menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
4x16 While You Weren't Sleeping
OloloshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:55 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
то есть друг с другом!!!

И больше ни с кем!


 
gossipSashaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:06 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
А Дены и Рейны всякие, так, для того чтобы снять еще 100500 сезонов!
 
OloloshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:34 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
А Дены и Рейны всякие, так, для того чтобы снять еще 100500 сезонов!

Пора уже заканчивать сериал. У них уже фантазия кончилась. Пусть уже хэппи энд делают, а то ждать надоело!!!
К тому же их попытки повысит рейтинги ужасны!


 
LisettaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:06 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Читали бы сценаристы фанфики)
нашли бы такие интересные сюжеты:)


 
OloloshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:24 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Читали бы сценаристы фанфики)
нашли бы такие интересные сюжеты:)

Эт да!
Да что им таким крутым сценаристам читать фанфики простых людей. Хотя это им бы не помогло, они бы всё перемешали и радовались бы!!


 
dteДата: Суббота, 26.02.2011, 01:27 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
честно, у них бы треснула голова. мозг был бы взорван. вас тут, пишущих, сколько, а остальные страны? причем не у всен нормальная адекватная фантазия:)

 
КристинкаДата: Суббота, 26.02.2011, 02:07 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Честно, раньше не писала в обсуждении серий, но сейчас столько споров вокруг Чака, Блэр и Дена, а тут еще и Луи к чему-то, что самой захотелось высказаться biggrin Вообще, я раньше просто обожала пару Чак-Блэр, но сейчас смотрю и почему-то мне хочеться, чтоб Блэр была с Деном. Она с ним такая спокойная и умиротворенная, а с Чаком сплошная нервотрепка... Я б уж точно выбрала стабильность и спокойные нервы tongue

 
Elena__VIPДата: Суббота, 26.02.2011, 04:03 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Итак вступаюсь за Chair! biggrin
Да с Деном они конечно смотрятся мило и Блэр более спокойная,но ведь Блэр совершенно другая, её спокойствия на долго не хватает,ей это просто надоедает и это известно всем что она мастер своего дела. Она обожает впутываться в какие-нибудь сложные сплетни,ситуации,интриги,у неё всегда всё по плану и если что-то выходит не так она всё равно достигает своей поставленной цели любым путём,а когда они в дуете с Чаком что-то замышляют,то это настоящие мистер и миссис Смит,уберут любого со своего пути,они созданы друг для друга,для Дена нужна всё же девушка поспокойнее, не серая мышка конечно,но и не такая как Блэр,Хамфри через чур честный,а королева БИ любит нарушать правила игры shades




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Суббота, 26.02.2011, 04:09
 
Ольга91Дата: Суббота, 26.02.2011, 04:23 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Я б уж точно выбрала стабильность и спокойные нервы

Кристинка, знаете, если бы Блэр была реальной девушкой, то я бы всем сердцем желала ей быть с хорошим и правильным парнем. Но это сериал, и мне куда интереснее наблюдать за страстными, интригующими и немножко «плохими» парами. И верить в такую любовь, которая смогла бы преодолеть все суровые препятствия и испытания. На то я и верный фанат этой пары. smile Но это я. У Вас определенно другие взгляды и вкусы. И это нормально. smile




Сообщение отредактировал Ольга91 - Суббота, 26.02.2011, 04:30
 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 08:54 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Она с ним такая спокойная и умиротворенная, а с Чаком сплошная нервотрепка... Я б уж точно выбрала стабильность и спокойные нервы

Блэр не выдержала бы спокойствия. Она же Блэр Уолдерф!


 
v_e_l_e_n_aДата: Суббота, 26.02.2011, 10:38 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Похоже, с парой Чак и Блэр сценаристы сами себя загнали в тупик. Большинство понимает, что сериал должен закончиться их свадьбой, их хеппи эндом и все такое, но при этом слишком уж неправдоподобно их туда-сюда сводить-разводить еще 2-3 года. А если их не сводить, то однозначно уменьшится аудитория, а та часть, которая останется, уже не будет так страстно хотеть этой самой свадьбы (если вообще будет ее хотеть). Так что, действительно, уже бы делали хеппи энд и заканчивали бы сериал. Как вариант, сценаристы могут поднапрячься и придумывать интересные сюжеты для совместной жизни Чака и Блэр, тогда и зрители останутся и заинтересованность в их паре.
 
КристинкаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:22 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Да, смотрю мои слова вызвали бурную реакцию... Спорная все же ситуация какая-то.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Похоже, с парой Чак и Блэр сценаристы сами себя загнали в тупик.

Вот-вот, и я о том. Такого накрутили, что теперь сам черт голову сломит biggrin


 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:31 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Она с ним такая спокойная и умиротворенная

Блэр не дама предпенсионного возраста, чтобы умиротворенно сидеть с Дэном, смотреть фильмы и кушать его вафли. она - натура деятельная, умрет со скуки через 1 один день, и сама что-то сделает с ним.
из-за скуки и однообразия и Ванесса когда-то хотела привнести в их одинаковые с Хамфри будни изюминку, придумала инсценировку ужина, принарядилась в героиню фильма...и что...Ден, мягко скажем, не оценил. так это была Ванесса, а что прикажите делать Блэр с этим "счастьем"..
затвориться в лофте с Дэном, вон Руфус стал затворником, так Лили хоть многое в жизни повидала, и плюс она любила его всю жизнь или не всю, тем не менее.
а что Блэр видела? так что, до жизни с Сайрусом-Руфусом ей еще надо прожить лет 20, и только тогда захотеть спокойствия.


 
BAMFДата: Суббота, 26.02.2011, 13:49 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Похоже, с парой Чак и Блэр сценаристы сами себя загнали в тупик

С каждой серией все больше в этом убеждаюсь. Для меня GG - это удивительный симбиоз всех персонажей: целеустремленной Queen B, прекрасно-непредсказуемой S., очаровательного Арчибальда, злодейско-интригующей Little J, дьявола-с сердцем Чака и мило-простодушного Lonly Boy-я.


 
ТичДата: Суббота, 26.02.2011, 15:19 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lisetta)
Отдельный абзац надо посвятить Дэну и Блэр.Очень много прочла мнений по этому поводу,кто-то "против",кто-то "за" эту пару.Но я все-равно остаюсь преданной паре Чака и Блэр.На мой взгляд,Блэр и Дэн (если станут парой) рано или поздно расстанутся и в результате останутся только воспоминания.А судя потому,какие у них общие интересы,тут можно говорить только о дружбе.И эта дружба будет намнооого прочнее их серьезных отношений.Дэну вообще хорошо поплакаться,поговорить,он мог бы давать полезные советы Блэр(как например по поводу признания в любви,Чаку еще в 1 или 2 сезоне)Так что в роли хороших друзей Б и Д мне больше нравятся,но это конечно моё мнение))кто-то может согласиться,кто-то нет smile

Я согласен на счет идеальной дружбы, но по моему опыту в реальности по-настоящему серьезные и крепкие пары, а затем и браки образовывались именно из друзей. Я никогда еще не видел идеальных пар, которые долго встречаются и не расстаются, а прежде не были друзьями и не имели крупный подтекст перед настоящими отношениями.
Quote (gossipSasha)
Нет, ну конечно понятно, что сериал закончится только тогда, когда Би все же выйдет замуж за Чака, ведь все таки весь сериал в основном только на их паре и держится!!!

Тут не могу не согласиться, ибо когда-то влюбился в сериал именно из-за их пары, а все интриги и темные стороны героев лишь подогревали интерес. Но мне кажется сериал на этом не закончится, а пойдет санта-барбара.
Quote (Ololoshka)
Пора уже заканчивать сериал. У них уже фантазия кончилась. Пусть уже хэппи энд делают, а то ждать надоело!!!
К тому же их попытки повысит рейтинги ужасны!

Не, 5 сезон полюбе будет, ибо я где-то читал, что возвращается один бывший Блэр. Кто читал спойлеры - поймет о ком я. Так что развязка отношений Блэр с Чаком еще будет в 5 сезоне.
Quote (Кристинка)
Честно, раньше не писала в обсуждении серий, но сейчас столько споров вокруг Чака, Блэр и Дена, а тут еще и Луи к чему-то, что самой захотелось высказаться biggrin Вообще, я раньше просто обожала пару Чак-Блэр, но сейчас смотрю и почему-то мне хочеться, чтоб Блэр была с Деном. Она с ним такая спокойная и умиротворенная, а с Чаком сплошная нервотрепка... Я б уж точно выбрала стабильность и спокойные нервы tongue

Кстати, это вполне логичный подтекст для ДБ. Ибо сейчас Блэр в процессе взросления и становления на собственный ноги. Так что вполне возможно, что из-за этого у нее изменятся приоритеты, а значит Луи и Чак идут фтопку из-за того, что принцев на белых коней и бэд боев надо будет оставлять в ее переходном периоде.
Quote (trippa)
прекрасно-непредсказуемой S.,

Буэ, уж извиняюсь, но Серена прототип обычный пафосной богатой бл**и, каковых в реале много - стремное чувство справедливости, постоянная смена парней (не просто парней, а еще и чувств, она каждого нового типа любит), а также нереальный эгоцентризм и мнимость.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x16 While You Weren't Sleeping
Поиск: