menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
4x16 While You Weren't Sleeping
Danna_DДата: Вторник, 22.02.2011, 20:24 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
расстроило что Блэр выгнали с работы...жаль ее..надеюсь все у нее получится в дальнейшем))
ох..этот Дэмиан..как он меня достал!!!!
 
ЭмануэльДата: Вторник, 22.02.2011, 20:46 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Чудесная серия, вот правда)))
Во первых начну сРейны и Нейта - они чудесны вместе, такие живые и блин, я теперь засомневалась, что Рейна подходит Чаку)) ахахах))) Конечно же игра Тики мне всё больше и больше нравится, она становится интересным персонажем и я надеюсь, что её придержут в сериале)
Нейт понравился несомненно, как он сдерзил в конце серии: "Ты можешь выбрать любую девушку Нью Ёрка, оставь её". Может-быть сценаристы, наконец, хотят сделать интересную сюжетную линию для него? Потому что я скучаю по старому Нейту, который был одним из главных героев, но сейчас он уже явно не главный герой. :/
Серена и Бен - скажу одно, Серена продержалась достаточно долго, чтобы не переспать с Беном и я рада, может-быть, хоть с ним она побудет какое-то время и я даже поверила, что он для неё что-то значит. А у Серены в 4 сезоне тяжело понять, кого любит она и кого не любит :/
ДБ Самое приятное и самое чудесное в этой серии. Понравился момент, когда Блер просит помощи у Дена, такой момент...и конечно же с шуточками ДБ)) Вообще, я всё больше и больше вижу химию Д и Б. Я не знаю, может, Лейтон просто интересно играть с Пенном, потому что долгая игра с Эдом немного надоела, а может-быть Пенн и Лейтон очень вжились в роль Дена и Блер и замечательно играют их линию. Я восхищаюсь ими!
Не понимаю, почему многие не видят между ними романтики или химии, глупо как-то.
Последний момент был сшибающим с ног. Вообще, я люблю, когда Блер открывается и говорит на частоту, всё что лежит у неё на душе. Фильм, пицца, как они заснули... мне даже показалось на какой-то момент, что сериал сейчас вертится на них только)
Чак - вот почему-то кажется, что скоро он останется ни с чем. Без друга, без Рейны, без Блер и без компании. Останется только семья, которая в очередной раз, всегда поддерживает его. Удачки ему, а пока пусть покопается в себе, хотя вряд ли его что-то изменит :/


 
OloloshkaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:44 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Потому что я скучаю по старому Нейту, который был одним из главных героев, но сейчас он уже явно не главный герой. :/

Они очень сильно его опустила, ановая девушка, и ссора с Чаком этому поможет
Quote
, что скоро он останется ни с чем.

я тоже так думаю, они зделали его каким то не Бассистым!!!


 
ЭмануэльДата: Вторник, 22.02.2011, 21:51 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Они очень сильно его опустила, ановая девушка, и ссора с Чаком этому поможет

Ну, надеюсь, что скоро у него линия появится. Потому что он уже совсем никакой. Весь 4-ый сезон и был никакущий.
Quote (Ololoshka)
я тоже так думаю, они зделали его каким то не Бассистым!!!

Конечно к этому всё и шло, я знала, что когда-нибудь у Чака будут проблемы с компанией, но они уже тоже затягивают. Либо пусть заберёт Рассел компанию, либо пусть Чак уже выиграет.


 
OloloshkaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:56 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Либо пусть заберёт Рассел компанию, либо пусть Чак уже выиграет.

Ну по сути дела, компания полюбому должно достаться Чаку. Но это затягивается и надоедает!!!


 
ЭмануэльДата: Вторник, 22.02.2011, 21:58 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Ну по сути дела, компания полюбому должно достаться Чаку. Но это затягивается и надоедает!!!

Конечно, но вот что-то мне говорит, что этот сезон кончится не совсем на весёлой ноте, по этому готовлюсь не к самому лучшему. Ещё и Луи приедет, не очень весело, ДБ будет меньше, Чак без компании)
ахахах))


 
OloloshkaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:07 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Конечно, но вот что-то мне говорит, что этот сезон кончится не совсем на весёлой ноте, по этому готовлюсь не к самому лучшему. Ещё и Луи приедет, не очень весело, ДБ будет меньше, Чак без компании)

я уверена, что они опять сделают какуюто хрень, например кто-то забеременеет или умрёт или и то и другое


 
ЭмануэльДата: Вторник, 22.02.2011, 22:15 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
я уверена, что они опять сделают какуюто хрень, например кто-то забеременеет или умрёт или и то и другое

Только не беременность - это было уже, а вот смерть...хотя Барт Басс тоже умирал, но не знаю, что у них там ещё на уме)


 
dteДата: Вторник, 22.02.2011, 22:52 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
от блин, написала это в теме музыка, и думаю, почему никто серию не смотрел...........:)
серия хороша. порадовали во многом. хотя мне показались некоторые моменты недоиграны.
рада, что с лили общаются все ее дети. руфус - конспиратор- весело. чак очарователен.
блер в своем репертуаре. ден молодец. их общие сцены умиляют. хорошие друзья получатся.

рассел вызывает двойственные чувства. то он мега крут, то мега туп. хотя, судя по всему, перед очарованием ван дер вудсенов не устоят даже стены, не то что мужчины.

дэмиен- рада, что засранец с нами. он как всегда с планом:)))

ванесса- в данном случае соглашусь про аутсайдера....приехала пакостить. причем в прошлый раз как, извите ее поклонники, крыса с тонущего корабля свалила. а как все наладилось у людей, решила приехать. хотя острота нужна сплетнице.

эрик - ну что ж так парню не везет то. но я аот только не поняла, ему 18, они такие все жесткие вечеринки устраивают. а тут, если б не ситуация - вобще со скуки заснуть можно было.

больше всего понравились рэйна и нейт.правда, мне не нравятся они как пара. не смотрятся вместе, зато по характеру самое оно. я восхищаюсь рэйной- сильная, независимая, прямая и открытая девушка. нейт - наконец ему дали хоть чуть-чуть времени. даже чак согласен, что нейт милашка. про свитер угарала:) особенно когда он его понюхал:) а вобще он молодчинка. и о да, наконец нормальная прическа. НЕ ЗАЛИЗЫВАЙТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ ВОЛОСЫ!!!!!!! он лохматенький КРАСАВЧИК:)


 
Stasia2408Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:47 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
да уж, серия действительно была отличная...но все же Бен мне совсем не видится рядом с Сереной...
а Рейна и Нейт очень даже...наконец-то он выйдет из статичных персонажей...
Ванесса вообще какая-то ущербная...зачем ее опять ввели...
А Ден и Блер очень мило смотрятся вместе...она с ним рядом все более и более человечнее становится!!!
 
BAMFДата: Среда, 23.02.2011, 00:03 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Поставлю серии 6 из 10.
Понравилось:
1) Дорота - единственный персонаж, который никогда не разочарует. Очень мило заботится о Би.
2) Нэйт и Рэйна. Думала, что его персонаж уже реанимировать нельзя - приятно удивлена, что ошибалась.
3) Лили+Чак= шпионские игры. Лили всегда все делает для своих "детей".
Не понравилось:
1) Серена и Бен - еще раз убедилась boring, boring, boring. Заснуть можно. Станиславского на них не хватает. Блэйк похоже уже устала совсем от S.
2) BW managment skills - детский сад. Работа в W. быстро закончилась даже толком ничего не показали. Готовят Blouis плацдарму.


 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 08:33 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Работа в W. быстро закончилась

Мне очень жалко Блэр!!


 
PlushaДата: Среда, 23.02.2011, 11:01 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь ко многим по поводу Нейта и Рейны. Мне тоже понравились моменты с ними (правда, жалко что не показали как они на коньках катались biggrin ). Серена и Бэн - wacko . Без комментариев. Понравилась команда Чак и Лили. Дэн и Блэр - всю серию ждала классных моментов с ними и к концу дождалась smile :) smile





Сообщение отредактировал Plusha - Среда, 23.02.2011, 11:02
 
ЭмануэльДата: Среда, 23.02.2011, 12:16 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Plusha)
Дэн и Блэр - всю серию ждала классных моментов с ними и к концу дождалась smile

Да уж, эти моменты такие классные. Да и вообще за всю Сплетницу у ДБ, самые интересные милые, может уже даже романтические, сценки))


 
nana4486Дата: Среда, 23.02.2011, 12:37 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dte)

v to4ku)))
eshe mne ponravilos kak ch skazal ispolzuy svoe ar4ibaldovskoe oboyanie biggrin


3 words
8 letters
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: