menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
Stro4kaДата: Среда, 20.04.2011, 22:45 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну начнем с того что я знала об этом наперед, еще недели 2 назад.
Вы сами то в это верите? понять что хочет быть с Чаком? Это называется измененная Блэр?
В каком месте? Если вы не понимаете простых вещей то что уж тут..
Оставаться неделю в постели "больной", видимо у нее было время подумать и принять самое легкое и и простое решение которое избавит ее от каких либо проблем.

Ваша проницательность прям пугает))))))
Ну а тогда зачем столь замечательному Дэну такая Блэр, которая так и будет принимать решения попороще?
Да, и это называет измененная Блэр глазами сценаристов))) объяснить что-либо в их логике я не могу, поскольку я человек дргой и у меня свое субъективное мнение, которое собственно я и мог высказывать в этой теме. Казалось бы тут обсуждается серия, а не мнения друг друга.
А ЧБ обсуждают так как это часть серии, центральная часть сюжета и по крайней мере логичный исход сюжета сериала.

Quote (LeraFISHk@)
либо ЧБ, либо вообще никак

Ну если бы ещё кому уделялось столько времени в сериале последние эпизоды, то мы с удовольствием бы обсудили, но, к сожалению, Нэйта мало, Дженни уехала, а Ванесса по-тихому гадит только в конце серии.


[/URL]
 
FrannyGlassДата: Среда, 20.04.2011, 23:13 | Сообщение # 437
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
либо ЧБ, либо вообще никак

Ну если бы ещё кому уделялось столько времени в сериале последние эпизоды, то мы с удовольствием бы обсудили, но, к сожалению, Нэйта мало, Дженни уехала, а Ванесса по-тихому гадит только в конце серии.

Можно подумать, ДБ принимают позитивно сюжет о ЧБ. Эх, сучок в чужом глазу... Ах да, как я могла забыть, дурная башка. Здесь все любят оппонентов, уважают их мнение и никогда не клеймят их за предпочтения. Ушла самобичевать, покусилась на святую святых.


 
Stro4kaДата: Среда, 20.04.2011, 23:49 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Можно подумать, ДБ принимают позитивно сюжет о ЧБ. Эх, сучок в чужом глазу... Ах да, как я могла забыть, дурная башка. Здесь все любят оппонентов, уважают их мнение и никогда не клеймят их за предпочтения. Ушла самобичевать, покусилась на святую святых.

фаны ДБ скоро будут считать личным оскарблением, если в серии нет хотя бы тонкого намека на ДБ, считая что сценаристы идут по "простому" пути. Нужно же сквозь терни к звездам.


[/URL]
 
-C-Дата: Среда, 20.04.2011, 23:50 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
А ЧБ обсуждают так как это часть серии, центральная часть сюжета и по крайней мере логичный исход сюжета сериала.

ЧБ центральная часть серии? где?
Мы с вами одну и ту же серию смотрим?

Quote (Stro4ka)
Ну а тогда зачем столь замечательному Дэну такая Блэр, которая так и будет принимать решения попороще?

Ну, все мы стремимся или по крайней мере пытаемся принять решение попроще, выгодное нам в данной ситуации.

Quote (Laffusha)
-C-, потому что эти разговоры провоцируете конкретно Вы.

Я никого не провоцировала, высказала свое мнение, а на меня сразу же налетели Чакистан что ж поделать.

Quote (Stro4ka)
Да, и это называет измененная Блэр глазами сценаристов))) объяснить что-либо в их логике я не могу, поскольку я человек дргой и у меня свое субъективное мнение, которое собственно я и мог высказывать в этой теме. Казалось бы тут обсуждается серия, а не мнения друг друга.

Хм, ну вы сами вроде как затронули поклонников ДБ, или я что-то путаю? поэтому я вам и ответила.

Quote (Stro4ka)
Ну если бы ещё кому уделялось столько времени в сериале последние эпизоды, то мы с удовольствием бы обсудили, но, к сожалению, Нэйта мало, Дженни уехала, а Ванесса по-тихому гадит только в конце серии.

Ну вообще последние серии если мне не изменяет память были именно отдельно практически все эфирное время Чак, Серена и немного ДБ, никаких ЧБ там даже не было, они появились в этом и ненадолго, и это никак нельзя назвать центром эпизода. Центром эпизода была семья Вандервудсен если уж на то пошло.


 
FrannyGlassДата: Среда, 20.04.2011, 23:54 | Сообщение # 440
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я никого не провоцировала, высказала свое мнение, а на меня сразу же налетели Чакистан что ж поделать.

-C-, вы это лично про меня говорите? =)


 
-C-Дата: Среда, 20.04.2011, 23:58 | Сообщение # 441
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
-C-, вы это лично про меня говорите? =)

И да, и нет, но я больше склоняюсь к тому что вам скорее заняться нечем было.


 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 00:02 | Сообщение # 442
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
-C-, и да и нет - осторожно и провокационно, не находите? Как я предупреждала, в дискуссию буду вступать только по двум причинам - дезинформация и переход на личности. Заметьте, сегодня начала не я, так что, скорее, вам нечем заняться, что меня, впрочем, не удивляет. Кстати, есть такая профессия - поклонение ДБ? Мне действительно интересно. Буду очень благодарна за ответ.

 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 00:08 | Сообщение # 443
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
-C-, Я, конечно, сразу не права, но! По моему скромному мнению 4 сезона мы отнюдь не за ДБ наблюдаем в основном. И хотя время стараются делить между всеми персонажами6 ну или хотя бы между Сереной и Би, то всё равно отношения ЧБ - это как бы старый, но довольно яркий мотив))

да, мы с вами смотрим одну серию и даже читаем одни и те же спойлеры. Всё же в этих эпизодах у нас не Лили зажигать будет. Думаю, что Ваша объективность выдержит, признания того, что упор в финале сделан не на то как сойдутся ДБ)

Quote (-C-)
Quote (Stro4ka)
Ну а тогда зачем столь замечательному Дэну такая Блэр, которая так и будет принимать решения попороще?

Ну, все мы стремимся или по крайней мере пытаемся принять решение попроще, выгодное нам в данной ситуации.


Это вы искренне от лица Дэна простили Блэр? А Дэн с её прошлым смирится? Моралист Дэн, которые не прощает людям интриг и который у нас "выше всего этого". И доверять ей будет? И особенно хорошо свыкнется с тем, как она спокойно частенько вытирает ноги обо всех? (я конечно понимаю, что на всё воля сценаристов, но проследите логику сериала - у Би давно мог быть такой милый парень).


[/URL]
 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 00:17 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
FrannyGlass, про профессию забавно

[/URL]
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:35 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
-C-, и да и нет - осторожно и провокационно, не находите? Как я предупреждала, в дискуссию буду вступать только по двум причинам - дезинформация и переход на личности. Заметьте, сегодня начала не я, так что, скорее, вам нечем заняться, что меня, впрочем, не удивляет. Кстати, есть такая профессия - поклонение ДБ? Мне действительно интересно. Буду очень благодарна за ответ.

Нет, такой профессии нет, я и я не понимаю почему я как не поклонница ЧБ (О,да, юникорны существуют тут, поверьте!)
нормально читаю мнения людей, а когда я высказала свое мнение, так обязательно надо на меня напасть,
и не надо пожалуйста говорить что "это все моя профессия" или "я забочусь о новичках", можно было просто не обратить внимание.
Логика?
Встречный вопрос: есть такая профессия поклонения ЧБ?

Наш разговор? Вы!

Quote (Stro4ka)
-C-, Я, конечно, сразу не права, но! По моему скромному мнению 4 сезона мы отнюдь не за ДБ наблюдаем в основном. И хотя время стараются делить между всеми персонажами6 ну или хотя бы между Сереной и Би, то всё равно отношения ЧБ - это как бы старый, но довольно яркий мотив))

Не сказала бы, давно поблек. ЧБ до сегодняшней серии мы наблюдали только в прошлом году, в феврале в одной серии и сейчас, нужно уважать мнения и интересы других, и не заводить тут только беседу о ЧБ, эта тема обсуждение серии, если вам хочется подискутировать на тему ЧБ у вас есть специальная тема.

Quote (Stro4ka)
да, мы с вами смотрим одну серию и даже читаем одни и те же спойлеры. Всё же в этих эпизодах у нас не Лили зажигать будет. Думаю, что Ваша объективность выдержит, признания того, что упор в финале сделан не на то как сойдутся ДБ)

Зачем утверждать если ничего не знаете? Я не знаю кто сойдется в финале, поэтому не собираюсь еще и об этом спорить.

Quote (Stro4ka)
Это вы искренне от лица Дэна простили Блэр? А Дэн с её прошлым смирится? Моралист Дэн, которые не прощает людям интриг и который у нас "выше всего этого". И доверять ей будет? И особенно хорошо свыкнется с тем, как она спокойно частенько вытирает ноги обо всех? (я конечно понимаю, что на всё воля сценаристов, но проследите логику сериала - у Би давно мог быть такой милый парень).

А за что тут прощать? Если я не ошибаюсь они последнее время тоже в отрицании, мы не друзья и т.д.
Я не знаю что там будет, поэтому не могу ответить на ваш вопрос, а вам я так понимаю уже все наперед известно.
Блэр взрослеет и меняется, конечно она так и будет иногда об людей ноги вытирать, но извините Дэн как будто этого не знал? он новый человек? Он прекрасно знает кто такая Блэр и чего от нее можно ожидать.




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 21.04.2011, 00:37
 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 00:44 | Сообщение # 446
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
-C-, вы прелесть. Вы доставляете мне тонну удовольствия, спасибо.

Quote (-C-)
нормально читаю мнения людей, а когда я высказала свое мнение, так обязательно надо на меня напасть,

валяюсь. Где мои нападки? О переводе? Мы уже это выяснили, нет? Хотите, могу еще раз объяснить. Еще проще =) Где оспаривание мнения? Я видела только оспаривание факта, что не есть одно и то же. Если хотите пруф, объясняю: заходите на Википедию, вводите сначала "мнение", потом "факт", читаете. Это не так сложно, как может показаться, уверяю =)

Quote (-C-)
не надо говорить "я забочусь о новичках", можно было просто не обратить внимание.

В следующий раз я обязательно спрошу у вас, что надо, а что не надо. Клятвенно обещаю.


 
ChikcyДата: Четверг, 21.04.2011, 00:51 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Девушки, ну пожалуйста, давайте не будем ссориться.
Кто-то любит ДБ, кто-то ЧБ, но от того, что мы с вами тут все переругаемся сюжет не изменится!
Давайте все-таки оставим эту тему для обсуждения серии, а не для споров и перепалок...
Я обращаюсь к поклонникам ЧБ, вас больше на этом форуме, но вам не кажется, что неправильно нападать всей компанией на человека высказавшего мнение, которое вам не понравилось. Если человек из другой команды - это вовсе не значит, что он пытается кого либо задеть своими сообщениями. У каждого свой взгляд на эту ситуацию, и он имеет право им поделится.
Не обижайтесь, но я уже не один раз видела, что вы начинаете усердно спорить с любым, кто против вашей любимой пары.
Просто складывается впечатление, что поклонники ДБ должны тихо сидеть в своей темке и никуда не вылазить... По-моему это немного не честно...
Я лично уважаю мнение каждого, если оно не включает в себя оскорблений персонажей и участников форума...
Так что давайте уже наконец жить дружно! Думаю если постараться, это будет совсем не сложно)))

P.S. FrannyGlass, Вопрос про профессию не совсем уважителен по отношению к поклонникам ДБ. Каждый защищает свою точку зрения, но это не значит, что он на ней зациклился.


 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:56 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Да я такая, я рада что доставляю вам тонну удовольствия.

Quote (FrannyGlass)
валяюсь. Где мои нападки? О переводе? Мы уже это выяснили, нет? Хотите, могу еще раз объяснить. Еще проще =) Где оспаривание мнения? Я видела только оспаривание факта, что не есть одно и то же. Если хотите пруф, объясняю: заходите на Википедию, вводите сначала "мнение", потом "факт", читаете. Это не так сложно, как может показаться, уверяю =)

Я думала что мы это уже выяснили, но видимо у вас другое мнение на этот счет.
Да нет, это вам как раз стоит зайти в Википедию и посмотреть значения этих двух слов потому что мнение как раз не состоит из фактов, это не общепризнанный факт, это только МОЕ личное мнение, и я никому его не навязывала.

Quote (FrannyGlass)
В следующий раз я обязательно спрошу у вас, что надо, а что не надо. Клятвенно обещаю.

Буду ждать!


 
yakakosДата: Четверг, 21.04.2011, 00:56 | Сообщение # 449
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 265
Награды: 1
Статус: Offline
из пустого в порожнее,честное слово

 
dteДата: Четверг, 21.04.2011, 00:57 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
серия мне понравилась. блер высказала , с кем она реально хочет быть. и будет. только позже. чака ажль. он очень одинок. нейта не видно...лили молодец. вил супер. у чарли 100% скелетище в шкафу, кэрол я так и не поняла....сиси-богиня. супер. еперли смешная шпионка:) дорота - мего, не обсуждается. она 100% спойлеры видела:)))))принц - туфелька - эффектно. сказка!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: