Я не ее фанат. Дэн - забавный малый, особенно его книга. Это будет бомба в 5 сезоне. А теперь тест на беременность. Ребят, это уже было, Б-Ы-Л-О!!!! 1 сезон - Чак и Нейт, правда ложная тревога. Теперь Чак и Луи. Где фантазия?????? Ау!!!!!! Конечно Блэр, и конечно Чак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вопрос, а если продлят на 6 сезон, у нее будет выкидыш или тест бракованный????!!!!
У меня много эмоций, жаль что они отрицательные, но все же эмоции!
 
nana4486Дата: Среда, 18.05.2011, 15:43 | Сообщение # 445
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (super-zhenia)
P.S. кто смотрел дневник памяти, там была похожая ситуация с чакой и Блер, но любовь побеждает все! Если он любил то не должен был отпускать, а она струсила и не смогла сделать выбор впользу любви! Парадокс........ Это просто тупость.........

da.... klassnaya assosacia biggrin
P.S. ludi a chaka je charlzom zovut vot prikol esli b i ego nazivala Charlie biggrin


3 words
8 letters
 
super-zheniaДата: Среда, 18.05.2011, 15:44 | Сообщение # 446
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Impik полностью согласна!!!!!!!!!!!! Все бред!!!!!!!!!

 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 18.05.2011, 15:44 | Сообщение # 447
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Чак и Блэр с их милым «интимным приключением» выглядели как-то не убедительно! angry То ли Эду и Лейтон надоело играть своих персонажей, то ли Чаку и Блэр действительно пора разбежаться. Фейерверка не было, впрочем, как и особых искр.

Мне кажется, в этой сцене виноваты не только актеры, но и режиссер что ли... Немалая часть сцены потрачена на то, как Чак разворачивает ее, чтобы расстегнуть платье. Зачем это? Это не романтично и не сексуально... Они б еще показали, как Чак носки снимает...
 
ShenanKДата: Среда, 18.05.2011, 15:46 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Они б еще показали, как Чак носки снимает...

biggrin
А вообще, очень скучаю по тому уровню подобных сцен, что был в 1 и 2 сезоне! Тогда реально казалось, что между ними молнии летают.


 
twilight_smailДата: Среда, 18.05.2011, 16:36 | Сообщение # 449
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
ПИЗДЕЦ.
Простите, но это все, что я могу сказать...Мое настроение во время просмотра последней серии менялось так часто, что это моя единственная адекватная реакция на это. Еще раз офицально заявляю, что я НЕНАВИЖУ финалы сезонов. Три месяца ожидания?! Я уже схожу с ума. Надеюсь, 5 сезон - последний, потому что дальше уже некуда...
Если честно, то серия мне понравилась, не смотря на то, что все мои надежды обломались, финал показался мне достоынйым финала - интригуеще, неожиданно, феерино. Я в восторге от музыки, от работы оператора... И конечно же игры актеров!!! Итак, что мы имеем?!
Я плакала, смеялась, удивлялась, злилась, было столько эмоций, но, что странно даже не было разочарования. И даже из-за ЧБ. Все вело к этому. Это то, что им необходимо на данный момент. Просто еще один поворот в их истории... Ее финал мы все равно знаем. Я уверенна в этом.
ЧБ. Хочется ругаться матом. Просто потому что это не передать обычными словами.
Чак повзрослел, реально повзрослел, он можно сказать стал рыцарем Блэр, который спас ее жизнь, и я никогда, никогда не видела этих двоих счастливее, чем тогда когда они забрели в это странное заведение. Они были такими свободными, такими искренними. впервые без масок, впервые все встало на свои места. Так как должно быть. Мой любимый момент. Сидела - смеялась, они были такими немного ненормальными как в моем фике - "Сумасшествие", когда я пишу его, то думаю, вот бы такими они были в сериале... И тут блин такое!!! Но у этой серии столько поворотов, что кругом голова... Уже когда они садились в лимузин, я поняла, чем все это закончится. Да, нет, даже когда Чак услышал слова Блэр в заброшенном отеле, я поняла...
Их разговор перед тем, как сесть в лимузин. Да Блэр просто говорила все то, что я нахожу во многочисленных фиках по этим двум дурачкам. Что доказывает - это правда. Еще один момент в копилку моих любимых. Невольно задумываюсь, что было бы если бы Чак не влез в разговор с Луи. Я не могу ни думать об этом. Но была только половина серии, когда дьявольская парочка веселилась, и я знала, что нам не доставят удовольствие смотреть на них таких счастливых еще двадцать минут. Так что... Мысленно убивала Чака, поражаясь его благородством. Напомнило второй сезон, что заставило улыбнуться, в конечном итоге все будет в шоколаде
Его разговор с Блэр после этого.Офигенная сцена! Хотя все сцены с ЧБ здесь были на высшем уравне Обратила внимание на природу.Так в тему. Так грустно, неправильно, и Неизбежно что ли. Еще так камера перемещалась.И слова Чака про прваильную и великую любовь.Правила - это скучно. Но все же необходимо. Так действительно легче, свобода кружит голову, и мы слишком часто идем не туда.И эта сцена где Луи целует ее и они поднимаются, держась за руки.... Через три недели. Его галстук подходил к ее платью! Я тут же улыбаюсь Потом эта фигня про Монако все мне испортила. Разговор с Нейтом - Надеюсь, его карма пришла напомощь нам фанатам и туда, куда они поедут будет Блэр. Потому что, черт побери, она жениться. И она БЕРЕМЕННА! (наконец то я это написало).
Разумеется, надеюсь ребенок Чака, но сценаристы уже не раз доказывали нам - ожидать можно чего угодно! Ничему верить нельзя, так что все это может оказаться фикцией. Но шок и интрига,это ДА. Это их конек. Свадьба в ноябре. Еще успеет все поменяться раз десять "Я буду всегда любить тебя" - останется только это^^
Удивлять нас не перестают не тольк ЧБ.
Тетушка Кэрол. Верхний Ист-Сайд у нее в крови. Мда. Я была в шое. Чарли-Айва еще может задать всем жару. Вот только я не поняла, что Кэрол с этого получила?! Что за бумаги отдала ей "неуравновешенная блондиночка"? А вообще схема - гениальная. И правдоподобная до жути. А у Джорджи чутье на такие вещи Люблю эту стерву ^^ Материнсике инстинкты не изменили ее
Дэн Хамфри оказался фанатом Высшего Света. О Господи, а мы то считали его невинной заблудшей овечкой, неиспорченным мальчиком с Бруклинским честолюбием. Вот Ванесса нас не удивила - Ви совсем не меняется. и умудряется подставлять лучшего друга раз за разом, при этом надеясь что сделает лучше. Пора бы понять - это не ее занятие.
Серена. Вууух! Ждала этого с первого сезона Ветренная Эс ищет свою дорогу... Та-дам!
Все же эта серия вскружила мне голову… и пусть все это превращается в Санту Барбару, и вместо интриг нас ждут свадьба и дети, я продолжаю надеяться, что буду любит Сплетницу и в следующем году^^
И девочки, да ладно вам. Я ругалась минут десять, а потом решила посмотреть на это с положительной стороны - эмоций хватит еще на месяц! А там будем гадать, что дальше biggrin
 
LianellДата: Среда, 18.05.2011, 17:23 | Сообщение # 450
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
просто потрясающий финал!!!!!
я просто в легком шоке.
столько умиления,столько радости и печали у меня он вызвал!
жду 5 сезона.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x22 The Wrong Goodbye (Эпизод переименован с The Wrong Kiss Goodnight)
Поиск: