menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
ghДата: Вторник, 01.03.2011, 13:13 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а почему 17 серия 4 сезон на англ?
 
LarsanaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:17 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
gh,
ну, так она ведь только вышла =)
 
Жанка)Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:50 | Сообщение # 93
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
После сегодняшний серии мне улыбается мысль о блэр и дэне,они такие миленькие были )))
 
KristyshaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Чак через 20 лет отомстит его внукам!)))

хах,ну да) куда спешить))
а что,интересно было бы посмотреть на GG спустя 20 лет)) думаю последний сезон можно было бы этому посвятить (ну несколько последних серий)


 
Ane4ka82Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:46 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Для Чака Блэр самая родная и только она сможет по-настоящему всегда его понять и он любит её и никакая другая никогда не сможет ему её заменить ну когда же до него это в конце концов дойдёт

Наши сердца коварны и могут вводить нас в заблуждение, не давая нам разглядеть свои истинные мотивы.

 
Elena__VIPДата: Вторник, 01.03.2011, 15:14 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Наши сердца коварны и могут вводить нас в заблуждение, не давая нам разглядеть свои истинные мотивы.

Платиновая речь! happy
Quote (барышня)
А как вам идея, что папа Ван дер Вудсен прикатил отмазывать Лили от тюрьмы. Типа у нее неизлечимая-психическая или какая-нибудь болезнь (была тогда, когда она подделывала подпись или сейчас) и ее нельзя сажать в тюрьму. Ну поэтому понятно, почему Руфус и Лили потом могут из-за этого поссориться. (По ходу ж понятно, что Лили позвонила Сиси и все рассказала, а те может и план освобождения уже придумали. А Руфуса не предупредила).

Он ведь её муж почему она всегда считает нужным его не предупреждать о каких-то её планах тем более со своим бывшим мужем? Вот этого я в ней не понимаю и здесь я на стороне Руфуса!




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Вторник, 01.03.2011, 15:17
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 01.03.2011, 15:55 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Вот интересно все-таки, сколько Чаку костей перемыли тем, что он влюбился в Рейну. А на поверку оказалось, что всего этого и близко не было. Вон Нейту уступил Рейну, и даже бровью не повел. Да и в прошлой серии говорил о Рейне только как о возможности решить вопрос с Басс Инд. Так что, вполне возможно, что он не обманывал Блэр, когда говорил ей, что это только ради бизнеса. А то, что он сказал Рейне, было всего лишь попыткой ее удержать, и к чувствам не имело отношения.
И вот если он такой подлец, почему же его всегда так жалко? Хорошо хоть, что он не увидит поцелуй Блэр, находясь в таких расстроенных чувствах.
 
Elena__VIPДата: Вторник, 01.03.2011, 16:00 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
А я всегда верила в то что Чак не любит Рейну и что всё это было ради бизнеса,но то что она была ему симпотична этого отрицать нельзя,слава богу ей больше приглянулся Нейт happy
Quote (v_e_l_e_n_a)
И вот если он такой подлец, почему же его всегда так жалко?

Благодаря актёру! Эд иногда делает такие лица что Чака и вправду становится жаль несмотря на то сколько ошибок он совершил




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Вторник, 01.03.2011, 16:07
 
OloloshkaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:43 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Эд иногда делает такие лица что Чака и вправду становится жаль несмотря на то сколько ошибок он совершил

Хоть лицо вроде злое, но жаль((


 
барышняДата: Вторник, 01.03.2011, 18:10 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Он ведь её муж почему она всегда считает нужным его не предупреждать о каких-то её планах тем более со своим бывшим мужем? Вот этого я в ней не понимаю и здесь я на стороне Руфуса!

Ну ее можно понять, зачем Лили это скрыла. Она сейчас вся такая из себя героическая-героиня. А если она пошла на этот шаг, зная, что у нее есть страховка - это заметно уменьшает героичность поступка, не так ли?


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
dteДата: Вторник, 01.03.2011, 18:34 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
вкратце как-то так: серия со взрослыми проблемами.
ну вот и показал свои чувства чак. что у трезвого на уме..., как говорится.
лили отчаяная мамаша. но что же будет дальше то? мне нравится, что приехал папаша серены с эриком. он что-нибудь новое замутит, хотя выпутаться бы им из старого.
дорота- шпионище:)))))))развеселила.
нейт - да, очарование арчибальда...классно выглядел. и вобще, мистер умнее чем выглядит:))))
рейна. она молодец. уважаю ее. мне нравится ее откровенность.
торп- он еще нанесет удар. только жаль чака. не считаю, что справедливо ему мстить.
и вот ден и блер. ну вот и настал самый обсуждаемый момент...и я ничего не увидела. я им не поверила. причем в дружбу я верю, и это было очевидно, что из них выйдут чудесные друзья, на всю жизнь, душевные друзья.но романтика...ну не ощущаю я ее в них никак. что же, в данный момент я остаюсь со своим старым добрым мнением!


 
Elena__VIPДата: Вторник, 01.03.2011, 19:36 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (dte)
ну вот и показал свои чувства чак. что у трезвого на уме..., как говорится.

прям озвучила мои мысли biggrin


 
МАХДата: Вторник, 01.03.2011, 19:45 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Да Карочи Па Вашим Описаниям В Этой Серии Чак Папал и Блэр Несним и Рэйна Интересна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал МАХ - Вторник, 01.03.2011, 19:47
 
dteДата: Вторник, 01.03.2011, 20:48 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
прям озвучила мои мысли

smile да, подрабатываю экстрасенсом:)))))))) вот только я ожидала чуть большей реакции от блер:(
Quote (МАХ)
Да Карочи Па Вашим Описаниям В Этой Серии Чак Папал и Блэр Несним и Рэйна Интересна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
могу посоветовать не читать описания до просмотра. теряется эффект слегка. я вот даже промки не смотрю. правда от спойлеров не могу отучится:(


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 01.03.2011, 20:57 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (dte)
и вот ден и блер. ну вот и настал самый обсуждаемый момент...и я ничего не увидела. я им не поверила. причем в дружбу я верю, и это было очевидно, что из них выйдут чудесные друзья, на всю жизнь, душевные друзья.но романтика...ну не ощущаю я ее в них никак.

Аналогично. Впечатление было такое: "Ну давай уже поцелуемся что ли, чтоб не зря фанаты войны устраивали."
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: