menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
-C-Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:51 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (dte)
ага, представьте себя через 50 лет. включаем телек, или что там у нас будет, а там сплетница 2.0:)))))и такие бодрые старушки и дедульки вспомнят, что обсуждали оригинальный сериал на форуме, бегом к компам обсуждать:))))))))))

хаха нановизор)))
Сплетница 2.0 чего-то поздновато)) думаю там уже сплетница ну хотя бы 10.0 будет))
а там уже не компы будут, даже не знаю что еще могут светлые умы придумать))


 
DenielsДата: Суббота, 12.03.2011, 01:04 | Сообщение # 257
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
извините, что врываюсь в ваш разговор, но у вас получается какая-то утопия. неужели таки все-привсе? ну хоть один раздражать кто-то должен. ну или вы можете считать что-то неинтересным. а прям так - вы меня поразили. в хорошем смысле слова.

я не вижу смысла смотреть сплетницу из-за кого-то одного. время на ветер. мне не интересна например Джиорджина. но она не главный герой, появляется редко, я всегда знаю, что она свалит рано или поздно. и опять же она не в счет, сплетница не о ней.
в каждом герое я порой на хожу часть себя или друзей. скорее даже не в самом герое, а в их поступках. я живу - много чего делаю, много чего происходит, много что случается. сериал "сплетница" - это гипербола моей и еще миллионов жизней.
например, многим не нравится какую "оргию" устроили сценаристы. не нравятся, потому что думают - такого не бывает, потому что "НЕ ВЕРЮ!". А вот у меня такое было и есть, возможно еще раз будет. жизнь не всегда, но порой - замкнутый круг.
Если уж и в Москве бывает как в деревне. То что говорить про Нью-Йорк! при чем говорю со знанием дела. Да и потом это не жизнь, а сериал, в нем время летит быстрее и один случай из чье-то жизни никто не будет разруливать 1 сезон. в сериалах всегда все утрированно.

Quote
непонятно одно,зачем это сравнение?по номеру серии.глупость какая

спросите у того, кто делал. но я думаю он вам так же ответит ONLY FOR FUN - очень объективный и исчерпывающий себя ответ

Quote
ну а почему все это выдумки?
ведь никто же, кроме продюссеров, не знает что будет дальше и чем закончится 4ый сезон

продюсеры ничего подобного не придумывали. при чем этим словам есть доказательство - видео на котором Саваж и Сафран говорят про ДБ.
Но так же им выгодно, чтобы фанаты выдумывали свои спойлеры, т.к. это мутит воду.


 
dteДата: Суббота, 12.03.2011, 01:12 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Deniels)
я не вижу смысла смотреть сплетницу из-за кого-то одного. время на ветер. мне не интересна например Джиорджина. но она не главный герой, появляется редко, я всегда знаю, что она свалит рано или поздно. и опять же она не в счет, сплетница не о ней.

о, а я уже думала что Вы- абсолютный "всехлюблю". а на счет смотреть из-за одного персонажа, то тут скорее большинство персонажей нравится. но есть исключения.


 
DenielsДата: Суббота, 12.03.2011, 01:15 | Сообщение # 259
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
извиняюсь, но у меня вопрос, к чему сравнивать серии по номеру. ладно финальную, но нумерация...я не поняла, к чему. еще б минуты сравнили, кто на 15минуте плакал, а кто смеялся.это я сказала образно. ни ситуация не похожа, ничего.

почему так сложно понять, что человек, сделавший это, преследовал мотивы веселья, что собственно у него получилось. все же очень просто.
"Блэр, спустя год, глазами фаната сериала сплетница" ведь человек увидел схожесть кадров. Ему явно симпатизирует пара ДБ. Вот он и сделал такую картинку. причем может это так совпало, что получились 17-ые серии с разницей в сезон, аля в год.

Quote

сорри, но это прозвучало как-то обидно. и я сомневаюсь, что люди, высказывающие свое мнение над этим высказыванием, действительно такие уж фанатики. тут взрослые люди, которые просто рассуждают. они больше симпатизируют паре ЧБ, это нормально, когда есть любимчики. это не фанатизм.

заморачиваться - не фанатеть. но раз мы так долго обсуждаем просто веселую картинку - что-то здесь не чисто, зуб даю.


 
DenielsДата: Суббота, 12.03.2011, 01:18 | Сообщение # 260
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
о, а я уже думала что Вы- абсолютный "всехлюблю"

я же в начале говорил, что только главный каст. Джиорджина лишь примером была. так что получается "всехлюблю"


 
EmpireДата: Суббота, 12.03.2011, 13:28 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Deniels, я во могом с вами согласна.ваши посты не лишены здравомыслия:)
PS^ я раньше была ооочень заморочена на ЧБ, но сейчас мне интереснее Dair, имхо конечно,но чак-блэр-люблю-не люблю-мы не можем быть вместе, за 4 сезона доколебало.а дб новые,милые,нежные:)прямо ммм:*


love
 
TikДата: Четверг, 17.03.2011, 21:39 | Сообщение # 262
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Empire)
новые,милые,нежные:)

они не смотрятся вместе
их жизни, судьбы слишком разные
отношение к общественному мнению тоже
рано или поздно все это их окончательно разведет


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 16:04 | Сообщение # 263
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
за 4 сезона меня убедило как раз. что ДБ все эти различия сами себе и выдумали))) LOng live Dair!
они открыли новый мир и сделали это вместе


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 16:04
 
TikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:47 | Сообщение # 264
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (PB4ever)
ДБ все эти различия сами себе и выдумали

это всего лишь социальный статус, которые был в самом начале
и потом давал о себе знать


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
MONSTERRДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:34 | Сообщение # 265
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Tik)
они не смотрятся вместе
их жизни, судьбы слишком разные
отношение к общественному мнению тоже
рано или поздно все это их окончательно разведет

не только отношение к общественному мнению: отношение к жизни.он никогда не примет ее ценности, никогда не поймет ее желания.да о чем мы тут вообще говорим, он наверняка не знает что такое chanel!


3 words, 8 letters...
 
-C-Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:06 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (MONSTERR)
да о чем мы тут вообще говорим, он наверняка не знает что такое chanel!

зато знает кто такой Марк Джейкобс и Лубутен))


 
DenielsДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:19 | Сообщение # 267
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
не только отношение к общественному мнению: отношение к жизни.он никогда не примет ее ценности, никогда не поймет ее желания.да о чем мы тут вообще говорим, он наверняка не знает что такое chanel

не надо говорить за Дэна)))

что такое Сhanel знает каждый.
понимаю, если бы он не был осведомлен Miason Martin Margiela или ACNE, к примеру
но все же он парень.....нам простительно...очень даже....хотя про себя не говорю)))) работаю к сожалению со всеми этими)))

для Сhanel у Блэр есть подруга Серена)))


 
морганаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:39 | Сообщение # 268
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛИИИЗ! подскажите где можно реально скачать 5 серию 4 сезона,если можно отправте сообшение
 
TikДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:54 | Сообщение # 269
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (моргана)
он никогда не примет ее ценности, никогда не поймет ее желания

их цели в жизни достигались и будут достигаться абсолютно разными путями и в разных местах
даже момент, когда блэр получила место в W
она получила его сама, может не самым лучшим путем, но сама
а дэн с помощью лили


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
DenielsДата: Вторник, 22.03.2011, 01:41 | Сообщение # 270
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
она получила его сама, может не самым лучшим путем, но сама
а дэн с помощью лили

Блэр ОЧЕНЬ МНОГОГО достигала и не сама.
ух. а Дэни прям не хороший))) плохой мальчик, нельзя так!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: