menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
MONSTERRДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:27 | Сообщение # 211
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Deniels)
вот это и есть санта барбара. банально. скучно. предсказуемо.

а что по твоему должно произойти?ну да если люди любят друг друга они должны быть вмете.другой вопрос как сделать так чтобы их воссоединение не было скучным.но в конце концов это единственный правильный исход.


3 words, 8 letters...
 
DenielsДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:18 | Сообщение # 212
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
а что по твоему должно произойти?ну да если люди любят друг друга они должны быть вмете.другой вопрос как сделать так чтобы их воссоединение не было скучным.но в конце концов это единственный правильный исход.

тут каждый прав для себя, потому что это уже дело вкуса.

я не считаю, что это единственный правильный исход. т.к. выход есть всегда - Чак и Блэр не единственные друг для друга в этом большом, уютном, красивом и замечательном городе как Нью Йорк. про великую любовь, которая проходит преграды: это сериал про молодых людей, чья жизнь насыщена событиями, любовь здесь как all inclusive. буду рад, если сценаристы покажут следующее: говно случается, это больно, любовь проходит, надо жить дальше - в мире много всего интересного и много девушек и парней (это про Чака и Блэр, мы же о них беседу ведем)
а про великую любовь есть оч много фильмов, книг и возможно других сериалов. но не в сплетнице. неа.


 
MONSTERRДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:25 | Сообщение # 213
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Deniels)
тут каждый прав для себя, потому что это уже дело вкуса.

это уж точно)))
Quote (Deniels)
про великую любовь есть оч много фильмов, книг и возможно других сериалов. но не в сплетнице.

иногда кажется что мы тут про разные сериалы болтаем)))вот уж действительно каждый свою сплетницу смотрит...


3 words, 8 letters...
 
DenielsДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:52 | Сообщение # 214
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
иногда кажется что мы тут про разные сериалы болтаем)))вот уж действительно каждый свою сплетницу смотрит...

да я тоже заметил, что каждый смотрит "частями" мало кому нравятся например все главные герои и их сюжетные линии.


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:49 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Deniels)
да я тоже заметил, что каждый смотрит "частями" мало кому нравятся например все главные герои и их сюжетные линии.

А так вообще бывает, что кому-то нравятся все главные герои и все сюжетные линии?
По-моему нет ) И так гораздо лучше ))


 
-C-Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:24 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Лицо Блэр говорит само за себя.



 
DenielsДата: Вторник, 08.03.2011, 04:47 | Сообщение # 217
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
А так вообще бывает, что кому-то нравятся все главные герои и все сюжетные линии?

разочарую вас. БЫВАЕТ. например мне.


 
KristyshaДата: Вторник, 08.03.2011, 04:55 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
-C-, хах,можно выложить ОГРОМНЕЙШЕЕ количество фотографий где Блер улыбается Чаку и кривится при виде Дена Хамфри,так что это не показатель)))

 
-C-Дата: Вторник, 08.03.2011, 06:03 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
-C-, хах,можно выложить ОГРОМНЕЙШЕЕ количество фотографий где Блер улыбается Чаку и кривится при виде Дена Хамфри,так что это не показатель)))

Причем тут это? Это просто сравнение 17 серии 4 сезона с 17 серию 3 сезона.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 08.03.2011, 11:37 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Deniels)
разочарую вас. БЫВАЕТ. например мне.

Ну что Вы! Меня это не разочаровывает. Я за вас рада )))


 
KristyshaДата: Среда, 09.03.2011, 10:28 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Причем тут это? Это просто сравнение 17 серии 4 сезона с 17 серию 3 сезона.

а к чему оно? я так поняла,чтоб мы все посмотрели и наконец ПОНЯЛИ,что Блер всю свою жизнь тайно любила Хамфри??или к чему? может я просто что-то не так поняла wink


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 09.03.2011, 10:36 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
а к чему оно? я так поняла,чтоб мы все посмотрели и наконец ПОНЯЛИ,что Блер всю свою жизнь тайно любила Хамфри??или к чему? может я просто что-то не так поняла

...или, чтобы мы все ПОНЯЛИ, что у Блэр с Чаком вообще никогда ничего хорошего не было! Смешно ))))))


 
DenielsДата: Среда, 09.03.2011, 12:00 | Сообщение # 223
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
..или, чтобы мы все ПОНЯЛИ, что у Блэр с Чаком вообще никогда ничего хорошего не было! Смешно ))))))

Quote
а к чему оно? я так поняла,чтоб мы все посмотрели и наконец ПОНЯЛИ,что Блер всю свою жизнь тайно любила Хамфри??или к чему? может я просто что-то не так поняла

вот вы замороченные-то на ЧБ. это сравнение одинаковых серий разных сезонов. это сделано для забавы и только.


 
Sweetgirl88Дата: Среда, 09.03.2011, 15:22 | Сообщение # 224
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
а к чему оно? я так поняла,чтоб мы все посмотрели и наконец ПОНЯЛИ,что Блер всю свою жизнь тайно любила Хамфри??или к чему? может я просто что-то не так поняла wink

А что? Все возможно biggrin А вдруг потом сценаристы возьмут да и скажут к примеру, что они изначально планировали пару Дэна и Блэр happy И все это время у них был так называемый build-up biggrin , т.е медленно но верно подталкивали их друг другу, проходя через всю их взаимную неприязнь друг к другу, чтобы потом взять и в конечном итоге свести. Все может быть. happy


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif

Сообщение отредактировал Sweetgirl88 - Среда, 09.03.2011, 15:23
 
Elena__VIPДата: Среда, 09.03.2011, 15:27 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Sweetgirl88)
А что? Все возможно biggrin А вдруг потом сценаристы возьмут да и скажут к примеру, что они изначально планировали пару Дэна и Блэр happy И все это время у них был так называемый build-up biggrin , т.е медленно но верно подталкивали их друг другу, проходя через всю их взаимную неприязнь друг к другу, чтобы потом взять и в конечном итоге свести. Все может быть.

Надеюсь до этого не дойдёт! Пусть их оставят хорошими друзьями!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: