menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
Elena__VIPДата: Пятница, 11.03.2011, 11:08 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (fairflyka)
Но проблема в том, что Дэн, похоже, влюбился в Би))так ещё эту историю на пару сезонов протянут

Вот этого я и боюсь,если он действительно правда в неё влюбиться то чувства так быстро пройти не смогут и всё перенесётся на след.сезон wacko Надо уже что-то новое,оставьте вы их уже друзьями и всё!




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 11.03.2011, 11:08
 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:00 | Сообщение # 242
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Вот этого я и боюсь,если он действительно правда в неё влюбиться то чувства так быстро пройти не смогут и всё перенесётся на след.сезон wacko Надо уже что-то новое,оставьте вы их уже друзьями и всё!

Бедняга Дэн то с любовью к Серене столько маялся, теперь если еще и с Би вся эта история начнется.... dry


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
DenielsДата: Пятница, 11.03.2011, 12:48 | Сообщение # 243
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
одинаковых серий?серия где Блер ссорится с Чаком из-за его поступка и серия где Блер целует Дена одинаковые??серии абсолютно разные и меня немного удивило что их сравнивают...
p.s. и я абсолютно не заморочена на отношениях Чака и Блер...

номер серии одинаковый - 17! никто не говорит про одинаковый сюжет. их сравнивают не по происходящему, а по номеру серии спустя сезон.
чего непонятного-то?!


 
DenielsДата: Пятница, 11.03.2011, 12:49 | Сообщение # 244
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Надо уже что-то новое

это как раз новое на фоне ЧБ.


 
Ane4ka82Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:04 | Сообщение # 245
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
"Сплетница" никогда не отличалась постоянством, ни одна пара долго не протянула, то сходятся, то расходятся, то через некоторое время снова вместе, в конце концов "все возвращается на круги своя", и все начинается по-новой. Просто "замкнутый круг", и если сериал не закончат, то у поклонников той или иной пары есть шанс увидеть полюбившихся героев вместе.

P.S. Да!, и не стоит забывать, что жанр сериала - драма, так что делаем выводы... (Но это, отнюдь, не значит, что все дружно умрут)

Сообщение отредактировал Ane4ka82 - Пятница, 11.03.2011, 13:07
 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:23 | Сообщение # 246
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
"Сплетница" никогда не отличалась постоянством, ни одна пара долго не протянула, то сходятся, то расходятся, то через некоторое время снова вместе, в конце концов "все возвращается на круги своя", и все начинается по-новой. Просто "замкнутый круг", и если сериал не закончат, то у поклонников той или иной пары есть шанс увидеть полюбившихся героев вместе.

Нельзя с этим не согласиться happy


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
dteДата: Пятница, 11.03.2011, 15:18 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
вот прочитала последние 3 страницы,

Quote (Deniels)
разочарую вас. БЫВАЕТ. например мне.

извините, что врываюсь в ваш разговор, но у вас получается какая-то утопия. неужели таки все-привсе? ну хоть один раздражать кто-то должен. ну или вы можете считать что-то неинтересным. а прям так - вы меня поразили. в хорошем смысле слова.

Quote (-C-)

Причем тут это? Это просто сравнение 17 серии 4 сезона с 17 серию 3 сезона.

извиняюсь, но у меня вопрос, к чему сравнивать серии по номеру. ладно финальную, но нумерация...я не поняла, к чему. еще б минуты сравнили, кто на 15минуте плакал, а кто смеялся.это я сказала образно. ни ситуация не похожа, ничего.
Quote (Deniels)
вот вы замороченные-то на ЧБ

сорри, но это прозвучало как-то обидно. и я сомневаюсь, что люди, высказывающие свое мнение над этим высказыванием, действительно такие уж фанатики. тут взрослые люди, которые просто рассуждают. они больше симпатизируют паре ЧБ, это нормально, когда есть любимчики. это не фанатизм.

извините, если кому показалось грубо, не корректно...не хотела никого обидеть, надеюсь не обидела.


 
-C-Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:40 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fairflyka)
Ну, судя по последним спойлерам пара Дэн\Блэр не канон))))

Вы главное не верьте выдумкам людей)) это не спойлеры а так для развлечения, про одну пару хотя бы промо вышло, а о другой вообще не слышно, только в конце сезона снемного вместе в кадре (судя по съемкам побудут и все))) и так вот и рождаются такие басни))




Сообщение отредактировал -C- - Пятница, 11.03.2011, 15:43
 
KristyshaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:47 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Deniels)
номер серии одинаковый - 17! никто не говорит про одинаковый сюжет. их сравнивают не по происходящему, а по номеру серии спустя сезон. чего непонятного-то?!

непонятно одно,зачем это сравнение?по номеру серии.глупость какая.
ладно,проехали.надоело уже это обсуждать


 
KristyshaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:49 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
dte, ну наконец-то здравомыслящий человек))

 
TikДата: Пятница, 11.03.2011, 16:54 | Сообщение # 251
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Вы главное не верьте выдумкам людей)) это не спойлеры а так для развлечения, про одну пару хотя бы промо вышло, а о другой вообще не слышно, только в конце сезона снемного вместе в кадре (судя по съемкам побудут и все))) и так вот и рождаются такие басни))

ну а почему все это выдумки?
ведь никто же, кроме продюссеров, не знает что будет дальше и чем закончится 4ый сезон


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
-C-Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:12 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Tik)
ну а почему все это выдумки?
ведь никто же, кроме продюссеров, не знает что будет дальше и чем закончится 4ый сезон

Потому что спекуляция людей по поводу конца может быть любой


 
TikДата: Пятница, 11.03.2011, 17:16 | Сообщение # 253
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Потому что спекуляция людей по поводу конца может быть любой

но ведь, я повторяюсь, никто не знает, что в итоге будет


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
naivnaya2905Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:51 | Сообщение # 254
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
, но любить и нравится – это разные вещи. И в «Сплетнице» сценаристы и режиссеры четко разделяют эти понятия

Боже я даже не поленилась и посчитала:
Дэн сказал "I love you" Серене и Ванессе
Серена сказала "I love you" Дэну и Нейту
Нейт сказал "I love you" Блэр и Серене
Блэр сказала "I love you" Нейту в первом сезоне и Чаку
Чак сказал "I love you" только Блэр
Не знаю как Вам, а мне подобная статистика наводит грусть. Уже не сериал, а одна большая оргия. И ведь эти люди не просто спали друг с другом, а строили отношения и каждый раз у каждого это была "та единственная и настоящая любовь"


http://savepic.su/578348.gif
 
dteДата: Пятница, 11.03.2011, 22:32 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
naivnaya2905, как по мне, так хуже их постель. хаос....
Quote (Tik)
Quote (-C-)
Потому что спекуляция людей по поводу конца может быть любой
но ведь, я повторяюсь, никто не знает, что в итоге будет

ага, представьте себя через 50 лет. включаем телек, или что там у нас будет, а там сплетница 2.0:)))))и такие бодрые старушки и дедульки вспомнят, что обсуждали оригинальный сериал на форуме, бегом к компам обсуждать:))))))))))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: