menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
4x17 Empire of the Son
DenielsДата: Суббота, 05.03.2011, 03:41 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
От компании он вначале отказался. Какое должное? Вы сериал вообще смотрели?

на долго ли он отказался? нет. как только так сразу "мое мое мое мое"

Quote
Конечно, ведь это шло в разрез с его планами. Чувства здесь не при чем.
Если бы вы испытывали чувства к девушке, вы бы спросили "какого черта" и на этом успокоились и занялись дальше своими делами?

это было в конце эпизода, вы не знаете, чем он дальше там пошел заниматься. давайте без фан фиков обойдемся. конечно спросил бы у друга какого черта он творит.

Quote
А амбиции человека не основываются на его желании чего-то добиться?

нет. желание - это не основа амбициям. желание - это своего рода "каприз" личности. амбиции имеют более цельный характер.

Quote
А по-моему, это вы отрицаете реальные факты, потому что не можете признать, что вы в чем-то можете быть неправы.

я уже предложил не спорить. и сказал почему. на деле получается тоже самое, вы тоже не можете признать другой правды.

Quote
Тем не менее, именно ее он попытался использовать как последний козырь, чтобы остановить Торпа

и как бы это сработало? Чак не знает, что такое семья. Отношения Торпов не сломались бы под его "кознями".


 
fialkaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:10 | Сообщение # 197
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
А когда ему Рейна была нужна-то по-настоящему? Кроме как для того, чтобы вернуть Басс Инд.? Где доказательства того, что он забыл о Блэр и променял ее на Рейну? Рейну он использовал для бизнеса, как и сказал Блэр. Блэр ему в этом помогала. По чему вы определили, что было по-другому. А если нет, то какие претензии к Чаку

Был такой момент в предыдущих сериях, точно был. Когда Чак показал, что у него серьезно с Рейной, даже Блэр почти в этом убедилась.
Не моя вина, что сценаристы быстренько свернули эту линию.
Не понимаю, почему вас так задевает даже малейшие намеки, что Чак по настояшему мог влюбиться в Рейну.
И даже пусть он и не любил ее, но он сам так думал, это было видно по всем словам и поступкам. Возможно, что он сам ошибся, что он был просто увлечен ею, а принял это за настоящие чувства. Лично я увидела это так, имею право, почему же вы думаете, что видите то, что не видят другие? А то вы уж как то слишком серьезно все воспринимаете, стоит ли спорить из-за такой ерунды?
А к Чаку у меня никаких претензий, бог с вами.)




Сообщение отредактировал fialka - Суббота, 05.03.2011, 13:12
 
Ольга91Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:04 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
fialka, но любить и нравится – это разные вещи. И в «Сплетнице» сценаристы и режиссеры четко разделяют эти понятия. С самого начала до конца - это был бизнес… и Рейна, и Чак это всегда знали. Для Чака она была единственным шансом вернуть наследство. Сейчас же у Рейны начинаются настоящие отношения, в которых парень не пытается получить выгоду и влиять на девушку для собственных целей.
А Блэр почти убедилась, ведь смотрела на ситуацию необъективно – ее убеждали в этих истинных чувствах Серена, и даже Дэн, и в итоге значимость слов Чака была преувеличена. Тут бы любая задалась вопросом: А вдруг так и есть?!... Кстати, как мне показалось, она плакала за ширмой не сколько из-за слов Чака о «священности Рейны», сколько из-за того, что даже после жесткого опыта 3x17, Чак продолжает предавать родных людей ради отеля. Ему до сих пор сложно доверять.

Сразу пишу, чтобы небыло никаких претензий: это не значит, что я права больше, чем Вы. Ведь каждый на этом сайте смотрит свою "Сплетницу", соответственно и интерпретируем все увидиное/услышанное по-разному.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Суббота, 05.03.2011, 14:31
 
chuck-rulesДата: Суббота, 05.03.2011, 20:16 | Сообщение # 199
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
неет, только у б с чаком все могло наладится(хотя б этого и не знала) тут этот дэн!!!!!!
fuuuuuck!
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:18 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (chuck-rules)
неет, только у б с чаком все могло наладится(хотя б этого и не знала) тут этот дэн!!!!!! fuuuuuck!

Что имеем не храним ,а потерявши плачем.
Порой мы не замечаем и не ценим кто рядом с нами и принемаем это как само собой разумеющее,не обращаем внимание на его чувства,когда всё это изчезает-начинаешь жалеть и ценить,но уже ничего не вернёшь или всё же Блэр и Чак смогут противостоять всему этому? Будем надеяться и ждать,ведь надежда умирает последней и как сказал Чак Басс в 9 серии этого сезона:" Если 2 человека созданы чтобы быть вместе,однажды они найдут способ чтобы соединиться"




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 06.03.2011, 04:34
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:04 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Если 2 человека созданы чтобы быть вместе,однажды они найдут способ чтобы соединиться

Я так на это надеюсь........


 
DenielsДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:16 | Сообщение # 202
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Если 2 человека созданы чтобы быть вместе,однажды они найдут способ чтобы соединиться

ну что за банальная утопия


 
-C-Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:24 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Deniels)
ну что за банальная утопия

согласна, слишком сопливо и банально, это просто не могло исходить из уст Чака представленного в сериале.




Сообщение отредактировал -C- - Воскресенье, 06.03.2011, 15:33
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:30 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
согласна, слишком сопливо и банально, это просто не могло исходить из уст Чака.

Любовь к Блэр его переменила и добавила долю романтизма,того чего никто не смог раньше ожидать happy


 
naivnaya2905Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:21 | Сообщение # 205
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Deniels)
К примеру в одной из серий 2-ого сезона Барт предложил ему работу найти. Чак был бы амбициозным, если бы пошел и нашел работу, любую. Но этого не было.

во втором сезоне Чаку было 17 лет....Извините, Вы в 17 лет много работали, без законченого среднего образования?


http://savepic.su/578348.gif
 
MONSTERRДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:24 | Сообщение # 206
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (-C-)
согласна, слишком сопливо и банально, это просто не могло исходить из уст Чака представленного в сериале.

что значит "Чака представленного в сериале"-Чак ведь очень изменился за 4 сезона.он стал более ответственным,отвечает за свои поступки.


3 words, 8 letters...
 
-C-Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:36 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (MONSTERR)
что значит "Чака представленного в сериале"-Чак ведь очень изменился за 4 сезона.он стал более ответственным,отвечает за свои поступки.

Все равно, понятно что это банальные сопли которыми сценаристы решили наградить Чака чтобы хоть как-то его "поднять".


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:40 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
Все равно, понятно что это банальные сопли которыми сценаристы решили наградить Чака чтобы хоть как-то его "поднять".

Да ну а по моему со стороны Чака звучало это искренне и романтично,они же ведь расставались на какое-то время и им обоим от этого было неприятно,они понимают что оба любят друг друга и должны быть вместе,но появились необходимые меры,они не хотят отпускать друг друга и надеются что после всех решёных проблем вновь воссоединиться и быть счастливыми happy




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 06.03.2011, 17:55
 
DenielsДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:34 | Сообщение # 209
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
во втором сезоне Чаку было 17 лет....Извините, Вы в 17 лет много работали, без законченого среднего образования?

а вы что думаете это нереально? пха. я с 14 лет каждое лето зарабатывал себе на то, что мне хотелось иметь. таким образом родители привили мне достаточно много качеств, которые помогают мне в жизни. да в 17 лет можно работать без того самого среднего. к тому же дело происходит в Америке. там с этим еще проще. и у американцев нет "среднего образования". не весь мир учится по стандартам нашей страны.


 
DenielsДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:39 | Сообщение # 210
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Да ну а по моему со стороны Чака звучало это искренне и романтично,они же ведь расставались на какое-то время и им обоим от этого было неприятно,они понимают что оба любят друг друга и должны быть вместе,но появились необходимые меры,они не хотят отпускать друг друга и надеются что после всех решёных проблем вновь воссоединиться и быть счастливыми

вот это и есть санта барбара. банально. скучно. предсказуемо.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x17 Empire of the Son
Поиск: