menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
OloloshkaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:37 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Аааааааааааа не хочу перерыва никакого!!!!!!

Никто не хочет. Это же целый месяц с хвостом!!!!
Quote
А мне кажется, он пойдет поговорить с Блэр и около отеля увидит поцелуй Рейны и Нейта, придет к Блэр, а там поцелуй Блэр и Дэна! Во как закрутила!)))

Судя по предыдущим сериям, сценаристы запросто сделают и такое! с такими темпами Сплетницой окажется Дорота!!!
Quote
захочет пойти к Би просто потому что раз Рейну она ему помогла вернуть

а вот это уже будет жестоко!!! (для Блэр)


 
ЭмануэльДата: Вторник, 22.02.2011, 18:18 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Боже мооой, какое промо,у меня слов нет :О
Такой разворот событий...и конечно же Дорота, я так соскучилась по ней и вообще по её сценам с Блер, они всегда забавные))

Ден и Блер, неужели что-то будет?Неужели поцелуй? :ОООО
Вообще)))


 
Cyon80Дата: Среда, 23.02.2011, 04:25 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Мне кажется что период первой влюбленности проходит у Дена и Блэр (это я о Чаке и Серене), и на первый план выходят зрелые, взвешенные отношения основанные не на дикой страсти, а на общих интересах, увлечениях и схожести при всем. Ведь ни Ден, н Би не могли толком поговорить со своими вторыми половинками когда встречались с ними, там были собственные увлечения, отдельная друг от друга жизнь, тайны. В этих отношениях все по другому.

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
Elena__VIPДата: Среда, 23.02.2011, 06:40 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Ещё одно промо!
ВАУ! Хочу эту серию немедленно!!!!



 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 08:34 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
ВАУ! Хочу эту серию немедленно!!!!

Я УМИРАЮ!!! НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko


 
барышняДата: Среда, 23.02.2011, 19:53 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
А давайте вспомним, что через 2 серии Блэр соглашается ВЫЙТИ ЗАМУЖ.... за Луи. Вот что может случится такого, чтобы Блэр решилась порвать с Чаком и своей мечтой стать влиятельно-важной женщиной? Что? Почему?
Ведь еще в 16 серии она явно любит Чака, да так, что рискует своей работой и своим здоровьем лишь бы поскорее к нему вернутся.
И если бы в 17 серии Чак как-то проявил свою ревность (подразумеваем любовь) к Би, то побежала бы она в 18 серии к принцу?
Так что он (Чак) опять сделает, чтобы Би вдруг решила, что вправе заводить новые отношения, что свободна на столько от Чака, что может стать счастливой с другим? (Я уверенна, что она не стала бы принимать предложение Луи только для того, чтобы заставить ревновать Чака). Ведь что ни говори, а она в чувствах - честна. Ведь не стала же она в первом сезоне идти на бал , пусть и с принцем, а выбрала свою первую любовь - Нейта. И когда была в Париже, не стала же она обманывать Луи, а достаточно четко дала понять, что в ее сердце другой.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Среда, 23.02.2011, 20:12
 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 19:56 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
И если бы в 17 серии Чак как-то проявил сою ревность (подразумеваем любовь) к Би, то побежала бы она в 18 серии к принцу?

Это типо намёк что Чак ревнует Рину?


 
CapuchinaДата: Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Как я поняла из промо выражение лица Чака ни как не связано с поцелуем, не поцелуем кого угодно с кем угодно, он там вообще вроде в своем номере сидел.А его слова Серене если мой английский не подводит:"Мне нужно поговорить с Блэр, я должен бороться за нее" только кого он имел ввиду?

Сама скромность)
 
барышняДата: Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Это типо намёк что Чак ревнует Рину?

Лично я считаю, что такое перепуганное лицо было у Чака, после разговора с Торпом. (Я почти уверенна, что на заднем плане в этой сцене идет именно Торп).
Посмотрев три промо, а особенно канадское, где Торп говорит о подкупе правосудия и публичном уничтожении, где Чак говорит Рейне "Он переходит все границы", почитав синопсис, особенно это "Рассел Торп настроен разрушить семейно наследие Чака, но вместе с тем рискует потерять и свою дочь." Помня конец 16 серии, где Дэмиан предложил Торпу рассказать секрет за 100000. И в расширенном промо видно, что Чак, Лили и Торп заходят в номер Басса. Я почти уверенна, разговор о банальном "Или ты отдаешь мне компанию, или я посажу Лили".
А про Рейну мне кажется понятно, что это ОНА принимает решения с кем ей быть. А она уже решила в 15 серии что не хочет быть с Чаком, а в 16, что хочет встречаться с Нейтом :)))))
Так что ее из игры Чак-Рейна-Дэн-Блэр-Луи я уже исключила :))))


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
барышняДата: Среда, 23.02.2011, 20:28 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
А его слова Серене если мой английский не подводит:"Мне нужно поговорить с Блэр, я должен бороться за нее" только кого он имел ввиду?

Если мой инглиш меня не подводит он говорит:"We need to talk to Вlair. I have to finde her."
А если бы он говорил про бороться за нее было бы "....I need to fight for her".

Но это конечно только мое мнение. :)))))


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Среда, 23.02.2011, 20:37
 
CapuchinaДата: Среда, 23.02.2011, 20:41 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (барышня)
fight for

я знаю, как по английски бороться, просто расслышала не верно)


Сама скромность)
 
барышняДата: Среда, 23.02.2011, 20:48 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
я знаю, как по английски бороться, просто расслышала не верно)

Извините, если обидела. Честное слово не хотела.
К тому же я тоже не уверенна, что расслышала все верно.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
CapuchinaДата: Среда, 23.02.2011, 20:54 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (барышня)
Честное слово не хотела.

Да никакой обиды, я действиетльно расслышала так, но после вашей расшифровки пересмотрела промо и действительно там вроде и не про то) biggrin


Сама скромность)
 
seferon12Дата: Среда, 23.02.2011, 21:00 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
так пиец д с би в одной комнате это очинь интересно
 
webnataДата: Среда, 23.02.2011, 23:09 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Мне кажется что период первой влюбленности проходит у Дена и Блэр (это я о Чаке и Серене), и на первый план выходят зрелые, взвешенные отношения основанные не на дикой страсти, а на общих интересах, увлечениях и схожести при всем. Ведь ни Ден, н Би не могли толком поговорить со своими вторыми половинками когда встречались с ними, там были собственные увлечения, отдельная друг от друга жизнь, тайны. В этих отношениях все по другому.

абсолютно и полностью согласна! :)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: