menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:24 | Сообщение # 466
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Разве я говорила, что поклонники ЧБ не должны писать на форуме? По-моему я писала, что эта темка как раз для всех, независимо от их предпочтений.
Мне конечно бы больше хотелось, чтобы здесь обсуждали серию, но моему желанию видимо не суждено сбыться...


Так давайте обсуждать серию. Я абсолютно не против.

Вот мне например кажется, что она пресновата. И интриги в ней, не столь яркие как были прежде. ДБ на данный момент разрубили прям топором, Чака отправили, хотя тоже на пустом месте - Би давно в курсе что он из себя представляет и вряд ли изменится. в общем серия - расчищение для Гримальди.
семья Серены красотища, но Чарли такое впечатление, что та ещё зараза. собственно поэтому Верхний Ист-Сайд её хуже уже не сделает.
Ванесса не понравилась, по-моему она обрадовалась, что Би Дэн не особо нужен (ну чисто по внешним проявлениям самой Би)., поэтому быстро решила подсуетиться и разладить ему любые отношения с Сереной. Уж очень она хочет на место "ео принцессы".


[/URL]
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:25 | Сообщение # 467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Так не спорьте, а главное не начинайте спорить и ругаться) Помогает соблюдать приличиЕ, если оно одно, то соблюдать его, конечно же легче...

Так самое смешное в том что я то и не начинала)))


 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:27 | Сообщение # 468
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Эх, не люблю я этого делать... Поднимать залежи... Для того, чтоб снова поспорить о том, что на самом деле не так важно. Для меня, по крайней мере. Но раз уж на то пошло...Ответ на мое мирное высказывание о серии. В основном о ЧБ.

Quote (-C-)
FrannyGlass,
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? блин, меня это просто выводит!!!!
Какая настоящая любовь после того как он продал "любовь всей своей жизни" за отель?

И в этом же посте хаха

Quote (-C-)
Все нечего мне с вами спорить, мы с вами разговариваем на разных языках.

Как видите, последовательности ноль. Логики тоже. А вот и мой ответ =)

Quote (FrannyGlass)
простите, что трачу ваши нервы =) Не раздражайтесь так, в конце концов, это всего лишь сериал =)

А теперь еще раз скажите мне, что ЧБ затевают споры =)


 
ChikcyДата: Четверг, 21.04.2011, 01:28 | Сообщение # 469
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Вот мне например кажется, что она пресновата. И интриги в ней, не столь яркие как были прежде. ДБ на данный момент разрубили прям топором, Чака отправили, хотя тоже на пустом месте - Би давно в курсе что он из себя представляет и вряд ли изменится. в общем серия - расчищение для Гримальди.
семья Серены красотища, но Чарли такое впечатление, что та ещё зараза. собственно поэтому Верхний Ист-Сайд её хуже уже не сделает.
Ванесса не понравилась, по-моему она обрадовалась, что Би Дэн не особо нужен (ну чисто по внешним проявлениям самой Би)., поэтому быстро решила подсуетиться и разладить ему любые отношения с Сереной. Уж очень она хочет на место "ео принцессы".

Я тоже ожидала большего, но в принципе осталась довольна.
Кто-то сказал, что Дженни + Ванесса = Чарли, по-моему очень верно подмечено biggrin

Quote (Stro4ka)
Ванесса не понравилась

В этом я с вами солидарна biggrin


 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:29 | Сообщение # 470
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
Так самое смешное в том что я то и не начинала)))

Все, я вас обожаю. Ваша святая уверенность в своей правоте, достаточном уровне всяких там нужных и ненужных качеств меня умиляют. Пишите еще.


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:29 | Сообщение # 471
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (-C-)
Quote (Stro4ka)
ведь Блэр просто использовала Дэна, чтобы понять, что хочет быть с Чаком, а не воспылала нежными чувствами к Дэну, как они ожидали

Ну начнем с того что я знала об этом наперед, еще недели 2 назад.
Вы сами то в это верите? понять что хочет быть с Чаком? Это называется измененная Блэр?
В каком месте? Если вы не понимаете простых вещей то что уж тут..
Оставаться неделю в постели "больной", видимо у нее было время подумать и принять самое легкое и и простое решение которое избавит ее от каких либо проблем.
Рекапы медиа говорят тоже самое что заметила я, и не только.

Это не ваше сообщение... одпределенно нет... точно, не вы начали предираться. Согласитесь, что до этого лично я обсуждала, что брную реакцию серия могла вызвать возможно у ффанатов ДБ, потому что их отношения в серии притушили, а не начали раздувать. Мне было даже отчасти обидно за Дена, который начал было губы раскатывать, а ему опа и это всё для Чака.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:31 | Сообщение # 472
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Я тоже ожидала большего, но в принципе осталась довольна.
Кто-то сказал, что Дженни + Ванесса = Чарли, по-моему очень верно подмечено

не видела, но подмечено хорошо...
только Дженни реально портилась в Нью-Йорке, точнее в ней взрастало всё самое нехорошее, а вот Ванесса просто стала более умелой, она и без того сразу не особо уважала чувства других или хотя бы право Дена быть не только с ней.


[/URL]
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:32 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
И в этом же посте хаха

Скажите пожалуйста, вы точно умеете отличать МОЕ МНЕНИЕ от НАВЯЗЫВАНИЯ?

Quote (FrannyGlass)
Как видите, последовательности ноль. Логики тоже. А вот и мой ответ =)

Если я не ошибаюсь, хэй, вы со мной снова заговорили, нет?


 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:33 | Сообщение # 474
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
онлайн словарями не пользуюсь, но видимо вы частенько их используете, поэтому оставьте ссылки у себя, у меня и без них есть где опыт хранить.

И снова ваши штампы. =) Так хочется меня обидеть. Все, я обижена. Вы меня сделали. Вы счастливы?

Quote (-C-)
А вы пишите нормальнее, может и догадываться начну.

Еще понятней? "Джейн-Тарзан" подойдет? biggrin

Quote (-C-)
Вы так пытаетесь меня задеть, это так мило с вашей стороны..))))

О, вы перенимаете потихоньку стиль, учитесь у меня. Это похвально =)




Сообщение отредактировал FrannyGlass - Четверг, 21.04.2011, 01:35
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:34 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Quote (FrannyGlass)
Все, я вас обожаю. Ваша святая уверенность в своей правоте, достаточном уровне всяких там нужных и ненужных качеств меня умиляют. Пишите еще.

Как нибудь, спэшал фо ю.




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 21.04.2011, 01:34
 
ChikcyДата: Четверг, 21.04.2011, 01:34 | Сообщение # 476
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
не видела, но подмечено хорошо...
только Дженни реально портилась в Нью-Йорке, точнее в ней взрастало всё самое нехорошее, а вот Ванесса просто стала более умелой, она и без того сразу не особо уважала чувства других или хотя бы право Дена быть не только с ней.

В начале сезона была Джульет, затем Демьен, потом Торп, а когда злодеев не осталось они решили Ванессу вернуть biggrin


 
FrannyGlassДата: Четверг, 21.04.2011, 01:34 | Сообщение # 477
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
Если я не ошибаюсь, хэй, вы со мной снова заговорили, нет?

Я с вами всегда разговариваю. Вы забыли, что вы прелесть?


 
Stro4kaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:36 | Сообщение # 478
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
В начале сезона была Джульет, затем Демьен, потом Торп, а когда злодеев не осталось они решили Ванессу вернуть

Жаль что не могут вернуть Дженни))) Да, Торпа вообще не видно. Ну нам остается лишь следить за треугольником. Не в обиду, но Ден слишком рассудителен делать предложение-то.


[/URL]
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:37 | Сообщение # 479
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
И снова ваши штампы. =) Так хочется меня обидеть. Все, я обижена. Вы меня сделали. Вы счастливы?

Это мне вас хочется обидеть? По-моему это вы меня тут уже два дня пытаетесь хоть чем-то задеть)) А я, я,да вы сами же сказали что я святая прелесть))
у меня и в мыслях не было вас обидеть)))

Quote (FrannyGlass)
Еще понятней? "Джейн-Тарзан" подойдет? biggrin

Простите?

Quote (FrannyGlass)
О, вы перенимаете потихоньку стиль, учитесь у меня. Это похвально =)

У меня свой стиль))




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 21.04.2011, 01:39
 
-C-Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:38 | Сообщение # 480
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Я с вами всегда разговариваю. Вы забыли, что вы прелесть?

Да вы что, как я могла это забыть, душенька)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: