menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
4x16 While You Weren't Sleeping
dteДата: Суббота, 26.02.2011, 15:37 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (Тич)
Кто читал спойлеры - поймет о ком я. Так что развязка отношений Блэр с Чаком еще будет в 5 сезоне.

согласно спойлерам, мы не будем скучать. там одни переживашки приготовлены...


 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:38 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
там одни переживашки приготовлены...

и неровотрепашки!


 
dteДата: Суббота, 26.02.2011, 15:40 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Ololoshka, ггггггггггггггггг, повеселила:)

 
v_e_l_e_n_aДата: Суббота, 26.02.2011, 16:07 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Тич)
Я согласен на счет идеальной дружбы, но по моему опыту в реальности по-настоящему серьезные и крепкие пары, а затем и браки образовывались именно из друзей. Я никогда еще не видел идеальных пар, которые долго встречаются и не расстаются, а прежде не были друзьями и не имели крупный подтекст перед настоящими отношениями.
Я бы этого не сказала по своему опыту. Во-первых, настоящая дружба между мужчиной и женщиной - это ооочень большая редкость. И чаще всего люди, которых мы любим, и которым мы плачемся в жилетку - это разные люди. Именно поэтому мужчины-подружки редко становятся мужьями. А если друзьями считать всех мужчин-знакомых, с которыми мы вместе проводим время в одной компании, то ведь Чак и Блэр с самого детства так дружили. И те, кто говорят о том, что у Чака с Блэр нет ничего общего, кроме секса, забывают, какая у них общая история, которой у Дена с Блэр не будет никогда.
Quote (Тич)
Не, 5 сезон полюбе будет, ибо я где-то читал, что возвращается один бывший Блэр. Кто читал спойлеры - поймет о ком я. Так что развязка отношений Блэр с Чаком еще будет в 5 сезоне.
Ну он же возвращается в этом сезоне, и, судя по спойлерам, они вполне могут успеть разгрести все до конца сезона.
Quote (Тич)
Кстати, это вполне логичный подтекст для ДБ. Ибо сейчас Блэр в процессе взросления и становления на собственный ноги. Так что вполне возможно, что из-за этого у нее изменятся приоритеты, а значит Луи и Чак идут фтопку из-за того, что принцев на белых коней и бэд боев надо будет оставлять в ее переходном периоде.

Но кто сказал, что зрители хотят видеть изменившуюся Блэр с изменившимися приоритетами? Для этого нужно, чтобы зрители взрослели так же, как взрослеет Блэр, а это практически нереально.
 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:09 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
И те, кто говорят о том, что у Чака с Блэр нет ничего общего, кроме секса, забывают, какая у них общая история, которой у Дена с Блэр не будет никогда.

Вот, нашёлся умный человек!
Quote
Но кто сказал, что зрители хотят видеть изменившуюся Блэр с изменившимися приоритетами?

Изменившаяся Блэр Уолдерф, уже не Блэр Уолдерф!


 
gossipSashaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:40 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
И те, кто говорят о том, что у Чака с Блэр нет ничего общего, кроме секса, забывают, какая у них общая история, которой у Дена с Блэр не будет никогда.
в принципе, может быть и будет, но смотреть на это будет скучно! Потому что Ден весь такой правильный и хорошенький, а Би не такая!!!
 
-C-Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:14 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
И те, кто говорят о том, что у Чака с Блэр нет ничего общего, кроме секса, забывают, какая у них общая история

Вот именно что только история, это все уже в прошлом.
Я после всей этой истории которую придумали для них сценаристы так как их "семейная" жизнь была скучная просто больше не вижу между ними любви, не вижу их пары. Для меня все это уже слишком. Я конечно понимаю что Чак и Блэр держались на своих играх, потом игры начали людям надоедать (мне они надоели уже во 2 сезоне), в 3 сезоне опять двадцать пять, все начали играми, потом наконец поняли что людей это достало, но также они поняли что больше этих людей ничего не связывает, им нечего показать публике, единственное на чем они держались - игры, а когда их нет это просто скукота и тягомотина, и вот они все таки решили эту скукоту продлить, но когда поняли что люди уже всего этого не выдерживают, решили внести разнообразия в их жизнь, и о боже! какую ошибку они совершили! 1/5 поклонников ЧБ перестала быть ихними поклонниками, потом эту ситуацию с отелем как-то попытались замять, но вяло. И вот когда сделали следующий разогрев зрителей ( я не знаю чем они так думали, просто не знаю, я вообще надеялась что на них закончат во 2 сезоне), и что они получили? армия фанатов ЧБ уменьшилась еще на 1/2. Людям просто стало противно смотреть на все это, остались только преданные фанаты, и пусть некоторые боготворят эти мазохистские отношения, я полностью потеряла к ним интерес. Будет просто огромная ошибка если ЧБ снова сведут, это ненормально. Он обращается с ней как с дер*мом а она через несколько серий приходит к нему и все прощает, он продает ее за отель а она через несколько серий ему все прощает, он переспал с Дженни а потом сделал ей предложение..и о боги! она опять его простила. Он обещал ее ждать, а сам влюбился в другую девушку и о мой супермен! (сценаристы вы о чем думаете?) она до сих пор о нем говорит. Да надо было давно все перечеркнуть, он ее недостоин!
Это просто уже смешно как они из их отношений вытягивают последние соки, которых уже итак не осталось.
Не удивительно что столько людей забросили этот сериал.
Все это так притянуто за уши, что просто уже нет сил терпеть эти издевательства над Блэр.
А он так и будет бегать по шлюхам а когда нагуляется прибегать к Блэр кидаться к ней в ножки и просить прощание а она его будет прощать..
Некоторым парам в сериале надо уметь навсегда расставаться и это нормально!


 
-C-Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:22 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Изменившаяся Блэр Уолдерф, уже не Блэр Уолдерф!

И кто же вам такое сказал? Все герои меняются на протяжении сезонов.


 
gossipSashaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:29 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
И кто же вам такое сказал? Все герои меняются на протяжении сезонов.
Совершенно с тобой согласна! Вот пересматривала первый сезон, так те Блер, Серена, Чак, Нейт и Ден, совершенно не такие как сейчас! Они повзрослели, даже на их "игры" стало интереснее смотреть!
 
LeraFISHk@Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:04 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Серия выдалась таки не плохая. Но что в последних сериях у Би с причёской? Где её милые локоны. Сейчас её имидж мне совсем не нравится.

Хорошо сыграло симейство Вудсен-Басс-Хамфри. Так же в конце не плохо смотрелись Б и Д... и раз уж тут вернулась Ванесса, значит интриги, скандалы и расследования точно обеспечены biggrin


 
LANa4713Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:44 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=mIhI23gBBPQ
Песня - на мой взгяд полностью выражает нынешние чувства Блэр к Чаку. Что-то как-то не по-королевски :(.


 
dteДата: Суббота, 26.02.2011, 18:54 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (gossipSasha)
Quote
И те, кто говорят о том, что у Чака с Блэр нет ничего общего, кроме секса, забывают, какая у них общая история, которой у Дена с Блэр не будет никогда.
в принципе, может быть и будет, но смотреть на это будет скучно! Потому что Ден весь такой правильный и хорошенький, а Би не такая!!!

и к тому же такая история чб не сотрется из памяти.
-C-, есть доля правды, но все же, семейная жизнь не должна обязательно бурлить. такое тоже надоест, как и игры:) согласна, из чака сделали монстра.во многом его персонаж разочароввает в последнее время. но вот любовь...она зла. очень зла. и блер его лбит . она его прощает по 'nnjq причине. такой страсти у нее не будет ни с кем. я люблю их пару. ей не подходит правильный мальчик. с принцем - хорошо, но она с ним должна будет успокоится, или устроить гос. переворот, до чег вряд ли дойдет фантазия сценаристов. чак - это ее. но надо, чтобы она была не для манхэттена queenB? а для басса, чака басса. пусть его отношение станет к ней иным. и судя по спойлерам, это не за горами.


 
LeraFISHk@Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:57 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (dte)
но вот любовь...она зла. очень зла. и блер его лбит . она его прощает по

но когда-то людям надоедает постоянно прощать и они ищут человека, который не будет их разочаровывать. Чак ей изменил однажды, сделает это и во второй раз. Он всегда будет причинять ей боль и в какой-то момент ей это надоест. Хочется ж и нормальных отношений, а не вечные ссоры и страсть.


 
dteДата: Суббота, 26.02.2011, 18:59 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
LeraFISHk@, согласна, но я написала причину постоянного прощения чака. но да, терпение не вечно. тем более у уолдорф

 
BAMFДата: Суббота, 26.02.2011, 20:08 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Тич)
Буэ, уж извиняюсь, но Серена прототип обычный пафосной богатой бл**и, каковых в реале много - стремное чувство справедливости, постоянная смена парней (не просто парней, а еще и чувств, она каждого нового типа любит), а также нереальный эгоцентризм и мнимость

К-хе-кхе. Эгоцентризм и мнимость? Это уж точно не про нее, а скорее про некую B. А про парней - что уж скрывать в этом вся S.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
Поиск: