menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
gugulaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:29 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по анонсу, отношения между Би И Деном раскроются, хотя Би их тщательно скрывала. Физиономия Чака меня порадовала, его перекосило, надеюсь от ревности. Серена опять встрепенется и вспомнит о Дене, видимо. У Нейта все завяжется с Рейной. А что придумают для Ванессы, Бен, что ли ей достанется?? Я вообще не вижу ее в этом сериале, мне кажется она свою роль отыграла, терпеть ее не могу.
 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:41 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Скажите а во сколько в Америке серия начинается? У нас разница с ними 8 часов?

 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:58 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Скажите а во сколько в Америке серия начинается?

Вроде в 19:00
Quote (Elena__VIP)
У нас разница с ними 8 часов?

Да.
 
-C-Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:51 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Скажите а во сколько в Америке серия начинается? У нас разница с ними 8 часов?

По московскому времени у нас это будет 5 утра, а доступна в сети после 6, обычно пол 7, уже есть.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Вроде в 19:00

В 21:00 или 9 pm


 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:08 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, -C-,спасибо девочки happy

 
valeri_20Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:01 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
накрутили такого!! хорошо что мама Райны не мама Чака)))))))
и где большой секрет?
не понятно зачем приперся Ван дер Вудсен...
Ден и Блер....смешно...и дибильно!
 
GossipFanДата: Вторник, 01.03.2011, 08:11 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 87
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрел на обеде серию.

Никогда полностью не верил промкам и правельно делал.

Дэн предложил поцеловаться, а Блэр молодца, взяла быка за рога.

??????? Дорогие подусеры,и что же нам обсуждать в течении полутора месяцев ???????

Увидят ли Дэна и Блэр во время этого поцелуя?

Продолжат ли они свой поцелуй и (не) переспят? И Чак с Сереной их увидят?

P.S. Обсуждений на пару дней.

P.P.S Очень надеюсь увидеть продолжения фанфика "Бруклинский опиум", автора Sugar_Trip.


 
барышняДата: Вторник, 01.03.2011, 08:19 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Да, хоть я и всплакнула, разочек, когда Серена и Бен прощались, но все равно....
Что обсуждать? Почему Торп так и не рассказал, чего он ждал так долго?

Хотя Дорота как всегда зе бест !!!!!!


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Вторник, 01.03.2011, 09:50
 
azuljka3109Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:16 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
А мне серия понравилась, хотя мне кажется, слишком много в неё напихали и как-то слишком быстро разрулили.
Я просто офигеваю с Серены... Как можно такие документы хранить в ящике под трусами???!!!! Ну вот чем она думает? Наверное этими самыми трусами. Видимо, всё-таки красота и доброта её самые главные качества....
Нейт и Рейна очень хорошо вместе смотрятся, особенно мне понравился их взгляд друг на другавначале серии
Бен молодец, смог понять что ему действительно надо и важно, но Серенку всё-таки жаль, видно что Бен ей действительно нравился.
Рассел рвзыграл последний козырь, рассказав про пожар. Чака жаль, но он меня просто убил, когда сказал, что Блэр единственная женщина, которая сможет его понять. Не, ну нормально???!!! Как спать и влюбляться - так Евы, Рейна, а как проблемы так Блэр?!
Блэр и Дэн. Вот даже не знаю, с одной стороны они мне нравятся вместе, но с другой не хочется, чтобы они становились парой лишь на 2-3 серии.
Ну и наконец Лили... Она, конечно, молдец, что честно призналась во всём. Но вот последствия, судя по всему, будут неслабыми и затронут всю семьь.
 
Ольга91Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:21 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Можно было бы давно привыкнуть и не обращать внимание на пресные серии, которые не оставляют после себя никаких эмоций. Но, когда с такой серией уходят на хиатус – это уже проблема.
Я наивно надеялась, что в эту серию вложат хоть что-то интересное и неожиданное, чтобы было что обсуждать 1,5 месяца и не кинуть сериал окончательно. Я непростительно ошиблась.
Про серию даже написать нечего; единственное, что в очередной раз в ней доказано: предсказуемость и банальность правят этим сериалом. Келли и Эд вытянули серию своими сценами. Это все.
Уже можно боятся за рейтинги в апреле…




Сообщение отредактировал Ольга91 - Вторник, 01.03.2011, 10:22
 
Cyon80Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:23 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
azuljka3109, спасибо что удовлетворила лишь малую толику моегот любопытства.

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
KristyshaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:28 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Я просто офигеваю с Серены... Как можно такие документы хранить в ящике под трусами???!!!!

я тоже была от этого в шоке wacko
Quote (azuljka3109)
Чака жаль, но он меня просто убил, когда сказал, что Блэр единственная женщина, которая сможет его понять. Не, ну нормально???!!! Как спать и влюбляться - так Евы, Рейна, а как проблемы так Блэр?!

а вы не заметили,что так именно каждый раз и происходит? когда Чаку плохо,он не идет ко всем своим "временным" пассиям,он бежит к Блер)) а там уже уютненько обустроился Ден Хамфри))
мне это напомнило 2 сезон,когда Чак рашил таки признаться Блер,пришел к ней домой,и увидел пиджак Арчибальда))
что-то до Чака все не вовремя доходит..




Сообщение отредактировал Kristysha - Вторник, 01.03.2011, 10:31
 
KristyshaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:30 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Ольга91, пресные?)) ну для кого как) для меня 4 сезон один из лучших) ловлю себя на том,что с нетерпением жду каждую серию и смотрю не отрываясь biggrin

 
Ольга91Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:36 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Kristysha, это точно - для кого как... dry
На данный момент я жду только 4.21 и 4.22. Но уже не на что не надеюсь.


 
Elena__VIPДата: Вторник, 01.03.2011, 11:25 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Не успело наступить только утро,а уже все стали секретничать. Рейна с Нейтом говорят о Чаке,Блэр прячет Дэна от Дороты в своей комнате,но Дороту так просто не проведёшь tongue
Серена познакомилась с матерью Бена и вторая не очень рада была её увидеть,Бену приходиться объяснятся перед Сереной. Лили вместе с одеждой прислали к сегодняшнему вечеру тюремную форму и она её показывает Чаку. Дэн и Блэр скрывают от Руфуса и Дороты свои отношения,Дорота давит на Блэр и та уходит. Серена приводит Бена и его маму домой к Блэр. К Лили пришла Ванесса чтобы поговорить о Бене. Мама Бена пытается отговорить об отношениях с Сереной,Серена их подслушивает. После шопинга Блэр замечает Дена и отправляет Дороту по другому пути и сама же затем направляется к нему,они как всегда миленько с друг другом поговорили и она ушла,Ден так посмотрел ей в след,не просто как друг whistling
Чак и Нейт спорят из-за Рейны. Блэр приходит к Дэну домой. Чак говорит с Рейной. Лили и Ванесса приходят к Серене,Ванесса рассказывает ей о Бене snack
Вечеринка в самом разгаре,все приветствуют Чака. Дэн и Блэр чуть не проболтались Серене об их секрете. Лили узнаёт что мама Бена подруга Рассела Торпа. Рейна и Нейт прячутся от Чака,Лили и Рассела. Рейна вступается за Чака перед своим отцом. Все уходят остаются только Чак и Рассел и их разговор заходит о матери Рейны. Нейт успокаивает Рейну и она целует его. Серена и Бэн попрощались. Рассел признался Чаку что его жена умерла из-за его отца и вот оно яростное лицо Чака,которое было в анонсе и вот он БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ shutup
Блэр и Дэн пожимают друг другу руку и расходятся. Чак полностью разбит и ни с кем не хочет говорить.Рассел прощается с Рейной,вроде бы он собрался в Чикаго. Чак напивается, к нему приходит Серена и Чак только и повторяет что ему нужно поговорить с Блэр,что только она единственная сможет его понять love
Дэн приходит в дом Блэр,спрашивает про Серену,затем говорит Блэр что между ними больше чем дружба и просит только один поцелуй,она соглашается и пока Хамфри медлит она сама целует его. haha
Честно говоря этот поцелуй был для меня неожиданностью surprised




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Вторник, 01.03.2011, 11:27
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: