menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 00:57 | Сообщение # 451
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Chikcy, если вы почитаете эту тему, то вы заметите, что я никогда ни на кого не нападаю, и, уж тем более, не пытаюсь навязать свое мнение. Более того, агрессивные нотки я предпочитаю не замечать, так как понимаю, что это во многом зависит от культуры человека, воспитания, образования, иногда даже настроения, что очень редко. И я здесь ни с кем не ссорюсь, наоборот, мне очень нравятся пишущие здесь люди, каждый по своим определенным причинам. Я высказала, почему буду отвечать в этой теме. По двум причинам, которые, надеюсь, повторять не придется. И да, я ни с кем не объединяюсь для нападок. В этом плане я сама по себе, делаю замечания по конкретным пунктам. Ни одного правила, уж во всяком случае, морального я не нарушила. И за каждое высказанное слово я отвечу. Если есть еще вопросы, прошу.

 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:02 | Сообщение # 452
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
Да нет, это вам как раз стоит зайти в Википедию и посмотреть значения этих двух слов потому что мнение как раз не состоит из фактов, это не общепризнанный факт, это только МОЕ личное мнение, и я никому его не навязывала.

О, мы вернулись к переводу? Черт, я думала, мы обсудим более актуальные темы. Эх, что ж, раз вам так хочется... Не могу вам в этом отказать, я ведь уже призналась, что вы прелесть.

Мнение - это мнение. Перевод больше относится к разделу фактов. Если ваш личный перевод является вашим мнением, потрудитесь (хотя, что это я говорю, право) указать где-нибудь, что это ваше мнение. И да, я как раз о том, что мнение и факт - разные вещи, спасибо.


 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:07 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Это не флудилка чтобы обсуждать более актуальные темы, разве что они не касаются последней серии?

Quote (FrannyGlass)
Мнение - это мнение. Перевод больше относится к разделу фактов. Если ваш личный перевод является вашим мнением, потрудитесь (хотя, что это я говорю, право) указать где-нибудь, что это ваше мнение. И да, я как раз о том, что мнение и факт - разные вещи, спасибо.

А что если это совершенно не было переводом? Это было просто вольное высказывание, черт, а вы ведь сами начинаете о переводе говорить.
И с чего бы это я должна указывать? потому что вы попросили? Ну раз уж вы попросили, тогда точно надо мне постараться следующей серии.


 
ChikcyДата: Четверг, 21.04.2011, 01:07 | Сообщение # 454
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Chikcy, если вы почитаете эту тему, то вы заметите, что я никогда ни на кого не нападаю, и, уж тем более, не пытаюсь навязать свое мнение. Более того, агрессивные нотки я предпочитаю не замечать, так как понимаю, что это во многом зависит от культуры человека, воспитания, образования, иногда даже настроения, что очень редко. И я здесь ни с кем не ссорюсь, наоборот, мне очень нравятся пишущие здесь люди, каждый по своим определенным причинам. Я высказала, почему буду отвечать в этой теме. По двум причинам, которые, надеюсь, повторять не придется. И да, я ни с кем не объединяюсь для нападок. В этом плане я сама по себе, делаю замечания по конкретным пунктам. Ни одного правила, уж во всяком случае, морального я не нарушила. И за каждое высказанное слово я отвечу. Если есть еще вопросы, прошу.

Я не утверждала, что лично вы объединялись с кем либо для нападок, но как раз в этой теме, я читала ваше неприятное (лично для меня) сообщения о том, что яростные фанаты ДБ что-то там не примут, и что-то там раздуют. Эта ведь тема для обсуждения серии, а не реакции поклонников ДБ на тот или иной момент. По-моему это сообщение было не совсем уместно.


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:10 | Сообщение # 455
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
-C-, ну немного выше в комментариях Вы утверждали, что факты из этой серии знали наперед, так откуда же мне знать степень вашей осведомленности по поводу дальнейшего?

Далее,

Quote (-C-)
ужно уважать мнения и интересы других, и не заводить тут только беседу о ЧБ, эта тема обсуждение серии, если вам хочется подискутировать на тему ЧБ у вас есть специальная тема.

Так и обсуждайте! Кто Вам не дает? Поднимите эту тему... вам откликнутся. Что не так? Или вам тут запрещают высказываться? Пожалуйста... Но уж будьте готовы, что Вас и оспорят. На то и фрум- тут личные мнения, высказываешь, что-то оспариваешь... общение оно такое))

Chikcy, Я тоже уважаю всех, но если уж фанов ЧБ больше, то что поделать... Нам не писать на форуме? По-моему, если обсуждение куда-то съезжает, то всегда, тем более в такой теме, можно спокойно написать интересную рецензию на серию и переключить внимание... Это не очень трудно. Но проще, конечно, прийти и сказать, что это мол тут опять ЧБ обсуждают?


[/URL]
 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:11 | Сообщение # 456
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Я не утверждала, что лично вы объединялись с кем либо для нападок, но как раз в этой теме, я читала ваше неприятное (лично для меня) сообщения о том, что яростные фанаты ДБ что-то там не примут, и что-то там раздуют. Эта ведь тема для обсуждения серии, а не реакции поклонников ДБ на тот или иной момент. По-моему это сообщение было не совсем уместно.

Это мое было, я не сдержалась. ДУмаю, вы понимаете и сами видели, что не все фанаты ДБ обладают объективностью.


[/URL]
 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:12 | Сообщение # 457
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
Это не флудилка чтобы обсуждать более актуальные темы, разве что они не касаются последней серии?

хахаха а я это и имела в виду. Ваша... эээ... недогадливость - причина многих бед. Ай-яй-яй. Актуальность - еще одно слово, которое можно поискать в Википедии. Тема - то о серии. Актуальная тема в этой теме - о серии. Так, думаю, понятно.

Quote (-C-)
А что если это совершенно не было переводом? Это было просто вольное высказывание,

Вольное высказывание и претензия на перевод - разные вещи. О снова мы в теме о дифференцировании, поздравляю.

Quote (-C-)
Ну раз уж вы попросили, тогда точно надо мне постараться следующей серии.

Могу скинуть ссылку на пару хороших онлайн-словарей. Всегда рада помочь. Не стоит благодарности.


 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:14 | Сообщение # 458
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
-C-, ну немного выше в комментариях Вы утверждали, что факты из этой серии знали наперед, так откуда же мне знать степень вашей осведомленности по поводу дальнейшего?

Ну мы вообще-то совершенно не об этом разговаривали.

Quote (Stro4ka)
Так и обсуждайте! Кто Вам не дает? Поднимите эту тему... вам откликнутся. Что не так? Или вам тут запрещают высказываться? Пожалуйста... Но уж будьте готовы, что Вас и оспорят. На то и фрум- тут личные мнения, высказываешь, что-то оспариваешь... общение оно такое))

Я с вами не согласна, не хотелось бы чтобы все обсуждения серий превращались в споры и ругань, раньше все как-то было проще, соблюдали приличие.


 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:14 | Сообщение # 459
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
яростные фанаты ДБ что-то там не примут, и что-то там раздуют

Когда я делала подобные высказывания, я оговаривалась, что "некоторые", то есть, не подавляющее большинство. Или вы будете утверждать, что абсолютно ВСЕ ДБ фаны - миролюбивые и культурные люди? Ух ты, в таком случае я завидую вашей наивности.


 
ChikcyДата: Четверг, 21.04.2011, 01:16 | Сообщение # 460
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Я тоже уважаю всех, но если уж фанов ЧБ больше, то что поделать... Нам не писать на форуме? По-моему, если обсуждение куда-то съезжает, то всегда, тем более в такой теме, можно спокойно написать интересную рецензию на серию и переключить внимание... Это не очень трудно. Но проще, конечно, прийти и сказать, что это мол тут опять ЧБ обсуждают?

Разве я говорила, что поклонники ЧБ не должны писать на форуме? По-моему я писала, что эта темка как раз для всех, независимо от их предпочтений.
Мне конечно бы больше хотелось, чтобы здесь обсуждали серию, но моему желанию видимо не суждено сбыться...


 
yakakosДата: Четверг, 21.04.2011, 01:18 | Сообщение # 461
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 265
Награды: 1
Статус: Offline


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:19 | Сообщение # 462
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я с вами не согласна, не хотелось бы чтобы все обсуждения серий превращались в споры и ругань, раньше все как-то было проще, соблюдали приличие.

Так не спорьте, а главное не начинайте спорить и ругаться) Помогает соблюдать приличиЕ, если оно одно, то соблюдать его, конечно же легче...


[/URL]
 
ChikcyДата: Четверг, 21.04.2011, 01:23 | Сообщение # 463
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Когда я делала подобные высказывания, я оговаривалась, что "некоторые", то есть, не подавляющее большинство. Или вы будете утверждать, что абсолютно ВСЕ ДБ фаны - миролюбивые и культурные люди? Ух ты, в таком случае я завидую вашей наивности.

Вам нужно скопировать ваше сообщение?
На самом деле если вспомнить самое начало всех этих разногласий, то именно поклонники ЧБ их начали.
Так что наши с вами понятие о миролюбивости не совпадает.
Наивностью никогда не страдала.


 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:23 | Сообщение # 464
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Вы так пытаетесь меня задеть, это так мило с вашей стороны..))))

Quote (FrannyGlass)
хахаха а я это и имела в виду. Ваша... эээ... недогадливость - причина многих бед. Ай-яй-яй. Актуальность - еще одно слово, которое можно поискать в Википедии. Тема - то о серии. Актуальная тема в этой теме - о серии. Так, думаю, понятно.

А вы пишите нормальнее, может и догадываться начну.

Quote (FrannyGlass)
Вольное высказывание и претензия на перевод - разные вещи. О снова мы в теме о дифференцировании, поздравляю.

Мне смешно))) Какие претензии на перевод? Нет, действительно, вам делать нечего?

Quote (FrannyGlass)
Могу скинуть ссылку на пару хороших онлайн-словарей. Всегда рада помочь. Не стоит благодарности.

Я онлайн словарями не пользуюсь, но видимо вы частенько их используете, поэтому оставьте ссылки у себя, у меня и без них есть где опыт хранить.


 
BAMFДата: Четверг, 21.04.2011, 01:23 | Сообщение # 465
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Yakakos, жжееешь biggrin biggrin biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: