menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
4x16 While You Weren't Sleeping
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:40 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (dte)
вобщем мы непобедимы будем:)

Это точно,нашу мафию лучше не злить,любого врага преодолеем! cool


 
LANa4713Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:45 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Странно, в случае с Блэр, у Girls Inc. были претензии к тому, что она с Чаком встречалась, а в случае с Рейной - нет. Лицемерная какая-то организация.

 
dteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:53 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
LANa4713, сорри, я немного потерялась, а это организация мамы нейта? там же вроде рейна не при чем?

 
LANa4713Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:02 | Сообщение # 124
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Так Блэр же прочитала сообщение в сплетнице, что Рейна стала лицом этой организации. Рейна с Нейтом на улице встретились после того, как Рейна с его мамой встречалась.

 
dteДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:06 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
LANa4713, ох е-мое, я как-то даже не обратила внимание...ну может это из-за того, что у блер кроме этой организации ничего нет, а у рейны успешная карьера, и чак - это совсем не официально для нее:), а ведь с блер - про это знал весь нью-йорк:)

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:45 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (dte)
ну может это из-за того, что у блер кроме этой организации ничего нет, а у рейны успешная карьера, и чак - это совсем не официально для нее:), а ведь с блер - про это знал весь нью-йорк:)

Вот меня это бесит! Блэр старается,из сил выбивается,стремится чего-нибудь стоящего достигнуть чтобы её уважали,а Рейне всё всегда сходит с рук,для всех она и красивая и успешная,а в основном всё из-за её отца,они вдвоём над бизнесом работают,а Блэр одна всё делает,а в итоге королева Рейна,хочу чтобы поскорее прибыл принц и была помолвка для Блэр это будет хорошим ходом,а то из-за этой гонки с Рейной она даже потеряла работу в W,не порядок надо срочно реабилитироваться!




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Понедельник, 28.02.2011, 00:47
 
dteДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:50 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Elena__VIP, а я восхищаюсь рейной, она молодец. она делает то, что у нее получается, она правдива, честна, открыта. да, мне блер тоже жаль в ее старания, но вины рейны я не вижу.я не понимаю мир, который не ценит этих стараний. рейна тоже старается. их не особо сравнивать то в этом плане. в таком случае, серене все достается на халяву. при всех стараниях блер. хоть бы йель вспомним:(

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:04 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (dte)
серене все достается на халяву

вот это в точку сказано biggrin


 
azuljka3109Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:27 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dte)
серене все достается на халяву. при всех стараниях блер. хоть бы йель вспомним:(

Не, лучше не вспоминать :S Это было настолько несправедливо, что просто ужас.
 
gossipSashaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:39 | Сообщение # 130
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Я тут подумала,а может союз Демьен и Рассел станет причиной открытия страшной тайны?
Я так не думаю! Демьен хочет рассказать Расселу, что Лили подделала подпись Серены и посадила в тюрьму человека, за то что он не совершал! Мне кажется, что эта тайна совсем не связанна с демьеном уж точно! И как известоно из спойлеров, то эта тайна, которая зародилась еще в самом начале сериала...
 
OloloshkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:47 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Я так не думаю! Демьен хочет рассказать Расселу, что Лили подделала подпись Серены и посадила в тюрьму человека, за то что он не совершал! Мне кажется, что эта тайна совсем не связанна с демьеном уж точно! И как известоно из спойлеров, то эта тайна, которая зародилась еще в самом начале сериала...

Я имела ввиду, что может они начнут копать что-то на непобедимый клан...


 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:52 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Я имела ввиду, что может они начнут копать что-то на непобедимый клан...

Ну скорее всего так и будет,они не успокоятся пока их не уничтожат,но вопрос в том получится ли у них....


 
OloloshkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:40 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
но вопрос в том получится ли у них....

надеюсь, что нет!


 
koshe4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:22 | Сообщение # 134
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Ну скорее всего так и будет,они не успокоятся пока их не уничтожат,но вопрос в том получится ли у них....

будем верить, что все будет впорядке)
 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 21:19 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Elena__VIP, а я восхищаюсь рейной, она молодец. она делает то, что у нее получается, она правдива, честна, открыта. да, мне блер тоже жаль в ее старания, но вины рейны я не вижу.я не понимаю мир, который не ценит этих стараний. рейна тоже старается. их не особо сравнивать то в этом плане. в таком случае, серене все достается на халяву. при всех стараниях блер. хоть бы йель вспомним:(

понравился данный коммент
Рейна на мой взгляд замечательный персонаж. И то. что она волевая и не дает на себе ездить и пользоваться особенно мне импонирует


haters to the ****** left ;)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: